Mee.Services

Mee.Services

Онлайн платформа для заказа уборки от лучших специалистов.

Отзывы о работе в Mee.Services, зарплаты

1. 26 февраля 2023

Кантора на*бує працівників,не виплачує зарплату,працювала там 2 дні,але вони сказали на тренінгу одні ціни за роботу,а по факту вдвічі менше мали б заплатити,дають більший обсяг роботи,мала іти прибирати стоматологічний кабінет,а виявилося що це ціла медична клініка з трьома великими кабінетами.Гроші мені не виплатили,бо по їхньому договорі потрібно відпрацювати 7 днів,тоді виплачуюють гроші.Договір односторонній і підписується лише працівниками,більше того,вони набирають неофіційно,тому цей договір жодої цінності не несе.В результаті-я працювала безкоштовно 10 год,не отримала ніяких коштів,щей отримала опіки і алергію на їхню хімію,лікування за свої кошти.Брати у них послуги прибирання теж не рекомендую,так як дають більший обсяг по факту роботи,то клінер не встигає виконати всю роботу в певний проміжок часу.

2. 30 апреля 2022

При договоре обещали одно,а на самом деле другое .Зарплату нужно выпрашивать, её отказывают давать Я думала,что это серьезная фирма..А в этого оказалось,надувательство

3. 13 февраля 2022

Мені ця робота дуже подобається, є безліч плюсів, які перекривають дрібні мінуси.
    Величезний плюс у тому, що можна заробити більше, ніж обіцяють. Головне працює добре

4. 11 февраля 2022

Робота не плохая , зп вполне устраивает. Каких-то нюансов и напрягов нет, главное выполнять обязанности, которые четко оговариваются при собеседовании. Есть даже обучение перед работой и премии, а меня это вообще великолепно. Так что пока буду работать

5. 9 февраля 2022

Меня устраивает, зп прозрачная и в полном объеме всегда, при необходимости можно просить аванс. Насчет работы — все хорошо организовано, за этим следят, как и за качеством твоей работы, так что фелонить не получится:) но я и не за этим пришла, а трудиться за достойную оплату

6. 26 января 2022

Пришла сюда по отзывам , все оправдалось. Надежная компания, работаем четко по регламенту, без подводных камней, все нужные средства и инстурменты для работы выдают, ничего за свой счет не покупаешь. Для меня это плюс. С зп теперь могу и отложить что-то

7. 21 января 2022

Работаю давно. Сама работа нравится и есть уверенность, что зп выплатят вовремя и полностью ( ни разу не задержали при мне). Только требуют отдачи на все 100 % в работе

8. 18 ноября 2021

Работа обычная, а начальство хорошее, зп платят в срок
    А саму зп хотелось бы больше ) это мои амбиции, поэтому мечу на повышение)

9. 15 ноября 2021

Хороший коллектив и обучение. помогают быстро адаптироваться. Изначально много информации нужно изучать, что аж мозг кипит, но потом на практике быстро схватываешь
    Работа для тех кто любит физ нагрузки

10. 13 ноября 2021

Понравилось, как собеседование проводили — сразу на все вопросы ответили, четко и ясно.Сам менеджер приятный.
    Потом уже мы заключали договор и вот я работаю уже месяц, зп получить тоже успела, в срок и в полном объеме
    Все, что было на собеседовании озвучено — правда, но пока сложно , так как новая сфера для меня и нужно много инфы изучать, так как работать нужно качественно и все знать.

11. 10 ноября 2021

От себя скажу — нормальный коллектив и все официально. Как в современной фирме — для работы все бесплатно предоставляют, все решают, приезжай и работай только. Главное, качественно работать и не лениться.

12. 8 ноября 2021

Я раньше не думала что пойду работать в клининговую компанию, но из-за декрета и тп потеряла свои навыки и пришлось пойти клинером. Не разочаровалась. Да, стереотип что не престижно, но это единственный и то — условный минус ) В целом работа нормальная — прихожу не уставшая, многое за меня делает оборудование , клиенты все позитивные , нервы не выматывают. С начальством ни разу конфликтов не было ( не знаю как там у других и правда ли то что пишут). Зп платили вовремя, насколько помню

13. 16 июня 2021

Полностью согласна с предыдущим автором.
    Но я так долго не продержалась, проработала пару недель. Постоянное Хамство со стороны менеджеров, которые не хотят даже нормально составить график. Воды даже некогда попить, не говоря уже о том что бы перекусить. Абсолютно не ценят свой персонал и наплевательски относятся к людям

14. 9 февраля 2021

Проработала здесь более года, так что есть что рассказать
    1. Персонал
    Огромнейшая текучка рабочих / клинеров , в следствие чего отношение к персоналу как к мусору — электричка привезет новых рабов, тем более что карантин. Постоянно набирают стажеров, обещают 600-800 за день. Нае*лово еще то, стабильности в заработке никакого нет , в последние мои дни заработок выходил 300-400 грн в день(это с чаевыми) и на вопрос , "что случилось с заказами, почему их так мало" (от этого ведь и зависит зароботок) отвечают "какие могут быть претензии к менеджерам"
    НО стажеров они постоянно набирают!!!
    2.Стажеры
    Их набирают пачками, текучка клинеров огромная, постоянно висит обьявление о наборе сотрудников. Меня стажировала девушка , которая проработала месяц, то есть , меня стажировала стажер! и мне также хотели навязать стажера , как только я проработала месяц — еле упросила , чтобы мне на стажировку никого не давали. Ведь это не входит в мои обязанности
    3. Жлобство на всем
    Жесткая экономия на всем, включая расходники — перчатки, губки; их выдают из расчета на несколько дней, а дальше нужно самой покупать за свои деньги(нужно ведь как-то убирать), что выливается в кругленькую сумму. Швабры, сумки очень низкого качества — одноразовое, зачем ведь тратиться!!!
    4. Кидалово с деньгами
    Постоянные несостыковки по выплатам! Когда приехала рассчитатся , так за отработанное не досчитали около + не отдали за январь за проезд (а нужно ездить и за Киев — это в итоге очень хорошие суммы накапливаются). Когда рассчитывались , сказали что я должна еще 6 ШЕСТЬ грн (мало им , что меня они меня обули :)
    В кратце все, хотя , очень много чего можно написать
    Надеюсь мой отзыв был кому-то полезен

Добавьте зарплату в компании Mee.Services

Добавить отзыв о работодателе Mee.Services

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Mee.Services?