СтройНэкст

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО СТРОЙНЭКСТ – предлагает Вам профессиональные услуги по гидроизоляции на эксплуатируемых и находящихся в стадии строительства промышленных и гражданских объектах. Осуществляем подбор и поставку материалов для гидроизоляции, разработку эффективных технических решений по их применению. Доработку свойств и характеристик предлагаемых нами материалов в зависимости от условий на объекте для достижения максимально результата в их применении.

ООО СТРОЙНЭКСТ является официальным представителем и производителем работ Российского завода-производителя гидроизоляционных материалов марки КАЛЬМАТРОН (производство 1992г.) Использование данных материалов, квалифицированных специалистов и длительного опыта позволяет нам эффективно выполнять работы на объектах любой сложности по всему Центральному Региону России.

Отзывы о работе в СтройНэкст, зарплаты

  1. 15 октября 2022

    Работал в этой компании год назад. хочу сказать проблемы есть наверное как и везде, но главное хочу отметить это хорошее отношение к своим работникам, со стороны руководства. З/п вовремя да и условие хорошие

Добавьте зарплату в компании СтройНэкст

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СтройНэкст



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СтройНэкст?