ТЗМК

Отзывы о работе в ТЗМК, зарплаты

1. 2 ноября 2015

Работал в этой организации почти год. Ранее она находилась по адресу : ул. Демонстрации д. 46, оф. 1 Ген. Директором является Ровенский Андрей Александрович. Учредителями были Сычев А.С. и Плехотин М.В(он же коммерческий директор и учредитель АПК-холдинг) Зарплату людям не платили месяцами, а когда все начали увольняться из за этого — то рассчет они при этом не выплачивали сотрудникам. Люди некоторые с января 2015 года ждут по сей день зарплату и расчет. На эту организацию подали в суд некоторые сотрудники и заказчики, т.к. эти люди воры! Теперь же эта организация находится на Рязанке. Ровенский Андрей Александрович и его партнеры слили эту организацию. Переписали ее на имя некой Шмыровой Ю.В.(за которой числится еще 2десятка таких же организаций по всей россии) Ровенский А.А. в свою очередь открыл новый ООО"Тульский завод металлоконструкций" (ООО"ТЗМК") только в Щекино ул. Л. Толстого д. 42 оф.1 Тульской обл. в этом же городе теперь и производство(если его так можно назвать. Ведь производить-то они ни чего не умеют! Одни косяки. Да и работают на производстве в данный момент 4 человека и те не легально) Люди, будьте бдительны! Я остался без денег из за этой организации и этих людей!

Добавьте зарплату в компании ТЗМК

Добавить отзыв о работодателе ТЗМК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТЗМК?