СтройНэкст

ООО СТРОЙНЭКСТ – предлагает Вам профессиональные услуги по гидроизоляции на эксплуатируемых и находящихся в стадии строительства промышленных и гражданских объектах. Осуществляем подбор и поставку материалов для гидроизоляции, разработку эффективных технических решений по их применению. Доработку свойств и характеристик предлагаемых нами материалов в зависимости от условий на объекте для достижения максимально результата в их применении.

ООО СТРОЙНЭКСТ является официальным представителем и производителем работ Российского завода-производителя гидроизоляционных материалов марки КАЛЬМАТРОН (производство 1992г.) Использование данных материалов, квалифицированных специалистов и длительного опыта позволяет нам эффективно выполнять работы на объектах любой сложности по всему Центральному Региону России.

Отзывы о работе в СтройНэкст, зарплаты

1. 15 октября 2022

Работал в этой компании год назад. хочу сказать проблемы есть наверное как и везде, но главное хочу отметить это хорошее отношение к своим работникам, со стороны руководства. З/п вовремя да и условие хорошие

Добавьте зарплату в компании СтройНэкст

Добавить отзыв о работодателе СтройНэкст

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СтройНэкст?