Милтон Груп

Милтон Груп

MiltonGroup is a leading provider of online trading services.

Отзывы о работе в Милтон Груп, зарплаты

1. 24 марта 2024

Конечно, они и подобные им организации должны прекратить существование.
    1) отношение к сотрудникам как к рабам
    2) неадекватное поведение ейчаров, которые с первых дней твоей деятельности в этой организации будут тебя обманывать
    3) последнюю зарплату после увольнения так и не выплатили

И запомните одно правило- кто устраивается работать к мошенникам тот сам становится жертвой мошенников

Удачи всем соискателям и берегите себя!

2. 6 сентября 2022

Кинули на зп, говорили одно, в конце месяца 200$ долларов дали и послали, хотя я 7 человек завел по 150 баксов, рет говорит их качать можно, но меня уволили сказали хера нам твои депы нужны, рет с них нихера не возьмет максимум 5-10 к долларов, мол не потенциальные казахи. В итоге уволили

3. 2 сентября 2022

А на якому поверсі знаходяться на Антоновича 73 у Львові?

4. 20 июля 2022

Милтон групп продолжает работать под разными именами и разводить людей! У Милтона десятки адресов!! В Киеве на Сосюры 6 (5 эт), Гетьмана 1в (1,2,3 эт), Антоновича 172 (2,7 эт), Пимоненка 13 (2 эт, вход 8а), Т.Шевченко 37/122, Физкультуры, 28, Боричев Ток, 9А.
    Во Львове улицы Шевченко, 111, Наукова 7д, Героев УПА, 73.

5. 7 августа 2018

@Яков Кассельманн, 1. Зачем представлятся чужим именем ?
    2. Как понимать этот не связанный между собой текст?
    3. Я работаю в компании уже год и почему-то не встречала никто с СБУ

6. 29 июля 2018

Интересно то что именно после инфы о СБУ написали много положительных отзывов. Сразу видно заказуха. По положительным отзывам. Единстенное что, фирма продолжит работать потому как Руководители отвалят бабла. Кто в Украине за последнее время видел что бы коррупционера посадили, а фирму занимающуюся кидаловом закрыли?
    Пацаны из СБУ приходили за своей «зарплатой».
    А по серъёзному: такие «милтон группы» расплодились последние два-три года. И закроются как только сменится власть.
    Мальчики-девочки которые работают отдают себе отчёт в том, сто они кидают население всей планеты. Но из-за жадности к хорошей зарплате предпочитают молчать в «тряпочку».

7. 24 мая 2018

@Гость, ****ежь и провокация))) работаю с марта, все как часы, и о каком Кипре вообще разговор? Какой форекс? Не путай Киев и Нью Йорк NASDAQ, реально? Биржа в Украине?)))) смешно

8. 24 мая 2018

@Гость, Пхаха, серьезно ?? Работаю здесь и что то как то не почувствовал присутствия сотрудников СБУ)

9. 24 мая 2018

Работал там ранее, ушел искать лучшей жизни.. но потом вернулся на другую должность. Лучшая компания Киева так точно, я во многих побывал.

10. 24 мая 2018

Нормальная компания, зп платят вовремя, начальство нормальное. Маленький минус это маленький туалет и кухня…

11. 24 мая 2018

Работаю в этой компании недавно, но никогда не думала, что на работу можно ходить как на праздник. Атмосфера превосходная. Руководство отзывчивое и помогают во всем. Зарплатой не обижают, мотивация отличная. Выплаты всегда вовремя. Карьерный и личностный рост есть, что очень важно. Ничего плохого сказать об этой компании не могу, язык не поворачивается.

12. 24 мая 2018

Amazing working conditions. Hot base
    Good bonus system. Amazing people.
    Adam Zidan is a star.

Best regards,
    Laokomi

13. 24 мая 2018

Коллектив отличный. По условиям роботы все устраивает, зарплата всегда вовремя, бонусная система также радует. В принципе все устраивает.

14. 24 мая 2018

Компания находится на высоком уровне, одна из лучших в Киеве, я бы сказала лучшая. Высокий уровень заработной платы, поощрения, премии, и много много разных плюшек. О такой работе мечтает каждый, но не каждый может подойти.

15. 24 мая 2018

Отличный коллектив. Хорошая оплата и перспективы.

16. 24 мая 2018

Работаю практически год. Условия хорошие. Работы много, но это оплачивается достойно. Отношение руководства лояльное. Если кому нужно по личным делам или на пары, то без проблем.

17. 24 мая 2018

Крутое начальство. Своевременная выплата зп. Очень классный коллектив

18. 24 мая 2018

Хай) Работаю тут уже почти год, все отлично. Много красивых девчонок в офисе и работать интересней. Зарплата и график позволяет вести активную жизни✌️

19. 24 мая 2018

Действительно хорошая компания, все обещаное выполняют, при чем быстрее чем ожидаешь. Приятные бонусы, дружеская атмосфера))

20. 24 мая 2018

Плюсы работы хорошая оплата. Бонусы сразу на руки в тот же день- 50$ бонус и выше! Постоянные подгоны в виде алкоголя и пиццы! Есть бильярд, приставка, футбол и аэрохоккей. Хорошая кухня, кофе, веселый коллектив и много чего ещё. Работаю в данной сфере давно и по моему мнению лучшая компания в этой сфере. Если новичок то всё грамотно обучат, покажут и расскажут. Адекватное руководство ещё в добавок ко всем имеющимся плюсам! http://www.vnutri.org/milton-grup/

21. 24 мая 2018

Хорошая компания достойная зп. Работаю в компании со дня основания на просбу поставить блиярдный стол в офис поставили, присутствует комната отдыха с xbox + на територии офиса так же есть 3 настольных футбола 2 айрохокея. Минус в том что больничный за свой счет. Руководство лояльное

22. 24 мая 2018

Уважаемые форумчане, доброе время суток!
    Хочу поделиться с Вами следующей информацией. Мой брат — сотрудник МИЛТОН ГРУП, которая продает Форекс, бинарку через веб-сайты cpmbru.com (Capital Markets Bank), everfx.com (кипрская ICE Interceptus Capital LTD c лицензией СYSEC), принадлежащие Рати Челидзе и Гураму Гогешвили.
    В пятницу 11.05.18 в офис компании заявились сотрудники СБУ. Они провели обыски и допросы, конфисковали компьютеры, сервера, изъяли документы. Сказали, что возбуждено уголовное дело.
    В связи с этим сервисы компании приостановлили работу, сотрудникам на работу сказали пока не выходить. Большинство сотрудников опасается привлечения к уголовной ответственности.

Полная не правда

23. 24 мая 2018

Очень хорошая компания. Много плюсов, среди которых:
    РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КАРЬЕРНОГО РОСТА
    плюшки от компании (вечера с вкусняхами, пицой и другими напитками))
    Комнаты отдыха с бильярдом, настольным футболом и аерохокеем.
    Своя парикмахерская.
    Очень крутой МОЛОДОЙ колектив (начальство и то молодые ребята).
    Очень лояльное отношение руководства.

Минусы такие:
    маленькая столовая (не хватает на всех места, ТОЛЬКО ОДНА МИКРОВОЛНОВКА большое количество работников).

24. 24 мая 2018

Отличная компания. ЗП всегда вовремя, и как обещали. Свободная атмосфера, биллиард, кофе, английский и ещё море приятных плюшек.
    Рекомендую

25. 24 мая 2018

Что могу сказать,из всех подобных компаний в Киеве, в которых я работал, здесь самое щедрое и лояльное руководство. Работаю тут уже 3 месяца, получаю реально кайф от каждого рабочего дня. Бонусы + зп — вообще на уровне.

26. 24 мая 2018

Работаю больше 1,5 лет, зп в 10 раз больше чем 250$))hr супер, а кто не умеет проходить собеседование, то его проблемы))

27. 22 мая 2018

Уважаемые форумчане, доброе время суток!

28. 30 января 2018

Пришлось мне прочувствовать на себе телефонное интервью рекрутеров данной компании. Мало того, что девочка оказалась не компетентной и решила предложить мне работу в финансовой сфере, хотя опыт работы у меня только в IT и ищу соответственно позицию HR Generalist, в тех таки IT компаниях. Так еще и предложив мне 250$ на испыт. срок, услышав от меня: «Спасибо не интересно, я на прошлом месте зарабатывала больше» — она рассмеялась, сказав, что 2 года опыта это мало и почему же я ушла раз так хорошо платили. Именно!!!! сказав, с насмешкой, а не спросив!!! дальше мои ответы ей были не интересны и она бросила трубку. Если сейчас там работают такие сотрудники по подбору, чего же ожидать от компании?!? Милые девушки, поинтересуйтесь какие сейчас з/п на IT рынке, чтобы не выставлять себя дурочками и не портить настроение кандидатам, а уж тем более, не портить репутацию компании!

29. 12 ноября 2017

Мне 22 года. Работаю уже 4 месяц в компании, все нравиться, то что обещают со стороны руководства все делают, компания развивается
    на уровне подобных компаний г.Киева держимся очень достойно
    менять работу не планирую по сколько вижу перспективы роста для себя

1. 29 июля 2018

Пацаны из СБУ приходили за своей «зарплатой».

2. 24 мая 2018

Sale manager 1

Добавьте зарплату в компании Милтон Груп

Добавить отзыв о работодателе Милтон Груп

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Милтон Груп?