ТАСКОМБАНК

ТАСКОМБАНК

ТАСКОМБАНК — один из старейших банков Украины. По итогам 2018 года занял 17-е место по объёму активов в банковской системе Украины. Системно важный банк банковской системы Украины.

Отзывы о работе в ТАСКОМБАНК, зарплаты

1. 1 февраля 2024

@Лора,
    Я тоже это заметил, они на своей волне. Могут назначить собеседование с Руководителем 11.12.2019, приезжаешь а оно с HRами-ТП как Марина и София. София по телефону говорит зарплату, а на собеседовании у неё «амнезия». Там все неадекватные, поэтому вакансии весят пол-года год. Галина тоже *** каких поискать.
    Вас взяли потому, что вы девочка — нарушая закон про равные возможности мужчин и женщин.
    Главное не ждите, когда вам тоже закроют границу…

2. 7 октября 2023

Услышите Таскомбанк- бегите. Решением Правления банк имеет право задерживать ЗП на 10 дней, это прописано в коллективном договоре, так что ваши претензии- до Ж. Также если регион отстает и недополучает прибыль- готовьтесь пойти за свой счет на неделю. На каждую неделю в каждом месяце! Сотрудники ГО отдельная песня! Почему вас небыло на селекторе во время воздушной тревоги???!! Пишите объяснительную и валите на свой счет, в укрытии планы не делаются! Вот такой он загадочно [вырезано] банк, Не советую!!

3. 5 октября 2023

Хочу поделиться своим впечатлением о работе в «Таскомбанк», а конкретнее, об одном сотруднике этого банка- Наталье. Она занимает должность начальника управления по персоналу. Такого некомпетентного и далеко не умного начальника я не встречала за всю свою 15-ти летнюю карьеру. Хамовитая, грубая личность с ограниченным мировоззрением и умом. Сплетница, которая наговаривает на своих подчиненных. Эта личность из серии «есть мое мнение и других я не приемлю». Не знаю как она попала в этот банк и как там работает. От таких «профессионалов» надо держаться подальше. И через таких горе-начальников слава о банке расходится, мягко говоря, не особо хорошая. Если вдруг вы соберетесь уволиться из отдела персонала, будьте готовы,что вас обольют грязью за глаза

4. 15 сентября 2023

Проходила стажування в м.Бровари.Це просто жах.Нікому ее раджу туди йти.Мало того що 3 дні стажування ніхто не оплачує,навіть при прийомі на роботу.Завалюють купою завдань,ти тягаеш важкі папки,друкуеш,ставишь печаті на горі документів до стелі,в цей час тобі посміхатися і кажуть що все добре.Але після другого дня до тебе тупо підходять і кажуть ви нам не підходите.До речі вакансія на яку мене кликали завжди на work.ua є.Я відчувала що щось там не так.А коли спитала чому постійно вільна вакансія, мені наговорили багато відмовок.Певно беруть людину одну на 3 дні,потім іншу і т.д.

5. 21 июля 2023

Напишу відгук про рекрутера Дар’ю, м.Київ, яка відбила в мене бажання влаштовуватися до цього банку. Домовилися з нею про дзвінок на конкретний день та час. У результаті зателефонувала вона мені на 2 години пізніше ніж домовлялися і призначила онлайн співбесіду, сказала що через 5 хвилин зателефонує, я приготувалася, чекаю … 40 хвилин пройшло а я все чекаю. У результаті бажання проходити співбесіду зникло так як до мене виявили неповагу змусивши так довго чекати. Я все розумію, може щось піти не так, але невже було так важко написати? Імідж банку в моїх очах зіпсований! Ви втратили гарного співробітника! Сподіваюся Дар’я витягне урок із цієї ситуації і зробить на майбутнє висновки!

6. 13 июля 2023

Все добрый день! Никогда не писала каких-то отзывов, но хочу написать о работе в Таскомбанке г. Одесса 56 отделение. Директор Островская. На первый взгляд покажется что милый человек, но как только устроишся на работу начнётся ад. Как руководитель не компетентна, работать с ней невозможно, текучка кадров ужасная. Одни скандалы на работе. Обстановка мягко сказать не здоровая. Очень не рекомендую это отделение пока она на нем работает!

7. 26 июня 2023

Подбор персонала ведеться, мягко говоря, странно. Общался с Евтушенко-руководитель подбора персонала. После собеседования выслала тестовое-прошло 3 недели ответа нет до сих пор!
    Выводы делайте сами-нужна ли вам такая компания и готовы ли вы терять время на собесы, на тесты а в ответ получить тишину…
    Наталья, для руководителя отдела рекрутинга-не профессионально!

8. 16 августа 2022

Работаю в банке недавно, ожидала тут плохие отзывы о ком угодно, только не о Марине))) HR прекрасно работала, никаких проблем с ней небыло. Часто у людей есть проблемы, если они сами проблема. Да, так вот, хочу написать положительный отзыв о работе Таскомбанка в военное время. Сейчас тяжело всем, при этом банк не закрывает отделения, не сокращает персонал, для клиентов стараются максимально, да — есть много запросов, но всем стараются помочь. Меня приняли на работу в разгар войны, когда вообще работы небыло. Поэтому только благодарность банку и пожелания быть всегда в прибыли.

9. 27 июня 2022

HRы в Киеве — Марина Ш. и София Б., теперь вы поняли почему важно зарплата в объявлении вакансии — финмониторинга например. Помните декабрь 2019 года, Киев Дегтяревская 4-А? Карьера многих чудиков полетела коту под хвост, а зная зарплату — человек хотя бы понимает (понимал) — зачем он работает, вообще? Не ради иллюзии «светлого будущего» а в Банке, деятельность которого — вообще является конкретной математикой.
    Что там этот клоун из СБ, ваша подружка еще не на фронте? :)))

10. 5 января 2022

гість :

Почему вакансия в финмониторинг висит 6 месяцев?
    Совет будущему соискателю работы в Таскомбанк — Сразу в начале собеседования спрашивайте зарплату (хитрые HR София и Марина могут не сказать), график (могут быть ночные смены, и они есть хотя указанно 9-18) также с кем вы общаетесь — кто перед вами? Почему собеседование не с Руководителем как обещали? Спросите по какой причине ушел предыдущий сотрудник с этой должности, что не так? Они же вам задают такие вопросы, вопросы такого уровня? Некомпетентность ваших HR поражает :) Интересных сотрудников вы себе набрали, а кто и как через Марину Шевченко устроился на другое направление финмониторинга — Валютный контроль? Ездил на вакансию финмониторинг в Таскомбанк. Дегтяревская 4-А, 6 этаж. в Декабре 2019. София Биляк, обещает по телефону собеседование с Руководителем Департамента финансового мониторинга Галиной Коцюбийчук, на Петлюра 30, метро Вокзальная. София ранее говорила, и я знал, что в Банке проверки НБУ, поэтому собеседование постоянно откладывали. По факту обманула собеседование НЕ с Руководителем.?
    По приезду в день Х cо мной общаются два Менеджера молодые женщины по подбору персонала София и Марина Шевченко. Думаю, ладно, попал на первичное собеседование как студент. :) На самом собеседовании София даже не может назвать зарплату сотрудника банка в этом направлении. Её слова — Мы не можем вам предложить зарплату сотрудника которые работают у нас 2–3 года. По отношению к ним это будет не справедливо. Так это всем понятно, что, если зарплата не указана в объявлении — новому сотруднику не предложат справедливую зарплату (которая указана в объявлении), предложат меньше. Но ваш HR София, вообще не может ничего предложить, зачем тогда приглашать на собеседование, если зарплата не озвучена, это предмет «супер секрета»?
    Такое впечатление что не Банк платит зарплату а HR, забирает разницу себе.
    В чем тогда её справедливость, по отношению ко мне — просто молчать? Наемный сотрудник продает время своей жизни, он должен знать цену, сумму которую ему предлагают? Для понимания вообще — согласен он себя предложить за эти деньги, или нет? Как мне понять, что я хочу работать конкретно в этом Банке? Как вообще в жизни можно что-либо продать, или купить, если ты не знаешь цену товара? Как сам Банк продает эту вакансию будущему сотруднику, кандидату? Тем более ты работаешь в таком важном для банка направлении, как финмониторинг. Вы так София только мошенников понабираете которые при увольнении, работая у вас последнюю неделю, дни, оставят вам «хвосты». Где-то не досмотрят, специально сделают Банку проблемы. Нельзя в шкуру лоха, одеть не лоха. Также искать Специалиста без цены — зарплата не указана в объявлении Таскомбанка.
    Уважаемое Руководство Банка! Проведите пожалуйста беседу со своим HRом, чтобы он компетентно предлагал-продавал вакансию Банка — рассказала условия труда, график, зарплату. Тогда пазл сложится в картинку, которую можно будет увидеть. Я всё понимаю — Банк решает подходит кандидат на эту должность, или нет? Сотрудник тоже должен решить для себя подходит работодатель ему, или нет? Если в вашем понимании зарплата по итогам собеседования, собеседование прошло, где итог? Нормальные компании они не стесняются показать тот уровень дохода-зарплату, которая будет ожидать человека. Как правило, это не самый важный вопрос — у нас такая зарплата после вычета налога такая, всё. Человек только в комфортных условиях может максимально раскрыться, работать долго и продуктивно на результат и вообще быть довольным собой и работой.
    Как узнал позже София Биляк сама нигде не работала в Банках – первая работа в банке сразу HR.
    Вот вам и «компетенция» сотрудников Банка.

Зарплата обговорюється на співбесіді. :))) Кто платит зарплату Банк, или HR? Разницу забирая себе. Оговариватся на собеседовании может только та сумма которая указана в объявлении вакансии, иначе это ЛОХОТРОН. «Мошенничество» Софии Биляк и Марины Шевченко продолжается…

Точнее 33 тис.грн. gross. Вот на такую зарплату Я рассчитываю в финмониторинге в Таскомбанке. Отвечаю на тупой вопрос HR Софии Биляк — Киев. https://www.vnutri.org/taskombank/

Очень рад, что Универсал Банк понял мои отзывы здесь и начал указывать мотивацию Специалиста финмониторига

Плохо только, что в Таскомбанке по прежнему HR Шевченко М.А. пишет — вказуйте ваші фінансові очікування! Снова, будь достоин каких-то денег.Менеджер проектів в сфері протидії шахрайству.
    Если рыночная зарплата 20-30 gross, тогда укажите не стесняйтесь в чем проблема? Неужели HRы хотят обмануть? Марина, вы уже сделали карьеру?

11. 27 декабря 2021

Obozrevatel17 :

имею ввиду вакансию Универсал Банка — Головний фахівець відділу вивчення клієнтів банку та аналізу їх операцій

12. 25 декабря 2021

гість :

13. 10 февраля 2021

14. 31 января 2021

15. 23 ноября 2020

Марине передали вакансии финмониторинга, но результата нет)

Уважаемое руководство Банка пожалуйста сократите HRов Софию Биляк и Марину Шевченко, они не компетентны.

В итоге по прошествии времени в Январе 2020 года звонит мужчина с Таскомбанка. Представился сотрудником службы безопасности, угрожал, что на меня написали заявление в районное отделение Полиции.** какой он тупой, если думает что Я поверю в эту херню.
    Типо провели беседу с Софией и Мариной, по факту эти куры работают дальше.
    Вообще, если он не знает заявление можно писать анонимно, мне зачем про это говорить?
    Теперь ищите «специалистов» в финмониторинг по Skype и Zoom, они тоже мечтают о таком работодателе! Лучше сократите этих HRов ведь вакансии в финмониторинг до сих пор весят. :)

Кого взяли в финмониторинг (г. Киев) напишите зарплату, хоть 20 тис. грн получаете?

16. 18 ноября 2020

17. 26 августа 2020

18. 14 августа 2020

19. 27 июля 2020

20. 15 июля 2020

oboyrevatel17 :

Светлана :
    Недобросовесный работодатель. После собеседования и проверки службой безопасности сказали, что моя кандидатура согласована и после подписания документов руководством можно приступать к работе. Через 2 недели, в течение которых я отклонила другое предложение о работе, со мной связались и сообщили, что выбор сделан в пользу другого кандидата.

Я тоже это заметил, они на своей волне. Могут назначить собеседование с Руководителем 11.12.2019, приезжаешь а оно с HRами-ТП как Марина Шевченко и София Биляк. София по телефону говорит зарплату, а на собеседовании у неё «амнезия». Там все неадекватные, поэтому вакансии весят пол-года год. Галина Коцюбийчук тоже коза каких поискать.

Светлана :

Вообще никогда не откликайтесь на вакансии где зарплата не указана в объявлении. Эта вакансия не соответствует должности. Возможно Светлана, они нашли человека дешевле с большим послужным списком. :) И мгновенно решили вам отказать…

21. 14 июля 2020

Светлана :

Я тоже это заметил, они на своей волне. Могут назначить собеседование с Руководителем 11.12.2019, приезжаешь а оно с HRами-ТП как Марина Шевченко и София Биляк. София по телефону говорит зарплату, а на собеседовании у неё «амнезия». Там все неадекватные, поэтому вакансии весят пол-года год. Галина Коцюбийчук тоже *** каких поискать.

22. 14 июля 2020

Светлана :

вот это днище. А куда хоть проходили, и в какое подразделение?
    Озвучьте «героев», пусть люди знают

23. 12 июля 2020

24. 27 июня 2020

Гостъ :

Какой вообще смысл мне отвечать на этот «вопрос»:
    — По какой причине вы ушли с предыдущего места работы!?
    если София Биляк сама нигде не работала в Банке (тем более во фронт офисе) первая работа сразу HR в Киеве. Чтобы Я не сказал, она всё равно будет фантазировать о положительной или негативной причине. Она даже не может указать зарплату в объявлении и продать вакансию соискателю назвав зарплату по телефону?! Как вообще в жизни можно что либо купить, или продать, если ты не знаешь цену товара? Специалист Банка без цены.Заслужи работу на которой мы тебя обманем. :) Зачем тогда ему эта работа, что лохотрон приведет к росту, развитию и повышению квалификации?! Не смешите мои тапочки, работодатель таких сотрудников всё равно считает за муд@ков, если купил их за «какое-то» деньги. При этом не указав зарплату в объявлении — Специалист в шкуре лоха. Надеюсь вы сами София, хоть знаете свою зарплату, или вас купили по дешевке?

25. 12 июня 2020

26. 6 мая 2020

Это одна из причин почему нельзя откликаться на вакансию без зарплаты в объявлении!

Вдруг в Таскомбанке зарплата в валютном контроле 15-20 тис.грн. как знать?

27. 4 мая 2020

28. 30 апреля 2020

29. 30 апреля 2020

https://www.youtube.com/watch?v=EJkzXG74bLk http://www.vnutri.org/taskombank/

30. 27 апреля 2020

Работал :
    У среднестатистического сотрудника главного офиса (пусть это экономист, юрист, поддержка) зарплата на уровне продавца продуктового маркета. Делаем выводы. Не только по данному банку, а вообще по оплате банковских спецов в 2020 году. В банках делать нечего года с 2014. Денег здесь не заработаешь, разве что за еду как ДНО плыть по течению, ходить на работу, при этом думать где заработать

Во многом с вами согласен, зарплата только у начальника отделения, если вы там работаете.
    В бэк-мидл офисах только у начальника отдела или управления (может быть у супервайзера),
    все остальное «времянка» для студентов.

31. 27 апреля 2020

Работал :

все остальное «времянка» для студентов.

32. 26 апреля 2020

33. 19 апреля 2020

Вот вам и «компетенция» сотрудников Банка.

Зарплата обговорюється на співбесіді. :))) Кто платит зарплату Банк, или HR? Разницу забирая себе. Обговариваться на собеседовании может только та сумма которая указана в объявлении вакансии, иначе это ЛОХОТРОН. «Мошенничество» Софии Биляк и Марины Шевченко продолжается…

34. 14 апреля 2020

35. 16 марта 2020

София Биляк. :
    Может София и Марина Шевченко сами некомпетентны?
    По этому опытные и сильные специалисты не хотят работать в таких условиях? На собеседовании понимают куда они попали?
    Они и так делают вам одолжение откликаясь на вакансии где зарплата не указана в объявлении.
    Пускай уменьшает взятку за такую должность.

Надеюсь в будущем (из-за карантина) Банк отправит HR под сокращение. Отношение к нему важнее, чем сотрудник для банка. Почему они смешивают межличностное отношение с профессиональными к нанимаемому сотруднику? HRов София Биляк и Марина Шевченко — сократить. Их вообще нужно выгнать, от них только вред. До Июня 2020 всех по сокращение, данная практика применяется в банке, так сделайте всем лучше.

36. 13 марта 2020

София Биляк. :

37. 8 марта 2020

38. 21 февраля 2020

Софий. :

Работал в главном офисе :
    Это тот банк, в котором зарплаты платить нормальные не хотят, при этом любят отчеты о проделанной работе.

Согласен на собеседовании HR отмороженные. Работу себе нашли девчонки, даже не могут зарплату указать в объявлении и нормально продать свою вакансию кандидату-соискателю. Текучка большая!
    При этом свято верят, что опытные и сильные сотрудники «мечтают» работать в таких условиях — когда работодатель и сам сотрудник оба «не знают» зарплату в Банке — на конкретной должности,
    она просто не указана в объявлении вакансии. Эксперт-Специалист в шкуре ЛОХА. Верят в Единорогов)

Вообще вспомнилось шедевральное видео, надеюсь София Биляк и Марина Шевченко посмотрят )))

39. 16 февраля 2020

Работал в главном офисе :

40. 15 февраля 2020

41. 2 февраля 2020

Сразу в начале собеседования спрашивайте зарплату (хитрые HR София и Марина могут не сказать), график (могут быть ночные смены и они есть хотя указанно 9-18)
    также с кем вы общаетесь (кто перед вами?) Почему собеседование не с Руководителем как обещали? Спросите по какой причине ушел предыдущий сотрудник с этой должности, что не так?
    Они же вам задают такие вопросы, вопросы такого уровня?
    Могли сказать прямо — Хотим маленькую взятку 2000–3000 тис. грн. Некомпетентность ваших HR поражает) Жаль что в Банке коррупция… Назначили на 14.11. перенесли на 15.11. потом София Биляк назначила на 9.12. перенесла на 10.12. потом на 11.12. София уже намекала как могла. Я просто принципиально не хотел так «устраиваться» на работу в такое направление как Финмониторинг которое должно бороться с «контрой» и защищать Банк! Интересных сотрудников вы себе набрали, а кто и как через Марину Шевченко устроился на другое направление финмониторинга — Валютный контроль? Ездил на вакансию финмониторинг в Таскомбанк. Дегтяревская 4-А, 6 этаж. София Биляк, обещает по телефону собеседование с Руководителем Департамента финансового мониторинга Галиной Коцюбийчук, на Петлюра 30, метро Вокзальная. София ранее говорила, и я знал что в Банке проверки НБУ, по-этому собеседование постоянно откладывали. По факту обманула собеседование НЕ с Руководителем. По приезду в день Х cо мной общаются два Менеджера молодые женщины по подбору персонала София и Марина Шевченко. Думаю ладно, попал на первичное собеседование как студент. :) На самом собеседовании София даже не может назвать зарплату сотрудника банка в этом направлении. Её слова — Мы не можем вам предложить зарплату сотрудника которые работают у нас 2–3 года. По отношению к ним это будет не справедливо. Так это всем понятно, что если зарплата не указанна в объявлении — новому сотруднику не предложат справедливую зарплату (которая указанна в объявлении), предложат меньше. Но ваш HR София, вообще не может ничего предложить, зачем тогда приглашать на собеседование, если зарплата не озвучена, это предмет «супер секрета»? (Хотя в самом первом интервью по телефону она её сказала, видимо забыла) В чем тогда её справедливость, по отношению ко мне — просто молчать? Наемный сотрудник продает время своей жизни, он должен знать цену, сумму которую ему предлагают? Для понимания вообще — согласен он себя предложить за эти деньги, или нет? Как мне понять что я хочу работать конкретно в этом Банке? Как вообще в жизни можно что-либо продать, или купить, если ты не знаешь цену товара? Как сам Банк продает эту вакансию будущему сотруднику, кандидату? Тем более ты работаешь в таком важном для банка направлении, как финмониторинг. Вы так София только мошенников понабираете которые при увольнении, работая у вас последнюю неделю, дни, оставят вам «хвосты». Где-то не досмотрят, специально сделают Банку проблемы. Нельзя в шкуру лоха, одеть не лоха. Также искать Специалиста без цены. Уважаемое Руководство Банка. Проведите пожалуйста беседу со своим HRом, чтобы он компетентно предлагал-продавал вакансию Банка — рассказала условия труда, график, зарплату. Тогда пазл сложится в картинку которую можно будет увидеть. Я всё понимаю — Банк решает подходит кандидат на эту должность, или нет? Сотрудник тоже должен решить для себя подходит работодатель ему, или нет? Если в вашем понимании зарплата по итогам собеседования, собеседование прошло, где итог? Нормальные компании они не стесняются показать тот уровень дохода-зарплату которая будет ожидать человека. Как правило, это не самый важный вопрос — у нас такая зарплата после вычита налога такая, всё. Человек только в комфортных условиях может максимально раскрыться, работать долго и продуктивно на результат и вообще быть довольным собой и работой.

42. 26 января 2020

Рисковик :
    В главном офисе у зампреда по рискам Альмяшева И.А., из-за его отношения к своим спецам — хамство и не нормированный рабочий день, сумашедшая текучка кадров, люди не выдерживают, а ЗП в размере 500 дол. людей не держит

Судя по вопросам Софии биляк и Марины Шевченко на собеседовании. Они там все ***, включая Галину Коцюбийчук. 12000 грн. это в их понимании «деньги» за такую работу + переработки.
    Вообще не понятно, что Специалист продает свое время с 9 до 18, или себя полностью?

43. 22 января 2020

44. 31 декабря 2019

по-этому собеседование постоянно откладывали.
    По приезду в день Х cо мной общаются два Менеджера молодые женщины по подбору персонала.
    Уважаемое Руководство Банка. Проведите пожалуйста беседу со своим HRом,
    чтобы он компетентно предлагал-продавал вакансию Банка – рассказала условия труда, график, зарплату. Тогда пазл сложится в картинку которую можно будет увидеть.

Красивая фантазия в Украинских реалиях. )))

В дальнейшем София Биляк на собеседовании врет, что назначит собеседование в другом направлении финмониторинг валютный контроль) маленькая лгунья.

Вообще всё обман к HR София Любомировна Биляк
    и Марина Александровна Шевченко не ОТКЛИКАЙТЕСЬ-ЛОХОТРОН.

45. 17 декабря 2019

46. 16 декабря 2019

47. 16 декабря 2019

48. 9 октября 2019

Работал в главном офисе.

Главные минусы следующие:
    1. Хамство со стороны правления банка.
    2. Хронические переработки.
    3. Низкая ЗП.
    4. Сумашедшая текучка кадров.

Болото страшное. Не рекомендую работодателя. Разве что, от безысходности можно не долго поработать.

1. 26 января 2020

Рисковик :

Главный специалист 2
Заместитель директора филиала 1

Добавьте зарплату в компании ТАСКОМБАНК

Добавить отзыв о работодателе ТАСКОМБАНК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ТАСКОМБАНК?