Leprekon

Leprekon

Наша компания называется Лепрекон, мы продвигаем культуру распития настоящего Ирландского сидра в Украине. У нас свой завод и поэтому мы гарантируем качество продукта.
За 2,5 года существования мы открыли более 60 магазинов, и мы стремительно расширяемся.

Отзывы о работе в Leprekon, зарплаты

1. 21 ноября 2023

КОмпания норм, если быть ответственным. впрочем как и на каждой работе.
    По поводу штрафов — не нарушай и не будет проблем. если не работали , то зачем писать, собрав сплетни

2. 9 августа 2023

Усі кандидати мають доступ до товарно-матеріальних цінностей, тому в процесі стажування протягом 1-2-днів зазначені дані використовуються для перевірки таких кандидатів службою безпеки Компанії по наявним реєстрам правопорушників, боржників, тощо, за для перевірки добросовісності таких кандидатів.
    Уся інформація зберігається в Компанії відповідно до вимог законодавства про захист персональних даних. На етапі співбесіди кандидатами надається згода на їх обробку та використання згідно встановленої форми.

3. 24 июля 2023

А що це за анкети, в які вносять паспорт та код на етапі співбесіди? А якщо кандидат не підійде після співбесіди, або кандидату не сподобається щось, куди ці дані підуть?

4. 9 июня 2023

Работаю больше года, не понимаю кто говорит что нет оформления, я оформлен, зп платят два раза в месяц стабильно, все зависит от твоих продаж. коллектив нормальный, главное чтобы сменщик был адекватным.

5. 4 июня 2023

Нет оформления. Дурят на зарплату. Работать надо без выходных и не пытайся отказаться. На каждом шагу — штрафы. Обещают одну зарплату — получаешь в три раза меньше. Обходите эту шарашку десятой дорогой! Позиция конторки — [вырезано] не мамонт, [вырезано] не вымрет!

6. 16 мая 2023

работал около года, ушел т.к переехал, работа норм, зп зависит от твоих продаж, обучают, но бесит скрипт, но жить можно

7. 28 февраля 2023

Боже борони вас сюди потрапити! відповідати будете за все, звільняють по чому зря, при звільненні хочу плачу зп а хочу не плачу, як сам порахую так і зроблю! Устраюють охоту на Бочку, поливають її помоями, пишуть скарги а самі працюють без ліцензій та продають шмурдяк із простроченими снеками! Ганьба таким у нашій країні, їм треба за російським кораблем іти!!

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Leprekon

Добавить отзыв о работодателе Leprekon

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Leprekon?