Лид Кредит

Отзывы о работе в Лид Кредит, зарплаты

1. 16 июля 2020

Кидает на деньги направо и налево. Любит наш Михаил доверчивых партнеров , очень любит. Если вы лох и вам не жалко вашего времени и нервов, то можете позвонить этому ***:
    +79200480560 — вам отпишет Михаил.
    Затем вам напишет самый т*** человек в мире, встречайте — Марго!!! Ее номер: +79053335066

2. 24 июня 2020

Lead Credit , когда вы начнете выплачивать долги?

3. 21 июня 2020

(ООО ЛИД КРЕДИТ Отзывы) Никаких денег аферисты не платят, это жулики и воры, кидают на деньги, будьте осторожны, если вы уже стали жертвой этих аферистов, обращайтесь срочно с заявлениями в убэп, я уже написал вместе с другими потерпевшими, предлагаю вам поступить точно так же, мошенников нужно сажать и наказывать.

4. 20 июня 2020

Маргарита Тыщенко — Самый бездарный и *** сотрудник , которую я видела когда либо. И все это подтверждают , кто с ней знаком. Ничего внятного объяснить не может , так еще и хамит. Она позорит такую «отличную» компанию , как «ЛидКредит». Поговаривают , что она *** эту должность , но это неточно.

5. 17 июня 2020

Занимается кидаловом.

На эти компании:

Винокуров Михаил Александрович — учредитель 4 организаций.

ООО «Гео Логист»
    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Рамазанова Лариса Юрьевна
    127287, город Москва, Петровско-Разумовский проезд, дом 15, помещение III
    ИНН 7714397570 ОГРН 1167746687569 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 21 июля 2016 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 80 000 руб.
    ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 69.10 Деятельность в области права

ООО «Смарт»
    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Винокуров Михаил Александрович
    607693, Нижегородская область, Кстовский район, деревня Подлесово, дом 28, квартира 24
    ИНН 5250072695 ОГРН 1195275050156 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 4 октября 2019 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб.
    ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 63.12 Деятельность web-порталов

ООО «Лид Кредит»
    ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР Винокуров Михаил Александрович
    ИНН 5250072688 ОГРН 1195275050145 ДАТА РЕГИСТРАЦИИ 4 октября 2019 г. УСТАВНЫЙ КАПИТАЛ 10 000 руб.
    ОСНОВНОЙ ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 73.11 Деятельность рекламных агентств

НЕ ВЕДИТЕСЬ. ОСТАВИТ БЕЗ ДЕНЕГ!!!!

ЕГО ПОДРУЧНАЯ МАРГАРИТА ТЫЩЕНКО-*** БЕСТОЛОЧ*. ТОРЧАТ ДЕНЬГИ ОПЕРАТОРАМ ОЧЕНЬ ДАВНО, ЕЩЕ С ДЕКАБРЯ. СЛЫШАЛ , ЧТО ДОЛЖНЫ ЕЩЕ КОЛЛ-ЦЕНТРАМ , КАК ЗАКАЗЧИКИ ОЧЕНЬ КРУПНУЮ СУММУ.

6. 9 июня 2020

Конче**ая компания с не менее убл*** директором. Не платит никому выплату.

7. 5 июня 2020

ВИНОКУРОВ МИХАИЛ АЛЕКСАНДРОВИЧ руководитель компании LeadCredit / Лидкредит,кидает сотрудников на деньги.Компания занимается оформлением заявок на кредитные карты АЛЬФА-БАНК,КИВИ БАНК, и т.д.Набирает операторов для удаленной работы,в том числе из других стран,зарплату не платит.Например:отработал январь,в конце февраля обещает,подчеркиваю,обещает заплатить за пол января,в конце марта,за вторую половину января,точнее за весь январь,так как не заплатил в конце февраля.Операторам которые уволились вообще не отдает расчет. Ему выгодна текучка кадров.Налоги с операторов из других стран в казну РФ не платит.Его подручная МАРГАРИТА ТЫЩЕНКО,некометентная,но тоже мошенница,как и так называемый руководитель.В судах привлекался в качестве ответчика,все дела проиграл.Люди,будьте бдительны,не попадитесь к нему в так называемую компанию.

8. 5 июня 2020

Не заплатили за работу в колл-центре. Читая отзыаы, я понимаю , что они всех кидают.

9. 29 мая 2020

Конченные тва** в этой конторе-LeadCredit. Работала у них удаленно в ноябре оператором. На проекте продаж кредитных карт. Директор заплатил только половину и не отвечает на звонки. Мраз* законченная.

10. 28 мая 2020

Итак,работали с января 20 года,за данный месяц получили оплату,вроде бы все ок,но….проработав февраль,поняли что нас кинули на деньги,сейчас конец мая,денег нет за февраль до сих пор,а ещё и март работы!!!и не понятно когда будут!!!Видимо не ждать уже,не советую работать с ними,замануха!!!Кидают!!!Не честная организация,постоянные изменения в процессах работы,никакой стабильности и порядка в процессах!!!Жадные,не честные свиньи!!!Люди работали,отдайте что принадлежит им, судов на вас мало!!! Блокировать и бирки на каждом шагу на такие организации надо вешать с надписью "нечестный работодатель!"Что б вам вернулось все в двойне!!!

Добавьте зарплату в компании Лид Кредит

Добавить отзыв о работодателе Лид Кредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лид Кредит?