MakeIT

MakeIT

MakeIT is a young and friendly team of professionals. For us, work isn’t only development, but also a friendly atmosphere with fun and productivity.

Отзывы о работе в MakeIT, зарплаты

1. 7 июня 2023

Не погоджуюсь з «хорошим» коментарем. Складається враження, що або власники самі його написали, або заставили працівника добровільно-примусово це написати.
    Люди, не йдіть туди. Хамство, некомпетентість, інтриги на роботі… Легше зберегти собі нерви

2. 2 июня 2022

Пишу по просьба собственника, но не под контролем или цензурой. Не знаю что за неадекваты писали вот эти отзывы, но я работаю тут уже 3 года. Сергей (шеф и собственник) отличный парень и более толкового руководителя я в свои 28 лет еще не встречал. За работой следит, если есть проблемы, относится с пониманием.

Компания работает ТОЛЬКО удаленно уже несколько лет (с начала КОВИД-19), встречаемся редко для тимбилдинга. Откуда в 21-ом году кто-то мог кого-то посылать за молоком для меня загадка.

Да, ЗП всегда своевременна, размер устраивает.

3. 7 июля 2021

Це просто жах. Не рекомендую цю «контору». Керівництво зовсім не розуміє що робить, та ще й гадайє, що співробітники моють бігати їм за молоком.

4. 12 января 2021

Настільки сильно не компетентне керівництво, що неможливо передати словами.

5. 14 июня 2020

Не рекомендую цю компанію — робота за гроши + рабське і хамське відношення.

Добавьте зарплату в компании MakeIT

Добавить отзыв о работодателе MakeIT

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании MakeIT?