МЕТА-ГРУП

МЕТА-ГРУП

Компания «МЕТА-ГРУП» была основана в 2005 году с целью быть поставщиком профессионального электроинструмента в строительной, деревообрабатывающей, металлообрабатывающей отрасли, а также для индивидуального пользования.

Отзывы о работе в МЕТА-ГРУП, зарплаты

1. 18 апреля 2024

Проходите мимо этого болота. Даже если Вы бездарь, леньтяй, алкоголик, наркоман, уголовник и т.д., то всё равно Вы не заслуживаете такого отношения к себе, какое есть на мета груп, к сотрудникам. Жлобье и самодуры, нарцисссски и подхалимы, ***олизы и приспособленцы….перечень, на самом деле, длинный…. это то всё, что наполняет данную организацию. Если Вы не причисляете себя ко всем вышеперечисленным, то не приближайтесь к этому диспансеру. Ну если Вы конечно не медик и это необходимо для научных исследований.

2. 1 сентября 2023

Зателефонував якийсь чоловік та злобним тоном пропонував прийти на співбесіду HR менеджером.
    Хочуть за три копійки щоб вели кадрове, закривали вакансії, займались адаптацією.
    На запитання по робочим обов‘язкам почав хамимти, вести себе зверхньо!
    Шановний БИДЛО бо інакше не назвеш того хто керує цією компанією, ти сам крім принижувати людей ще щось вмієщ!??
    Склалось враження дуже і дуже жахливе, на якій планеті живе ця людина і хто її батьки а прочитавши відгуки зрозуміло що люди це раби, а він царь.

3. 27 июня 2023

23г а все что писали ранее расцветает и хуже фирму поискать надо
    -гуртовой просто ненавидит людей и создается устойчивое ощущение что он в гулаге работал вертухаем, а потом когда его от туда выгнали за жестокость-открыл свою фирму, и в вертухайском духе ею управляет.

4. 9 августа 2022

Все кто хотят ощутить себя в Советском Союзе, могут смело идти работать в эту компанию. За каждым вздохом, за каждой бумажкой нужно обязательно бегать к Гуртовому А.М., который в свою очередь еще тот напыщеный индюк, которому нравиться унижать людей и неуважительно относиться к сотрудникам. Зарплату вы получите только если придете к нему и слезно попросите и скажете что у вас какие-то проблемы. В дополнение к зарплате, Вас могут официально трудоустроить только если Вы попросите, (но это наверное ненадолго потому что Гуртовым уже заинтересовалась охрана труда), также Вам предложат официальную ставку 7400 грн, с которых еще снимут налог, который по мнению Гуртового должны платить именно Вы, все остальное на руки, только вот это «на руки» будет растягиваться на весь месяц по 2-3 тис. грн., и самое важное всегда суммировать свою зарплату, так как Гуртовой будет раз если Вы не заметите недостачу в 2 тис.грн. Моя рекомендация открывайте ФОП если хотите с ним работать. При увольнении если не официально трудоустроены Вас заставят отрабатывать 2 недели, сдавать акт передачи дел и напоследок выльют несколько ведер [вырезано], и расскажут какой вы плохой специалист. Моя рекомендации сидите до конца месяца получайте зп и молча уходите, чтобы Ваша нервная система была целее. Все что здесь люди писали ранее не просто безосновательные оскорбления, а настоящая правда о компании которой заведует Гуртовой А.М., обходите ее стороной

5. 6 апреля 2022

Метагрупп осторожно мошенники. Не выполняют обязательства. Кидают заказчика. Дорошенко директор.

6. 16 ноября 2021

В общем работать можно. Все хорошо если выполняешь все взятые на себя обязательства. Единственное, скучно, коллектив разношерстный, текучка очень большая. Люди на долго не задерживаются из-за уровня зарплат, которые на порядок ниже нежели в Киеве и «специфического» поведения директора. Зарплату платят почти вовремя, ту сумму о которой договаривались. Из плюшек — только развозка и Гуртовой еще выставляется именинникам за свой счет. Компания работает в режиме дефицита ден средств, но на рынке еще держится.

7. 17 октября 2020

Неужели директор неспособен понять, что если платить вовремя ОБЕЩАННУЮ з/п, то и персонал не будет меняться как перчатки и людей/специалистов можно ОТБИРАТЬ, а не НАБИРАТЬ как это происходит сейчас.

8. 27 августа 2020

Не едете даже на собеседование! Дно-донное!
    Денег своих точно не получите.

9. 7 августа 2020

В этой фирме ловить нечего.
    Не рекомендую

10. 28 апреля 2020

@Чередниченко сергей, а кто второй?

11. 22 февраля 2020

Воробей первый петух в этой конторе. СТУЧАТЬ НАЧАЛ С НАРОДНОГО ОПОЛЧЕНИЯ ГДЕ РАНЬШЕ был Проминструмент.

12. 22 февраля 2020

Все отрицательные отзывы это правда. Гуртовой хоть мне брат но поц ещё тот. Наворовал денег в «Комсервисе» бухгалтер шестипалый.

13. 11 февраля 2020

И вот мы так долго ждали когда, же можно будет назвать место полным дном . Но подводил один параметр «коллектив». Уже долгие годы писали кучу плохого и вытаскивал всегда именно отличный коллектив .Поздравляю сотрудников «Мета-Груп» с новой наградой. Пора признать, коллектив наконец то ***!

14. 3 февраля 2020

Не знаю что за бред здесь пишут,но я работал в этой компании еще с зам директором Борейчуком,скажу вам что зпт не задерживалась,два раза в месяц.и прежде чем писать гадости о компании подумайте как Гуртовой все это создавал?а вам слабо с нуля начать?сейчас трудные времена доллар вверху,мало продается техники.выплачивает 5-7 раз?ну дак работайте делайте больше продаж!!и зпт будет выплачеваться вовремя!нужно накатывать базу клиентов,ездить на переговоры с клиентом!вот Леша Воробей крутится?крутитесь и вы.а обвинять директора зря не нужно.вы думали прийдете на работу ничего не продавши вам деньги заплатят?

15. 21 декабря 2019

Последних три года сижу в тюрьме а до этого работал в компании Метагруп, Вы знаете, а в тюрьме не так уж и плохо! Еду дают во время и на прогулку на свежем воздухе разрешают целый час гулять, не больше не меньше . Так что советую, каждый должен пройти эту школу .

16. 4 февраля 2019

Не знаю как про ЗП . Но одно могу сказать точно в компании работает самый красивый, добрый, умный и отзывчивый системный администратор в мире.

17. 17 января 2019

В Мета Групп ничего нет хорошего, кроме коллектива. И то, если не считать тех, кто стучит Гуртовому. Тем, к стати, и зарплата не задерживается. Или выплачивается не за 5-7 раз. Когда человек увольняется, то выдрать зп надо зубами, и то не в полном объёме. Помимо Гуртового есть ещё и Юля Васильевна, которая так же, как и директор по хамски относится ко всем без исключения сотрудникам. Никому не советую идти работать в эту компанию.

18. 5 ноября 2018

Да, «Залетный» написал как есть

19. 30 августа 2018

Не советую работать в этой фирме, начальник Гуртовой, редкостный жлоб, зарплату платит частями, 5-7 раз в месяц по 1000-2000 грн, после увальнения рассчитывается месяцами, ищет постоянно себе стукачей за деньги, если не хотите тратить свое время, то даже и не думайте идти работать в эту компанию!!

20. 22 мая 2018

Отзыв руководителям компании.Как Вашим сотрудникам удается сливать информацию за N суму другим компаниям ?Ну если Вам это не безразлично.

21. 19 февраля 2018

директор и хозяин в одном лице,Гуртовой А.М жлоб редкостный и мстительный,зарплату платят по частям могут растянуть на 5-8 раз .
    управление под руководителем склада Бабича еще хуже человек не на своем месте и не знает как делать .люди поработают и уходят ,люди долго не задерживаться .
    не советую эту компанию не смотря не на какую должности.

1. 19 февраля 2018

не советую эту компанию не смотря не на какую должности.

2. 3 февраля 2020

Лесоруб 1
Менеджер по закупкам 1
Сборщик мебели 1

Добавьте зарплату в компании МЕТА-ГРУП

Добавить отзыв о работодателе МЕТА-ГРУП

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЕТА-ГРУП?