Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 17 июля 2014

урод ти галімий я б тебе першого отправив би в саме пекло а хлопці хай вернутьця Я позавчора однокласника поховав а ти пі …..р ще живеш завдяки їм!!!!!!!!!!!!!!

А кому текст?

2. 17 июля 2014

3. 17 июля 2014

@Гость, я не согласна с Вашим отзывом о СГП. они помогают своему коллеге. и не вижу ничего здесь скверного. ребята, что сейчас служат, не виноваты, что попали в систему, очень дрянную систему. мирных жителей тоже жаль и они в той же системе. они все просто пушечное мясо для «больших игроков». дальше я эту тему развивать не желаю, ибо это будет срач, причем не по теме сайта.

4. 17 июля 2014

@Че Гевара, я не поняла, это «плюс» или «минус» Вашему начальнику?

5. 16 июля 2014

Анечка :
    @Че Гевара, а что, у них рук-ног больше? или Вы их и за людей не воспринимаете что ли? в моем тексте основное было «люди». да, им чем-то повезло больше (без разницы, каким способом). и что? мне более интересно, обговаривая плохое свое начальство, кто бы на их месте был бы хорошим и для кого? работа тяжелая — найдите лучше. начальник х-ло — смените. зачем терпеть и ныть? а то как в выражении «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус».

РЕСПЕКТ малая, но пойми тут коменты пишут узколобые, им не понять. Даже конкретики нет, если почитать все с начала, можно понять, что 89% тут одно и тоже строчат.

6. 16 июля 2014

Хочу поделиться с вами, что склад готовой продукци комплекса, по собственной инициативе, собрал материальную помощь для своего коллеги Дзядченка О. 1070 грн., который на данный момент является солдатом Украинской Армии и служит в Луганске. СПАСИБО огромное складу за поддержку Дзяченка О.

Вы за своего коллегу не пререживайте, он может сам себя обеспечить. Например, добровольно отдать свои субпродукты властям (почки, печень, сердце). Лучше бы помогли деткам, которых лишили без крова и родителей. И не служит, а убивает людей, которые там живут, а вы склад СГП слепые и драные котята, лишенные состродания и человечности. Когда вы сами такое увидите, а еще лучше испытаете (смерть близкого на своих глазах, постоянную истерику своего чада, сидеть в подвале кушая сырую картошку, наступить на остатки своих соседей и т.п.). Вот тогда будете знать, кому надо помогать, а кого ненавидеть. Мрази вы СГП. Но Бог все видет. И уже идет глобальная экономическая катастрофа на Украине, а это только начало…….берегите гривники, они вам скоро пригодится.

7. 16 июля 2014

Светлана :
    Хочу на «Нашу Рябу» на роботу не могу понять можна ити к вам
    и точно так классно платят и вовремя.

Платят во время и аванс и зарплату но количество денег небольшое.

8. 16 июля 2014

Анечка :

Елсли бы у всех был такой начальник, как у меня — этой всей писанины о рябе небыло бы.

9. 15 июля 2014

@лена, истинно говоришь.

10. 15 июля 2014

11. 15 июля 2014

Хочу на «Нашу Рябу» на роботу не могу понять можна ити к вам
    и точно так классно платят и вовремя.

12. 15 июля 2014

Да уж!!!! А зарплатка то у Рябы мизерная на общем фоне!!!!!! Знал бы раньше не поперся бы к Вам!!!

13. 14 июля 2014

привет как поживаете, убогие. Максимка писарев рулит все еще

14. 14 июля 2014

Гостья из будущего :
    Будь проклята эта *учище Агейкина, всместе со своим потомством до десятого колена! А также все это *ополизное тупорылое и беспринципное кодло, которым эта тварь себя окружила! Пока эти паразитарные черви у руля — ни*ера хорошего в Каневе даже ждать не прийдется.

Если бы президент компании был типа Олега Ляшка, то все это дерьмо в виде руководства МХП уехало бы вслед за Януковичем и другими ***. Такие твари не должны жить на територии Украины.
    А еще на ихней рябе не плохо было бы создать нормальный профсоюз.

Вслед за януковичем?!!! Т.е. вам нравится весь этот бедлам который у нас сейчас в стране творится? Бензин по 15 грн, доллар по 12, людей убивают? Прежде чем что-то написать в отзывах подумайте10 раз и проклинать людей не хорошо, может обернутся против вас самих

Во первых зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте, а то я не знаю, как к Вам обращаться.
    А во вторых будьте добры ответьте на мои контрольные вопросы, Крым чей? и Вы за Украину или за «Лугандонию» и «Донбабве»?
    И я решу реагировать ли мне на Вашу писанину.

15. 14 июля 2014

@гость, 13я, кажется, вообще не обязательна по законам. и то, что они этот мизер дают, это плюс. оплачивают больничные и отпуска… достойная и своевременная зарплата. работать нужно тяжело, никто не спорит. но теперь я разделяю слова руководства: не нравится — в добрый путь. начальство — такие же люди, как остальные. будь кто-либо из нас на их месте, разве поступали бы по другому?

Если бы начальство было такими же людьми как остальные, у них бы была зарплата такая, как у остальных.
    Это означает, что начальство не такие же люди, как остальные.
    И мне не нравится когда говорят — «Начальство и все остальные» звучит, как жаргон типа «Пакращення»

16. 14 июля 2014

V :

А еще на ихней рябе не плохо было бы создать нормальный профсоюз.

Да таки да, че то тут «че чюндра» и «свидомая баба из будущего» загоняют … Они наверное миллиардеры и нормальных новостей о ситуации в Новороссии не смотрят, я уже молчу о том, что медикаменты в 2-ва раза подорожали , комуналка……..да и вся жизнь дорогая стала. Скоро и курица, которую делаете, будет роскошью, а проклены слать не хорошо (думайте о себе и близких своих, вернется сторицей) пойдите в церковь, да усмерите чертей своих (церковь только, московского патриархата, она лигитимна. А коль мусульманин либо прочей веры то свое читай). Да и о труде не забывайте, ленивые бестолочи (легко только стакан поднять и г…но языком месить), каждая профессия тяжела будет, а деньги любят когда трудишься….. Да профком это чушь, собирайте коллектив и идите к вышестоящему руководству, либо увольняйтесь, а то ишь базар устроили …….

Я не миллионер а работаю на ихней рябе пятый год, как получал 1800грн так и получаю.
    А на счет стакан поднять, меня это не касается, мне это не интересно.

17. 11 июля 2014

@Гость, как вариант, иди и стой под офисном с протянутой рукой…точно будешь жить в срани!

вы товарищ всё таки видимо из тех кто щекоблудит,ибо я эллементарно нашёл другую,нормальную работу.
    Т.К. рябовский режим(!!!) не по мне,не в плане физических сложностей,а в морали,там её нет,а у тех кто там ещё работает,она раздавлена\растоптана\подмята под прихоти\похоти существующего начальства.
    Еще там работают те,кто повяз в кредитах,работают от безисходности,они рабы по сути и сами в этом виноваты,ни кто их не заставлял брать по 3-6 кредитов…

18. 10 июля 2014

@Гость, пристроить этого свода фона необходимо, а не деньги собирать

19. 10 июля 2014

20. 10 июля 2014

Все положительные (якобы) отзывы о этой с*ани (т.е.о нашей рябе в целом) не более чем чушь рябых провокаторов,кто там работал,тот знает…а вообще,смотря кто,где и кем работал,одно дело у начальства за щеку брать,совсем другое вкалывать(!)более 12 часов…
    Как то так..

21. 9 июля 2014

Еще одна хорошая новость: На фабрике заплатили премию. А еще 15 лучшим работникам выплатили дополнительную, повышенную .

22. 9 июля 2014

23. 9 июля 2014

@Гость, Неужели ещё остались разумные люди на РябЕ

24. 9 июля 2014

25. 9 июля 2014

Я не буду впадать в патетику и рассказывать,на предприятии какого уровня нам всем ВЫПАЛА ЧЕСТЬ работать! И не буду переходить на личности — не с этой целью стучу по клавишам. Просто предлагаю создать рубрику-эстафету под символическое названием «Твори добро» или «Доброта вокруг нас» (как вам будет угодно), где всякий и каждый в разделах «Мой руководитель»,»Рука об руку с коллегой» и «Новости забойного» сможет оставить реплику,впечатление,поделиться эмоциями о тех позитивных событиях и моментах внутри нашего предприятия. Кому-то нравятся цветочные клумбы на территории ,кому-то начальник доброе слово сказал,а кто-то захочет поздравить коллегу с днем рождения! Поверьте, поводов написать хорошее очень и очень много!
    Итак,начну с себя… Новости забойного : ребята из офиса собрали около 6 тыс. , гуманитарной помощи для маленьких детей которые остались без жилья на юго-востоке Украины. Я горжусь этим!

26. 9 июля 2014

Как и тысячи пользователей этого сайта,в очередной раз перечитала предыдущие опусы…перечитала-и сразу возникло желание отмыться. Ощущение грязи,приливавшей ко мне,заставило взяться за»перо» и ввязаться в блоггерство низкой пробы. Ибо интеллигентное молчание под девизом»будь-выше -этого» перестало быть весомым аргументом…
    Итак,господа…(господа ли?)… Вопрос к горе-писакам:на какую целевую аудиторию рассчитаны ваши пасквили? Ответ напрашивается сам по себе: для таких же,как вы,-скверно воспитанных,имеющих привычку лезть грязными пальцами,которые вечно в слюне и в сале,в чужое личное пространство. При этом не делать ничего полезного и страшно любить халяву!

Но прочь эмоции! Дай Бог вам каждому жить в мире (фактически!) и в гармонии с самим собой! Тем более в свете тех событий,которые захлестнули юго-восток Украины! Народ,наведите ревизию внутри себя и поймите,что все зыбко и относительно в этом мире! Доставайте из недр ваших душ что-то светлое и доброе!оно есть!просто очень глубоко! Расконсервируйтесь ,в конце концов,- сейчас,как никогда,ощутим дефицит тепла и человечности!

27. 8 июля 2014

Что ж это такое почему мы неможем до этого часу получить тот мизер который обещают дать .

28. 4 июля 2014

Вы слышали о повышении Косюка? интиресно всё это кодло начальников и тех кто их кришует из центрального офиса будут безприделить ещё больше, или даст Бог все они уйдут к чёртовой матери???

29. 4 июля 2014

@Гость, вот это да, следующий выход будет Москальца …. вместо Агейкиной. ;))

Москальца И. переводят куда-то??

30. 3 июля 2014

31. 2 июля 2014

32. 2 июля 2014

33. 1 июля 2014

@леля, Нам Коваль на бригаді казав що до зарплати буде!!!

34. 1 июля 2014

35. 29 июня 2014

Знав би Косюк, яких він собі помічників в ветеринарію області взяв. Ці дві сестри аферистки, Радняна та Шепотіна, не допомагають йому, а тільки шкодять його репутації, як порядного бізнесмена. Прикриваються його іменем та творять, що хочуть в області. Шепотіна – заступник начальника міської ветлікарні, але керує як начальник. Всі про це знають але як вони говорять це не докажеш, тому що ніде не розписується. В країні режим жорстокої економії, а вони на державному бензині роз”їзжають по Катеринополю. На роботу з роботи, по магазинам. Так використовують транспорт державний як особистий. Це дуже легко перевірити. Але ніхто в цьому не зацікавлений, тому що кругом прикриваються Косюком. А перевірки, які приходять, уходять з торбами, які зоповнені курячою продукцією виробництва торгової марки «Наша ряба»

36. 28 июня 2014

Подождите еще немножко, пусть проценты в банке набегут, на нашу премию, потом может и дадут если не найдут какой то давний залет. Очень хотелось бы, что бы банк в котором наша премия лежит, обанкротился и руководство которое прилагает руку к нашим деньгам, залезло в такие долги, и что б выход у них был только один — вешаться!
    Людям нужно было выдали премию еще в начале года, а Вы все жмете, делите, ищите причины, что не выдать. Морите людей а они ждут эту долбанную премию. Когда Вы уже нажретесь, когда бока порозрывает?
    Вы просто нелюди!

37. 28 июня 2014

Для всех посвящается…..
    Ангел постарше строго смотрит на подчиненного.

— Докладывай. В двух словах.

— Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.

— На что?

— Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон — не видит. Говорит, что устает на работе.

— А что на работе?

— Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.

— Начальство суровое?

— Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то…

— Страхи отгонял?

— Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить, чтобы солнышко заметил.

— Симпатичная незнакомка по дороге? На каблучках. С запахом будоражащих духов?

— Ну, обижаете… Нос к носу столкнул в метро.

— И как?

— Да никак. «Извините» и дальше в свои мысли.

— А после работы?

— Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.

— Телевизор ломал?

— Конечно. Новый купил зачем-то…

— Интернет отключал?

— Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.

— Так. А выходные?

— Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером — друзья, бестолковые разговоры, водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.

— А она?

— Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.

— В очереди сталкивал?

— Все как положено. И сверх инструкции — на автобусной остановке, в праздники.

— Линии судьбы проверял?

— Да, совмещаются! В том-то и дело… Это такой город… Такой образ жизни… Ну не могу я больше! Невыполнимое задание!

— Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?

— Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война…

— Достаточно. Тормози… Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным. Только выбирай что-то одно.

— Есть выбирать что-то одно.

Увидьте и используйте все возможности, которые дарить вам Бог, и тогда вашему ангелу не придется прибегать к крайним мерам!

38. 26 июня 2014

Всегда считал, что лучше мужик МОСКАЛЬЦ, чем *учка Агейкина! Скорее произошли б изменения. Пора Агейкину от кормушки отганять, а то зажралась… Как только 13 зарплата сразу кучу изменений, увольнений лишь бы себе побольше отхватить. Я досих пор не понимаю почему ее не убрали…

39. 26 июня 2014

Кто знает когда премию дадут?

40. 26 июня 2014

@Гость, и до Беженца

41. 26 июня 2014

@Гость, вместе с Беженцем.

42. 26 июня 2014

А Москалец работал до Беженца на забойном?

43. 26 июня 2014

@Гость, красиво одевалась, ездила на хорошей машине, следила за собой, может в чем то была не согласна, хороший человек, которая была выше остальной офисной ШУШВАЛИ . Я так думаю, чтобы было все оврайд, необходимо сдвинуть в сторону Катюшу Худченко и ее семейку мало образованную и завистливую, а потом еще пару человек заблокировать, которые распускают сплетни и выдают правду в сером цвете и в тумане, и мелочи раздувают на ровном месте до трогедии (правда у них, для этого есть отличный Гуру Агейкина С….). Агейкина, ведь сумела одурманить центральный офис, Максима Элеоноровича (который ЗАЕ………. постоянно отмазывать ее), а в добавок и Беженца охмурила (где его глаза были и разум????? Ладно поиграл бы с ней, скем не бывает, но брать и в официал переходить, и с кем главное???? Этот шок, для многих руководителей был. Но время расставит все на свои места.

44. 26 июня 2014

А почему уволили Близнюк, ведь это была самая толковая заведующая столовой?

45. 24 июня 2014

Кто скажет, что происходит на ночной мойке забойного? Кто мастер? Хотим вернуться

46. 24 июня 2014

Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.