Банкрот Центр

Банкрот Центр

Компания Банкрот Центр помогает гражданам избавляться от долгов с 2012 года.

Наша организация ставит перед собой цель – помогать людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации из-за проблем с долгами и кредитами всеми доступными законными способами.

Отзывы о работе в Банкрот Центр, зарплаты

1. 27 июня 2023

Устроил в «Банкрот Центр» чуть более 2 лет назад и довольно быстро освоился, благо коллектив очень надежный в этом плане, если новичок приходит, то всегда помогают. С другой стороны, это так, потому что помогать нечасто приходится, в том плане что текучки нет. Если бы было наоборот, когда каждый месяц кого-то приходилось обучать, отношение было бы иным. Но для меня отсутствие текучки кадров – показатель хороший. Конечно, кто ждет ваканта, чтобы попасть в коллектив нашей компании, это не очень хорошо, но когда слаженный коллектив, все задачи выполняют своевременно, в полном объеме и с максимально положительным результатом.

2. 22 мая 2023

Очень жалею, что не написал свой отзыв, когда был в команде Банкрот центра, ну а сейчас уволился, так как переезжаю в другой город. Хочу поблагодарить всех коллег, с кем работал, многому у вас научился, только теплые воспоминания о вас останутся. Да и сама работа в компании мне многое дала: получил большой опыт (уверен, что это позволит в любую юридическую фирму устроиться), зарплата была очень достойная (такую не везде найдешь). Классно отдыхали, вместе проводя праздники и корпоративы. С сожалением расстаюсь со своим коллективом.

3. 28 апреля 2023

Хоть у нас всегда работа напряженная и ее реально много, но начальство и о досуге нашем заботится. Коллектив у нас относительно молодой, при этом все реально профи с серьезным опытом десятков, а то и сотен положительно завершенных дел. Корпоративы – не редкость, и это не те случаи, когда возвращаешься домой и думаешь, что только зря время потратил, а реально крутые мероприятия. Я на йогу бесплатно хожу, и мне это очень нравится. В Банкрот Центре руководство разработало четкую и прозрачную систему мотивации, поэтому все мы здесь трудимся на результат. И это действительно работает, мы стольким клиентам помогли уже)

Добавьте зарплату в компании Банкрот Центр

Добавить отзыв о работодателе Банкрот Центр

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Банкрот Центр?