Микрокредит

ТОВ «МИКРОКРЕДИТ»

Отзывы о работе в Микрокредит, зарплаты

1 2 3 4 5 6
  1. 16 июня 2016

Имейте смелость представиться, а потом коментировать!
    От того, что я ещё проработаю пол-годика мозгов не убавится,а прибавится и опыт и деньги!!!

2. 8 июня 2016

Сергей :
    Послушайте все!!! Хватит сопли жевать и жаловаться на плохую компанию!!! Оторвите *опу от стула и начните зарабатывать! Ваша зарплата прямо пропорциональна вашим умственным способностям! Если последние (способности) у вас приравниваются нулю,то вам и в грузчиках не долго продержаться!!! Немного о себе (если интересно): мне 44 года, работаю в Черновицком филиале с января 2016 года, работой очень доволен, деньги выплачивают ВСЕ!!! Вышел на хороший доход за первых три месяца (не имея опыта в кредитовании). Подчёркиваю! НА ДОХОД!!! А если вы ждёте ЗРЯплату, то тогда можете жаловаться только НА СЕБЯ!!!

пороби ще з пів року-потім побачиш свою з/п та про свої здібності.

3. 3 июня 2016

4. 17 мая 2016

Руководство *авняное, людей не считают за людей, это я про киевский офис(директор Антемийчук не с этой компании, он вроде нормальный, но мало что решает), естественно и главбухша возомнила великого руководителя, она раньше была директором, но при проверке нашли плоды ее руководства и понизили, но понты остались, директора не вникают в ее работу вот она этим и пользуется, подчиненных ни за что не считает, нормально общается только с теми кто ей жопу лижет и поддакивает на каждое ее слово, все нормальные оттуда сбежали, с ней невозможно работать, а что вы хотите 46-49 лет незамужем, в самом расцвете сил, а … нет, вот и срывается на девочках, такая атмосфера там жуть, все у нее дебилы, тупые, обсирает даже своих родственников, а потом же с ними сюсюкает в коридоре, сплетни собирает, целыми днями сидит в инете шмотки ,постели, билеты на концерты…. только не о работе, и если отчетный период и ей надо сдавать какой-то отчет, то все — каждый день орет и унижает девочек, сдали отчеты, попустилась, пошли опять шмотки, билеты… и так до следующего отчета, директорам такую лапшу вешает, что аж смешно, одним словом девочки бегите оттуда подальше, я тоже долго работала, почти год, все думала офиц. зп, недалеко от дома ,где еще найду такую работу, как-то стерплю, но надолго меня не хватило, и вот нашла работу в миллион раз круче и зп, и коллектива, и тоже недалеко от дома, так что бегите оттуда и свое найдете. Конечно если Вы стукачка и *ополизка ,тогда Вам сюда!!

5. 10 мая 2016

@Гость, ХА!ХА!ХА! Кожна «Бджілка» свій вулик хвалить… Видно які «розумники» працюють у «бардичіві»… Хоча б не позорилися… Оце ж так писанина… Таня-допомагала????? Кому????? Може тим, кого підставляла????? Кого нізащо «попросила»… Смішно!!! Цей «директор» допомагає лише собі…заощаджує на всьому щоб більше і в кішеню… Цікаво, чого це такого директора щотижня контролюють????? Чого перевірка ГО знайшла багато цікавого????? За що були звільнені найкращі працівники????? Чому Ви, саме ці події не описуєте????? Що забули????? Звісно ж забули…Таке враження, що саме цей «директор» ці відгуки і вигадує… Це вона полюбляє…ПОЕТЕСА… Завжди потрібно залишатися ЛЮДИНОЮ, а не брехливою писаниною собі авторитет набивати. Все, що написано про Бердичів у відгуках, чистісінька ПРАВДА! «Мікрокредит»-ПОЗОР! СОРОМ! ЖАХ!

6. 7 мая 2016

@Гость, *** нахрина ви таке пишете самі там робете і опозорете компанію я робила да було тяжко найти кл але находилися наш деректор таня вячеславівна всім допомагала так що бардичів молодці

7. 28 апреля 2016

@Гость, Ты Виталька не позорся

8. 25 апреля 2016

@Валентина, Оксана!!! НЕ ПОЗОРСЯ!!!

9. 22 апреля 2016

Уважний :
    Натрапив на відгуки , чимало негативних відгуків , але передивився та побачив , що декілька останніх відгуків написала одна і та сама людина , при тому що пише то на українській то на російській мові то від імені чоловіка то жінки , мабуть хтось дуже ображенний на життя. Ото є слабі на голову люди((((

Ви хочете сказати що все написано в відгуках,що це неправда,що всі слабі на голову?А ви здоровий на голову-сумніваюсь.Всі працівникі які працювали в мікро по всій Україні-ображенні на житя?Мені здається,що ви писали про себе.

10. 21 апреля 2016

11. 21 апреля 2016

Я працювала в мікро кк,спочатку було все добре,дали мені портфель який половина кл сплачувала по кредиту,друга половина зовсім неплатила,нас заставляли ходити по домам боржників вимагати повернення коштів-бо від прострочкі залежить твоя зарплата,клієнти могли нагрубити,кидалися щоб вдарити-мені було дійсно страшно.Коли прийшов кінець місяця підщитовали з/п-то оказується я отримала аж 287грн,мені стало смішно-та й попрощалася з такою охренєною роботою.Питання?-на що дивиться держ праця-щоб получилася мінімалка треба вкалувати 5 місяців-ПОЗОР.

12. 18 апреля 2016

гость незнаю я працювала в микрокро нормальна обстановка и директор класний и колектив теж :

в каком городе все класно?даже написали микрокро-видимо там» колектив класный»-а в микро прочтите отзывы.

13. 15 апреля 2016
  14. 15 марта 2016

@гость, Сильные выживают,а слабые погибают??? Не верьте!!!!В этой компании выживают только ХИТРО*ОПЫЕ и ЛИЗО*ОПЫЕ!

В этих первих рядах Виталька-*ополезатель.

15. 11 марта 2016

@гость, твоя карьерная лестница может закончиться большим обрывом в яму безработия,обиды,и войною за спраедливость.

это точно,мне стыдно сказать комуто что я там работал.

16. 10 марта 2016

17. 10 марта 2016

18. 9 марта 2016

Читаю отзывы о компании и просто поражаюсь людям. Как можно сделать выводы о работе Микрокредита, опираясь на субъективное мнение людей, которые по каким-то причинам положили обиду на руководителя. Я работаю давно, и могу сказать, что компания нормальная, з/п платят согласно мотивации, которую КК подписывают при приеме на работу. Никто никого не обманывает. В компании можно и нужно работать, если ты неглупый и стараешься, то повышают по карьерной лестнице. Так что дорогие читатели отзывов, не делайте поспешных выводов не зная что и как на самом деле.

19. 26 февраля 2016

Оксана,не позорся!

Какая Оксана-окунь,ты даже незнаеш кто ето,придумал недонос чтобы избавится от меня,сильных людей боишся.Я спецыально пишу здесь чтоб все узнали какая ты мразь.Я тебе в глаза это говорила.

20. 26 февраля 2016

@Гость, Какая Оксана-окунь,ты даже незнаеш кто ето,придумал сам за недонос чтобы избавется от меня,думаеш что умный-а насамом деле ничего нестоеш.Я тебе говорила в глаза какой ты ессть.я специально пишу здесь чтобы все узнали какой ты потхолим.

21. 26 февраля 2016

Оксана,не позорся!

22. 25 февраля 2016

Філія Ковель :
    @Гость, Шановний гість, за рахунок Шевчика то ви повністю помиляєтесь, він директор був у м.Ковелі, і щоб зганьбити дану людину яка відстоює права кожного працівника, це гріх!!!!!!!Це вам не ті люди які пообіцяли і забулися, про який писалося нижще. А на даний час він став Зональним по Волинським філіям, і коли був дєреком в нас помагав кожному КК на рахунок роботи, і всі були задоволені і до цих пір вдячні, і підтримує по сьогоднішній день. В нас на Ковелі чогось кредитний консультант має найменше 1800-2900. А менеджери 5000-6000 це все при тому що у нас населення 80тис, а якшо ви окуні по роботі, і нічого не робите, то не пишіть і не обсирайте надалі Мікрокредит. Все залежить від вашого керівника!!!!!!

Хто Шевчик-он зональный по Волини да,а вы знаете что он з декабря месяца развалил два офиса в г.Червоноград и г.Нововолынск ушли все сотрудники от горе-руководителя.Он не руководитель,он неумеет организововать работу,хочет себя показать что он чтото умеет-ноль без палочки,вылизать *опу Мищенко-он впервых рядах,здать сотрудника и оклеветать что ктото плохой а он хорош,пускай посмотрит на себя во всей своей красе.Его знакомые в Ковеле говорят что он стукач-а мы с вами знаем что стукачами делают.Виталик меняйся бо по головки непогладят-дурень.

23. 25 февраля 2016

@Філія Ковель, хто ще похвалить Шевчика, крым нього самого:) Все так добре в Ковелі- і за півроку звільнилося більше 10 чоловік ( половину офісу)? Висновок один, хто окунь?

24. 25 февраля 2016

Філія Ковель :

ХМ :)

25. 24 февраля 2016

26. 22 февраля 2016

Виконуй, не виконуй, всеодно будеш поганий…Судячи по негативних відгуках, цієї загниваючої компанії, бувші працівники зі всієї України — погані. ТАК? Купка «розумничків», які ошукують людей, щей своїх працівників, хороші??? Смішно, аж невдобно. Не думайте, що вам покладуть у конверт більше бумажок, якщо ви будете заньбити розумних людей, які побачили своїми очима, що насправді відбувається у ці компанії…Товариство, будьте розумними! Не вступайте у лайно!

Я полностю подерживаю вас,хамское обращение до сотрудников, подговаривают клиентов мол они проплатили а проплат нету штоб садрать деньги с работников себе в карман,а когда отказиваеся платить пугают полицеею.

27. 22 февраля 2016

28. 19 февраля 2016

@Гость, Это кому не заплатили целую 1500 заработанную? И как заработали? Может все таки что то не выполнили? А?

29. 19 февраля 2016

Ужаный коллектив,хамское обращение,профессионализм отсутствует.Хочу отметить нового директора(так называемого) Нововолынской филии Шевчика,полнейшее отсутствие каких либо признаков воспитания.Зазываю ни под каким предлогом,не обращаться,в эту шарашкину контору,обманят без оговорочно.

Обман полнейший,берут на работу на з/п1500 платят300грн.

30. 17 февраля 2016

31. 6 февраля 2016

Компании не выгодно платить зп более 2000грн,и поетому ставят все больше план чтоб никто не вошел в проценти и таким образом дать копеечную зп,а еще аферисты,в глаза улыбаються обещают все но даже ручки и всю канцелярию приходилось покупать самим,этой компании долго не осталось,найдутся люди кот5орые прикроют эту шарашкину кантору,и тем людям,кто там еще работает совет Бегите!!!!!!!зп не закривают каждый месяц,тоесть получается я 3 месяца работал 2-нет потом вновь 1 работал 1-нет,кароче ни капли не жалею что там больше не работаю,и еще умеют подговорить клиентов чтоб мол они скащали что платили а платежей нету,а квитанции просто выбросили ,что бы посдставит они согласни на все,комуто нужно квартирку купить кому то машину хорошо заправить,вот и денег таким способом подзароботать,а люди которые боятся им сказать и доказать платять из своего кармана,это у всех офисах всег городов,и им на это пофиг,правду говорят :
    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

32. 2 февраля 2016

Стільки негативних відгуків я ще не бачила!!! Невже у Львові, ще не всі знають про лохотронський мікрокредит, мені здається, що вже більшість чула….

33. 2 января 2016

Филиал просто ужас.Руководство вообще тупое до безумия.Могилат В. Воровка.Думаю с таким руководителем в ближайшее время филиал закроют.Что и подтвердит её некомпетентность!!!

34. 17 декабря 2015

Володимир :
    Більшість негативних відгуків залишені людьми які нічого не досягли в нашій компанії і просто поливають її брудом покриваючи свою немічність. Компанія працює по ринципу що зроблено те і зароблено, отримали невисоку ЗП — значить ви нічого не робили!!! Перше чому навчають нових співробітників — це рахувати свою заробітну плату, щоб людина могла бачити, що вона заробить за приділений роботі час! Ті відгуки в яких йдеться про низьку ЗП написані тими, хто просто не розумів за що йому мали платити або просто не «дружить» з відсотками. Повірте, велика кількість людей задоволена роботою в «Мікрокредит» як в фінансововому, так і в моральному плані! В нашій країні всі звикли «працювати» на ставку, ходячи при цьому на роботу і нічого на цій роботі не робити. За що платити зарплату таким людям? Якщо ви не зрозуміли простий принцип, то я вам відверто співчуваю…
    Смішно читати коментарі від людей які взагалі не працювали в «Мікрокредит» і роблять свої висновки на основі відгуків інших. Рейтинг на даному сайті будь-якої компанії можна швидко як підняти, так і опустити, засипавши відповідними відгуками.

А мне смешно читать то , что Вы пишете. В Микрокредите работают одни бездарные неудачники, которых никуда не бурут в серьезные фирмы.

35. 21 ноября 2015

Народ, сколько можно «собачиться»??? Поймите же вы, «неудачники»,тоже ведь люди, пускай себе работают в компаниях такого рода как «микрокредит»…Нравиться дурить людей, ради Бога, потом сами же будут обдурены…БУМЕРАНГ то существует. Просто надо смотреть правде в глаза и все у всех будет хорошо! Бог для всех судья!

36. 20 ноября 2015

@Гость, А че так мало??? Больше вкалывай, может памятник поставят…»РАБАЦЯГА»…

37. 20 ноября 2015

Та реально задолбали всякий бред писать, здесь работает много людей и ставить всем один диагноз очень умно!Ну есть пара тройка придурков и что теперь, всех хаить. Я, например, вкалываю , чтоб выдать 15 кредитов и не жалуюсь на свою зп, а придет какое-то чудо, просидит месяц, выдаст 1 повторный кредит и все, его обманули, зп не дали.

38. 19 ноября 2015

@Володимир, Цілковита маячня!!! НЕВДАХИ — ось хто працює у «мікрокредиті»…Як вам так добре, тоді і сидіть на ці % все життя…»Розумник»…Бажаю залишатись ще бильше обдуреним, чим ви є…Нехай вам «щастить» у занедбаному «мікрокредиті»…

39. 19 ноября 2015

40. 16 ноября 2015

гість :
    Не можу стриматись щоб не написати. На WORK побачив оголошення, думаю подивлюсь відгуки, що люди пишуть. Читаю тільки що відгуки про цю компанію, рейтинг був 1.8, перечитавши всі відгуги вирішив залишити і свою оцінку, коли дивлюся, вже 3.0…ПІЗ…ЦЬ повний! Люди оцінювали, виражали свою думку і ЩО??? Цікаво, де поділися всі голоси??? Я засумнівався, якщо рейтинг так швидко піднявся, то у цьому «мікрі» не все добре…І це все на моїх очах. Якщоб я не побачив цього, меніб було пофіг.
    Придурки, ви що думаєте, що ці зірки спасуть вашу бадягу??? Народ, не ведіться на ці рейтингові зірки, краще читайте, що люди пишуть. Говорю так як є, не одна подібна компанія немає таких негативних відгуків, як МІКРОКРЕДИТ. Не знаю, на що дивиться адміністрація цього сайту…Яка не чесна компанія…

Вот это да!!! Крутят как хотят…МИКРО-Г А Л И М А Я фирма. Теперь и отзывы прикрыли, видимо есть чего БОЯТЬСЯ…РЫЛО то в пушку…Всеравно люди будут писать правду, а микро пусть всегда боится.

Поддерживаю!!!100%

41. 2 ноября 2015

@кк, Раджу бухгалтерам не йти працювати у цю «контору», принаймі поки там ГБ Щербань. Це просто жах, неповага до людей, бухають і пліткують, профісіоналізму нема у жодного працівника, таке собі зібрання бидла.Виїжжають перед державними структурами що їх перевіряють тільки за рахунок великих хабарів та кумівства. Якщо не хочете зі своєї кишені платити — не йдть туди працбвати.

42. 31 октября 2015

@Гость, В курсе ли вы, что такого рода компании берут всех без какого-либо опыта, а темболее дам, которым уже за 40…Скорейшего вам повышения!

43. 31 октября 2015

Прочитала все… как то задело…работаю в микрокредит чуть меньше года,все как у всех,команды кк во главе с мк,есть конечно сплетни и все такое,но чтобы прям скандалы-такого нет,стараемся работать каждый за себя,в целом на команду и на филию,пока получается
    кто то писал что с документами бардак,так не надо же всех судить по одному филиалу ,вот я сейчас читаю и понимаю что из за одного филиала,всю компанию судят одинаково
    Да зп не большая,но кто обкрадывает сотрудников у вас на филиалах я не знаю,может кто то элементарно не может сосчитать свою зп?
    я пришла в микро на работу без опыта и меня взяли,всему обучили,и помогли разобраться,при том что пред этим я 5 месяцев бесполезно искала работу-нигде без опыта не брали
    Да работа на должности кк больше подходит для молодых людей которым нужен старт,а не для взрослых теть которым уже за 40
    Я допустим умею считать свою зп,и в конце месяца подсчитываю ее сама,и знаю чего мне ожидать когда будет зп,а если не входя ни в один показатель,сидеть на жопе ровно и говорить меня обокрали,должно было быть 1800 заплатили 450 так это бред,научитесь считать свою зп дамы
    Я очень удивлена короче таким негативным отзывам…складывается впечатление что у нас один нормальный филиал

44. 28 октября 2015

Да Вы правы . Мне тоже стыдно сказать,что я работала в Микрокредите в г. Чернигов.ЭТО ЖАХ,

45. 26 октября 2015

Полностью поддерживаю все негативные отзывы!!! Короче говоря, может кто-то не в курсе… Если в результате бездействия или не компетентности директора в его угодьях что то идет не так — виноваты холопы, всех уволить, нанять новых, потупее и подешевле… Директор должен лишь получать огромную ЗП в тысяч этак 20000 просто за то, что он есть, не смотря на отсутствие у него каких либо управленческих решений, но с диагнозом полный дебелизм… Все адекватные сотрудники либо сами уходят, либо их увольняют не за что, лишь только потому, что оказываются СЛИШКОМ УМНЫМИ. Все бизнес процессы разрушены. Полный паралич в документо-обороте. Стукачество. Не законные увольнения. И все прочее, что уже до меня написали, ВСЕ ПРАВДА. Уже два года как там не работаю, а отголоски до сих пор есть. Например, меня дважды отшили при поиске работы просто за то, что я работала в этой шарашкиной конторе. И в принципе, когда узнают, что я работала КМ в МикроКредит, многие начинают смотреть на меня косо… ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ!!!!!

46. 21 октября 2015

А вы еще забыли о Валентине Щербань написать, главбухше, мымра страшная, кому приходилось с ней общаться это знает, все у нее дыбилы, бухгалтеров меняет как перчатки, все у нее тупые, одна она умная и красивая, хотя многие рады оттуда сбежать, не работа , а сплошное моральное угнетение. Хоть бы директора вникли чем она занимается на работе, совсем не работой. А бухнуть, так аж трусится.

все так и есть,щербань тот еще работник, при том что зп белая почти 20 тис грн. на работе занимается чем попало, только не работой — соцсети, скайп, шопинг, треп по телефону, сплетни. многих уже с работы сьела, нормальный человек работать с ней не в состоянии. хамло и не специалист, всю работу перекидывает на др. зато как бухнуть, то она в первых рядах

47. 10 октября 2015

Чернигов :
    «Микрокредит» в Чернигове это просто кошмар. Директор Могилат Виктория во-первых ХАМКА, бестолковая и необразованная. Зарплату людям выплачивает не всю, нагло их обманывая. Ордера на зарплату подписывали и акты на выполненные работы, что получили например 4500,00 грн, а на руки дает 500,00 грн. А где остальные ??? Кладет себе в карман !? Я уволилась 5 месяцев назад и мне до сих пор не заплатили мою зарплату 1813,42 грн., выплатили только 453,00 грн. Работала по Агентскому договору, еще и налог Могилат В. снимала 17,6 % с зарплаты. Интересно согласно какому Законадательству Украины снимали налог по Агентскому договору ? Не слишком ли много Директор себе в карман кладет. А Акты мои за выполненные работы где ? Почему не дали до сих пор ? И почему это в один день уволились две команды сотрудников не вина ли в этом директора ? У меня складывается впечатление, что чем ты тупее, чем больше ты косяков наделал, тем выше у тебя должность.
    Могилат В. обычно на работе бывала два часа от силы и то сидела в Одноклассниках. То с мужиком каким-то, цветы примет от него и поехала с ним на целый день. Никакой работы. Я вот уже сколько времени не работаю, но все время наблюдаю ее присутствие в Одноклассниках. Администратор ее родная сестра Матюша Юля, ну так это и вообще просто «клад». Постоянные клиенты, которые оформляют рефинанс неодократно просто смеялись над Матюшей Юлей. и над компанией в ее лице. Да и все сотрудники ругаются, возмушаются, но все молчат, потому что это родная сестра «Директора». Работает медленно, документы в беспорядке, вечно все теряет, то документы, то деньги ищет под столом или в мусорке. Для того чтобы распечатать документы на выдачу кредита клиенты ждут по 30-40 минут. Неужели это занимает так много времени распечатать Договор в 2 экз., График в 2 экз. и ордер на выдачу? Ну как же так ? Это же лицо вашей компании. Развели бардак две бесстрашные сестрицы.
    А по поводу своей зарплаты я так это не оставлю. Хочу сказать что обратилась с заявлением в отдел по борьбе с организованной преступностью на неправомерные действия Могилат Виктории, директора филиала вашей компании, которая ворует без стыда и совести. Сейчас новые законы, думаю правды добьюсь. Нужно ставить таких чудо руководителей, как Могилат В. на место.

Да, «Чернигов», я с тобой полностью согласна. Но, Могилат, не только ХАМКА…Такие «чудо руководители», как ты выразилась, оказывается по всей Украине работают в таком же микроКОШМАРЕ…Бегите и не оглядывайтесь из этого КОШМАРА!

48. 7 октября 2015

Компания, которая не ценит опыт и знания сотрудников. Компания, в которой многие «супер-работнички» пишут с ошибками и разговаривают на «суржике» (видимо, это часть их корпоративной культуры). Работа в Микро хороша для студентов: и знаний особых не надо, и заработная плата никакая, и роль «пойди-расклей, передай другому» подходит…Это не компания, а сплошная ЭСТАФЕТА!

Это точно!!!!

49. 7 октября 2015

гість :

50. 7 октября 2015

1. 5 сентября 2015

Доброго времени суток всем, кто находится в активном поиске работы! Первый раз решилась оставить отзыв, жаль, что отрицательный, но возможно кому-то пригодится. Имела неосторожность поработать кредитным консультантом в компании ТОВ “Микрокредит”в г. Бердичеве. Признаться честно, первое впечатление о работе филиала и его сотрудниках у меня сложилось положительно. Но, к сожалению, как говорится, первое впечатление-обманчиво…
    Офис находится в центре города, на четвертом этаже ТЦ “Лимон”. Скромных три кабинета, небольшой квадратуры каждый, в котором сидит от двух до нескольких человек. Офис выглядит пустым и безжизненным. Экономия во всем, от канцтоваров до рекламных буклетов, от корпоративной связи до служебного автомобиля. Реклама для расклейки изготавливается вручную кружком “Очумелые ручки” из флаеров и распечатанных полосок с указанием номера телефона кредитного консультанта. Забавно, не так ли? Dress-code — отсутсвует. И, все это, “лицо компании”…Максимум, что может говорить о принадлежности офиса данной фирме, это табличка на стене лесничного марша.
    Да , я уже к большому счастью не работаю в этом “болоте”. Ушла сама. Слава Богу. Такого беспредела я ещё не видела нигде. Действительно, обещают золотые горы, а платят копейки, причем из этих же копеек умудряются вычесть сумму пополнения счета и стоимость стартового пакета так называемой “корпоративной связи”, при этом ничем не обосновывая.
    Директор, показалась мне добрым, трудолюбивым, порядочным человеком, не смотря на ее молодой возраст. Не отрицаю, все эти качества есть, но если бы не одно но…Молодой коллектив состоит из двух команд (менеджеры, кредитные консультанты). Атмосфера между командами не здоровая. Зависть, треп, сплошные сплетни. Главное, что эти сплетни собирает директор с вышеупомянутой мною положительной характеристикой, извините, при этом, сталкивая лбами своих же подчиненных. Не скрою, что в обеих командах есть и хорошие люди, не говоря о некоторых “персонажах” с вымышленными именами. В компании вообще нет никакого порядка, непонятно кто и чем занимается. Внутренний регламент вообще не выполняется, приветствуются “лже” прозвоны. Блуждает клиентская телефонная база N-банка. Доступ к печати свободный. Сейф постоянно открыт. Деньги вообще где попало…Работают не командой, а каждый сам за себя. Единственное, “командой” устраиваются ежеминутные перекуры во главе с директором. Это у них отлично получается. Скажу больше, это не серьезная компания, это просто пионерский лагерь под названием: “Стой там, иди сюда”.
    Подобных компаний в Украине развелось как грибов после дождя. Но это не кредиторы, а чистой воды аферисты! В случае же аферистов, они предпочитают распространять информацию о себе через соцсети и путем уличных объявлений. А это уж вовсе забавно… Одним словом, “уличный кредитизм”. Чтобы Вы понимали, это место работы для тех, у кого нету никаких человеческих ценностей, кто не уважает, в первую очередь, себя. Место для тех, кто привык “шестерить” и “лизать” зад, звените… Не знаю, как меня, взрослого, порядочного человека, с многолетним стажем работы, занесло в такую гнилую компанию. Слава Богу, что не пришлось замарать трудовую. В компании приветствуются: ЛИЦЕМЕРИЕ, ВРАНЬЕ, СКОТСКОЕ, в прямом смысле слова, отношение к людям. Конкретнее, к кредитным консультантам, которые являются “ДОБЫТЧИКАМИ” и, от которых зависят зарплаты менеджера и директора. Возникает вопрос… Почему такое отношение??? Всё равно правды никто не скажет, правду не любят, за правду оскорбляют.
    ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!ПРОШУ ВАС! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КОМПАНИЮ ТОВ “МИКРОКРЕДИТ”!

2. 31 января 2015

Обсирайте Обсирайте, тупарилі сплєтніки і тупоголові безробітники!!! Працювали в цій компанії певний час і не скаржились на зарплату коли працювали як слід!! , тепер коли розслабились, найшли крайніх!! Ваша робота ротом працювати і з тряпками в ногах бути!! *ОПОЛИЗИ!! Для вас компанія все робила щоб вам будо добре і опускала очі на вашу бездарність!! Слава Богу що не працюєте в компаніі бо таким як ви, місце туалети прибирати!!!Гарного пошуку….

Добавьте зарплату в компании Микрокредит

Добавить отзыв о работодателе Микрокредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микрокредит?