Лот, Lotgroup, Лотгруп

Лот, Lotgroup, Лотгруп

Группа компаний «ЛОТ» (LOTGROUP) — это активная инжиниринговая промышленная группа, специализирующаяся на разработке и внедрении: систем контроля и управления доступом, автоматизированных системных решений для общественного транспорта, локальных платежных систем, программного обеспечения.
Предприятие находится в промзоне, поскольку компания производственная, необходимо соответствующее энергообеспечение и подъезд грузового транспорта.
Офис без евроремонта, но условия труда соответствуют необходимым правилам:
— оборудованные рабочие места,
— кондиционеры на всех этажах, зимой помещения отапливаются,
— есть комната для приема пищи с холодильниками, микроволновыми печами, электрочайниками. На территории есть столовая с полноценным рационом и демократичными ценами.
— производственные помещения ежедневно убираются, оборудованы вытяжками, шкафчиками для смены одежды, душем с горячей водой и туалетной комнатой.
Главный приоритет компании – это сотрудники.
У руководства высокие требования к персоналу, поскольку оборудование соответствует высокой степени безопасности и требует высокого профессионализма.
Коллектив дружный, сплоченный, состоящий из сотрудников разных возрастов. Любому сотруднику готовы оказать юридическую, медицинскую, моральную и обучающую помощь.
Группа компаний «ЛОТ» за время своего существования пережила ряд кризисов, которые серьезно сказались на ее имидже, но достойно вышла из них и продолжает в настоящее время разрабатывать, производить и внедрять оборудование и программное обеспечение на высоком профессиональном уровне.
На данный момент мы работаем в штатном режиме, ЗП выплачивается своевременно и в полном объеме. Возникающие проблемы и задолженности закрываются согласно плана и разработанного графика.

Отзывы о работе в Лот, Lotgroup, Лотгруп, зарплаты

1. 1 августа 2021

Директор Дывинец Олег Леонидович.
    Фин.Дир. Гведашвили Яна Анатольевна.
    Долги по ЗП так и не выплатили. Хотя уволился ещё в январе 19 года. Руководство хамы и жлобы. На обращения о выплате долгов не реагируют.

2. 21 июля 2021

Хоть и прошлые отзывы удалили повторюсь. Умирающая компания, с неадекватным руководителем, систематическими задержками зарплаты. Мне должны ещё за 3 месяца, не отдают уже больше года. Для собственника существует только Киевский и другие большие проекты. Людей уже давно за людей не считает.

3. 16 июля 2021

Молодцы,******) Так вот для всех кто не знает, офис зарыганая помойка на промзоне. Людей выкидывают и кидают как собак, мне уже два года не отдают то, что было заработано. Долги перед теми кто уволился огромные. Собственник исчадье ада

4. 9 июля 2021

отстой полный, прежде чем идти туда работать — зайдите в полуподвал-цех и посмотрите на бардак, который там творится, а собеседование это вообще что то с чем то)))))

5. 7 ноября 2020

@Гость, нереальные отзывы обычно хорошие) как на гугле про ооо лот

6. 6 ноября 2020

@Гость, а ты сам как думаешь? Они шоб не платить новую фишку придумали — кассовый разрыв. Это когда платить должны, но не хотят :)

7. 31 октября 2020

@Гость, кем ты хочешь туда идти??

8. 28 октября 2020

Ребята подскажите, собираюсь пойти на собеседование в это контору. Стоит и не стоит? Отзывы тут реальные?

9. 17 июня 2020

Ходил сегодня на собес — эмоций куча: гадюшник посреди промзоны, полный беспорядок, все из г*вна и палок сделано, директор недружелюбный, персонал зашуганый. Контору не рекомендую никому.

10. 20 февраля 2020

Добрый день. Сегодня была там на собеседовании, директор это что-то. Соответствует всем отзывам, не ходите туда.

11. 20 февраля 2020

Компания — шаражкина контора. Приходил на собеседование, директор сразу начал быковать, пытался показать свою значимость, в итоге чуть по голове не получил. Дальше удалось нормально пообщаться, но когда разговор зашел за деньги, сразу начал юлить. Оформления нет, офис — настоящий сарай в задрыпанной промзоне возле Локомотива. Работники зашуганные, при мне до вел до слез какую-то девочку. Условий труда нет никаких. Кадровичка по секрету сказала, что у них с зп все плохо и большинство сотрудников разбежались. В общем самое настоящее дно. Не рекомендую никому.

12. 21 января 2020

@Сергей (бывший сотрудник),
    Ух ты ж… Чеж тогда бывший раз есть перспективы? Дыра дырой. Отношений директора соотвествующее. За слова свои не отвечет вообще. Одни обещания. Рано или поздно все же прийдется платить по счетам… А типа «ветераны», а кто из них там остался? Есть еще те кто начинал?

13. 21 января 2020

Ну, не знаю. Я проработал в компании определенное время. Грязью никого поливать не собираюсь. Ситуация проста. Приносишь деньги — получаешь деньги.))) Компания передо мной в задолженности не осталась, даже честно рассчитались бонусной частью за проекты, которые передал другому сотруднику, и уже по итогу на тот момент не был в составе данного коллектива. Коллектив дружный, отзывчивый, «ветераны» своего дела также отзывчивые люди, если с ними уважительно и по-человечески общаться. Перспективы есть, главное паши и все будет. И деньги и слава!=))))

14. 31 декабря 2019

Дывинец конечно не знаю как назвать… Людям денег должен немерянно… Зато корпоратив устраиваем… Хочется спросить, все ли в порядке? Или же нужна терапия? Или медицина бессильна?

15. 24 декабря 2019

@John, видимо пилот неквалифицированный, или топливо экономит…

16. 23 декабря 2019

Чуть сюда не влип. Благо про ситуацию с ЗП добрые люди подсказали заранее. И судя по отзывам фирма все еще «на взлете» Никак не взлетит)))

17. 23 декабря 2019

Уволился год назад. Долг на выплатили. Бедные и несчастные… Ну да ладно, я не обеднею, может тебе Олежка действительно нужнее эти деньги…

18. 29 ноября 2019

Да, в компании все очень плохо с обязами. Не отвечают за слова

19. 28 ноября 2019

@Гость, Нет, ну конечно куда нам до Вашего красноречия) За полтора года долги людям не могут отдать, такие отмазки придумывают, что просто становиться смешно.

20. 26 ноября 2019

@Гость, это все твое красноречие?

21. 24 ноября 2019

Зарплату не выплачивают.

22. 8 октября 2019

Так ты ж сам боишься назваться — работаешь там и сейчас или ушел в поисках лучшего, имя то чего скрывать

23. 5 октября 2019

Ох…ть, это кто такой умный?! Новый HR?
    Нет, Б.., одни бестолочи, которые по 10 лет проработали, а потом «трусливо» посваливали, всего-то по полгода просидев без ЗП, на жалкие «подачки»

24. 29 сентября 2019

А были ли толковые? Или любители теплого местечка, не напряжной работы и больших зарплат, да ещё бесконечного нытья??!!

Конечно же не было, как же тогда компания работает столько лет? Или это стиль руководства такой? Рабочих которых меняют как перчатки. Программисты тоже все ушли остались как раз те которым просто некуда идти. Конструкторов всех разогнали. А теперь ищу «толковых». А пр большие зарплаты так вообще смешно На рынок труда давно ходили?

25. 25 сентября 2019

26. 24 сентября 2019

В компании можно работать. Просто беру и работаю. Есть проблемы с менеджментом, но вместо того, чтобы сопливить на эту проблему — стараешься её решить, помочь прежде всего себе! Не получается — ищешь другое место.
    Есть тут взлёты и падения. Сейчас тот период, который можно назвать «подъёмом», кто хочет к этому приобщится, милости просим к нам в коллектив!

Ну да ну да… Все толковые разбежались от очень грамотного управления. И да зарплату платят только трусы!

27. 13 сентября 2019

28. 9 августа 2019

@Гость, Вот интересно, а сейчас этот «гость» работает или нет. Если нет то почему, ведь такая классаня контора!
    Теперь для тех кто хочет вдруг прийти и бесплатно поработать. Имейте ввиду что з\п которую пишут в объявах это вовсе не то на что следует опираться. Во первых вам даже на собеседовании не скажут что оплата труда на фирме сдельная (это про рабочие спечиальности) Во сторых что первая з\п у вас может будет частично примерно 2-3 тыщи грн через два месяца. Так что думайТЕ? И да после того как вас уволять выходное пособие даже минималку (официально) вам могут сразу не дать, а где то через полгода. Для тех кто хочет испытать судьбу обратите внимания на пустые помещения в разгар рабочего дня…

29. 7 августа 2019

Если кто-то сомневается. То всегда можно пообщаться с сотрудниками которые там работают. Да и при беседе с директором поднять вопрос о своевременной выплаты з\п в полном объеме тоже не мешает. А то потом получается что человек работает 2 месяца и ни разу з\п не получает и увольняется. Люди увольняются, задолженность по з\п нарастает как снежный ком. Вероятность что вам выплатят ее очень мизерная. Работа там есть, там нет з\п.

30. 7 августа 2019

@Гость, ЗП реально задерживают, всем, давно и сильно. Т.к. она «серая», то уволившимся долги не возвращают.
    Така Ж… уже пару лет. За это время поуходили наверно 70-80% сотрудников
    Вот так и работает, «на честном слове».
    Ну и офис, да, та ещё дыра((

31. 5 августа 2019

Народ, подскажите, все ли так или кучка обиженных дармоедов пишет? Приглашают на работу, а отзывы только здесь и все о плохом. Раз все так плохо, что ж компания еще работает?

32. 4 августа 2019

И вопрос даже не к Дывинцу, он делает то, что ему позволяют, а к людям которые здесь работают. Их даже рабами нельзя назвать.

33. 10 июля 2019

Первое и самое главное — зарплату не выплачивают.
    Ждут какую то делегацию от латиносов. Так вот дабы напустить пыли в глаза латиносам, директор в лице НR нанял людей, по 200 грн за 3 часа, чтобы те играли роль сотрудников. Эх Дывинец Олег Леонидович, ты опустился ниже плинтуса… Твои поступки даже […]. Ты жмешься расчитаться с людьми, и тут же спускаешь деньги просто в никуда.

34. 6 июля 2019

@Гость, Невозможно поменять то чего нет… Контора труп…

35. 4 июля 2019

@Сергей, Всем спасибо, кому интересна наша компания. Любой отзыв нам полезен, для того, чтобы меняться и развиваться.

36. 2 июля 2019

Лот-это шаражкина контора, где все построено на обмане, и развешиванием лапши на ушах, причем лапша гигантских размеров.
    Директор это тот человек, которому наплевать на работников, в этой конторе зп получают только кучка лизунов во главе с кровным родственником дыректора. Долги по зп сумасшедшие, полтора года люди не могут получить деньги. СТЫДНО ДОЛЖНО БЫТЬ… Хотя откуда стыд… дай бог тебе такого же отношения, как ты относишься к сотрудникам, чьими руками и головами ты кормишь свое семейство, и летаешь/катаешься по миру без конца… А у людей семьи, и люди тебе верили, ты обещал и не раз… А по итогу ты просто балабол и жалкий член общества, который не может ответить за свои слова…

ЛЮДИ, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТО БОЛОТО… ЗАРПЛАТЫ ТАМ НЕТ… ЭДАКОЕ РАБСТВО…

37. 2 июля 2019

Компания каких-то неадекватов. Все руководство живет в мире грез, офис просто задрыпаная помойка в промзоне, обещания свои не выполняют, задержки у людей по пол года… Вообщем если дорожите своим временем здоровьем и опытом, не в коем случаи не идите в ЛОТ

38. 15 июня 2019

@Гость, Стасик ты ли это?

39. 15 июня 2019

Лот это та организация, где вас однозначно обманут, то есть зп вы не получите. Директор жлоб еще тот, расставаться с деньгами ему мучительно больно. организации производства нет, все делается в режиме срочно на вчера… стой там иди сюда.
    НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

40. 27 марта 2019

Из плюсов очень доброжелательный коллектив, по крайней мере отдел снабжения и отдел проэктов
    на этом плюсы заканчиваются,зарплату существенно задерживают, выплачивают примерно половину от обещанного.В белую платят минималку, остальное в конвертах. Налоговой давно пора наведаться в этот рай беспредела.
    Руководство не ценит свои кадры от этого и большая текучка людей. Офис находится в промзоне, очень грязное место, в офисах очень холодно зимой. Как то так

41. 3 января 2019

@Гость, Начальство тупое ФАКТ.

42. 13 декабря 2017

Из плюсов — за время работы еще ни разу не видел, чтобы кого-то кидали (локальные задержки не в счет, обычно все вовремя). Крутые ребята каждый со своей историей. Международная компания с присутствием в Европе, Африке, Штатах, БВ, Азии. Непростые инженерные решения и проекты — требует и дают постоянное развитие. Оч интересно движение в сторону smart city и IT-решений c нейронками.

Из минусов — офис действительно не класса А, но после первых месяцев работы не сильно бросается в глаза. Не для всех удобное расположение (район Локомотива). Отсутствует полноценное разделение функций бизнес-развития и стабильной работы на существующих рынках. Как результат — перегруз оперативкой BDM-ов и рваный ритм операционного менеджмента+периодическое пожаротушение.

По поводу предыдущего поста — с отзывом не согласен, комментировать не вижу смысла — интернет открыт, сотрудники доступны — поговорите с несколькими и получите более-менее объективную картину. На мой взгляд (имхо) — вполне достойная компания инженерного типа для Харькова. С очень очень неплохим потенциалом, если его правильно использовать.

43. 3 августа 2017

Отвратительное место работы. С порога — обман. Вам говорят, что тут все официально? врут! зарплата в конверте, на законы — наплевать, всеми способами стараются заплатить поменьше. Если Вы — человек с опытом работы, Вам дорого время и нервы — делать тут нечего. Ожидаю, что сейчас может политься грязь в мой адрес, но мне жаль, что когда принималось решение о работе в этом «гараже леонидыча», мало было честной информации в интернете.

44. 25 ноября 2016

@Гость, Ну а что мешает спросить лично балаболка? Я не действующий мастер по боксу, так в детстве занимался, но готов держать ответ. Поклепа нет чистая правда… И с вашей бандидатской службой безопасности (на прикормке сбу) знаком.
    Ps. Привет из Пентофлопа…Шефа еще не посадили?

45. 4 декабря 2015

Конторка на удивление годная, во всяком случае за два года особых проблем не было. Офис, конечно, не класса А, но в целом жить можно. Коллектив хороший, никаких особенных задрочек нету, топы, конечно, разные, но, повторюсь, жить можно. Про задержки зарплаты тут писали, так это не правда. Не без того, чтоб на день задержали, но платят стабильно. Нормально поднимали зп, когда курс пополз. Интересно, что торгуем на заграницу. Пацаны-менеджеры мотаются, то на выставку едем, то заказы на европу, в общем не скучно. Можно подучиться за счет компании, всякие тренинги оплачивают. Рядом спорткомплекс, я уже больше года в обеденный перерыв хожу в тренажерку. Короче, не плариум, конечно, но конторка вполне стабильная.

46. 12 ноября 2015

работаю три года. всем доволен. постоянные командировки, перелеты, участие в международных выставках. с закордона не вылажу. все за счет фирмы. работаю просто менеджером ВЭД и даже не начальником отдела ВЭД, а взяли меня сюда даже без диплома о высшем образовании и без малейшего опыта работы менеджером, но с перфектным английским. Год не было продаж, но я работал с клиентами (благо есть все условия для этого и созданы они работодателем в полном объеме) и работал даже на выходных, изучая продукт компании и одновременно пахал над переводами маркетинговых материалом, которые мне оплачивала компания по ставкам, которые не снились даже в самых розовых снах самым крутым бюро переводов в Харькове. по поводу скотского отношения начальства: когда в Украине был майдан мы всей командой участвовали в выставке в Германии. в последний день выставки на майдане уже стреляли и чтобы все сотрудники по прилету в Борисполь не ехали в Киев на ЖД вокзал, то есть не заезжали в город в котором идет пальба Генеральный дал личное распоряжение выкупить авиа билеты на рейс борисполь-харьков для всех нас, а это без малого 21 человек, чтобы не подвергать риску тех сотрудников компании, которые умеют пахать даже на выходных с полной самоотдачей и пониманием, что такое командная работа и пониманием того, что если надо для реализации проекта поработать и сверхурочно то поработаем.
    Так что хочу дать черноротым бездарям и лентяям совет: прекращайте злословить! нарветесь ! за поклеп еще никто не отменял юридической ответственности , а вычислить вас по IP адресам для нашей Службы безопасности откуда вы льете грязь на нас не составит труда. Жаль что я не начальник СБ я бы с вас просил по полной за грязь, которой вы нас поливаете и пытаетесь подмочить нам репутацию…. причем из-за угла и инкогнито …. просто нашей СБ до вашего беззубого брехлывого гавканья нет дела, а вот я бы за поклепы с вас спросил бы по полной.

сотрудник Группы Компаний LOT и действующий мастер спорта по боксу

всем талантливым и трудолюбивым людям привет!

47. 25 сентября 2015

Что сейчас? Есть информация? На собеседование зовут…

48. 10 июня 2014

Подскажите какие условия труда? не вызывают ли работать на выходных ? Есть ли соц пакет ? Как начальство относится к сотрудникам? какие там зарплаты? какие сотрудники ценятся ? Заранее благодарна

49. 1 октября 2013

100%. Полная ерунда. Начальство тупое, текучка большая, зп задерживают!

50. 24 сентября 2013

На предприятии огромная текучка.Вакансии вижу третий год.Звонила как то бабушка с этой фирмы,говорила ни о чем.Вообщем советую не тратить время.

1. 20 февраля 2020

2. 13 сентября 2019

Добавьте зарплату в компании Лот, Lotgroup, Лотгруп

Добавить отзыв о работодателе Лот, Lotgroup, Лотгруп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Лот, Lotgroup, Лотгруп?