НИИДПО

Национальный исследовательский институт дополнительного образования и профессионального обучения. Обучение по всем программам вне зависимости от темы и объёма проводится дистанционно. Поэтому в АНО «НИИДПО» могут учиться Слушатели из разных регионов и стран. Так, за 2017-2021 гг. в Институте прошли переподготовку и повышение квалификации жители 9 стран и 434 населённых пунктов.

Отзывы о работе в НИИДПО, зарплаты

1. 8 сентября 2023

Все идет с головы, о чём можно говорить, если директор по персоналу борисоглебская вызывает ощущение дискомфорта в компании. Грубая, тяжелая женщина,которая привела в компанию своих сотрудников на n зарплаты, которые причем не умеют ничего и общаются с людьми как в колонии строго режима. Действующим сотрудникам врет в глаза и платит копейки, нет последовательности действий, сначала одно через неделю противоположное. Повышает голос и грубо лбщается. Создается впечатление неприятное от нее и ее коллег
    ФУ. Ей на заводе работать.

2. 10 июня 2023

Очень ненадёжная компания с безответственными руководителями за последнее время, нет системы и структуры, частые задержки оплаты труда, расстаются с сотрудниками очень легко, так как нет никаких гарантий для сотрудников и полного официального оформления.

3. 8 июня 2023

Добрый день!К сожалению,с новыми руководителями компания разваливается.Лучшие уходят,бардак внутри организации,каждый раз «кормят» обещаниями,хаос и недопонимание.

4. 3 июня 2023

Бегите пока не поздно, это больше не тот офис который мы знали.
    Дурачат на зарплаты , здесь вы больше не заработаетею

5. 3 июня 2023

У 90% сотрудников приёмной комиссии настроение уволится с этой организации многие уже ищут работу, думаю этого будет достаточно для правильного решения обходить эту организацию и искать другую работу .
    Всем добра !!!

6. 20 мая 2023

Хочу поделится информацией для тех, кто думает трудоустроиться в данную компанию. Не рекомендую данную компанию. Отвратительное отношение к сотрудникам. Предлагают оформление через СЗ зарплату платят не вовремя. Пришло новое руководство вместе с которым много бардака и несправедливости. Один генеральный директор чего стоит-пожилая женщина, которая не видит дальше своего носа и не знает что происходит в компании.

7. 22 февраля 2023

Была организация, а стала «Шарашкина контора» в 2022 пришла некая Пяткина, которая при знакомстве с коллегами завралась о своем «нереально крутом опыте руководителя», Сразу же завысила планы всем менеджерам по продажам, испоганила значение слова конверсия, добавив дополнительных показателей сделала возможность достойного заработка нереальной, в течении месяца повышают планы, чтобы не дай Бог кто -то больше получил. Пообещав высшему руководству стабильно хорошую маржинальность, тянет всех на дно! Ооочень много хороших продажников уволилось, так же как и руководителей, на профессионализм ни кто не будет обращать внимание, все равно все «Г*вно». Коллектив прекрасный, все ребята и девушки стараются, помогают друг другу, всегда хорошее отношение друг к другу, возможно только это и держит всех. Еще очень неприятный и не законный момент это самозанятость, без согласия сотрудников заставили подписать заявление, те кто долго работал повезло, ЗП осталась по ТК РФ а премия как самозанятый. Сэкономили, но на это не остановились, стабильно каждые 2- 3 в мес. глобальная зачистка, начинают прощаться с неэффективными сотрудниками, по их мнению неэффективными, но задуматься для руководства походу слишком сложно и задать себе вопрос о том, почему же сотрудники стали хуже работать? К маркетингу ни когда ни каких вопросов, а зря, чудят не по детски… такие бревна под колеса продажников кидают что в голове не укладывается как на такое можно не обращать внимание, ТУТ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ПРОДАЖНИКИ И КАЧЕСТВЕННИКИ!!! Мой совет: бежать от сюда новеньким а стареньким собирать инфу, которая может пригодиться для предоставления в соответствующие инстанции! Всем удачи с нормальной работой!

8. 17 февраля 2023

Добрый день! Читаю тут отзывы и решила написать, потому что не совсем приятно, когда только негатив выплескивают.
    Люди работали с нами, а теперь грязью поливают…. Как-то это не профессионально.
    Работаю в компании с 2019 года, за это время конечно было много изменений.
    За эти годы мы столкнулись с пандемией, внешне-политической ситуацией, это сложные времена для любой организации. Не смотря на это, компания растет и развивается, сохраняет рабочие места, привлекает новых сотрудников.
    Лично мне, очень нравится работать в таком дружном коллективе, где всегда и все идут на встречу, помогают, поддерживают.
    Организовывают корпоративы, награждают сотрудников за показатели, есть квартальные премии, конкурсы, где каждый может себя проявить.
    Также есть возможность карьерного роста. Зарплата я считаю очень достойная по г. Туле, просто нужно ответственно подходить к работе.
    Очень многие сотрудники работают здесь годами, т.к понимают что здесь можно заработать и созданы комфортные условия для этого.
    Если у кого-то не получилось, то возможно это не Ваша работа, дело не в компании!!!
    Успехов Вам!

9. 12 февраля 2023

Наконец-то изолью душу. Высказал все руководству, теперь поделюсь с Вами. Пишу не не эмоциях!
    Раньше год-два назад, компания была потрясающей.
    Тренерский состав, директора, все профессионалы и адекватные люди. Планы соответствовали работе маркетинга. Оклад обычного манаги 25, старший 30. Вместе с бонусами и процентами выходило к 100 и более тысячам. Сейчас пришло руководство. Как и описано в других отзывах: кумовство. Сократило тренерский состав, много опытных менеджеров уволено. Директор из Москвы Пяткина! Говорит открыто, что зп для вас туляков большие. Сейчас с горем пополам можно заработать 45. При этом ты обзвонишь все существующие номера. Сделаешь просто гору бесполезной отчетности.
    Директриса любит менеджеров с шершавым языком…точнее не любит, просто не насилует их серое вещество, как другим. Кричит на подчинённых.

10. 5 февраля 2023

Работаю достаточно ,что бы сравнить.Все изменилось с приходом нового начальника и стало хуже. Зп премии урезали раза в два точно. Планы конские,вечная переработка,и каждый вышестоящий считает это нормой. И периодические сокращения штата.

Плюсы есть конечно, но их меньше чем раньше. За свои показатели ещё можно заработать 50.000т.р
    Но было выше. Работа на телефоне, глаза устают. К вечеру хочется кромешной тишины. Нервы с таким темпом сберечь не получится. Кто готов на такое , тому удачи и валерьянки.

11. 24 января 2022

@ Аноним , на данный момент к сожалению ситуация ухудшилась,пришло новое руководство, которое считает, что » для, Тулы Вы много получаете», также разработана новая мотивация, снижающая премию, стали жёстко отслеживать количество звонков, ситуация ухудшается….

12. 28 декабря 2021

В НИИДПО работаю сотрудником отдела продаж. Из минусов могу отметить только напряженный ритм работы, сперва сложно привыкнуть к постоянному общению с клиентами по телефону, массе информации и сидячей работе. Да, здесь потребуется привычка и усидчивость. из плюсов: модный офис в центре города, приятный график работы (я работаю 5/2, есть еще 2/2 и вариант подработки часами), лояльный дресс-код, в перерывах бесплатные кофе и чай с печеньками. Зарплата белая, платится стабильно, дополнительно премируют за хорошую работу, если заслужите). Коллектив состоит из молодых и весёлых -вместе не только работаем, но и проводим совместный отдых. Новичков принимают в коллектив хорошо, помогают влиться.

Добавьте зарплату в компании НИИДПО

Добавить отзыв о работодателе НИИДПО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НИИДПО?