Лідер Еко Трейд

Лідер Еко Трейд

VN:F [1.9.22_1171]
2.0 из 5 (голосов: 1)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Лідер Еко Трейд — перший контрактний виробник кукурудзяного біорозкладаного посуду та пакування під власною торговою маркою ECOCORN.

Отзывы о работе в Лідер Еко Трейд, зарплаты

  1. 6 февраля 2024

    Как такие норы существуют — загадка! Обман с самого начала. Ничего они не производят, это Китай. Должны кучу денег всем. Собственница аферистка, умеющая круто по ушам ездить! многие там до первой з.п. Бегите мимо!

  2. 28 марта 2023

    Жаль, не попались отзывы на глаза, когда устраивалась. Согласна с каждым. Вонючее болото, 3 калеки и те стараются…обмануть. Условия ужасные, даже для войны. Нет там денег и перспектив.

  3. 18 ноября 2022

    Жуть, а не компания. Китайская посуда с супер байкой про «контрактное производство в Китае по спец.заказу». Коллектив ужасный, бесконечная текучка говорит о многом, одни сплетни и обсуждение начальства и начальством..неуютный офис, все старейшее, видавшее виды, но ключевое — обман относительно уровня зп, одна лапша на уши

  4. 19 сентября 2022

    Будьте осторожны, тут ждут только тех, кто готов вспахивать за копейки, вам будут рассказывать как хорошо спасать природу, потерпите, подождите и заживете, но по ходу нифига, люди бегут оттуда и правильно делают

  5. 31 июля 2022

    Редкая блудня! Стратегия — обещания, лесть в глаза, а за спиной подлянки. И на деньги обещанные расчитывать не стоит. Т.есть для тех кто любит поговорить и за идею… Стоит подумать, прежде, чем связываться.

  6. 23 мая 2022

    Работал там, никаких перспектив, одни обещания. Убого и платят копейки. Жаль времени.

  7. 6 мая 2022

    Не ведитесь, громкие похвалы самим себе, а в реальности 4 человека. Люди приходят и уходят. Зарплаты копеечные, на бонусы тупо кидают. Фирма в долгах и это для них норма. Гарантий никаких.

Добавьте зарплату в компании Лідер Еко Трейд

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Лідер Еко Трейд



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лідер Еко Трейд?