Metod Inc.

Metod Inc.

Method inc. digital marketing. Мы обеспечиваем достижение высоких бизнес-результатов благодаря глубокому погружению в бизнес клиента, большому опыту в интернет-рекламе и высокой степени вовлеченности.

Отзывы о работе в Metod Inc., зарплаты

1. 16 мая 2017

Я работаю в этой компании недолго, но уже могу сказать, какие плюсы я здесь вижу (у меня накопился достаточный опыт работы в сфере рекламы и маркетинга, чтобы делать такие выводы):
    — сотрудников не нагружают по самые уши проектами, у меня всегда есть время на то, чтобы подумать над задачами, а не гореть в адском пламени бесконечного дедлайна;
    — руководят компанией талантливые менеджеры — Миша Ванэк и Дима Царахов (с Димой я уже успела поработать в другой известной многим компании до этого, поэтому спокойно пришла в Метод), и мне не хочется долбиться головой об стену от того, что мой руководитель сам ничего делать не умеет (такое, к сожалению, было в моём прошлом));
    — здесь работают спецы в отрасли — у многих стаж гораздо больше моего.
    Да, компания достаточно молодая, в чём многие могут видеть минусы — кажется, что не так стабильно, как пойти в крупную давно работающую компанию (читай — на фабрику), наверное дел придётся делать за семерых и т.п., но на самом деле нет. Во-первых, название компания поменяла недавно, а так-то она уже несколько лет на рынке, а во-вторых, работая не на фабрике, есть возможность делать нормальные проекты и кейсы.

Добавьте зарплату в компании Metod Inc.

Добавить отзыв о работодателе Metod Inc.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Metod Inc.?