Строймеханика

Строймеханика

Машиностроительное предприятие «СтройМеханика» является одним из ведущих Российских разработчиков и производителей промышленного оборудования с 2000 г.

Отзывы о работе в Строймеханика, зарплаты

1. 9 января 2019

На Строймеханике работаю специалистом по пусконаладочным работам. Раньше в другой компании зарплата у меня была небольшая. Но после того, как я устроился на Строймеханику, я понял, что значит жить в достатке. Здесь очень хорошая зарплата. К тому же я путешествую по разным городам, что очень радует.

2. 3 января 2019

На СтройМеханику устроилась благодаря соседке. У нее там сын работает. А я жила одна на маленькую пенсию. Вот и решила пойти на работу хотя бы уборщицей. Работаю тут два года. Платят очень хорошо. Смогла расплатиться с долгами по квартплате. Накопила денег на поездку на море. Очень нравится отношение сотрудников ко мне. Не унижают. Наоборот, поговорить всегда есть с кем. Кстати для устройства на работу мой пенсионный возраст не был препятствием.

3. 27 декабря 2018

На СтройМеханику устроилась в прошлом году. Работа мне нравится. Платят достойно, соцпакет. Хочется обратить внимание на начальство. Люди к работникам относятся с уважением, хотя к опозданиям строги, а за прогулы могут уволить. Но ко мне это не относится, так как я живу недалеко от завода.

4. 13 декабря 2018

После увольнения не мог найти высокооплачиваемую работу по специальности. Я инженер. Благодаря соседу, который работает на МП «Строймеханика», мне посчастливилось получить работу на этом предприятии. Тут и зарплата высокая, и график удобный, и начальство хорошее. Я рад, что получил эту работу.

5. 9 декабря 2018

Мне нравится работать в Строймеханике. Помимо очевидных плюсов типа большой зарплаты прельщает еще и отсутствие монотонности, работать интересно

6. 3 декабря 2018

На завод Строймеханика пришла не так давно, но уже успела оценить все прелести работы здесь. Первое, что поразило, это зарплата. Неожиданно высокая. На других предприятиях столько не платят. Потом удивило отношение начальства к обычным рабочим. Всегда вежливые, подскажут и расскажут. Не грубят. Отпускные получила приличные, смогла отдохнуть на море. Надеюсь, я тут доработаю до пенсии.

7. 29 ноября 2018

Строймеханика у нас в городе давно себя зарекомендовала как хорошее место для работы, поэтому устроиться сюда желающих хватает. Я на своей должности электрогазосварщиком работаю три года, как таковой текучки кадров не наблюдаю, если люди и пришли сюда, то как правило остаются надолго

8. 27 ноября 2018

На СтройМеханике работаю 6 лет. Пришла обычным бухгалтером, теперь главбух. Организация мне нравится. Продажи техники идут постоянно. Люди без зарплаты не сидят, как на некоторых предприятиях. Оплата труда достойная. К тому же работники обеспечены полным соц. пакетом с премиями и отпусками. Очень хорошее предприятие. Я довольна.

9. 10 ноября 2018

Рад, что смог устроиться сюда сразу после института и остаться в родном городе. Даже на первых этапах зарплату дали хорошую

10. 7 ноября 2018

Спасибо большое за то, что есть такая компания, как СтройМеханика! После сокращения на предприятии, где я проработала 20 лет, не могла долго найти работу по специальности. Случайно узнала, что в ГК СтройМеханика требуется бухгалтер с опытом работы. Я позвонила, договорилась о собеседовании, после которого мне сразу же предложили должность главного бухгалтера! Я очень рада, что попала именно к вам!

11. 3 ноября 2018

Работаю два года, за это время пару раз попадал на повышение зп. В принципе начальство рублем не обижает

12. 1 ноября 2018

В позапрошлом году переехал жить в Тулу и попал на работу в ГК «Строймеханика». Знакомый рассказал, что берут на работу охранников-контролеров, куда мне и посчастливилось устроиться. Первое, что привлекло – зарплата. С такой зарплатой сейчас нелегко работу найти. Но она именно такая, как и была указана на сайте. Теперь я чувствую себя более уверенно и наконец-то смог осуществить свою мечту – взял в кредит автомобиль.

13. 26 октября 2018

Работаю в компании «СтройМеханика» пятый год. А недавно меня сделали бригадиром! К женщинам на заводе относятся в основном с уважением. Поэтому мои мужчины со мной в
    хороших отношениях. Конечно, начальство очень требовательное. Первое время думала, что не справлюсь с новой должностью. Но со временем адаптировалась и даже получала от начальства премию. Я рада, что устроилась в эту компанию.

14. 12 октября 2018

Уже идет мой третий год работы в Строймеханике. Проделала отличный карьерный рост, начинала рядовым экономистом. В принципе, все устраивает, единственное, иногда приходится задерживаться на работе, поскольку слишком много отчетности.

15. 3 октября 2018

Работаю в МП «СтройМеханика» менеджером по продажам. Все устраивает, если работаешь добросовестно, то платят хорошо, не урезают. Полный социальный пакет, своевременный отпуск. То есть, созданы все условия для комфортной работы.
    Недостаток всего один: частые командировки.

16. 28 сентября 2018

Работаю в МП «СтройМеханика» уже третий год. Всем доволен. Конечно, бывают сложности и недопонимая с руководством, но это везде так. По сравнению с предыдущим местом работы, этак компания намного лучше, да и по зарплате плюс ощутимый. К недостаткам отнесу то, что не посидишь на работе, требуют полной самоотдачи.

17. 13 сентября 2018

В компании Строймеханика работать даже и не мечтал. Не раз приходил на собеседования, но ни разу не проходил. Но вот в прошлом году решил попытать счастья еще раз и мне очень повезло. Я устроился специалистом по пусконаладочным работам. Опыт и стаж мне позволяли, к тому же в ожидании чуда я попутно изучал технику Строймеханики. Теперь у меня высокооплачиваемая работа с полным соцпакетом.

18. 5 сентября 2018

На СтройМеханике работаю менеджером по продажам. Я женщина одинокая, поэтому мне очень нравится моя работа, так как я ежедневно общаюсь с людьми. Сначала было непросто, так как пришлось изучать много техники. Зато сейчас не все нравится. Коллектив дружный, никто никому палок в колеса не ставит, наоборот, помогут, если что-то неясно. Платят нормально. Мне хватает и на жизнь, и на поездки на море. В целом, работой я довольна.

19. 14 августа 2018

Работаю в ГК СтройМеханика инженером. Все мне здесь нравится. Коллектив дружный, зарплата хорошая. Оформлен с трудовой, то есть стаж идет, пенсия зарабатывается. Начальство к нам относится с уважением. Если какие проблемы, всегда пойдет навстречу. Но и по голове не погладит за регулярные опоздания или прогулы. Но я не из тех, кто опаздывает, поэтому у меня все хорошо.

20. 10 августа 2018

@Роман, Ну работа она и есть работа. На ней положено уставать)

21. 6 августа 2018

Большое спасибо компании «Строймеханика» за возможность работать в вашем коллективе. Долгое время сидел без работы. После института без опыта уцстроиться сложно. Но в эту компанию меня взяли после собеседования. Теперь у меня появилась постоянная работа. Правда очень много пришлось изучать. Оборудование я имею в виду. Но все это очень интересно.

22. 10 июля 2018

Работаю сборщиком металлоконструкций более 8 лет в компании Строймеханика. Тогда долго искал высокооплачиваемую работу и случайно нашел объявление, благодаря которому я и устроился на этот завод. График меня устраивает, платят много. Единственное, устаю сильно, но на то она и работа.

23. 3 июля 2018

Благодаря МП Строймеханика я смог вылезть из нищеты. Работу не мог найти несколько лет. Перебивался шабашками, хотя я квалифицированный инженер. А тут знакомая рассказала, что Строймеханика набирает людей и я смог устроиться по профессии. Причем не за копейки, как везде платят. Теперь я смог расплатиться с долгами и живу не хуже других. Вот только график мне не нравится. Лучше б я по сменам работал.

24. 14 июня 2018

Строймеханика стабильно работающая, развивающаяся компания. Работать в коллективе одно удовольствие. Мы как одна семья друг за друга. Очень трудно, наверное, руководству было собрать такой слаженный коллектив. Зарплаты у нас очень достойные. Кто больше работает, тот больше и получает. Все по честноку.

25. 8 июня 2018

Работаю на производстве оборудования для подачи бетона вот уже 2 года. Производство не стоит на месте. Постоянно что то разрабатывают инженера, а нам приходиться осваивать что то новое. Зарплата хорошая. Коллектив тоже.

26. 31 мая 2018

Работаю на компанию уже несколько лет, хочется верить, что наконец то я нашел работу на которую не могут повлиять кризисы. У нас постоянно есть заказы, инженера работают над новым оборудованием. Зарплату получаю во время. Интересная корпоративная жизнь. Что еще надо?

27. 11 мая 2018

Для меня главные плюсы в работе на МП «СтройМеханика» – это своевременная оплата труда,официальная, выходит не плохо.Да как и на любой работе бывают минусы,то с начальством что не поладишь, то кажется работой завалили. Но главное есть уверенность в завтрашнем дне и на пенсию в том числе отчисления идут полностью.

28. 9 мая 2018

Работаю на предприятии Строймеханика в складском комплексе, официальное трудоустройство, белая зп. Начальство сотрудников ценит. За три года никаких серьезных проблем у меня не было. Единственное мне не очень близко от дома, приходится ездить через весь город.

29. 2 мая 2018

Я работаю в компании четвёртый год, могу назвать условия труда стандартными для завода. Выделяются большие средства на развитие и модернизацию компании. Большинство сотрудников компании работают уже не один год. Своевременная заработная плата. Зарплата полностью белая.

30. 3 апреля 2018

Предприятие МП «СтройМеханика» развивается быстрыми темпами. Руководство хоть строгое, но грамотное, поддерживает честное имя компании, компания производит высокотехнологичное оборудование. З/п вовремя и рабочий день от звонка до звонка, без задержек, большой плюс ещё официальное оформление и соблюдение техники безопасности.

31. 27 марта 2018

Устроился в Строймеханику в прошлом году, пока всем доволен, получаю нормально, жена сейчас в декрете сидит, но одной моей зарплаты нам в целом хватает

32. 23 марта 2018

Пока нравится тут, коллектив что надо, задержек по зарплате нет, а сама зарплата достойная.

33. 18 марта 2018

Многие мои товарищи работают на «дядю Ваню» и зп получают частями от заказов, да и не устроены по трудовой. В строймеханике я работаю газосварщиком официально по ТК. Объём работы хоть и нехилый, зато зарплату выдают вовремя. Главное есть уверенность в завтрашнем дне и знаешь что получишь. Это для меня главное.

34. 14 марта 2018

Для меня определяющим фактором был размер зарплаты, я сейчас один в семье работаю, все на мне, деньги нужны. В Строймеханике получаю прилично, вполне хватает на жизнь

35. 13 февраля 2018

Иногда приходится задерживаться дольше положенного, такое случается редко, но все же случается

36. 7 февраля 2018

Только начал у них работать, пока нравится. Минусов не вижу, да и ребята-рабочие не жалуются. Перспективы развития тут есть, многие больше 5 лет в компании трудятся

37. 4 февраля 2018

Два года работаю в Строймеханике мастером электромонтажного участка на сборке шкафов управления. Зарплата по меркам нашего города неплохая и работа недалеко от дома, поэтому меня мое место устраивает на данный момент.

Добавьте зарплату в компании Строймеханика

Добавить отзыв о работодателе Строймеханика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Строймеханика?