Микрокредит

ТОВ «МИКРОКРЕДИТ»

Отзывы о работе в Микрокредит, зарплаты

1. 6 октября 2015

Компания, которая не ценит опыт и знания сотрудников. Компания, в которой многие «супер-работнички» пишут с ошибками и разговаривают на «суржике» (видимо, это часть их корпоративной культуры). Работа в Микро хороша для студентов: и знаний особых не надо, и заработная плата никакая, и роль «пойди-расклей, передай другому» подходит…Это не компания, а сплошная ЭСТАФЕТА!

Про эту компанию только один негатив можно оставить. Если бы Вы только знали как они относятся к сотрудникам, считая их за рабов. Да не спорю , те люди которые ближе к руководству они у них в почете. Нормальные давно поуходили с Микро. Остались только прихвостни. Благо, я уже не сотрудник микро и могу себе позволить данные высказывания. Бывшие сотрудники это подтвердят. Покайтесь грешники и уйдите от руля! Вздохнул с облегчением после ухода.

2. 5 октября 2015

3. 1 октября 2015

Это место работы для тех, у кого нету никаких человеческих ценностей, кто не уважает, в первую очередь, себя. ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!ПРОШУ ВАС! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КОМПАНИЮ ТОВ “МИКРОКРЕДИТ”!

4. 29 сентября 2015

@Мілана, Милана я восторгаюсь Вашими словами. Как точно и правдиво написано. В филиале в ЧЕРНИГОВЕ точно такая ситуация. Начав читать подумала, что это о филиале в нашем городе. Ушла тоже, потому что начала понимать, что перестаю себя уважать.

5. 29 сентября 2015

БЕРДИЧЕВ :
    Доброго времени суток всем, кто находится в активном поиске работы! Первый раз решилась оставить отзыв, жаль, что отрицательный, но возможно кому-то пригодится. Имела неосторожность поработать кредитным консультантом в компании ТОВ “Микрокредит”в г. Бердичеве. Признаться честно, первое впечатление о работе филиала и его сотрудниках у меня сложилось положительно. Но, к сожалению, как говорится, первое впечатление-обманчиво…
    Офис находится в центре города, на четвертом этаже ТЦ “Лимон”. Скромных три кабинета, небольшой квадратуры каждый, в котором сидит от двух до нескольких человек. Офис выглядит пустым и безжизненным. Экономия во всем, от канцтоваров до рекламных буклетов, от корпоративной связи до служебного автомобиля. Реклама для расклейки изготавливается вручную кружком “Очумелые ручки” из флаеров и распечатанных полосок с указанием номера телефона кредитного консультанта. Забавно, не так ли? Dress-code — отсутсвует. И, все это, “лицо компании”…Максимум, что может говорить о принадлежности офиса данной фирме, это табличка на стене лесничного марша.
    Да , я уже к большому счастью не работаю в этом “болоте”. Ушла сама. Слава Богу. Такого беспредела я ещё не видела нигде. Действительно, обещают золотые горы, а платят копейки, причем из этих же копеек умудряются вычесть сумму пополнения счета и стоимость стартового пакета так называемой “корпоративной связи”, при этом ничем не обосновывая.
    Директор, показалась мне добрым, трудолюбивым, порядочным человеком, не смотря на ее молодой возраст. Не отрицаю, все эти качества есть, но если бы не одно но…Молодой коллектив состоит из двух команд (менеджеры, кредитные консультанты). Атмосфера между командами не здоровая. Зависть, треп, сплошные сплетни. Главное, что эти сплетни собирает директор с вышеупомянутой мною положительной характеристикой, извините, при этом, сталкивая лбами своих же подчиненных. Не скрою, что в обеих командах есть и хорошие люди, не говоря о некоторых “персонажах” с вымышленными именами. В компании вообще нет никакого порядка, непонятно кто и чем занимается. Внутренний регламент вообще не выполняется, приветствуются “лже” прозвоны. Блуждает клиентская телефонная база N-банка. Доступ к печати свободный. Сейф постоянно открыт. Деньги вообще где попало…Работают не командой, а каждый сам за себя. Единственное, “командой” устраиваются ежеминутные перекуры во главе с директором. Это у них отлично получается. Скажу больше, это не серьезная компания, это просто пионерский лагерь под названием: “Стой там, иди сюда”.
    Подобных компаний в Украине развелось как грибов после дождя. Но это не кредиторы, а чистой воды аферисты! В случае же аферистов, они предпочитают распространять информацию о себе через соцсети и путем уличных объявлений. А это уж вовсе забавно… Одним словом, “уличный кредитизм”. Чтобы Вы понимали, это место работы для тех, у кого нету никаких человеческих ценностей, кто не уважает, в первую очередь, себя. Место для тех, кто привык “шестерить” и “лизать” зад, звените… Не знаю, как меня, взрослого, порядочного человека, с многолетним стажем работы, занесло в такую гнилую компанию. Слава Богу, что не пришлось замарать трудовую. В компании приветствуются: ЛИЦЕМЕРИЕ, ВРАНЬЕ, СКОТСКОЕ, в прямом смысле слова, отношение к людям. Конкретнее, к кредитным консультантам, которые являются “ДОБЫТЧИКАМИ” и, от которых зависят зарплаты менеджера и директора. Возникает вопрос… Почему такое отношение??? Всё равно правды никто не скажет, правду не любят, за правду оскорбляют.
    ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!ПРОШУ ВАС! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КОМПАНИЮ ТОВ “МИКРОКРЕДИТ”!

Привіт! Я зара якраз шукаю роботу. Натрапила сьогодні на оголошення Мікрокредиту, які майорать майже кругом. Вже хотіла звонити, але, думаю, дай прочитаю відгуки про цю компанію. Це просто ПІПЕЦЬ…Оце ж так компанія…Булаб всунула голову…Але, такий кошмар не тільки у Бердичеві…Дякую вам, що відкрили мені очі. Я не вважаю себе людиною «у кого нету никаких человеческих ценностей, кто не уважает, в первую очередь, себя», як написано. Тому, ця контора не для мене. Люди, хто шукає роботу, читайте спочатку відгуки.
    p/s Роботодавці Мікрокредиту, може ви і гарні люди, неображайтеся, але відгукам я більше повірила, нажаль…

6. 28 сентября 2015

Истинная правда о Микрокредите. Уважаемые соискатели работы не идите работать сюда ни в коем случае. Поработав в этой фирме Вы просто перестанете себя уважать.

7. 28 сентября 2015

Ирина. :
    Это не компания а сборище тупоголовых псевдо руководиелей. И при чем чем ты тупее тем большую власть ты имеешь. Руководитель сидит или на стакане или на ганже, всегда есть возможность бухнуть даже без стеснения и особой боязни. Вакансии придумывают я от балды великим генератором идей Срулевским. Собственником компании. Который очень амбициозный и вечно нищий. Жадность неописуемая. Система вознаграждения такая, что изи кредит отдыхает. Можешь смело слушать бред и сказки про карьерный рост при этом всем иметь 600-1500 гривен если повезет и РМ будет в настроении или просто трезвая. Готовы лизать зады и бухать, тогда это как раз для вас. О боги бедные и без того клиенты переплачивают по 350% годовых ради сраной тысячи. Их пугают коллектора ми которым продают через год за мизер. Выдают и бедным и нищим. А самое главное что ты будеш в основном расклейщиком обьявлений и раскидщиком реклам мы по ящикам почтовым, службой выбивания долгов, кол центром и алкашем, бо РМ без стакана с места не встанет.

Майбутнім працівникам цієї галімої кантори! Не ведіться на всі умови компанії, це дно вашої кар»єри! Те, що пишуть про плюси роботи, не вірте!!! Люди, будьте розумні, довіртесь тим людям, які пройшли цю школу!!!

8. 28 сентября 2015

@Гость, Если бы у меня были грешки мне бы на них УКАЗАЛИ ЭТО ТОЧНО…РАБОТНИКОВ У КОТОРЫХ есть ГРЕШКИ СЕГОДНЯ НА СЕГОДНЯ НЕ УВОЛЬНЯЮТ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ РАЗЧИТУЮТСЯ В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ (ВПЛОТЬ ДО ОТПУСКНЫХ и ЗАРПЛАТЫ ЗА ТЕКУЩИЙ МЕСЯЦ) А ЕСЛИ НЕ УКАЗАЛИ …ЗНАЧИТ У МЕНЯ ИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО…ИЛИ может это НЕ МОИ ГРЕШКИ…БОЛЬШЕ ДРУГОГО ОБЪЯСНЕНИЯ ПРОСТО НЕТ,ВОТ И ВСЕ.Я ВЫВОДЫ СДЕЛАЛА …ТЕПЕРЬ ДЕЛО ЗА ВАМИ!!!

согласно законодательства с Вами обязаны рассчитаться в день увольнения полностью (компенсация за неиспользованный отпуск, зарплата за текущий месяц), так что в этом плане сделали все правильно

9. 27 сентября 2015

Si sapis, sis apis (Seneca)

Если ты умный, то будь трудолюбивым, как пчела Si sapis, sis apis (Seneca).- «Хвали мене моя губонько»…
    Господи, «Лютик»-«Гость», які познанія в латині… вам не гидко від самих себе???? «Лютик»-«Гость», тримайтеся цього болота, бо ніде вас таких тупих не візьмуть на роботу, навіть латинь не поможе.
    Гнев не позволяет разуму познать правду Impedit ira animum, ne possit cernere verum.

10. 26 сентября 2015

Si sapis, sis apis (Seneca)

11. 23 сентября 2015

Тема: “Мікро”дійсно дуже болюча для ошуканих і ображених… Дісно що так. Але, не тільки у Чернігові та Бердичеві відбуваються такі “ДИВА” з Мікрокредитом…Не тільки там працюють алкашки, жаби, якісь бджілки та рижулі…ЦЕ СИСТЕМА, яку потрібно не змінювати, а знищувати! «Сколько бы клубок не крутился,конец всегда будет»…(цитата з попереднього комента).

12. 23 сентября 2015

Прочитав выше изложеное,понимаю что в каждом филиале по всей стране творится одна и та же фигня,команды которые срут друг друга, постоянные сплетни,уровень работы на нуле,да действительно за платежами надо ездить за свои деньги,даже элементарно канцелярию приходится покупать,корпоративная связь которой хватает максимум на 2 недели,дальше будьте добры звоните как хотите,за то сверху долбят как дятлы,давайте кредиты давайте платежи,никого же не волнует,что такого вида кредиты мало кому интересны,а если нужны то в 80% случаев клиентура-отбросы,ведь нормальному человеку,со стабильным доходом нужна сразу большая сумма,ему проще справку достать чем 20 номеров телефонов дать,про зп молчу…единственное что радовало это директор нашего филиала,молодой но ответственный парень,который из трусов выпрыгивал чтобы обеспечить своим сотрудникам хотя бы минимальные условия

13. 23 сентября 2015

@Гость, ТЕ ЛЮДИ С КОТОРЫМИ Я РАБОТАЛА ЗНАЮТ В ЧЕМ…в серьезном ответственном подходе к РАБОТЕ И КАЧЕСТВЕННОМ ЕЕ ВЫПОЛНЕНИИ….А по поводу клубка ВЫ все правильно подметили «Сколько бы клубок не крутился,конец всегда будет»…КОНЕЧНО ЖЕ БУДЕТ…У КАЖДОГО СВОЙ….РАЗНИЦА ЛИШЬ В ТОМ ЧТО У МЕНЯ СОВЕСТЬ ЧЕСТНА И ГЛАЗА ОТ СТЫДА ОПУСКАТЬ МНЕ НЕ ПРИХОДИТСЯ!!!ПО ПОВОДУ ГРЕХОВ…Я ВИЖУ ВЫ НЕ СПРАШИВАЕТЕ ЗНАЧИТ НАВЕРНОЕ ОНИ ТАКИ ВАШИ )))

14. 23 сентября 2015

А в чём заключается ваша сила? Сколько бы клубок не крутился,конец всегда будет.

15. 23 сентября 2015

16. 23 сентября 2015

@Гость, Самых сильных не увольняют. Возможно вы были не так сильны как думаете или грешки за вами есть какие-то

17. 22 сентября 2015

У компанії, яка не говорить правди людям, немає майбутнього!

18. 22 сентября 2015

Лютік :
    А мені подобається. Звичайно є мінуси, їх багато, але також є плюси. Хто працює той і зп отримуює.
    Треба також підхід знаходити — це жаття))) Всі звикли щоб їм зп платили за те що вони є, а цого не достатньо))) Йшли до європи ось і маєте — виживає найсильніші. Риночні відносини так сказати.
    Працюй гризи зубами і буде тобі щастя)))

До чого тут Европа??????? Говорили, балакали…Подобається, отож і працюй у цьому лайні…

19. 22 сентября 2015

@Лютік, Самых сильных и активно работающих просто увольняют не объяснив причину увольнения . .При этом еще заставляют писать заявление «ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ».ТАК ЧТО ДУМАЙТЕ И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ САМИ…И еще..ДОРОГИЕ МОИ БЫВШИЕ КОЛЛЕГИ поймите одно…сегодня так поступили СО МНОЙ а завтра так же ПОСТУПЯТ И С ВАМИ ))))
    … ВСЕМ ВСЕГО ХОРОШЕГО И ВСЕХ БЛАГ!!!

20. 22 сентября 2015

Працюй гризи зубами і буде тобі щастя)))

21. 21 сентября 2015

Если ви готовы только пол дня выделять на работу и не особо уделять внимание рекламе, то до 1000 грн., а если вы активный и амбициозный человек, то больше 2000 грн. КК получают, каждый месяц по разному, но это интереснее чем сидеть на окладе 1200 грн., так как при таком маленьком окладе, человек перестает быть активным, начинает лениться и толстеть от ЗЛОСТИ ))

22. 21 сентября 2015

Какая зарплата у кредитного консультанта?

23. 21 сентября 2015

@Гость, Цитую: = Уважаемые соискатели работы не идите работать в эту фирму. Это полное кидалово.= Гарні слова! Підтримую!

24. 18 сентября 2015

А вы еще забыли о Валентине Щербань написать, главбухше, мымра страшная, кому приходилось с ней общаться это знает, все у нее дыбилы, бухгалтеров меняет как перчатки, все у нее тупые, одна она умная и красивая, хотя многие рады оттуда сбежать, не работа , а сплошное моральное угнетение. Хоть бы директора вникли чем она занимается на работе, совсем не работой. А бухнуть, так аж трусится.

25. 17 сентября 2015

Да конечно Могилат не ворует. Смешно !!!!! А Вы себя слышите. Где видно сколько должен получить менеджер или консультант. Зарплату реально посчитать только первые три месяца работы. А потом нет. И это все прекрасно знают, поэтому и «текучка» кадров такая .
    А Васе (так все его называют) все безразлично. Ну какой же может быть порядок в фирме, если он ВАСЯ а не Директор и у него под носом делают что хотят. Могилат В.В. особенно. Уважаемые соискатели работы не идите работать в эту фирму. Это полное кидалово. Первые три месяца вы можете каким то чудом получить от 1000 до 2000 грн. А потом это максимум от 300 до 600 грн. Вам будут рассказывать , что вам дадут готовую базу и это уже реальный доход. Да, дадут неплательщиков и вы ничего с них не соберете. И кредиты выдать нереально практически. Если конечно Вам хочется над собой поэксперементировать, то попробуйте. Попробуете и вспомните мои слова. Почитайте отзыв за 28.08.15 о Чернигове. Это все правда.

26. 11 сентября 2015

@Смешно)))), Интересно, а кто то уже уходил КРАСИВО?

27. 7 сентября 2015

Не можу стриматися, щоб не підтримати правду про Бердичів! Холодна та Лакійчук дві алкашки. Лакійчук звільнилася з роботи, шукала кращої долі і шо виявилося, що таке створіння ніхто брати не хоче, після місяця поневірянь стала проситися назад, і холодна як краща подруга послала її подалі, срали одна одну на всю Україну,а тепер пчілка та рижуля, вам не гидко від самих себе?! Перевірте добре офіс в Бердичиві і вас чекає багато сюрпризів. Їх головні обов»язки вилузавання задів до блиску, вже мабуть рівних в цій справі їм не має. Жаби, тримайтеся цього болота, бо ніде вас таких тупих не візьмуть на роботу, достатньо на вас глянути.
    ИКРО что ты есть!!!!ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЛЕТЕТЬ ВЫСШЕ НЕБЕС!!!!ЯЯЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!МИКРО!!!! http://www.vnutri.org/mikrokredit/comment-page-2/#comment-364316

а це просто пиз…ц без слів

28. 7 сентября 2015

Реально смешно,та если б все эти люди остались ,то наверное не было бы столько позорных отзывов, здесь люди пишут правду про идиотов, которые считаеют, если про них говорят, то он интересен, плачу, вот и микрокредит уйдет в небытие, но далеко не красиво

29. 7 сентября 2015

Видно Вам Очень нравиться Ваша новая работа,если вы днями и ночами сидите в отзывах Микрокредита)))))А по поводу воровства,прежде чем обвинять человека в чем то ,нужно иметь аргументы,или же доказательства.Знаете как говорят:Страшно когда люди не говорят о тебе,значит забыли,а когда есть разговор,подобен этому,значит ты интересен!!!!!Посмотрите сколько отзывов на этом сайте,от скольких РАБОТНИЧКОВ нашей компании удалось избавится!!!!Могу себе представить,что могло быть если б эти люди остались!!!Удачи всем,будьте высше,УХОДИТЕ КРАСИВО!

30. 6 сентября 2015

@Тетяна, Уважаемая Татьяна, очень благодарна, что Вы так обеспокоены моим трудоустройством. Хочу вас успокоить. Благодаря Вам, у меня появилась прекрасная работа. Спасибо. Мне очень понравилось ваше высказывание. Взаимная любезность. Не так ли? Касательно зарплаты. Интересно, кто это у Вас так много получает? Наверное Вы? А, извините, не благодаря ли тем людям, которые, как Вы выразились на 100% выкладываются? Точнее, кредитным консультантам. И, что они получают, извините? В лучшем случае “копейки”. Это Вы называете работой на все 100%? Странно…Всецело поддерживаю вашего нового работника, который смело высказался: “Сюда приходят только “лохи”. Мудро! Уважаю! Хотя, почему то это высказывание приписали мне. Да, ладно… Смею заметить, именно под Вашим руководством и с вашего разрешения я посещала ваше заведение, если вы помните. Напомню, что я работала по договору (интересному на мой взгляд). Надеюсь не надо объяснять, что это значит? Не вы ли меня заверяли, что у вас все “чисто і прозоро”, когда я однажды хотела расторгнуть с вами договор? Именно моя правда, которая у Вас называется “поскандалить” вам пришлась не по душе. Именно вы, поняли, что со мною шутки плохи. Поэтому Вы меня начали оскорблять? Поэтому ваша подруга мне угрожала? Да, вовремя я сделала вывод и ушла. Жалко мне ваших подчиненных, которые все это видят и боятся что либо сказать, поэтому вынуждены соглашаться с тем, что вы им навязываете. Точнее: “Роботою, колективом, керівництвом, а також зарплатою задоволені цілком”, ваше высказывание. Всеравно, правда на моей стороне. Думаю многие меня поддержат. Позвольте напоследок дать Вам совет. Прежде, чем принимать на работу, (это в том случае, если же к Вам кто-то придет), изучите хорошо резюме человека, воизбежании непредвиденного. Запомните, ВСЕГДА ПОБЕЖДАЮТ РАЗУМ И ЧЕСТЬ!
    P.S. Буду благодарна, если Вы оградите меня от Вашего внимания и внимания вашиг подруг.

31. 6 сентября 2015

, Спасибо за лестный отзыв. Видимо, хорошенько правда глазоньки прорезала. Смею заметить, милочка, что “Шапито”, как вы выразились, это ваша контора, которую вы так пиарите. Думаю, вы не сильно переживаете за людей, которых вы “кинули”. Скорее, боитесь за себя, за кредиты, которые вы сами себе повыдавали…А, как же платить, если…? Бедненькие, как я вас понимаю…Что касается “воровства”, так вы сами дали ответ на свой вопрос. Может денег Вам не платили? И, кто ворует? Так вот, что часть заработанного я оставила на “развитие “ вашей компании. Именно, деньги заработанные, таким образом (втюхиванием), никогда не пойдут в пользу. Вывод…Воровством какраз занимаетесь вы, обманывая порядочных людей. Я искренне рада за вас, что руководители взяли вас на поруки…Видимо было за что…Видимо у вас был один взлет и мно…ого падений…не смотря на то, что “учителя” были хорошие…Не повезло…Думаю, что на премию вы уже заработали, ваши руководители оценят вашу “писанину”. Есть хорошая пословица: ”Рыба гниет с головы”.

32. 6 сентября 2015

@Владимир, Уважаемый Владимир! Благодарна за Вашу поддержку!

33. 6 сентября 2015

Доброго дня всім!!!
    Стосовно відгуку про Бердичів.- Шановна І.до моєї характеристики Ви забули написати,що я «лживая», а всі хто працює у Мікро, як Ви виразилися -«лохи». Але чомусь ці люди і я особливо працюємо не один день в компанії. Роботою, колективом, керівництвом, а також зарплатою задоволені цілком. Для порівняння в Бердичеві зп по місту становить 1200 грн, ми отримуємо набагато більше.
    Щоб отримати «золоті гори», які Вам обіцяють на співбесіді- потрібно працювати на 100 %, а не приходити на роботу лише на 2 години, щоб поскандалити та поображати тих, хто дійсно працює.
    Знаєте, є такий вислів: «Вы ищете во мне грязь, а я смеюсь над вами.Ведь что Вы видите во мне, тем полны Вы сами».
    Кожен робить висновки лише по собі, не потрібно ображати людей,яких Ви не знаєте та компанію лише із-за того,що Ви не змогли достойно працювати в компанії, не показали високих результатів. Удачі Вам в пошуку нової роботи, де Ви зможете показати всі свої якості.
    p.s. коментатор «Я»- люблю тебе рижулька)))))Ми з тобою знаємо, що Мікрокредит-найкраща компанія, яка цінує кожного!!!

34. 6 сентября 2015

ТАКИЕ КАК ТЫ ПРИХОДЯТ И ДЕЛАЮТ ШАПИТО!!!!

35. 6 сентября 2015

Здравствуйте дорогие читатели отзывов про компанию «Микрокредит»!!!!Я являюсь работником этой компании уже 3 года!!!За это все время у меня было очень много разных ситуаций,был и взлет ,было и падение,но падение было только по моей вине!!!В первую очередь хочу сказать большое спасибо Оксане Мищенко — Пазюк просто за то что она ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!Большое спасибо В.И.Рулевскому который поддерживает меня что б не случилось!!!!!Я опять же таки не хочу защищать кого то,хочу сказать лишь одно,что когда я прекратила сотрудничество с компанией ,я не находила себе места, а знаете почему?да потому что здесь я нашла себя,нашла людей которые меня принимают такой какая я есть,я нашла верных ДРУЗЕЙ!!!Прочитавши отзыв про Бердичев,мне настолько стало приятно,что директор этого города наконецто стал знаменит в соц.сети,человек с большой буквы!!!!За нее реально можно сказать — ПЧЕЛКА!!!!Благодаря Тане Холодной я научилась ПРАВИЛЬНО РАБОТАТЬ В МИКРО!!!Эта девочка отдается компании больше чем те кого я знаю!!!!А знаете что самое главное ,что меня подтолкнуло к этому письму?Я хотела спросить у коментаторов:»А чем Вас так обидел МИКРО,что вы пишите всякие гадости?Может денег Вам не платили?Или же может воровали много?НЕТ ВОЗМУЩЕНИЮ ГРАНИЦ!!!!РЕБЯТА ПРИХОДИТЕ К НАМ…..МЫ НАУЧИМ ПРАВИЛЬНО ЗАРАБАТЫВАТЬ,А НЕ СОБИРАТЬ СПЛЕТНИ!!!!!Микрокредит это Ваш шанс вырости над собой,и зарабатывать!!Еще раз большое тебе спс.МИКРО что ты есть!!!!ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ ВЗЛЕТЕТЬ ВЫСШЕ НЕБЕС!!!!ЯЯЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!!!!!МИКРО!!!!

36. 6 сентября 2015

Добрый день, всем !
    Не могу не ответить на отзыв за 05.09.2015. Я читал и не мог удержаться от смеха. Вы знаете такая обстановка и в отделении г.Чернигов, ну просто один в один. Наверное это просто система работы всей фирмы » Микрокредит «.
    Ваши слова ЭТО ПРОСТО СУПЕР -_»Скажу больше, это не серьезная компания, это просто пионерский лагерь под названием: “Стой там, иди сюда”, смеялся долго. Я не знаю сколько Вы там работали, я этот ЦИРК раскусил за неделю и с радостью ушел.
    Всецело Вас поддерживаю, уважаемые соискатели работы не ведитесь на сказки руководителей этой фирмы, которые обещают вам золотые горы, только, чтоб вас заманить туда работать.

37. 5 сентября 2015

38. 1 сентября 2015

Не обижайтесь, но складываетяся впечатление, что в Микрокредите действительно работают люди низшего статуса

39. 1 сентября 2015

По поводу «кучки неудачников» Неудачник(ца) это Вы, если вам нравиться работать в этой фирме. Нормальные люди в Микрокредите не работают

40. 31 августа 2015

Нашли крайнюю Могилат,одна из самых адекватных, и уж точно не ворует ваши три копейки. Посчитать зп и начислить- это разные вещи!

41. 31 августа 2015

Как Могилат может воровать,если она только считает ЗП,а не начисляет.Думайте что пишите.Не знаетена 100% работу не пишите всякий бред……….

42. 28 августа 2015

«Микрокредит» в Чернигове это просто кошмар. Директор Могилат Виктория во-первых ХАМКА, бестолковая и необразованная. Зарплату людям выплачивает не всю, нагло их обманывая. Ордера на зарплату подписывали и акты на выполненные работы, что получили например 4500,00 грн, а на руки дает 500,00 грн. А где остальные ??? Кладет себе в карман !? Я уволилась 5 месяцев назад и мне до сих пор не заплатили мою зарплату 1813,42 грн., выплатили только 453,00 грн. Работала по Агентскому договору, еще и налог Могилат В. снимала 17,6 % с зарплаты. Интересно согласно какому Законадательству Украины снимали налог по Агентскому договору ? Не слишком ли много Директор себе в карман кладет. А Акты мои за выполненные работы где ? Почему не дали до сих пор ? И почему это в один день уволились две команды сотрудников не вина ли в этом директора ? У меня складывается впечатление, что чем ты тупее, чем больше ты косяков наделал, тем выше у тебя должность.
    Могилат В. обычно на работе бывала два часа от силы и то сидела в Одноклассниках. То с мужиком каким-то, цветы примет от него и поехала с ним на целый день. Никакой работы. Я вот уже сколько времени не работаю, но все время наблюдаю ее присутствие в Одноклассниках. Администратор ее родная сестра Матюша Юля, ну так это и вообще просто «клад». Постоянные клиенты, которые оформляют рефинанс неодократно просто смеялись над Матюшей Юлей. и над компанией в ее лице. Да и все сотрудники ругаются, возмушаются, но все молчат, потому что это родная сестра «Директора». Работает медленно, документы в беспорядке, вечно все теряет, то документы, то деньги ищет под столом или в мусорке. Для того чтобы распечатать документы на выдачу кредита клиенты ждут по 30-40 минут. Неужели это занимает так много времени распечатать Договор в 2 экз., График в 2 экз. и ордер на выдачу? Ну как же так ? Это же лицо вашей компании. Развели бардак две бесстрашные сестрицы.
    А по поводу своей зарплаты я так это не оставлю. Хочу сказать что обратилась с заявлением в отдел по борьбе с организованной преступностью на неправомерные действия Могилат Виктории, директора филиала вашей компании, которая ворует без стыда и совести. Сейчас новые законы, думаю правды добьюсь. Нужно ставить таких чудо руководителей, как Могилат В. на место.

43. 23 июля 2015

А че за офисс ? В каком городе ? По северному региону практически во всех офиссах поувольняли РМОВ и именно якобы по таким причинам . Так — что удивляться нечему

44. 12 июля 2015

И буквально недавно там на протяжении пары месяцев работает только админ и самые стойкие консультанты и ВСЁ!!!!!

45. 12 июля 2015

Компания лютая!!!В одном из офисов северного региона все консультанты и не только получают з/п на уровне 300-500грн. на протяжении нескольких месяцев, в независимости от показателей.При чем тянут на себе все!!!Так как не имеют РМ (РМ уволили как-бы за плохие показатели, то ли за роман на работе который работе не мешал).Руководство компании совсем не задумывается о работниках, и без того маленькую зарплату вечно задерживают. Очень скотское отношение…

46. 5 июля 2015

тоже самое и везде, читайте внимательно…

47. 28 июня 2015

Хто знає про роботу компанії у Львові???

48. 19 июня 2015

поддерживаю!

49. 21 апреля 2015

гнила компаниія з гнилим колективом

50. 25 марта 2015

Здраствуйте, кто знает о работе этой в Полтаве???

1. 5 сентября 2015

2. 31 января 2015

Обсирайте Обсирайте, тупарилі сплєтніки і тупоголові безробітники!!! Працювали в цій компанії певний час і не скаржились на зарплату коли працювали як слід!! , тепер коли розслабились, найшли крайніх!! Ваша робота ротом працювати і з тряпками в ногах бути!! *ОПОЛИЗИ!! Для вас компанія все робила щоб вам будо добре і опускала очі на вашу бездарність!! Слава Богу що не працюєте в компаніі бо таким як ви, місце туалети прибирати!!!Гарного пошуку….

Добавьте зарплату в компании Микрокредит

Добавить отзыв о работодателе Микрокредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микрокредит?