Леомед, клиника

Отзывы о работе в Леомед, клиника, зарплаты

1. 30 июля 2023

Ужас!!! Такого низького рівня людських манер у відношенні до свого персоналу, я ще не зустрічала. Настільки безграмотного спілкування керівництва з працівниками в тому числі з лікарями, при пацієнтах це не припустимо навіть по відношенню до пацієнтів, які від незручності виходять з рецепції (до речі де лазять таракани) на вулицю, прямим текстом відмітивши причину : « через грубість спілкування в колективі, та хамське відношення. Та це не зупинило дирекцію , натомість вона і пацієнтів додає до принижень « накапати вам капельків заспокійливих?, мол які всі ніжні :( . Клініка не може дойти до високого рівня поки власник не дойде в собі хоть якогось рівня людяності та не вивчить звичайних правил етикету спілкування, не буде дотримуватись субординації керівник-працівник-пацієнт. Не припустимо при пацієнтах з лікарями вищої категорії, та адміністрацією розмовляти на ти і чуть не на…й посилати. Сергіївно я думаю другий співвласник (який дуже хороший) з радістю надасть Вам можливість , підняти свій рівень спілкування, та пройти тренінги з відносин у колективі (хотя наврядчи, так як і з ним у вас спілкування нижче нуля, та Вам ніхто не наважиться нічого сказати ,так як до Вас поваги немає , вас бояться як вогня , а це на жаль зовсім різні речі , та наврядчи ви і це розумієте!!! Удачі вам!

2. 24 марта 2023

с негативным отзывом гостя полностью согласна!!
    выкачка денег в такой форме , как-будто это последние деньги, которые клиника увидит в своей жизни! Требуют оплаты за неоказанные услуги, при этом эта женщина на ресешн, позволяет себе хамить и общение в грубой форме!!! Кошмар !
    Обхожу десятой дорогой

3. 24 марта 2023

согласна на все 100%!!
    развод на деньги за услуги, которые они не предоствляли. На выходе ставят перед фактом и еще в грубой форме общения. это самая ужасная клиника в моей жизни!!!

4. 3 сентября 2022

Текучка кадров,постоянно требуются работники,выдерживают только ,,свои,,

5. 21 декабря 2020

Низкий поклон руководству.Прошла практику операционной, оплатили учебу.Рада что работаю в клинике 6 год!

6. 5 декабря 2020

Я врач гинеколог работаю с момента открытия,работой довольна,за все время ни разу не было задержки по зарплате,также набралась опыта в операциях лапароскопии. Спасибо Евгению Анатольевичу за предоставленную возможность пройти такую практику и научиться многому.

7. 30 ноября 2020

Шарашкіна контора…постійно шукає лікарів тому що не платить зарплату Зато розводять пацієнтів на гроші

8. 21 ноября 2020

Работаю 5 лет.Зарплата стабильно 2 раза идет доплата. Сейчас в декрете,после декрета планирую вернуться.

9. 26 октября 2020

Работаю на должности хирург-проктолога 5лет. Работой доволен. Зарплата без задержек,есть возможность учится ,стоять на больших операция. Спасибо Ирине Сергеевне за организацию рабочих процессов и обеспечением высокого уровня заработной платы!

10. 26 октября 2020

Жене руководителя клиники , она же бухгалтер, она же на ресепшене , нужно научиться корректно общаться с персоналом. Орет на всех , от докторов до администраторов, также в этой организации практикуются штрафы за опоздание и многое другое. Обстановка нервная, все направлено на выкачку денег из пациентов ,часто вообще неоправданную.
    Времени и желания обучать вас , если вы пришли на вакансию координатора, не будет, готовьтесь не поднимать глаза и не спорить ни о чем. При мне ни за что наорали на стажёра. В принципе, о работе мецдентра можно сделать выводы, просто почитав отзывы в сети. Большая часть денег проходит мимо кассы. Текучка кадров

В силу низкого уровня знаний и нежелания учиться Вы не прошли стажировку.Вашим не правдивым отзывом Вы просто пытаетесь нанести вред клиники. Мы работаем 7 лет и ценим своих сотрудников, обеспечивая высокий уровень заработной платы и комфортные условия труда.

11. 19 октября 2020

12. 2 октября 2020

Жахлива клініка і зверніть увагу щомісяця шукають одних і тих лікарів…постійна міграція кадрів, зарплату не виплачують

13. 2 октября 2020

Сотудники бегут оттуда , обманывают и не выплачивают зарплату , аферисты ,

14. 2 октября 2020

Клиника ужасная , зарплату не отдали за месяц , когда собралась уйти , к людям как к собакам относятся , это типичные бандиты , бегите оттуда , сотрудников за людей не считают , туда только с милицией идти , мошенники ,

15. 19 июня 2020

Клиникой довольна за 2 года работы, с обычной манипуляционной сестры доучилась до операционной сестры компания оплатила курсы,коллектив молодой!

16. 3 июня 2020

Из минусов конфликты с пациентами и руководством, все что-то требуют, но всегда ты виноват. Обстановка напряженная. Отпуска короткие, как правило 2-3 раза за год дней по десять, праздники рабочие.Из плюсов: по большей части адекватные сотрудники (за исключением некоторых докторов),общение в целом нормальное, зарплата выплачивается регулярно, сколько работаю, задержек не помню.

17. 24 апреля 2020

Ужасная клиника.
    Людей не ценят, относятся как к собакам. Зарплату не выплачивают и делают все, чтобы меньше заплатить. Часто просчитывают непонятную стоимость услуг пациентам. Спикулируют всем, чем только можно. И особенно сейчас.
    Больше сказать нечего. Вы сходите)

18. 24 апреля 2020

@Гость, без задержек? Кому вы чешете? Не платят сотрудникам и делают все, чтобы заплатить меньше. Вшивая киника.

19. 21 февраля 2019

Это у Вас, Милочка, все очень плохо, если Вы пять лет ищете работу и смотрите вакансии, а также пытаетесь умничать в вопросах, в которых абсолютно не осведомлены. А у нас предприятие растет и количество персонала в связи с этим тоже. Если раньше был один администратор на смене и одна медсестра, то теперь по два человека. Все сотрудники официально оформлены и имеют стабильные и высокие зарплаты, премии. Некоторые сотрудники работают с момента открытия клиники или по 3-4 года уже. Это и админы, и медсестры, и доктора.

20. 10 февраля 2019

@Гость, «компания расширяется». Куда? Вширь,ввысь,вглубь? Какие и где филиалы вы открыли за 4-5 лет? Расширяется Добробут,Амеда. Каждые полгода-новая клиника. А вы?

21. 10 февраля 2019

Милочка-вы,очевидно, руководитель низшего звена в этой клинике? Иначе бы знали,что «полный соцппкет»-это Норма и Обязанность каждого работодателя его предоставить. А вот зарплата в конверте-это нарушение законодательства. И ,да,дорогуша. Сейчас выбирают и соискатели,а не только такие горе-работодатели. Особенно с соискатели с медобразованием. И график,и удобство,и оформление и зарплату. Видимо,вас не выбирают. Ибо лет 5 вакансия » администратор » не покидает сайты поиска работы-сотрудников. А ваш директор уже и в фейсбук добрался с этой вакансией. Все так плохо?

22. 17 августа 2016

Такого сотрудника в компании не было. Зарплата выплачивается 2 раза в месяц без задержек. Компания расширяется и набирает персонал в связи с ростом

23. 28 июля 2016

Клиника плохая. Зарплату не платят, ещё приказывают и угрожают.

24. 6 ноября 2015

Для Вас есть два хороших варианта:1) лежать на диване: тепло, сухо, удобный график, а главное близко; 2)устроиться на государственную работу с полным соц. пакетом на 1000 грн. Успехов!!!

25. 21 октября 2015

Добрый день! Проходила собеседование в этой клинике. Место расположения не удобное, далеко от метро. Заработную плату в объявлении обещают одну, а по факту озвучивают другую сумму(( Испытательный срок 2 месяца, а потом, если подходите, то оформляют официально на минималку! Остальное доплачивают "на руки" в виде бонусов (всё зависит от количества клиентов). График работы день через день и с 8:00 до 20:00 (но нужно приходить раньше и иногда задерживаться!).

1. 10 февраля 2019

2. 6 ноября 2015

Медсестра 1

Добавьте зарплату в компании Леомед, клиника

Добавить отзыв о работодателе Леомед, клиника

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Леомед, клиника?