Микрокредит

ТОВ «МИКРОКРЕДИТ»

Отзывы о работе в Микрокредит, зарплаты

1. 6 октября 2017

Благодарна «Микро» за отличный опыт и старт карьеры в кредитовании, настоящая школа молодого бойца!

2. 6 октября 2017

После двух лет работы в «Микро» могу сказать только позитив. У нас очень сплаченный коллектив, хорошее начальство, стабильная зарплата — что еще нужно?

3. 6 октября 2017

Сколько же в некоторых людях ненависти! Поражаюсь просто! Да в «Микро» были свои приколы, но называть компанию помойной ямой нельзя. Адекватная политика руководства, здоровая атмосфера в коллективе — все это про «Микро».

4. 5 октября 2017

В «Микрокредите» прежде всего оцениваются твои способности и желание работать. Если ты действительно готов к серьезной работе тебе точно сюда. В «Микро» можно получить очень ценный опыт прямой работы с людьми. Это важно для любой другой контактной профессии. Как первый опыт «Микро» идеальный вариант.

5. 5 октября 2017

Пришла сюда по объявлению на пару месяцев и осталась на три с лишним года(пока замуж не вышла)))). Стоит отметить, что тут ценяться люди, которые серьезно относяться к своим обязанностям. За все время работы у меня не было никаких нареканий на моего руковдителя и коллектив.

6. 5 октября 2017

Собаки лают — караван идет. Хочу пожелать «Микро» процветания и побольше адекватных сотрудников!

7. 5 октября 2017

Работала в «Микрокредите» пока училась в универе. (Офис был недалеко). Лояльное отношение, полное обучение и поддержка, стабильная зп — идеальный вариант для подработки.

8. 5 октября 2017

Работала в «Микрокредите» несколько лет. За это время никаких нареканий на руководство не было. Да, в коллективе могли быть какие то терки, но все решалось мирно.
    Отличный опыт!

9. 5 октября 2017

Работа в «Микро» не для тех кто любит отдыхать это уж точно. Что бы выйти на хороший уровень зп тут, надо не сидеть на месте и рассказывать как все плохо!

10. 4 октября 2017

Прекрасный опыт для тех, кто только строит свою карьеру! Тут тебе и обучение в сфере кредитования и опыт общения с людьми — будет полезно студенту! Очень советую.

11. 4 октября 2017

Поработала в «Микрокредит» Киев несколько лет. Пришла туда без какого либо опыта работы в кредитовании. Помогли, научили, буквально на ноги поставили!))) Спустя год доход существенно вырос.

12. 4 октября 2017

“Микро” компания из офиса которой не всегда хочется уходить в конце рабочего дня. Это отличный опыт для студентов, так как коллектив адекватный — всегда поможет и поддержит. Руководство лояльное к новичкам, всегда обьяснят и научат.

13. 4 октября 2017

Такое ощущение, что негативные отзывы пишут те, кто тут и пары месяцев не проработал! Я работаю в «Микрокредите» последние четыре года и мне не к чему придраться. У нас нормальный офис, адекватный руководитель, сплаченный коллектив. Да, в начале ЗП была очень низкая, но буквально спустя несколько месяцев усердной работы она существенно выросла.

14. 4 октября 2017

В «Микро» ценят реально работающих людей. Да в начале пришлось не сладко, но вся моя работа всегда была вознаграждена. Руководство отметило мою инициативность и уже через пол года я пошла на повышение.

15. 3 октября 2017

16. 3 октября 2017

Стабильная зарплата, полный соц пакет, отзывчивое и понимающее руководство — все это вы найдете в «Микрокредите».

17. 3 октября 2017

Читаю отзывы и просто в шоке. Крысы стараются потопить корабль! «Микро» для меня был отличным стартом в карьере. Работала в Черниговском офисе пока не уехала жить в Киев. До сих пор поддерживаю теплые отношения с коллегами и руководством.

18. 3 октября 2017

Работала в «Микрокредите» более полугода, пришлось уволиться, но очень скучаю по Бердичевскому офису! Отличный коллектив, адекватное руководство и стабильная зарплата.

19. 3 октября 2017

Обидно читать такие негативные отзывы. Да, зарплаты в «Микрокредите» не самые высокие, но стабильные. Я всегда знаю, что зарплата будет вовремя и без задержек.

20. 29 сентября 2017

Обидно читать такие отзывы. Да, зарплаты в «Микрокредите» не самые высокие, но стабильные. Я всегда знаю, что зарплата будет вовремя и без задержек.

21. 29 сентября 2017

«Микрокредит» — отличное место для начала карьеры. Ведь тут вам предоставят все возможности для роста и развития. Рекомендую тем, кто ищет свой старт в жизни приходить сюда.

22. 29 сентября 2017

Начинала работать кк, но уже доросла до менеджера команды. У меня лучший коллектив и уютный офис.

23. 29 сентября 2017

Работал в разных филиях МК по Украине. Безусловно везде разные люди, но в целом в компании очень приятная, дружелюбная атмосфера.

24. 29 сентября 2017

Стабильная компания с стабильной зарплатой, то что нужно в это непростое время.

25. 29 сентября 2017

С ужасом читаю отзывы! Проработала в микрокредите больше года, более теплого и профессионального коллектива не встречала. Сейчас в декрете, очень хочу вернуться на работу!

26. 29 сентября 2017

Первым местом работы был микрокредит, ни о чем не жалею. Очень быстро вырос из кк в мк. Ушел по личным причинам, до сих пор скучаю за своим коллективом.

27. 29 сентября 2017

С удовольствием работала в микрокредите с первого дня открытия киевского офиса. Пришлось уйти из-за переезда в другой город. Прощалась с коллективом буквально со слезами на глазах.

28. 29 сентября 2017

Тут цениться труд! Выбиться по карьерной лестнице тут вполне реально, но это не легко!

29. 29 сентября 2017

Чтобы заработать денег, нужно работать! Тут реально ценят нормально работающих сотрудников, но на неадкватное отношение к работе вы получите такой же ответ.

30. 29 сентября 2017

Работал в киевском офисе несколько лет. Отличный коллектив, адекватное руководство.

31. 21 августа 2017

Працюю в Мікро вже досить довго ( 2 роки) , мене дуже влаштовує графік роботи, і наш колектив найкращий! http://www.vnutri.org/mikrokredit/comment-page-5/#comments

32. 20 июля 2017

бо зарплата 500 гр. в місяць в наш час це мало (((

33. 23 июня 2017

Я работал в компаниях и получше. Работа не сложная, но ее очень много. зарплата средненькая, хватает на необходимое, но не больше. Коллектив хороший, руководство тоже нормальное.

34. 22 июня 2017

Хорошие условия работы: своевременная зп, дружелюбный коллектив ( в свое время помог мне адаптироваться к новой работе), адекватное руководство, в офисе всегда чисто, убрано. Стабильная и надежная компания.

35. 21 июня 2017

Компания нравится своей стабильностью: своевременная выплата зп, полный соц.пакет, выходные, отпуск — все как полагается. Для работы в офисе тоже есть все необходимое. Начальство,как говорится, строгое но справедливое. На то оно и начальство. Единственное, можно закупить новую технику: компьютеры, принтеры и т.д. Хочется работать на современном оборудовании.

36. 16 июня 2017

Если честно, компания самая обычная среднестатистическая. Да, для молодежи хороший старт и возможность научиться, получить опыт. Условия созданы нормальные для того, чтобы всем работалось комфортно, ничего заоблочного нет, да и не обещают собственно. Работаю уже не первый год, зп подняли и в должности повысили. Все возможно. Если относиться к компании по-человечески, компания тоже идет на встречу.

37. 13 июня 2017

Работаю в компании Микрокредит в Бердичеве, вполне хорошая атмосфера, с коллегами тоже хорошие взаимоотношения, выручаем и помогаем друг другу. Зп всегда приходит своевременно, радует, полностью покрываются расходы на корпоративную связь, иногда и на транспорт.  Не знаю, кто пишет такие отзывы и не лениться вылить столько негатива, но думаю в этом заинтересованы только конкуренты. Прежде, чем принимать поспешные решения, начитавшись отзывов, сто раз подумайте, можете упустить действительно стоящую и денежную работу.

38. 12 июня 2017

Для мене робота те що треба і ніхто не дурить все прозоро ось вам і відповідь

39. 12 июня 2017

@Нововолинськ, чому вони аферисти?можете розказати в чому причина

40. 9 июня 2017

Після введення нової мотивація я дуже задоволена роботою!!!

41. 9 июня 2017

Не могу понять, откуда у людей столько негатива и злости. Плохие отзывы все могут навыдумывать и приукрасить, а вот кто напишет о том, что компания дала хорошего? Хорошее быстро забывается. Я скажу по собственному опыту. В компанию я пришла год назад, на должность кредитного консультанта и это было только начало моей карьеры. Коллектив очень доброжелательно встретил меня и все по чуть-чуть помогали разобраться в работе. Проработав 8 месяцев (и проявляя инициативу) я получила повышение и должность менеджера команды по выдаче кредитов, чем очень довольна. В общем, друзья, если гореть своей работой и выполнять ее качественно и с любовью — она принесет свои результаты. Ну а те, у кого «не сложилось» сидят в Интернете и льют негатив. Конечно, все же вокруг виноваты, кроме вас самих)

42. 8 июня 2017

Работаю в «Микрокредит» уже больше 2х лет и за это время у меня только положительные впечатления о работе и компании в целом. Коллектив дружный и отзывчивый, здоровая рабочая атмосфера. Читаю отзывы о руководстве и мне кажется, что люди просто-напросто ошиблись компанией, не там написали отзыв. Такого лояльного и внимательного руководства еще нужно поискать. Всегда интересуются мнением сотрудников, спрашивают все ли устраивает в работе и все ли есть для эффективного ее выполнения. Радует постоянное наличие необходимых канцтоваров и хорошо оборудованное рабочее место. В общем, есть все для того, чтобы хорошо выполнять свою работу. Насчет зп, за 2 года, если брать в целом, зп возросла на значительную сумму, поэтому работой я доволен.

43. 8 июня 2017

Доброго дня всім….Компанія мікрокредит справді аферисти !!!

44. 7 апреля 2017

В Микро я давно. В начале работы выходило не очень много зарабатывать, сейчас ситуация кардинально изменилась. Где-то год отработав зарплата хорошо вырастает. Тут уже опыт сказывается, наработанная клиентская база. В начале сложно, а потом как по маслу.

45. 6 апреля 2017

Зараз працюєм важко , але тримає колектив і нестабільність в країні , але б хотілося бути впевненим у завтрашньому дні.

46. 6 апреля 2017

Дуже важко працювати в компанії, в якій тебе най***ють з середини!

47. 10 марта 2017

Как и в любой компании всегда будут за и против, но, могу сказать одно, что каждый должен подумать о том, что он сделал, в чем его проблема, а не обвинять всех вокруг в своих бедах. Если что-то не устраивает, всегда можно уйти, мы живем в демократической стране и, к счастью, у нас давно не крепостное право.

48. 9 марта 2017

Работаю в компании достаточно давно, лично для меня основным критерием существования в фирме или компании есть КОЛЛЕКТИВ! Так вот , коллектив у нас очень дружный, нет людей , которые готовы на все ради только своей выгоды. Директор офиса внимательный к своим подчиненным, любая проблема решается быстро! Я проработала в конкурирующей организации тоже довольно долго, но не могу сказать того же о них.

49. 19 февраля 2017

@Гость, працівникі,які працюють в мікрокредиті,нормальні люди,хто приходить,хто уходить,кому як,ми говорим за «керуючих», Шевчика,Міщенко-це більше про них пишеця,про їхнє відношення до працівників,їх вихованість,за їхню чесність

50. 17 февраля 2017

Люблю працювати в нашому колективі , робота цікава , дуже багато досвіду -рекомендую.

1. 5 сентября 2015

Доброго времени суток всем, кто находится в активном поиске работы! Первый раз решилась оставить отзыв, жаль, что отрицательный, но возможно кому-то пригодится. Имела неосторожность поработать кредитным консультантом в компании ТОВ “Микрокредит”в г. Бердичеве. Признаться честно, первое впечатление о работе филиала и его сотрудниках у меня сложилось положительно. Но, к сожалению, как говорится, первое впечатление-обманчиво…
    Офис находится в центре города, на четвертом этаже ТЦ “Лимон”. Скромных три кабинета, небольшой квадратуры каждый, в котором сидит от двух до нескольких человек. Офис выглядит пустым и безжизненным. Экономия во всем, от канцтоваров до рекламных буклетов, от корпоративной связи до служебного автомобиля. Реклама для расклейки изготавливается вручную кружком “Очумелые ручки” из флаеров и распечатанных полосок с указанием номера телефона кредитного консультанта. Забавно, не так ли? Dress-code — отсутсвует. И, все это, “лицо компании”…Максимум, что может говорить о принадлежности офиса данной фирме, это табличка на стене лесничного марша.
    Да , я уже к большому счастью не работаю в этом “болоте”. Ушла сама. Слава Богу. Такого беспредела я ещё не видела нигде. Действительно, обещают золотые горы, а платят копейки, причем из этих же копеек умудряются вычесть сумму пополнения счета и стоимость стартового пакета так называемой “корпоративной связи”, при этом ничем не обосновывая.
    Директор, показалась мне добрым, трудолюбивым, порядочным человеком, не смотря на ее молодой возраст. Не отрицаю, все эти качества есть, но если бы не одно но…Молодой коллектив состоит из двух команд (менеджеры, кредитные консультанты). Атмосфера между командами не здоровая. Зависть, треп, сплошные сплетни. Главное, что эти сплетни собирает директор с вышеупомянутой мною положительной характеристикой, извините, при этом, сталкивая лбами своих же подчиненных. Не скрою, что в обеих командах есть и хорошие люди, не говоря о некоторых “персонажах” с вымышленными именами. В компании вообще нет никакого порядка, непонятно кто и чем занимается. Внутренний регламент вообще не выполняется, приветствуются “лже” прозвоны. Блуждает клиентская телефонная база N-банка. Доступ к печати свободный. Сейф постоянно открыт. Деньги вообще где попало…Работают не командой, а каждый сам за себя. Единственное, “командой” устраиваются ежеминутные перекуры во главе с директором. Это у них отлично получается. Скажу больше, это не серьезная компания, это просто пионерский лагерь под названием: “Стой там, иди сюда”.
    Подобных компаний в Украине развелось как грибов после дождя. Но это не кредиторы, а чистой воды аферисты! В случае же аферистов, они предпочитают распространять информацию о себе через соцсети и путем уличных объявлений. А это уж вовсе забавно… Одним словом, “уличный кредитизм”. Чтобы Вы понимали, это место работы для тех, у кого нету никаких человеческих ценностей, кто не уважает, в первую очередь, себя. Место для тех, кто привык “шестерить” и “лизать” зад, звените… Не знаю, как меня, взрослого, порядочного человека, с многолетним стажем работы, занесло в такую гнилую компанию. Слава Богу, что не пришлось замарать трудовую. В компании приветствуются: ЛИЦЕМЕРИЕ, ВРАНЬЕ, СКОТСКОЕ, в прямом смысле слова, отношение к людям. Конкретнее, к кредитным консультантам, которые являются “ДОБЫТЧИКАМИ” и, от которых зависят зарплаты менеджера и директора. Возникает вопрос… Почему такое отношение??? Всё равно правды никто не скажет, правду не любят, за правду оскорбляют.
    ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!ПРОШУ ВАС! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КОМПАНИЮ ТОВ “МИКРОКРЕДИТ”!

2. 31 января 2015

Обсирайте Обсирайте, тупарилі сплєтніки і тупоголові безробітники!!! Працювали в цій компанії певний час і не скаржились на зарплату коли працювали як слід!! , тепер коли розслабились, найшли крайніх!! Ваша робота ротом працювати і з тряпками в ногах бути!! *ОПОЛИЗИ!! Для вас компанія все робила щоб вам будо добре і опускала очі на вашу бездарність!! Слава Богу що не працюєте в компаніі бо таким як ви, місце туалети прибирати!!!Гарного пошуку….

Добавьте зарплату в компании Микрокредит

Добавить отзыв о работодателе Микрокредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микрокредит?