Ломбард Резерв

Отзывы о работе в Ломбард Резерв, зарплаты

1. 31 января 2018

Додики, вы пишите в объявлении 10 тыс. грн. ставка за 10 суток..В сутке 24 часа.Час у вас указан 45 грн. Берите калькуляторы арифметики и умножайте 24Х45Х10=10800 грн.Вопрос-где мои 800 грн бизнесмены?))
    Начало неплохое-честная контора.))И это только просмотр вакансии этой шараги,дальше будет точно интересней уверен !!))

2. 18 января 2018

Странно, тут вообще есть компании, с положительными отзывами???

3. 20 декабря 2017

@Бывший сотрудник, О да!!Техники языком там работают возле *опы знатно)))Во главе с супер начальником Александром Байдой)))Этот персонаж теребонькает попку всем!

4. 20 декабря 2017

Привет всем)) Точней Богдану — «космонавту». Космонавт — потому что эти правила которые он придумал просто конченые и штрафы, хз под чем он их там думал, наверное он хорошо перед этим дунул. Если при власти Погорелый то шлите его сразу На*** еще при собеседовании по тел.
    Написал бы больше всякого *овна, потому что как хорошего колектива там не было, руководство ДНО! Техники Ж*полизы и всеми прявит Сгорелый Богдан.

5. 20 декабря 2017

Минздрав предупреждает. Ломбард Резерв вызывает нервные срывы и наркозависимость. Будте осторожны в выборе работы. Всем добра

6. 18 декабря 2017

@Гость, уже нет, Черемисина уволили, теперь директор Мерецкий

7. 15 декабря 2017

Коллектив был хорошим , как только они открылись!!! Дружно все работали, так сказать первооткрыватели, и директор был нормальным. После того, как он ушел, коллектив начал Разваливается на молекулы и атомы, в это время пришел долбойоб Богдан и тут понеслась душа в рай, поддерживатель абсурда и маразма решил создать секту а- ля Кредит кафе…. Уверенно покатились на дно!!! Уже весь Киев ( имею в виду ломбардный бизнес смеются с Резерва) . Вышли на арену клоуны!!!

8. 15 декабря 2017

Супер Гость :
    Кантора жесть! Не много проработав, решил нужно валить пока не поздно, я приезжий, и потому мог написать заявление и на следующий день уже не выйти на работу, кто знает законодательство, тот поймет, так вот, так как на мое место некого небыло (та и вообще идти к ним работать не кто не хочет), говорю богдану , хочу поступить по человечески, я полностью отрабатываю 2 недели, вы за это время находите мне замену, я ухожу и прошу в замен одно единственное — выплатить мне всю мою зарплату. Отработал 2 недели, ну и что вы думаете? При увольнении мне дали только часть официальной зарплаты и все! Вот Богдан, мужик ты после этого? держишь свое слово? я б написал кто ты, но жаль тут все равно нецензурные слова удаляют …

Пора уже этому Богдану морду набить вместе с а

Супер Гость :

Скажу одно, что пора этому сопляку за углом набить морду и все будет справедливо!!!

9. 14 декабря 2017

Уважаемые контролирующие органы!Налоговая, прокуратура!В этой компании нужно сделать тщательную проверку!У руководства этой шараги мошенники!Не ведутся элементарные отчеты,не правильно составлены договора, процент за пользование, сроки, пеня-все липа!!Вообще не производится архивация документов.Не правильно заполняются КУРО,служебные документы про внос и вывод денег,пополнений кассы.Магазин по продаже техники вообще ни на ком не числится-даже товарного чека не дается-налог не платится ни копейки.Огромное количество грубых нарушений.Числится директором этих рогов и копыт такой себе Мерецкий А.А.в документах вообще Черемисин Ф. Обман за обманом сотрудников,даже официальные гроши не выплачиваются!!От имени всех пострадавших сотрудников, да что там-и клиентов которых втупую дурят прошу принять меры и остановить деяние этого змеиного кубла!

Мерецкий Алексей это, по-моему, учредитель шараги, а Черемисин-директор!

10. 5 декабря 2017

11. 24 ноября 2017

Был коллектив хороший давно, Из перспективы лидера рынка скатились на дно: Штрафы, доносы, кругом дураки. Запомни одно – сюда не иди, Пока у власти Погреловы да Ружицкие!

12. 24 ноября 2017

Тем новичкам что хотят идти работать, говорите сразу что вы хотите зарплату официально (не минимальную ставку), а полную оплату и официально! Потому что в дальнейшем при увольнении вас просто не рассчитают, поверьте уж моему опыту, в этой компании я не один день проработал и за время моей работе в этой «компании» многие уходили и никого не рассчитывали полностью.

13. 24 ноября 2017

@Супер Гость, Добро пожаловать в список нерасчитанных бывших сотрудников, лично мне не доплатили 8к)

14. 23 ноября 2017

15. 20 августа 2017

@Бывший счастливый сотрудник, если бы было все так хорошо то почему им всегда сотрудники нужны? подозрительно…

16. 20 августа 2017

По большому щёту, ломбард подходит как людям с опытом так и без обучают,помогают да много глупостей не относящихся к работе, но так везде, где то больше, где то меньше,главное что бы деньги платили. Эта компания подходит тем людям которые не привязаны к датам( кредит, оплата жилья…), потому что зарплату постоянно задерживают ребятам и на месяц задерживали,плюс график меняется как кому угодно и тебя об этих изменениях не спрашивают. Думайте стоит ли тратить свое время.

17. 15 августа 2017

те, кто пишет что работаю и штрафы не начисляют, ребята не волнуйтесь, как напишете заявление на увольнение, вот тут то и всплывут все ваши штрафы! поверьте, не кто за вас за НДМ или подделанный телефон платить не будет! начислят вам все и по полной при увольнении! оффициалку они вам отдадут, так как боятся перед законом, а вот про не официальную часть забудьте! а если сума штрафов превысит вашу последнюю зарплату, то будете им еще после увольнения наличку в офис возить, а не вернуть не получится, так как трудовую не вернут, сам это прошел, знаю. Всем удачи с выбором!

Да, согласен, не официальную часть з/п они х….н выплачивают! Всем удачи!!)

18. 14 августа 2017

19. 2 августа 2017

Мне нравиться здесь работать!
    Ломбард отличный!
    А всем нытикам передаю большой привет, нойте дальше).

20. 25 июля 2017

Ломбард полное Г**НО ! Не тратьте своё время!

21. 22 июля 2017

оооо! я вижу в компании нечего не меняется, давно ушел, а там и далее маразм процветает! сейчас работаю в другом ломбарде (не буду рекламировать), ребята это земля и небо, мне кажется руководству Резерва пора прилечь полечится в психиатрическую больницу! От куда у них в голове берутся эти дурацкик правила? не понять! дайте человеческие условия, и люди к вам потянутся )))

22. 20 июля 2017

Доброго времени суток уважаемые соискатели !!! Довелось и мне поработать в этом «чудо-ломбарде»!!! Могу сказать одно — я счастливый человек , после ухода с Резерва! Это не работа, а какая- то секта!!!! Касательно руководства, то это неадекватные люди, им нужна психологическая помощь и при том срочно!!!!!! И немного пред истории по поводу » ВЕЛИКОГО » начальника Богдана Погорелого. Этому человеку года 23 отроду на этой земли, работал типичным кредитчиком в кафешке, а потом подняли его в ломбард до уровня швабр, веников, штендеров! Задумайтесь сами как человек без опыта в ломбардах может руководить ломбардами??? Смешно очень, его самого нужно учить!!! и напоследок, Бодя хватит отгавкиватся, пора принимать поражение и становится взрослее, то бишь мужиком!!! Если так все прекрасно, то сильно уж много негативных отзывов??? Пора задуматся, начни с себя, не будь шаблонным скриптом, тебе не 14 лет, пора петь не по стихотворениям, а пере варить серое вещество в голове своей, для этого тебе и дан котелок, чтобы немного думать!!!

23. 11 июля 2017

Ребята вам то ли заняться нечем после ухода с компании ?
    Ещё впечатления такое -что нашим сотрудникам просто не хватает смелости выразить свое мнения в лицо ,а только смелости хватает писать в отзывах свой негатив …лол

24. 11 июля 2017

@Сотрудник,
    Уважаемый сотрудник !
    у каждого мнения свое , цитирую твои слова : » и считай неплохо
    подлезала ж*пу начальству»- так друг это в твоей привычке , раз о таком думаешь !!!
    Я всего лишь выразила своё мнения на отзывы ниже написаны ….
    У тебя своё мнения, у меня свое , у кого то третье .
    Так давай те не будем всё смешивать в одно г**но , а заниматься своими делами.
    Я думаю у каждого из нас их достаточно !
    А то вы вместо странички для отзывов — превратили в чат «Кто-кого больше обольёт грязью »
    Спасибо за внимание.

25. 8 июля 2017

@Региональный менеджер, Денис, хватит разбивать плазмы и сидеть тут, иди работай:)
    И да, твои «Эпик-фейлы» надолго запомнятся))

26. 5 июля 2017

@Гость, Обоснуйте пожалуйста свой отзыв.

27. 4 июля 2017

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!СЕКТА!!!

28. 4 июля 2017

Добрый день! Вижу отзывы и мурашки по спине.Уважаемые «сотрудники» и бывшие сотрудники.Может хватит заниматься ерундой в свободное от работы время,а начать увеличивать кредитный портфель.
    На обиженных воду возят. Если вы думаете, что руководство компании ничего не видит, то вы ошибаетесь!?
    Компания молодая и пытается развиваться и делает это успешно несмотря на негативные отзывы.Вы лучше напишите, что то по сути,что не так, как сделать, что б стало лучше?
    А набрать в рот всё то дерьмо которое у вас в голове и потом им плеваться,поверьте даже вам не станет от этого лучше при смене работодателя!Ведь работодатель видит, что это пишут сотрудники компании которые не адекватные!
    Я хочу сказать что авторы негативных отзывов могут покинуть нашу компанию,их никто здесь не держит.
    Какой смысл работать в компании которой ты не доволен?

Теперь обращаюсь к тем людям которые хотят работать и развиваться в компании «Резерв».
    Приходите к нам на собеседование и вы увидите,что все эти отзывы НЕ ЕСТЬ ПРАВДА!
    Спасибо!

29. 4 июля 2017

ОСТОРОЖНО СЕКТА!!!

30. 29 июня 2017

Нормально работается та и с деньгами не обижают, а начальство везде остается начальством. ибо идеальных руководителей нету.

31. 28 июня 2017

Дорогие соискатели! Ломбард просто дерьмо, а руководство — гнилье, которое этим уже пропиталось напрочь!!!!! Не идите туда даже на собеседование, потратите только свое время и деньги !!!!! Тысячу раз подумайте нужно ли вам ввязыватся в это *овно, ведь есть много ломбардов, в которых можно спокойно работать, а не слушать байки и пустые обещания!!!

32. 26 июня 2017

Ем, ну что я могу добавить? Всё уже г**но вылили на данную «компанию» могу добавить только одно и про всё руководство «Ломбарда»: «п***ть, не мешки носить», а для новых дам совет, купите вилку и снимайте лапшу! Да прибудет с вами святые скрипты:)))

33. 26 июня 2017

@Работник, @Сотрудник, Уважаемый, это Вы разбили инкассированный телевизор?))

34. 26 июня 2017

Отзыв 20 июня уж очень шаблонный, как любят в Резерве, так сказать по скриптам!:-)))

35. 26 июня 2017

Отзыв,который написан 20 июня, явно написал Бодя-таракан! Бодя, не рви *опу!!! Все равно одни негативные отзывы о маразматичном ломбарде и его руководстве!:_)))) Смешно читать!

36. 23 июня 2017

Облизано)

37. 22 июня 2017

Почитав отзывы, мнение немного поменялось в худшую сторону, но я надеюсь это лишь слухи. лично у меня на первой неделе косяков было больше чем у всех сотрудников за всю историю компании, и когда пришло время получать ЗП я приятно удивился, получил конкретную сумму за отработанные часы, хотя был уверен что придут деньги только на проезд что бы продолжал ездить и работать, но нет! пришло все! возможно правы и те люди которые пишут отрицательные отзывы, я не знаю! так как, я не долго работаю в этой компании но все проблемы с которыми столкнулся я, здесь решаются без штрафов!
    автор той трогательной поэмы (Работник) который оставил отзыв 20 июня 2017 скорее всего описала свой сон, осталось только имя написать и считай неплохо подлезала ж*пу начальству, я думаю я не один так считаю!!!
    Дорогой автор этого текста, мне тоже очень нравиться работать в Резерве, это на данный момент самая лучшая работа на которой я вообще работал, но вопрос к тебе такой: какой должности достигла лично ты на этой работе?!
    PS Богдан Максимович — Респект!

38. 20 июня 2017

Уважаемые БЫВШИЕ РАБОТНИКИ,Соискатели и гости !!!
    Читая этот бред , я понимаю что люди совсем со своими мозгами не дружат или же вы очень высокого мнения о себе !!!
    В каждой компании есть свои внутренние правила которые нужно поддерживать !!!
    И если у вас были трудности с их выполнением или же обоснованием по чему вы так или иначе поступили -так это проблема не в руководстве а в самих ВАС !!!
    Начните адекватно принимать поражения в не достигнутых целях !!!
    З/П в компании довольно очень хорошая , мотивация и премия шикарны!!!Я ДОВОЛЬНА И НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ ПОЖАЛЕЛА ЧТО ПРИШЛА В ЭТУ КОМПАНИЮ !!!
    Проблемы по выплате бывают у каждой кампании где бы вы не работали, ни кто от этого не убережён !!!Главное нужно иметь цель,терпения и понимания!!!
    Вопросы на собеседование задают вполне нормальные/адекватные — это для чего!?!та для того что бы понять какой вы человек и как вы будете себя вести в подобных ситуациях !!!!!Это не руководство в розовых очках , а вы — кто пишет этот весь бред!
    Карьерный рост — в компании очень даже присутствует !!!!!Зачем лить гадость если вы не достигли чего то , или это из за обиды !?Тогда совсем другое дело!!!!Читая все ваши сочинения -мне становится вас немного жаль!!!!!ЗНАЕТЕ ,НУЖНО НЕ ПРОСТО ХОТЕТЬ КАКУЮ-ТО ДОЛЖНО , А ДОБИВАТЬСЯ СВОЕЙ ЦЕЛИ !ИЛИ ЖЕ ВЫ ДУМАЕТЕ ЧТО ВСЕ ВАМ НА ТАРЕЛОЧКИ ПРЕПОДНЕСУТ !?)))))
    И вот только зачем сюда приплетать Кредит Кафе !?????У них всё вполне нормально и общаясь с многими сотрудниками с этой компании то ни кто ни разу не сказал что им плохо или же есть проблемы!!!!!!!!!!!!!!
    Ломбард «»Резерв» — перспективная компания !
    Сотрудники все отзывчивые , позитивные , хорошие люди!
    Когда я устраивалась в эту компанию то я знала что у них были ранние трудности с выплатой з/п — но меня это не испугало!Ведь кто боится трудности — то многого и не достигнет!!!Много была наслышана плохого -но не из этих вот бредовых цитат !!!!Знаете , мне иногда кажется что вы сами себе создавали проблемы . а может вы и были этой проблемой и не хотение работать …….за время моей работы ничего подобного не увидела из того что ранние вы написали !!!!
    Я довольна и горжусь тем что я работаю в этой компании !!!!

УВАЖАЕМЫЕ РЕБЯТА !!!Не пишете такой бред из за обиды что вас где то оштрафовали или же отругали за ваше не умения и не собранность(или же вы хотите сказать что переработав лишний час вы за это не получили оплату!???)!!!В жизни вас ждёт очень много разочарование в людях и работе!!!Я желаю вам только удачи…

Гости и Соискатели! Не принимайте всё близко во внимание эти гадости что пишут , а просто приходите к нам в компанию и убедитесь в том что -«не так страшен и плохой волк ,как его описали» )))
    Успехов!!!

39. 17 июня 2017

Низкий, подлый, не держащий свое слово — «директор» Богдан.1000 раз подумайте устраиваясь в эту шарагу. Придется работать под руководством шизофреника, слушать байки и пустые обещания. Это если совсем коротко.

40. 8 июня 2017

Секта

41. 18 апреля 2017

Дорогие соискатели! Довелось и мне поработать в этом ломбарде! З/п. У них далеко не 8000-9000 грн, как указывается в вакансии! Километровые простыни со штрафами- не закрыл шторку, закинул в рот печеньку, опоздал на минуту прибежать с туалета или опоздал на минуту на работу- это штраф!!! И такой перечень огромный. Трудовой дисциплиной это назвать тяжело, дорогой Богдан Погорелый!!! Это попахивает психиатрической клиникой. Камеру осталось на квадратном метре засунуть только в ж… Пу оценщику для полного просмотра СБ!!! Касательно карьерного роста, то его там нет, как бы ты не прыгал! Ломбард скоропостижно идет на дно с завидным успехом! Ребята не тратьте свое время, конечно, если Вы сами себя уважаете!!! Это работа для людей с низкой самооценкой, которые попадают в рабство!!!

42. 15 апреля 2017

Не идите туда работать, задержка с з/п порядка 10-15 дней. там никого за людей не считают и не ценят своих специалистов, для них оценщики-это отребье которым по их мнению платить не надо. Наверно думают что в их компанию так и будут рваться люди работать, но они очень ошибаются в этом, ведь слухи о компании уже поползли! Бегите люди оттуда, БЕГИТЕ!!!

43. 25 марта 2017

Компанией эту шарагу назвать тяжело, так как впервые в глаза бросается псевдо «директор» Богдан, который вообще не понимает в этом бизнесе ничего!!!Руководству нужно задуматся о том, что ломбард доверили малолетке. Его место в кафешке кредиты выдавать- максимум!!!!!Найдите толкового директора и бизнес начнет процветать!!! Печально очень!!! Не идите туда работать, только потратите свое время и нервы.

44. 17 марта 2017

За компанию могу сказать одно, действительно чтоб добиться чего-то, необходимо работать, как и во всех других компаниях. Работаю я не очень долго, но уже достиг чего-то! Причём попадая на эту работу я никого не знал ни в офисе ни с экспертов-оценщиков! Я считаю что в любой компании должна быть дисциплина и порядок! Успехов Вам!)

45. 8 марта 2017

Была на собеседник у вашего Богдана, на вопрос о з/п человек конкретно ничего не ответил, я поняла, зарплата за 20 дней составляет 6000 гривен, на сайте работа юа ломбард Резерв заманивает зарплатой в 10000 гривен. Ребята, если вы не платите такую зарплату нечего врать, вы теряете и свое время и время соискателя. Ряд вопросов меня тоже удивил, например готовы вы после работы задержаться на час за бесплатно? Дорогой, за бесплатно только птички поют! Или вот еще, будете вы ездить в командировки? Вопрос некорректный, сама должность оценщик не располагает к командировкам. Вы бы ходя бы подумали о чем вы спрашиваете? Такие вопросы говорят о вашем неуважение к людям, что неудивительно (смотря на ваши объявления на сайтах поиска персонала, которые выставляются по несколько раз в лень). Так вот, сейчас зарплата в 6000-7000гривен за 240 часов в месяц, с такой материальной ответственностью — это маленькая зарплата. Для сравнения касир в супермаркете получается за 15 отработанных смен зарплату 5000-6000 гривен

46. 12 ноября 2016

Добрый день, уважаемый бывший сотрудник Резерва!

Все описанное Вами в Вашем отзыве — называется трудовая дисциплина.
    И если в вашем понятии хорошая работа — это та на которой не нужно работать, то мы Вам искренее желаем найти такое место.

Также, желаем достижения профессиональных целей, которые Вы ставите перед собой, искренее будем рады за Вас и желаем только успехов на Вашем пути!

Но, для того чтобы добиться успеха — нужно действовать и РАБОТАТЬ, а не тратить свое время на написание таких 2-х метровых статьей с всплесками недовольства и оскорбления.

С уважением принимаем Ваш отзыв, и желаем только всего хорошего!

47. 5 ноября 2016

Да, ребята, были у меня разные работы, и только эта работа дала мне понять, что рабство до сих пор существует! Я не буду описывать весь тот маразм что происходит в компании, просто приведу пару фактов, а вы сами решите, адекватная это компания или нет: 1) Забудте что у вас есть ваше личное время! Если вы устроились в эту компанию, вы принадлежите им! По крайней мере так считает руководство компании. Надо продать квартиру, развестись с мужем, разорвать все отношения с друзьями, родственниками, забыть про все планы на жизнь и спокойно работать на этой работе! График вам составляет руководитель, у меня был случай, за 3 дня до поездки в отпуск, когда билеты были куплены, мне изменили график без моего ведома (у них это нормально), что я пыталась оспорить и получила ответ — не нравится уходи! Сотрудников не ценят вообще, для них сотрудники это обычная рабочая лошадка! Обещали что в офис будут брать только экспертов оценщиков, результат — год прошел, полный офис сотрудников, а оценщики как сидели так и сидят! Особенное внимание хочу уделить руководителю с большой буквы — Богдану! Я не пойму за какие такие заслуги этого человека поставили директором компании? Он никогда не работал в ломбардах! Он вообще не представляет как работает такого рода бизнес! В компании есть люди у которых в ломбардах опыт более 5 лет, в самом Резерве работают более года … а тут появляется Богдан, становится директором и пытается раскрутить ломбарды, наверно потому компании уже более года, и они работают в одни убытки! Я надеюсь учредители знали кого выбирали! Некогда в компании не будет порядка, если ставить руководителями своих людей! Поставьте профессионала и будет вам счастье! А Богдану привет, знай Бодя одно, тебя все в компании считают полным тормозом, но это между нами, так как в лицо тебе этого не кто не скажет! Я знаю что ты читаешь эти отзывы, так как все позитивные отзывы настрочил именно ты (нажмите “все отзывы автора”, и сами в этом убедитесь), это в твоем репертуаре ))) 2) с опозданиями у них дурдом, 3 минуты — объяснительная, выговор! 10 мину — штраф 300 грн! у меня была история:пришла как всегда без 10 минут, потом я выносила штендера, мыла на улице вывеску и .т.п., но это не кого не калышыт , так как по камерам в 8.03 видите ли я стою еще в куртке! а должена сидеть по дрес коду за рабочим столом, то что отделение открыла, запустила комп вовремя это некого не колышит! ) 3) за вами постоянно следит служба безопасности компании, камеры на каждом углу. Всунул печеньку в рот, уже звонит СБ, что вы себе позволяете? прежде чем встать с места, нужно 10 раз подумать, а не нарушаю ли я что либо. По поводу личного времени, на ваш личный перерыв (выйти в туалет, выйти попить воды, перекусить) вам дается всего 45 минут, то есть вышел 2 раза в туалет по 15 минут, раз перекусили 15 минут … и все! Сидите хоть усерайтесь! а выйти вам больше не разрешается! Попробуете превысить перерыв хоть на минуту — объяснительная/штраф. И вообще у них объяснительные/штрафы на каждом шагу, там целый лист А4 со штрафами — не опустил шторку — объяснительная/штраф, не вынул ключ с замка — объяснительная/штраф, открыл веб страничку на весь экран — объяснительная/штраф (да!да! этого делать нельзя, хочешь полазить в интернете, на мониторе должно быть маленькое окошечко, чтоб не падало в глаза СБ). По поводу уборки отдельная история, иногда казалось что это не ломбард, а какая то клининговая компания, уборку нужно проводить несколько раз в день, и не дай бог придет руководитель и увидит какую пылинку, сотрудники не дадут соврать, получали выговоры за то что муха летала по отделению,за то что волос женский на полу валялся, постоянно приходят руководители, и нет бы проверить саму работу и документы, так они пальцем по плинтусах водят, пыль проверяют, для них наверно: будет чисто в отделении — бизнес попрет! 4) в отзывах ниже было написано “в других ломбардах приймете в залог ндм или телефон с дефектом у Вас сразу высчитают все с зарплаты! В ломбарде «РЕЗЕРВ» нет такой практики” — чушь полная! Они молчат молчат, типа да, не вычли. а потом при увольнение все вам насчитывают, так что смотрите чтоб при увольнении еще должны не остались!
    5) Текучка кадров у них бешеная, сотрудника ищут пол года, а если и нашли то максимум что они проработают так это пол года, не кто не выдерживает! Зарплата правильно писали выше, обещают 6-8 000, это правда , только 6 000 вы получите если просидите в ломбарде все 30 дней в месяц по 12 часов!

В общем прежде чем ити сюда, подумайте даже не 10, а 100 раз! Не стоит она того, выберите любой другой ломбард, и поверьте, в нем будет на много лучше условия!

48. 10 февраля 2016

З/п ломбард предлагает высше уровня чем в среднем на рынке финансовых услуг в Киеве.
    В среднем 6000 грн. это нормальная зарплата. При этом это ставка, зарплата не зависит от формального выполнения плана и так далее. Отработал 20 смен — получил 6000 грн.

170 часов это по подсчету 14 смен в месяц. За 20 смен сотрудник получает 6000 грн.

Ломбард предоставляет возможность развиваться каждому сотруднику, и предлагает реальный карьерный рост! Все зависит от сотрудника, а именно его целей, желаний, амбиций!

49. 5 февраля 2016

Я так понимаю уважаемый гость Вы текущий сотрудник ломбарда резерв, а почему же Вы тогда работаете если работа настолько плохая?
    Уровень заработной платы компания предлагает достаточно высокий как для рынка ломбардов в Киеве. В среднем у каждого сотрудника выходит 20 смен в месяц (15 смен по 12 часов и 5 смен по 8 часов = 220 часов при ставке 25 грн в час = это выходит 5500 грн.). При этом сотрудник имеет 10 стабильных выходных!
    В «бабочке» и в белых перчатках сидеть никто никого не заставляет, это чушь!
    По требованияк к сотрудникам я считаю что это нормально! Пойдите в Скарбницю или Благо! Там сначала пройдете 2-х недельное обучение перед трудоустройством, а потом приймете в залог ндм или телефон с дефектом у Вас сразу высчитают все с зарплаты! В ломбарде «РЕЗЕРВ» нет такой практики, и попробуйте скажите что это не так!!! Вы получаете зарплату в полном объеме до единой копейки.
    А то что за опоздания сотрудников штрафуют, то это также нормальная практика. Ни одна нормальная компания не относиться лояльно к опозданиям своих сотрудников!
    Желание работать, развиваться, достигать целей зависит от самого себя. А жаловаться на своего работодателя какой он плохой это не решение, при этом сидя на отделении, обслуживая в день 2 клиента и получая около 6000 грн СВОЕВРЕМЕННО и В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ зарплату.
    В Вашем случае единственное правильное решение это найти того работодателя где Вы будете «хотеть работать»!

50. 18 января 2016

Ребята, почитайте отзывы о компании "Кредит Кафе", все аналогично тут, учредители одни и теже. Управлять компанией пытаются люди, которые ни дня не проработали в ломбарде, и доказывают, что они правы! Маразм зашкаливает! Оценщики сидят в белых перчатках, в рубашке с бабочкой! Сотрудники тут рабы — по любому поводу обьяснительная и штрафы: штендр не помыл — обьяснительная, пыль на плинтусе — обьяснительная, опоздал на 2 минуты — штраф 300 грн, общаться с клиентом чисто по скриптам (как в макдональтсе, набор слов которые придумали руководители) вставишь любое свое слово или интонация не подходящая — обьяснительная/штраф. За 12 часов у вас перерывов на 30 минут, за всем пристально следит СБ компании, минуту больше — обьяснительная/штраф. Карьерного роста нет! В офис берут исключительно своих. А ну и развею мифы по поводу зарплаты, в вакансии написано 6-8 000 грн — ложь! Если работать как по КЗоТу (~170 часов в месяц) то выходит 4 300 грн! Все остальное переработки, если будете работать каждый день по 12 часов, то 8000 заработаете! У меня просьба к руководителям, если этот отзыв дойдет и до них — ребята, любая компания должна строится таким образом, чтоб сотрудник хотел в ней работать, будет желание работать — будет компания развиваться! У вас же все наоборот, вы пытаетесь сделать все, чтоб сотрудники уволились, вопрос — зачем ? Любой адекватный или человек с опытом работать у вас не будет, вы не банк, вы ломбард, где 80% клиентов это наркоманы/алкаши, снимите розовые очки, наймите опытного руководителя и дайте ему заниматься своим делом , а не занимайтесь чепухой! Удачи…

1. 18 апреля 2017

2. 20 июня 2017

Уважаемые БЫВШИЕ РАБОТНИКИ,Соискатели и гости !!!
    В каждой компании есть свои внутренние правила которые нужно поддерживать !!!
    Начните адекватно принимать поражения в не достигнутых целях !!!
    Ломбард «»Резерв» — перспективная компания !
    Сотрудники все отзывчивые , позитивные , хорошие люди!
    Я довольна и горжусь тем что я работаю в этой компании !!!!

Успехов!!!

Добавьте зарплату в компании Ломбард Резерв

Добавить отзыв о работодателе Ломбард Резерв

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Ломбард Резерв?