Тульская бильярдная фабрика

Тульская бильярдная фабрика

Фабрика бильярдных столов г. Тула.

Отзывы о работе в Тульская бильярдная фабрика, зарплаты

1. 24 августа 2017

Проработал на Тульской бильярдной фабрики полгода. За это время многого насмотрелся, и как ребят увольняют ни за что, и как зарплаты жестко урезают, причем, не объясняя причин, и как с покупателями постоянно ругаются, поскольку те получают экземпляры с ужасными недостатками. При это от руководства все менеджеры получили четкую установку: говорим, что угодно, тянем время, но назад бильярдные столы не принимаем, так мы потеряем уйму денег, поэтому либо делаем так, либо увольняемся.
    И приходилось каждый раз травить покупателям байки о том, что это во всем они виноваты, и что мы отправили экземпляр в отличном состоянии. После такого чувствовал себя ужасно, но даже в таких случаях руководство фабрики находило какие-то несуществующие косяки, из-за которых тебе урезали зарплату, да еще и выговор делали.
    Сейчас работаю в нормальной компании, и понял, что здесь я только время потерял, да нервы подпортил. Такое место работы, как Тульская бильярдная фабрика стоит обходить стороной.

2. 24 августа 2017

На Тульскую бильярдную фабрику я приходил на собеседование два раза. На работу меня пригласили только после «второй попытки». Тогда я подумал, что попал реально в классную компанию – на собеседовании мне пообещали высокую зарплату, своевременные выплаты, дружный и сплоченный коллектив, который работает ради общей цели – производства и продажи бильярдных столов лучшего качества. Я настолько вдохновился этим рассказом, что чуть ли не сам начал упрашивать взять меня на работу. Спустя пару месяцев мои первые впечатления выглядят смешно и наивно. И мне стыдно, что я настолько ошибся в этой организации.
    Итак, что мы имеем: 1. Высокая зарплата. Да, уровень выплат действительно выше, чем в аналогичных заведения, назовем их так, но только до уплаты налогов и оплаты каких-то мифических штрафов. Мне, например, говорили, что вычли из зарплаты 1000 рублей за опоздания. Но я всегда, как штык, был в 9 утра на работе, и ни разу не вернулся позже с перерыва. Уходил всегда тоже вовремя. Как видим, штрафы рисуются из воздуха, и доказать свою правоту нереально.
    2. Своевременная выплата зарплаты. Еще один миф, который активно раскручивают на Тульской бильярдной фабрике перед будущими сотрудниками. Задержать зарплату на неделю-вторую здесь стандартная практика, и то, приходится постоянно напоминать о себе и чуть ли не с боем выбивать деньги.
    3. Дружный и сплоченный коллектив. Да, такое есть, но только в определенных группках. Ребята все поддерживают друг друга, но в свою коалицию новых людей принимают неохотно. Против тебя никто козни не строит, но и поддержку не оказывает.
    4. Общая цель. Нет ее, и точка! Я сам оценил качество бильярдных столов, и был в легком шоке, поскольку покупателям отправляют экземпляры с явными косметическими дефектами, и об этом все молчат, вроде, как так и надо.
    В общем, я проработал на Тульской бильярдной фабрики три месяца. Понял, что тут ничего хорошего меня не ждет. На прощание мне сказали, что лучшего места работы я не найду. Еще и с чувством юмора у них плохо.

3. 21 августа 2017

Проработал там 6 месяцев на самом заводе. Деньги платили небольшие, но три шкурки спускали за них. Помучался и ушел на другую работу. Если не привыкли, чтобы вас пинали, не ходите туда.

Добавьте зарплату в компании Тульская бильярдная фабрика

Добавить отзыв о работодателе Тульская бильярдная фабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Тульская бильярдная фабрика?