Микрокредит

ТОВ «МИКРОКРЕДИТ»

Отзывы о работе в Микрокредит, зарплаты

1. 24 марта 2015

По поводу вопроса о Белой Церкви. Если Вам предлагают ставку + плюс бонусы, то вы действительно это получите, единственное, что сумма бонусов будет зависеть от вашей работы, что заработали, то и получите. Коллектив там тоже очень хороший. Что касается компании в целом это уже другой вопрос.

2. 23 марта 2015

Ребята, кто-то работал в Микрокредит в Белой Церкви? Видела их вакансию… Ищу работу менеджером по кредитованию. Опишите условия, уровень з/п? Что обещают, а что по факту? Спасибо, с уважением.

3. 23 марта 2015

Не удержался , что бы не ответить. Вопрос слабо ли сказать в лицо меня поверг в шок? А кому? ведь если вы попали в немилость , то от вас никто не возьмет трубку!!! Так кто здесь трусы???? И куда смотрит Р и А? Мищенко же больна!!!!!

4. 25 февраля 2015

А «подлые неудачники» — это какой уровень? Или «бешенные зависницы». Желаю Вам достигнуть больших высот в этой компании.

5. 19 февраля 2015

Хочу обратиться ко всем людям оставивших свои негативные комментарии.Вы просто кучка неудачников готовых поливать грязью всех, лишь бы не признавать свою некомпетентность. Вы готовы обвинять всех только не себя. Обвинять человека за его спиной легко, а вы попробуйте сказать это ему в глаза (слабо?).Не хочу опускаться до вашего уровня скажу лишь одно: таким людям не будет места ни в одной из организаций и коллективов,вы подлые неудачники.

6. 6 февраля 2015

Поддерживаю полностью. Компания не для порядочных людей, плохая как для сотрудников так и для клиентов. В почете и процветают ложь, сплетни, подстава. Профессионализм почти нулевой. Руководству все пофиг, кроме прибыли любым путем. Ничего не изменить, правда.

7. 5 февраля 2015

Дорогий читач, пишу цей відгук для тих, хто ще працює і сподівається, що все буде краще та для тих, хто тільки думає тут працювати.Краще не буде ніколи, оскільки керують люди без ніякого натяку на совість та порядність!
    Почнемо з Міщенко, яку посаду вона займає, не зрозуміло, просто вона є всюди, зло пустило своє коріння в самі недра компанії.Вона хоче позицінувати себе як керівника, але як же ,закінчивши ПТУ, не маючи ніякого досвіду, не вміючи спілкуватись, та не маючи мозгів можна це зробити?!Кредити видаються під її настрій, що є досить кваліфікованою позицією. В кредитному відділі працюють такі самі барани, оскільки як може бути інакше, якщо їх навчала міщенко! Як клієнтам пояснити , що у бабусі клімакс і вона не хоче сьогодні надавати вам кредит. На ті кошти , які виділяють на її утримання (робота в контакті та однокласниках) можливо б було відкрити ще одну компанію.
    Бухгалтер Щербань, як писали раніше , думає тільки про себе, вона завжди дуже заянта, тому їй ніколи нарахувати зп людям,не царское єто дело, про оплату інших рахунків я взагалі промовчу!
    Є два власника компанії, які знають про все і це їм дуже подобається- дурні ітак працюють за 500 гривень.
    Повністю підтримую всі відгуки, не рахуючи тих *ополизів, все написане правда!
    Дорогий читач, якщо ти не крадеш, якщо ти не вмієш дурити людей, якщо в тебе є почуття самоповаги тут тобі не вижити! І не забувайте головного те, що ви насправді заробили, ви ніколи не отримаєте!

8. 5 февраля 2015

Отличная компания у меня нареканий не осталось!)

9. 5 февраля 2015

+380674897944
    Вид занятости
    полная занятость

Требования: Дохрена +
    вища або незакінчена вища освіта;
    досвід роботи від 1 року в продажах кредитних продуктів або роботи з клієнтами в будь-якій галузі;
    особисті якості: організаторські здібності, активна життєва позиція, комунікабельність, відповідальність, орієнтовність на результат;
    Обязанности: Дохрена +
    управління командою консультантів (залучення, навчання, планування діяльності команди, контроль виконання поставлених цілей)
    розвиток клієнтської бази (організація пошуку та залучення клієнтів)
    участь в розробці, впровадженні і супроводі рекламних акцій компанії
    Условия работы: Ужасні найобуєм всіх як можемо
    обов»язкове безкоштовне навчання для своїх співробітників; ПРАВДА
    оформлення згідно законодавства України та соціальні гарантії; ****ЬОШ лікарняні ви неоплачуєте це підтвердить Бітківська Зоряна та Рахманова Маргарита і.т.д.
    прозору та чітку систему оплати праці (ставка + %); для Мене *** (Івана Пазюка) і мого керівника Оксани ***. (Оксана Міщенко) .
    корпоративний мобільний зв»язок; На 50грн в місяць
    можливість кар»єрного та фінансового росту ****іти не мішки носити

Контактное лицо: *** та Оксана ***

Телефон
    +380674897944
    Вид занятости
    полная занятость

Компанія ТОВ МІКРОКРЕДИТ запрошує на роботу ЛОХІВ на вакантну посаду «Менеджер команди».

Вимоги до кандидата:
    ДО***
    Ми пропонуємо:НІ*** +
    обов»язкове безкоштовне навчання для своїх співробітників;правда!
    оформлення згідно законодавства України та соціальні гарантії;Лікарняні неоплачують ****ьош а не гарантія
    прозору та чітку систему оплати праці (ставка + %); (Для *** (Іван Пазюк) Ксеня *** (Оксана Міщенко скорочено Старуха)
    корпоративний мобільний зв»язок;правда тільки на 50 грн
    можливість кар»єрного та фінансового росту ****ьош а не можливість

Контактное лицо: Іван Пазюк

11. 2 февраля 2015

Шановний Іване Пазюк таке тільки ти міг написати почерк видно зразу. А скажи Іване чому ти сам неміг керувати офісом поки Ірина у відпустці була? Ти ж такий розумний і кваліфікований рем. Ти одразу Оксану Міщенко викликав на допомогу?
    Ти говориш про романи і скандали в офісі працівників, то чому про свій з Оксаною Міщенко замовчуєш? Стидно мабуть?
    І доречі вивчи етику ділового спілкування з працівниками вона в тебе на нулю бачу. Обзивати працівників (Т………….) це не по діловому. І це говорить про тебе як про керівника який невміє кадри підбирати. От тобі і висновок хто є (т……….) чи ти чи працівники яких ти обирав сам.
    З повагою вжеколишній і дуже щасливий колектив Філії №8 м. Львів.

12. 31 января 2015

Мищенко- трудно слова подобрать,
    Обнять лишь и плакать, все что можно сказать!
    Как руководство могло так прогнать,
    Такой недоразвитой полномочия дать

Даун, не может два слова связать,
    Грамотно фразу одну написать,
    Пыль всем в глаза научилась пускать
    Вот и все достижения в ее 45!

13. 31 января 2015

Обсирайте Обсирайте, тупарилі сплєтніки і тупоголові безробітники!!! Працювали в цій компанії певний час і не скаржились на зарплату коли працювали як слід!! , тепер коли розслабились, найшли крайніх!! Ваша робота ротом працювати і з тряпками в ногах бути!! *ОПОЛИЗИ!! Для вас компанія все робила щоб вам будо добре і опускала очі на вашу бездарність!! Слава Богу що не працюєте в компаніі бо таким як ви, місце туалети прибирати!!!Гарного пошуку….

14. 30 января 2015

Не всіх обманюють,але використовують дешеву робочу силу,і знімають податки 20%,з тих людей які працюють на агенському!загалом нерадила б там працювати,балаган страшений в офісах,адміністратор все доносить начальству,і правду і брехню.Більше ніж 1000 заробити нереально…..хібашо менеджеру

15. 30 января 2015

Пазюк ***лоооо а Міщенко ****… якшо ви бачите вакансії на цю роботу а контактна особа виступає Пазюк або Міщенко не ведіться на цейй розвод!!! зай***ють людей по роботі а самі на тих людях наживаються, не доплачують зп, не до раховують бонуси, а самі на тих бонусах живуть!!!! ЦЕ тільки на одному офісі вони наживаються на карман близько 14 000- 17 000 тис грн і це всьо йде на карман Міщенко Рулєвському Щербань!!! Вони всьо рішають в тій канторі!!! Люди туда можете не йти працювати тому що вас так само обманять як і всіх працівників по Україні!!! Порахуйте люди якшо тільки на одному офісі найобують в середньому на 15 000 грн то ви уявіть шо робиться по Україні!!! Вас так само будуть намахувати на зп! А то шо тут пишуть шо людей звільняють за крадіжки грошей і обман, це історія ПАзюка Івана який брав всю пеню на карман це його слова!!! а зараз він підлизав сразку Міщенко і став вище по посаді на 4 етапи!!! Притому що його звільнили з офісу і він працював під іншими документами про це знають ген дир і ком дир!!!!! а вони самі нічого не порішали бо Міщенко заступалась за свого коханця!!! Як їхати за платежами так це мають їздити консультанти але за свої гроші,по Закону України якшо працівник фірми їздить за платежами компанії і він тратить свої кошти, компанія має надати кошти на громадьський транспорт!!! але чомусь це входить в обовязки кредитного консультанта і ті кошти ніколи не оплачуються!!! Наприклад якшо працівник компанії їде в відрядження то йому чомусь це відрядження оплачується, тоді виникає питання чому консультантам не оплачують тим часове відрядження!!!!??? Майбутнім працівникам цієї галімої кантори не ведіться на всі умови компанії, це дно вашої кар»єри! те що пишуть про плюси роботи не вірте!!! Люди будьте розумні довіртесь тим людям які пройшли цю школу!!!

16. 29 января 2015

повір це написали ті люди які ще працюють і допрацюють то що їм треба і звільняться так само як і звільняються всі!!!скоро в офісі нікого не буде буде тільки ти Іван і Оксана!!!гнилу і не компетентну нісенітницю написав тільки ти так що перед тим як шось писати подумай чи варто!!!!

17. 28 января 2015

Люди не идите туда на работу, не слушайте лапшу…..

18. 28 января 2015

Шановні!! Пишіть, що хочете, запевняю, що цю гнилу і не компетентну нісенітницю написали і пишуть працівники, яких звільнили за обман і крадіжки, та займались усім тільки не роботою, що в свій робочий час не знаходились на свому робочому місці, а деінде тільки не на роботі. Тепер пишуть, що отримали 300 гривень зарплати. Як працюють так і заробляють! Нормальну та високу зарплату отримують ті, які відносяться до роботи відповідально, а не роблять вигляд.
    Ваше право вірити чи ні, Компанія стрімко розвивається!
    А за тарифи по кредитуванню, то на кожного продавця свій покупець. В нас в місті чимало клієнтів, котрі задоволенні і вдячні за допомогу, не дивлячись на переплату, тому що коли їм треба було, ми надали свої послуги.
    Р.S. на рахунок тих пліток, хто і зким у відношеннях, це ОСОБИСТЕ ЖИТТЯ І ПРАВО ЛЮДИНИ!! Не лізьте туда, куда вам не потрібно!!

19. 28 января 2015

Ужасная компания, недоплачивают конкретно,ЛОХОТРОН…Не желаю никому!!!!

20. 28 января 2015

Самый гнилой и для сотрудников и для клиентов 100%

21. 28 января 2015

Люди не йдіть туди то не компанія а шарашкіна контора з зарплатою обманюють обіцять 1500 а платять 350. На бонусах яких має бути 6% від збору кредиту тоже дурять недораховують або знімають за нібито недозбір. Це все дякуючи двом закоханим Івану Пазюку(керівнику філії №8 у м. Львові) та Оксані Міщенко (перевіряюча з Нежина) які крутять роман і обкрадають колектив. Шо тут скажеш старушенцію(О.Міщенко 35 р) потянуло на дитину(І. Пазюка 24р))) В принципі роман це має бути їхня особиста справа яка аж ніяк немає впливати на роботу філії але вони чомусь того нерозуміють. Куди тільки Антемийчук дивиться????. Не офіс а публічний дім.

22. 28 января 2015

Все описанное выше правда. Рулевской быдло еще то, может штрафонуть на ровном месте, нагрубить, послать матом. Увольняют всех неугодных постоянно, не чем по сути это не обосновывая. Платят копейки, планы завышены. Остаются работать или свои или стукачи.

23. 27 января 2015

Люди не йдіть туди то не компанія а шарашкіна контора з зарплатою обманюють обіцять 1500 а платять 950. На бонусах яких має бути 6% від збору кредиту тоже дурять недораховують або знімають за нібито недозбір. Це все дякуючи двом закоханим Івану Пазюку(керівнику філії №8 у м. Львові) та Оксані Міщенко (перевіряюча з Нітішина) які крутять роман і обкрадають колектив. Шо тут скажеш старушенцію(О.Міщенко) потянуло на дитину(І. Пазюка))) В принципі роман це має бути їхня особиста справа яка аж ніяк немає впливати на роботу філії але вони чомусь того нерозуміють. Куди тільки Атамійчук дивиться????. Не офіс а публічний дім.

24. 25 декабря 2014

Друже, я нікому нічого і ніколи не лизав,сам починав з самого низького рівня, на даний час в мене шикарний карєрний ріст,з\п повністю задовільняє,якщо ти комусь лизав і в тебе не вийшло, то сиди собі тишком нишком.

Який шикарний карєрний ріст ??? Ти в своєму розумі чюдо ким ти працював до цієї компанії прибиральником приміщень чи шо ? Саме із за таких придурків як ти і набивають собі кармани керівництво компанії

25. 24 декабря 2014

26. 23 декабря 2014

Компания гнилая и это правда, в почете стукачи, часто берут по знакомству на работу своих. Деньги не доплачивают, кидают на бабки даже своих. Изначально фирму учредили бывшие сотрудники Изикредит, в том числе и болгар, со временем остались только наши укр, тоже бывшие сотрудники Изи. Экономят на многом, от охраны до канцтоваров, в офисе больше месяца работал только 1 принтер, остальные или были не починены или не заправлены картриджи. Щербань Валя — ****, стукачка и скандалистка еще та, многих от туда выжила, типа гендиректор, а на самом деле ленивый глав бух на работе может по несколько дней не бывать, постоянно куда отпрашивается и занимается личными делами в рабочее время — шопинг он-лайн и поход по магазинам, ремонт дома, треп с подругами по телефону и т.д. при том что у ее белая зп под 20 тис грн и получает она ее без задержек

27. 10 ноября 2014

Взагалі компанія хороша, якщо людина не навчилась рахувати свою з\п то тоді нехай йде вантажником працювати, а так всі люди які хочуть заробляти ті заробляють, в нас прості кредитні консультанти мають зарплату в районі 1800-2500 і задоволені, а за рахунок керівництва то , ми з ними взагалі контакту не маємо, а РМ нормальна та позитивна людина яка за кожного КК горло розірве при недоплаті по з\п, будь кого чи то Срулевський чи Міщенко, до того ж мотивацію в розмірі 300грн. КК отримають повністю і вчасно, так що це залежить від міста локації філії, від зонального директора та від РМ. а за тарифи по кредитуванню то на кожного продавця свій покупець, нікого під дулом пістолета не заставляємо підписувати кредитний договір.

Кому ти так гарно *опу вилизав з керівництва , що так в тебе все добре в компанії ?????

28. 7 ноября 2014

29. 7 ноября 2014

@наташа, в похоронное бюро,там точно тебя никто не будет трогать)

30. 21 октября 2014

Подписываюсь под каждым словом!!! Это место для *ополизов и любителей побухать.

31. 10 октября 2014

@наташа, из какого Вы города?

32. 8 октября 2014

@Гость, этакомпания мне угрожает куда можно обратится

33. 3 октября 2014

@Гость, какие болгары? вы ничего не путаете? собственники компании украинцы. один из Юга Украины, другой-с Запада. ни одного болгарина в компании не работает))))

34. 27 сентября 2014

На з/п консултантів наживаються чмошнекі галімі, як вам не соромно люди працюють а ви гроші не всі виплачуєте гнать вас в шияку потрібно або винести вас на вилах шоб вами й не воняло в укріїні падонки!!!!!!!!!!!!!

35. 25 сентября 2014

@Коментатор, Коментатора раз кинули, он второй раз от безысходности внрнулся! Да лучше никакой работы не иметь чем с нищими болгарами связываться. Бегите и не оглядывайтесь!

Да и ЗАПОМНИТЕ с конторы не увольняют, от туда сами уходят!А потом говопят что уволили не верьте.

36. 25 сентября 2014

37. 25 сентября 2014

Ребята пишиты бред,отличное руководство и в полне справидливое.Если вы сидите в офиси и ничего не делает то и получат будите именно так!!!В этой компании самые адекватные руководители,есть и штрафы но так же есть и премии и довольно не маленькие.Оплачивают все рекламные акции…Если вас выгнали за не выполнение своих прямых обязаностей..то не надо писать что компания плохая!!!!!!!!!!!!!!!!

38. 24 сентября 2014

@Коментатор, Тупоголовый как раз ты. Микрокредит — это работа для неудачников и тупоголовых. Для тех, кого на нормальную работу просто не берет.

39. 24 сентября 2014

Компания действительно гнилая. Думала раньше , что хуже ИЗИ быть не может. НЕТ. Оказывается может. По сравнению с Микрокредитом ИЗИ — это действительно компания европейского уровня. Да , я уже к счастью бывшая сотрудница. Но ушла сама. Такого беспредела я ещё не видела нигде. Действительно, обещают золотые горы, а платят копейки, при этом ничем не обосновывая. Касательно руководящего персонала, так оно действительно очень некомпетентное и мерзкое. У меня складывается впечатление, что чем ты тупее, чем больше ты косяков наделал, тем выше у тебя должность. Там это поощряется. Навыдавал фиктивов и просрочка зашкаливает ? ОК. В таком случае , будешь Зональным директором. Умеешь лизать жопу Рулевскому и Антемийчуку ? ОК. Ты тоже будешь иметь руководящую должность. Никому не советую идти работать в Микрокредит !!! В любом случае обманут и попытаются облить грязью.

40. 15 сентября 2014

компани гнилая я димал Изи кредит хуже не будет но нет Микрокредит ето штото если ти уходиш по средини месяца то тебе просто не заплатят потомушо обидились за то што ти ушол к конкурентам…руководство говорит ми не жадние но при етом економлят на всем..обещают услови скаска а когда доходит платить изобритают самолет какойта и не платят…

41. 15 сентября 2014

Полностью соглассна с Аленой. Компания действительно гнилая и гниет с головы , а парвят сей компашкой две » светлые » головы — владелец -Рулевский В. ( человек на последней стадии алкоголизма ) и царица Тамара -Мищенко О. ( вообще безумная особь психическое состояние которой оставляет желать лучшего ).Компания действительно не доплачивает сотрудникам и причем солидно не доплачивает . Вобщем люди я вам тоже не советую туда идти работать .

42. 12 сентября 2014

Это самая гнилая компания! И причём гниёт с головы!!! Я не сотрудник которого уволили, я ушла сама, если не верите, ваше право. Я ненавижу «*ополизство», предательство, СКОТСКОЕ, в прямом смысле слова, отношение к людям. В компании вообще нету никакого порядка, непонятно кто и чем занимается. Любыми путями ищут причину не доплатить сотрудникам, урезать з/п, жадные до беспредела. От компании больше убытков чем прибыли. Место работы для тех, у кого нету никаких человеческих ценностей, кто не уважает, в первую очередь,себя. Место для тех, кто готов идти по головам веря пустым обещаниям и верит, что кому то не повезло, а я не такой, меня не кидонут, я же умный. Место для лизунов и шестёрок. Может кому то и не понравилось, что я написала. Но я хочу лишь оградить от «Микрокредит» тех, кто не относится к выше указанным членам общества, и чтоб каждый из них ответил по заслугам за свои поступки. Ведь Земля круглая, а жизнь бумеранг!!!

43. 12 сентября 2014

Подписываюсь под каждым словом Ирины

44. 8 сентября 2014

Ни хамства ни грубости со стороны руководителей никогда не было. Система вознаграждения, как и процент по кредиту абсолютно прозрачные. Тебе сразу честно говорят сколько ты переплатишь по кредиту. По поводу зарплат, всё, как и везде: те, кто хочет работать-работает и зарабатывает, растет и развивается. Те, кто хочет потреблять и потреблядью является — плохо работает, плохо зарабатывает, сидит и строчит обиженные комменты в интернете и опускается до личных оскорблений. Профессионализм на лицо. Такого сотрудника надо было раньше выгнать.

45. 4 сентября 2014

да нормально там работается за 2 штуки в месяц.

46. 31 июля 2014

Класная компания .Хто хочет работать будет.Кому нада деньги берут.Переплату видно сразу.)))))) А Вам завидно што РМ не наливают Вам))))))) бред то што пишетее полнейший))))))))

47. 28 июля 2014

Ребята пишите что хотите,я уверяю что этот бред написали бывшие работники которых уволили за то же воровство и за те же пьянки.Сами посудите какой человек будет хвалить директора который его выгнал.Не все офисы себя так ведут,как работаешь так тебе и платят. А на счет переплат , ребята могу сказать только одно : никто никого не заставляет брать эти кредиты.Дорого??иди купи банку 3-х литровую и копи деньги в чем проблема я не понимаю???У нас в нашем городе есть очень много клиентов которые нам благодарны за помощь не смотря на большую переплату , потому что когда клиенту нужно было мы и именно мы предоставили свою помощь.Так что позакрывайте рты сборище тупоголовых безработников)))))

48. 30 марта 2014

Такая фирма есть в Житомире просто ужас люди не ведитесь, все бухают ,воруют, и обманывают!Обходите мимо ету кантору!!!!!!!!!!!!!!

49. 21 февраля 2014

Все описанное выше правда. Рулевской быдло еще то, может штрафонуть на ровном месте, нагрубить, послать матом. Увольняют всех неугодных постоянно, не чем по сути это не обосновывая. Платят копейки, планы завышены. Остаются работать или свои или стукачи и *ополизы.

50. 28 января 2014

Это не компания а сборище тупоголовых псевдо руководиелей. И при чем чем ты тупее тем большую власть ты имеешь. Руководитель сидит или на стакане или на ганже, всегда есть возможность бухнуть даже без стеснения и особой боязни. Вакансии придумывают я от балды великим генератором идей Срулевским. Собственником компании. Который очень амбициозный и вечно нищий. Жадность неописуемая. Система вознаграждения такая, что изи кредит отдыхает. Можешь смело слушать бред и сказки про карьерный рост при этом всем иметь 600-1500 гривен если повезет и РМ будет в настроении или просто трезвая. Готовы лизать зады и бухать, тогда это как раз для вас. О боги бедные и без того клиенты переплачивают по 350% годовых ради сраной тысячи. Их пугают коллектора ми которым продают через год за мизер. Выдают и бедным и нищим. А самое главное что ты будеш в основном расклейщиком обьявлений и раскидщиком реклам мы по ящикам почтовым, службой выбивания долгов, кол центром и алкашем, бо РМ без стакана с места не встанет.

1. 5 сентября 2015

Доброго времени суток всем, кто находится в активном поиске работы! Первый раз решилась оставить отзыв, жаль, что отрицательный, но возможно кому-то пригодится. Имела неосторожность поработать кредитным консультантом в компании ТОВ “Микрокредит”в г. Бердичеве. Признаться честно, первое впечатление о работе филиала и его сотрудниках у меня сложилось положительно. Но, к сожалению, как говорится, первое впечатление-обманчиво…
    Офис находится в центре города, на четвертом этаже ТЦ “Лимон”. Скромных три кабинета, небольшой квадратуры каждый, в котором сидит от двух до нескольких человек. Офис выглядит пустым и безжизненным. Экономия во всем, от канцтоваров до рекламных буклетов, от корпоративной связи до служебного автомобиля. Реклама для расклейки изготавливается вручную кружком “Очумелые ручки” из флаеров и распечатанных полосок с указанием номера телефона кредитного консультанта. Забавно, не так ли? Dress-code — отсутсвует. И, все это, “лицо компании”…Максимум, что может говорить о принадлежности офиса данной фирме, это табличка на стене лесничного марша.
    Да , я уже к большому счастью не работаю в этом “болоте”. Ушла сама. Слава Богу. Такого беспредела я ещё не видела нигде. Действительно, обещают золотые горы, а платят копейки, причем из этих же копеек умудряются вычесть сумму пополнения счета и стоимость стартового пакета так называемой “корпоративной связи”, при этом ничем не обосновывая.
    Директор, показалась мне добрым, трудолюбивым, порядочным человеком, не смотря на ее молодой возраст. Не отрицаю, все эти качества есть, но если бы не одно но…Молодой коллектив состоит из двух команд (менеджеры, кредитные консультанты). Атмосфера между командами не здоровая. Зависть, треп, сплошные сплетни. Главное, что эти сплетни собирает директор с вышеупомянутой мною положительной характеристикой, извините, при этом, сталкивая лбами своих же подчиненных. Не скрою, что в обеих командах есть и хорошие люди, не говоря о некоторых “персонажах” с вымышленными именами. В компании вообще нет никакого порядка, непонятно кто и чем занимается. Внутренний регламент вообще не выполняется, приветствуются “лже” прозвоны. Блуждает клиентская телефонная база N-банка. Доступ к печати свободный. Сейф постоянно открыт. Деньги вообще где попало…Работают не командой, а каждый сам за себя. Единственное, “командой” устраиваются ежеминутные перекуры во главе с директором. Это у них отлично получается. Скажу больше, это не серьезная компания, это просто пионерский лагерь под названием: “Стой там, иди сюда”.
    Подобных компаний в Украине развелось как грибов после дождя. Но это не кредиторы, а чистой воды аферисты! В случае же аферистов, они предпочитают распространять информацию о себе через соцсети и путем уличных объявлений. А это уж вовсе забавно… Одним словом, “уличный кредитизм”. Чтобы Вы понимали, это место работы для тех, у кого нету никаких человеческих ценностей, кто не уважает, в первую очередь, себя. Место для тех, кто привык “шестерить” и “лизать” зад, звените… Не знаю, как меня, взрослого, порядочного человека, с многолетним стажем работы, занесло в такую гнилую компанию. Слава Богу, что не пришлось замарать трудовую. В компании приветствуются: ЛИЦЕМЕРИЕ, ВРАНЬЕ, СКОТСКОЕ, в прямом смысле слова, отношение к людям. Конкретнее, к кредитным консультантам, которые являются “ДОБЫТЧИКАМИ” и, от которых зависят зарплаты менеджера и директора. Возникает вопрос… Почему такое отношение??? Всё равно правды никто не скажет, правду не любят, за правду оскорбляют.
    ПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ!ПРОШУ ВАС! ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ КОМПАНИЮ ТОВ “МИКРОКРЕДИТ”!

2. 31 января 2015

Добавьте зарплату в компании Микрокредит

Добавить отзыв о работодателе Микрокредит

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Микрокредит?