Отзывы о работодателях Тула

Банкрот Центр

Компания Банкрот Центр помогает гражданам избавляться от долгов с 2012 года. Наша организация ставит перед собой цель – помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за проблем с долгами и кредитами всеми доступными законными способами.

СтройНэкст

ООО СТРОЙНЭКСТ – предлагает Вам профессиональные услуги по гидроизоляции на эксплуатируемых и находящихся в стадии строительства промышленных и гражданских объектах. Осуществляем подбор и поставку материалов для гидроизоляции, разработку эффективных технических решений по их применению. Доработку свойств и характеристик предлагаемых нами материалов в зависимости от условий на объекте для достижения максимально результата в их применении. ООО […]

НИИДПО

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения. Обучение по всем программам вне зависимости от темы и объёма проводится дистанционно. Поэтому в АНО «НИИДПО» могут учиться Слушатели из разных регионов и стран. Так, за 2017-2021 гг. в Институте прошли переподготовку и повышение квалификации жители 9 стран и 434 населённых пунктов.

ШЭЛА

Электрооборудование для шахт, разрезов и рудников.

Аванта, мебельная фабрика

Мебельная фабрика «Аванта» предлагает решения в области дизайна мебели для дома, торгового оборудования, холодильного оборудования, офисной мебели.

Ярус

ООО «Ярус» производит профессиональное оборудование для хранения архивов и музейных фондов.

ГК МЕТА

Группа компаний «МЕТА» была создана в 2004 году и сегодня входит в тройку крупнейших отечественных предприятий, которые осуществляют заготовку и переработку металлолома. Дочерние предприятия: ООО «МЕТА–Челябинск», ООО «МЕТА–Екатеринбург», ООО «Самаравтормет», ООО «УНП «Вторчермет», ООО «МЕТА–Пермь», ООО «МЕТА–Сургут», ООО «МЕТА–Центр» и ООО «МЕТА–Северо-Запад».

i-Vi

Компания Ай-ВИ — продвижение и создание сайтов.

Строймеханика

Машиностроительное предприятие «СтройМеханика» является одним из ведущих Российских разработчиков и производителей промышленного оборудования с 2000 г.

ИП Сотникова В.В., Миронов А. Е.

ИП Сотникова В.В. — крупный дистрибьютор колбасных изделий, колбас, полуфабрикатов, деликатесов, замороженных продуктов, курицы, сыров, майонезов, масел, консервных изделий в Тульском регионе.

Тульская бильярдная фабрика

Фабрика бильярдных столов г. Тула.

Metod Inc.

Method inc. digital marketing. Мы обеспечиваем достижение высоких бизнес-результатов благодаря глубокому погружению в бизнес клиента, большому опыту в интернет-рекламе и высокой степени вовлеченности.

Магазин разливного пива «Хмель»

Юништат

Компания «ЮНИШТАТ» — это современная и надежная аутсорсинговая компания предоставляющая рабочий персонал на любые виды работ, где требуется неквалифицированный персонал.

ИП Детищев Сергей Владимирович

Энертра

Гипер сейлс

Hypersales — услуги call-центра.

CHOCALLATE

ChoCALLate — это динамично развивающееся Селлинговое Агентство.

ТЗМК

MadePrint

Сеть магазинов «MadePrint» по продаже фото сувениров (кружки, футболки, пазлы и многое другие), изготовленных в присутствии заказчика.