Медицинский центр доктора Бубновского

Медицинский центр доктора Бубновского

Центр доктора Бубновского — лечение заболеваний позвоночника, межпозвоночных грыж и суставов.

Отзывы о работе в Медицинский центр доктора Бубновского, зарплаты

1. 21 января 2021

Просто ужасное отношение!

Соглашусь с отзывом SMMщика))
    Не тратьте свое время и нервы.
    Вакансия была на удаленную работу и на 4-5 часов в день рабочих)
    На собеседовании спрашивали, сколько времени могу уделять, ответила, что как в вакансии, в какие-то дни могу и больше, но это уже с большей зп.
    Прислали офер и документы на полный рабочий день))
    Попробовав, понимая объём работы, было видно, что эта зп уж слишком мала и работы там действительно на целый день, а не на частичную занятость.
    Объяснили — показали программу — сказали сделать пробный отчёт за оставшиеся 2 часа рабочего времени. Начала делать запуталась в программе, решила утром спросить, что не так, то на меня накричали, что мне всё объяснили и я должна была это сделать)) И я уволилась

1. 2 марта 2021

Добрый день!
      Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией. Хотим так же сообщить, что в Киеве нет официальных центров доктора Бубновского. Мы не можем нести ответственность и контролировать работу сотрудников организации, в которой вы проходили собеседование.

С уважением,
      служба заботы о клиентах Доктора Бубновского.

2. 19 марта 2014

нет развития, роста, работа не по трудовой, болеть нельзя, в отпуск нельзя, зарплату дают как попало, могут кинуть на деньги, могут уволить просто так. людей там не любят, не уважают.
    не рекомендую даже смотреть в их сторону!
    хотя методика сама по себе классная. реально работает! и врачи там классные! наверное единственно что хорошего там есть!

Добавьте зарплату в компании Медицинский центр доктора Бубновского

Добавить отзыв о работодателе Медицинский центр доктора Бубновского

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Медицинский центр доктора Бубновского?