Mad Rabbit

Mad Rabbit

Первая GameDev компания из Одессы, которая имеет четкие цели, умеет и знает как продвигать свои продукты любой сложности, что немаловажно на рынке переполненным инди и ААА-тайтлами, которые идут совершенно не в ту сторону и в итоге терпят неудачу. На данный момент у нас в активной разработке 2 проекта (Casual, RPG) и четкие бизнес цели на ближайшие 3 года. Оба проекта High Load с огромным количеством вырабатываемого контента.

Отзывы о работе в Mad Rabbit, зарплаты

1. 24 февраля 2021

Напишу и я пару словечек.
    Компания позиционирует себя как серьезная геймдев корпорация на уровне гугла… но по факту ни одного запущенного проекта, они открываются очень быстро.
    Трекер Трекер Трекер, постоянный трекер. Никакого доверия к сотрудникам нет, постоянно будут долбить за время. Рабочие задачи — моментами превращаются в абсурд, ты делаешь одно, что сказали, потом приходят и говорят — переделываем, и так по 10 раз в неделю.
    Хорошая компания для людей, которые не ценят себя и свое время.
    ЗП выплачивается вовремя и в полном размере, к этому претензий нет.

2. 10 октября 2020

Настал и мой черёд поделится частью впечатлений о сотрудничестве с Mad Rabbit.
    При наличии двух HR, меня нанимал продакт менеджер. Сыпал сладкие рассказы о светлом будущем и что он все порешает, на деле оказались пустые звуки. Обещанные компенсации моих расходов удалось вернуть через многократные напоминания о долге и через письмо руководителю. Удаленно работающий HR Катя, во время выяснения причин моего ухода, пыталась завиноватить меня, мол причина невыполнения обещаний менеджером компании во мне и нужно было по всем вопросам обращаться к руководителю, который появляется на 30 минут раз в неделю и отдает коллективу команду “Е**шить!”. Деньги за отработанный период обещали выплатить. Отдали лишь 35% от суммы с задержкой в месяц и после моего напоминания. Несмотря на попытку обзавестись атрибутами успешной компании (разные цацки в офисе), мой комп был старый и дешевый с отвратительным монитором, с графикой было работать крайне сложно. Похожая ситуация была и у других ребят в офисе. С местом в офисе проблемы — его крайне мало. Всем уютного места работы(;

3. 18 августа 2020

Работодатель берет на испытательный срок с одними условиями, по завершении — предоставляет контракт с другими условиями и не выплачивает заработную плату. Сейчас полностью меняет персонал. Без выплат.

Добавьте зарплату в компании Mad Rabbit

Добавить отзыв о работодателе Mad Rabbit

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mad Rabbit?