MA safety

MA safety

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

MA safety является молодой, динамично развивающейся командой профессионалов и специализируется на предоставлении широкого спектра услуг в области управления нефинансовыми рисками, основной фокус деятельности которой – управление экологическими рисками.

Отзывы о работе в MA safety, зарплаты

  1. 12 ноября 2020

    Обращались в МА safety за разработкой проектов ПНООЛР. Сотрудники квалифицированные, знающие свое дело, с опытом решения самых разных вопросов в области экологической безопасности и соблюдения действующего законодательства. Работают оперативно, при этом результат всегда проходит все согласования.

  2. 3 ноября 2020

    Компания СтройПодрядСервис сотрудничает с MA Safety с ее основания по настоящее время. На протяжении всего этого времени MA Safety оказывает нашей компании услуги по разработке проектов нормативов образования отходов, составлению технических отчетов, продлению документов на размещение отходов, расчету экологических платежей. Компания СтройПодрядСервис полностью удовлетворена качеством работы MA Safety и профессионализмом ее сотрудников.

  3. 30 октября 2020

    Хотелось бы подчеркнуть качественную работу организации MA Safety и выразить искреннюю благодарность. При выполнении работ мы отметили высокую организацию производства работ и неукоснительное соблюдение сроков договора.
    Имеем все основания рекомендовать MA Safety, как надежного партнера в области экологического проектирования.

  4. 6 октября 2020

    MA Safety зарекомендовала себя как надежный партнер, который берется за задачи любой сложности, исполняя достигнутые договоренности оперативно и качественно. Ваша поддержка, позволившая в срок выполнить требования трудового законодательства, является примером готовности специалистов в любой момент и при любых обстоятельствах прийти на выручку своим коллегам.Рекомендуем MA Safety как надежную организацию в сфере разработки и внедрения систем управления охраной труда.Желаем успешного развития

  5. 3 сентября 2020

    Руководство «Галата Девелопмент» выражает свою благодарность MA Safety, а в частности и разработчику экологической природоохранной документации за оперативность разработки ПНООЛР, а также за добросовестную и компетентную работу.

Добавьте зарплату в компании MA safety

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе MA safety



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MA safety?