Отзывы о работодателях Канев

Хіт-Трейд

ТОВ «Хіт-Трейд» — підприємство роздрібної торгівлі, що здійснює управління мережею фірмових магазинів glo™ в Україні. glo™ — інноваційний пристрій для нагрівання тютюну, що поєднав в собі прогресивні технології майбутнього та потреби сучасності.

Мейнфрейм трейнт

Бонпос

Бондарный завод «БОНПОС» предлагает богатый выбор продукции, включающий более ста наименований: от тарелок и кружек до промышленных винных бочек и купелей объемом от 300 литров.

Верес

Группа компаний «Верес» — крупнейший в Украине вертикально интегрированный холдинг, специализирующийся на производстве продуктов питания под ТМ «Верес».

Дукат-С, Сатурн

ООО «ДУКАТ-С» — производство бытовой техники. Изготовление машины стиральной полуавтоматической бытовой СМЦ-В-6Д под брендом Вашей торговой марки.

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.