Mee.Services

Mee.Services

Онлайн платформа для заказа уборки от лучших специалистов.

Отзывы о работе в Mee.Services, зарплаты

1. 9 февраля 2021

Проработала здесь более года, так что есть что рассказать
    1. Персонал
    Огромнейшая текучка рабочих / клинеров , в следствие чего отношение к персоналу как к мусору — электричка привезет новых рабов, тем более что карантин. Постоянно набирают стажеров, обещают 600-800 за день. Нае*лово еще то, стабильности в заработке никакого нет , в последние мои дни заработок выходил 300-400 грн в день(это с чаевыми) и на вопрос , "что случилось с заказами, почему их так мало" (от этого ведь и зависит зароботок) отвечают "какие могут быть претензии к менеджерам"
    НО стажеров они постоянно набирают!!!
    2.Стажеры
    Их набирают пачками, текучка клинеров огромная, постоянно висит обьявление о наборе сотрудников. Меня стажировала девушка , которая проработала месяц, то есть , меня стажировала стажер! и мне также хотели навязать стажера , как только я проработала месяц — еле упросила , чтобы мне на стажировку никого не давали. Ведь это не входит в мои обязанности
    3. Жлобство на всем
    Жесткая экономия на всем, включая расходники — перчатки, губки; их выдают из расчета на несколько дней, а дальше нужно самой покупать за свои деньги(нужно ведь как-то убирать), что выливается в кругленькую сумму. Швабры, сумки очень низкого качества — одноразовое, зачем ведь тратиться!!!
    4. Кидалово с деньгами
    Постоянные несостыковки по выплатам! Когда приехала рассчитатся , так за отработанное не досчитали около + не отдали за январь за проезд (а нужно ездить и за Киев — это в итоге очень хорошие суммы накапливаются). Когда рассчитывались , сказали что я должна еще 6 ШЕСТЬ грн (мало им , что меня они меня обули :)
    В кратце все, хотя , очень много чего можно написать
    Надеюсь мой отзыв был кому-то полезен

Добавьте зарплату в компании Mee.Services

Добавить отзыв о работодателе Mee.Services

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mee.Services?