Гипер сейлс

Гипер сейлс

Hypersales — услуги call-центра.

Отзывы о работе в Гипер сейлс, зарплаты

1. 5 декабря 2017

Отличная команда, отзывчивые руководители, научили так разговаривать, как никогда не говорил, даже полюбил холодные звонки! И спасибо большое Ирине за наставничество!

2. 30 октября 2017

Самые лучшие корпоративы здесь, начальство заботится о благополучии и комфорте сотрудников. Ввели интересную поощрительную систему,за выполнение определенных задач ты получаешь балы, потом ты можешь обменять их на всякие прикольные плюшки, сертификаты, билеты в кино и много других. Одно из лучших мест где я работала.

3. 30 октября 2017

Важный показатель для меня на данном месте работы это то что здесь достойная заработная плата, которая стабильно выплачивается и при всем при этом удобный график работы.
    Работодатель требовательный, но справедливый.

4. 16 октября 2017

Очень интересно читать здесь отзывы, я не верила, знакомые сказали. Я на удаленке сколько работаю, честно сказать, у меня это третья работа в таком формате, так никаких задержек по ЗП не было еще ни разу, а я уже больше чем полгода работаю и для меня это показатель. Хоть и дистанционно, но мне всегда помогают, на вопросы отвечают. Не работа, а радость, так еще и заработать можно. Подрастет малыш, я буду проситься на офисную работу, потому что люди хорошие, и видно, что стремятся для своих сотрудников сделать условия хорошие.
    Помню когда на собеседования приходила, и офис аккуратный, чистый, и люди приятные.
    А хорошего мало кто напишет в отзыве!

5. 20 июля 2017

Ужасная компания -удаленка вообще ужас с выплатами по зарплате конкретно кидают !!!!!!!

6. 5 апреля 2017

А еще я вам скажу, Крылова конченная овца, как баба она норм, но как рукль полнейшее дерьмо, собственно и руководителей направлений набрала подстать. А мадам Минута на вопросы об оптимизации бизнес процесса предложила уволится. И Где адекват, это колл центр, а там время деньги, но когда бизнеспроцесса нет, но прощай. Но блин обсуждение по утрам Апрува и тд, это они могут

7. 27 февраля 2017

Мне 16 лет. Я работаю со своей подругой здесь. И рада этой работе! Ведь я могу зарабатывать деньги сама, еще и научится искусству деловых переговоров! Где я смогу еще найти такую работу без опыта? Компания мне очень нравится, дружный молодой и креативный коллектив, который готов помочь в работе, поддержать и пожертвовать своей свободной минутой для решения возникших у меня проблем.

8. 24 февраля 2017

Добрый ,молодой коллектив ,который готов помочь и поддержать новеньких , начальство тоже -адекватные люди .так как много работы день проходит не заметно .Удобное расположение офиса в центре города :) Бесплатные канцелярские товары ) чай ) кофе )

9. 16 февраля 2017

Всем привет! Работаю в Call Center не очень давно ,но впечатления очень-очень хорошие!!!! Дружный хоть и очень большой коллектив, понимающее начальство и конечно же з.п. всегда во время!!!! Так что кто в поисках работы, пожалуйста Welcome!!!!!!!!

10. 8 февраля 2017

Добрый день! я совсем новый сотрудник) но проработав 5-6 дней поймала себя на мысле, что я давно здесь работаю) очень комфортно, доброжелательный коллектив и обаятельное руководство, которое всегда ответит на появившиеся вопросы. Очень надеюсь на длительное сотрудничество.

11. 7 февраля 2017

Работаю в компании не долго-3 месяца. Когда пришла не верила что здесь можно не только работать, но и зарабатывать. Первый раз была приятно удивлена когда получила за месяц стажеровки 27000. В следующем месяце 43000. Все, конечно, зависит от того как поработать. Вся зарплата только от личных результатов. За так тут деньги не дарят. Ну и конечно здорово что нет дресс кода. Ходишь как тебе удобно Атмосфера как дома: много мягких подушек , диванчик для отдыха, красиво оформленный уютный офис где мы работаем, микроволновка, холодильник и очень большой дружный коллектив. Из минусов в сильные морозы бывает прохладно но это и потеплее одеться можно

12. 30 января 2017

Работаю в этой компании не так давно. Но за это время, я очень привыкла к этому месту. Коллектив просто супер! Все девчонки и ребята очень дружные. Работа не трудная, но ответственная. Пришла сюда вообще на подработку, з/п хорошая и самое главное что выплаты всегда во время, поэтому решила устроиться сюда на полный график о второй работе даже думать не приходится. Очень приятно что каждый месяц руководство компании подводят итоги и проводят награждения всех сотрудников, что еще больше сплачивает наш коллектив. Все здесь действительно на уровне, все кто сюда приходят остаются не задумываясь. В любом случае каждому желающему стоит попробовать здесь поработать)))

13. 8 июля 2016

Я работаю в Гипер Сейлс уже более года. У меня двое детей, воспитываю одна, и успеваю заниматься своим маленьким бизнесом (агенство по недвижимости) и подрабатывать здесь ! Очень удобно! Я рада что могу и быть с семьей и хорошо зарабатывать. Очень гибкая компания! Все зависит от Вашего отношения к работе. Хороших работников здесь не обижают по ЗП!

14. 8 июля 2016

Кто-то хочет испачкать доброе имя, организации, которой я , честно, благодарен! Я работаю на «удаленке» (по инвалидности), и благодарен таким компаниям как Гипер Сейлс за возможность заработка для людей с ограниченными возможностями. Спасибо большое что Вы есть!

15. 23 января 2016

Отвратительная компания!Одним словом "шарашмонтаж".Торгуют всяким хламом для похудения и потенции.Систематически задерживают з/п. Зарплата 5000р оклад (белая),остальная часть серая,максимум можно заработать 23000р.Сотрудников совсем не ценят.Руководство в принудительной форме требует подписывать заявление на отпуск без сохранения з/п,тем самым не платит налоги.Не стоит туда идти,даже не тратьте время. Адрес организации г.Тула, ул Дзержинского 11,оф 201,203

Добавьте зарплату в компании Гипер сейлс

Добавить отзыв о работодателе Гипер сейлс

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Гипер сейлс?