Мироновская птицефабрика

Мироновская птицефабрика

ЗАО «Мироновская птицефабрика» г.Канев Черкасской области (ТМ «Наша ряба», холдинг «Мироновский хлебопродукт») – современная, высокотехнологичная и динамично развивающаяся компания-производитель куриного мяса.

Отзывы о работе в Мироновская птицефабрика, зарплаты

1. 26 июля 2015

Работала там. Не легко, даже тяжело. но на людей наговаривать не стоит. денег хотят все. и каждый добивается всего этого по своему. а если вам совесть не позволяет как кто-то другой — пеняйте на себя, а не своего ближнего. зарплата достойная Вашей самооценки более чем. с Рябы взяла достаточно уроков, чтобы не чернить её, а считать ступенью своего роста.возвращаться желания нет, но и, извините, обси*ать кого-либо тоже нет. любите ближних!!! поверьте, не смотря на всё, они того стоят!!!!!!!

2. 9 июля 2015

ShokeD :
    Люди, как там в Каневе технолог Форостяная О.Н., недавно приглашенная Мищенком С.В. с «Орель-Лидер» на выращивание бройлеров?

На днях Коваль людям нашептывал чтоб шли к директору жаловаться на нее. так что скоро съедят ее.

3. 5 июля 2015

Как говорится
    За три штуки,за три курки едут Рябовские придурки.
    Постоянные недосыпания,езда лиш занимает 1,5 час в одну сторону.Постоянный грип,веренический грибок,отеки ног,мокрая от пота одежда.По 11-12 часов только на работе,а до работы.Решать вам люди добрые.Лутше как женщина писала кормить свиней и возле дома,о личной жизни На Рябе забудьте,о чем может быть речь,все время на работе Это рабство почти,пусть берут всех зеков к себе и людей не мучают.Увидем что будет.

Я прошу Генерального директора сдеать служебное осмотры второй смены,Я понимаю что стоит ваш полет,но вы строите заводи кто придет к Вам с такими отзывами.Ладно пусть хоть с правилами,но почему переработками,не наша проблема что нехватает рук и не сроки выполнения плана,есть время от а и я.Вот почему бегут от туда.Ищите Лохов,что ж посмотрим,выиграть за щет текучки да вы молодцы 13я еще больше будет

4. 5 июля 2015

Я там работаю 4 месяцев,щас незнаю сколько еще там протяну ну очень агресивная среда,1 день в неделю выходной это мало хотябы два,есть зекы но это люди всетаки.Никому не рекомендую идти на работу дай продукцию тоже.Спложной лож на ложе

5. 3 июля 2015

***яяя, я помню в февраля 2014 Коля Коваль меня лично на белом КИА возил в командеровке по Каневу и все говорил, как у них ох….. там, перейти мне предлогал к ним, как я потом понял на 3000 тыс. грн. в рабство падеж таскать и вечно быть крайним =( Удачных тебе понижений чмошник, за тебя даже в России на «Белгранкорме» ***… отзывы ходят, тебя уже весь СНГ знвет, что ты—->*НИДА ГНИЛАЯ!!!

6. 2 июля 2015

да у «Коли Пидбижи» сейчас тяжелые времена на этот раз не нашел на кого свалить вину, может скоро и «на лопате» его увидим

7. 2 июля 2015

Много лет читаю отзывы работников фабрики и попытки руководства отписаться от возмущенных работников. Хотелось бы сказать что более рабовладельческой компании я не видел. сейчас смотря со стороны жалею о каждом дне проведенном на данном предприятии. Жалею рабочих которое без выходных вынуждены работать и брать отпуск не когда надо а когда скажут. Думаю что не стоит плохо говорить о компании в целом, многое решают люди на местах. Такие клоуны как Коваль Коля в частности. Хотелось бы пожелать ему дальнейших понижений, с наилучшими пожеланиями….

8. 28 июня 2015

@Гость, почему когда хочу? Согласованно все было;-)

9. 26 июня 2015

Хорошее снабжение, по заграницам в отпуск- когда хочу, тогда еду….

10. 25 июня 2015

Хочу Вам поведать как работают люди в Черкасской обл,с.Будище.»Перемога Нова».Есть там такая должность вакцинатор или оператор с вет .обработки птицы.Очень так красиво звучит!В основном там работают девушки,женщины,мужчин мало.У нас вчера закончилась вакцинация цыплят маленьких,а сегодня нас заставили выгружать птицу(будем выгружать еще три дня).И так заставляют постоянно не только сегодня!Выгрузка птицы из сараев это очень тяжелая работа!Я уже не говорю про сортировку птицы!Девочки целый день тягают птицу в ящики( по три штуки в одной, и три в другой руке)(представляете какой вес).Девочки обрывают себе руки.!!!Работаем уже без выходных почти две недели!!!!А начали жаловаться так начальник сказал,что скажем то и будете делать!Короче не вакцинатор,а самый настоящий раб!!

11. 25 июня 2015

работая в этом холдинге понял. что в основном офисе и без исключения в других его предприятиях создаётся атмосфера истерии и надрыва .людей ставят в невыносимые условия и беспрерывные комиссии и аудиты .чтобы потом держать в страхе увольнения и повиновения и о повышении оплаты ни ни . культивируют доносы и стукачество.сговариваются с руководителями других предприятий о срезании зарплат.блокируют междугородний транспорт чтобы работники не разбежались. Рабство!!!

12. 24 июня 2015

Всем привет с красивого города Винница!!! Все в курсе что в Рябовском доме на костенце стало намного спокойней, когда уехала собака Марина У… Не кто не сплетничает не ссоритса и не разводит г-мно.

13. 18 июня 2015

@Гость, почитала комент, та не розумію про яку вищу освіту Ви пишете.. В двох реченнях скільки помилок, що Ви навряд чи закінчили школу…

14. 9 июня 2015

15. 7 июня 2015

Степанці-це просто жах,як зараз повню стажировку….ЯК сказала предводітель отдела кадров -мені треба робочі а не спеціалісти….тіки от з освітою на робочого якось недуже хочеться ідти такшо ряба скоро розвалится….гіршої компанії не бачив-один сплошний блат і связі….

16. 17 мая 2015

бригадиром на филейке работает хладнокровная убийца которая перерезала горло мужику .в пьяном угаре .а списали на неосторожность .как можно такому человеку руководить людьми.

17. 7 мая 2015

КЕША так её дочь с водителем АГЕЙКИНОЙ гуляет!Вот и ножки растут….!

18. 7 мая 2015

Когда будет нормальный специалист по персоналу,кадрам в с.Степанцы?
    Лариса которая там сидит сразу видно не специалист,двух слов связать не может,резюме не читает,ответить на вопрос не может,вообще не компетентна во многих вопросах!Куда смотрит КИЕВ,МХП когда Специалистов Таких принимают на работу??Или она по блату,как земляк проходит,без собеседования и утомительных бесед с руководителями высшего звена МХП и поездок в Киев?

19. 16 апреля 2015

@Открытый, Если у вас есть какая то конкретная информация, прошу сбрасывать на электронный адрес [email protected]

20. 7 апреля 2015

не дебилы. А (приблатненные). В МХП все на мурке.На логотипе гребень.Петухи,правда не вые….е. А ТАМ КТО ИХ ЗНАЕТ.

21. 7 апреля 2015

Евгений Т. Ладыжын :
    Пишу о Винницкой птицефабрике. то что там сейчас творится мягко говоря жесть. Опишу вырощивание, падеж валит по 15-17 тисяч голов с бригады, и так по всей фабрике, никаких результатов, вся робота сбор падежа, на остальное нет времени. Наши же горе специалисты Биба и Боба, они же Патенко и Бойко только ездят по бригадам и ржут как лошади. За что они получают зарплату? за что они получили почти по ляму тринадцатую ничего не делая в то время как люди которые подымали эту фабрику получили по 2000 а большинство и того не получило? Почему они могут приходить на работу с перегаром? Неужели Косюка устраивают низкие показатели Ладыжина? Неужели выгодно держать дебилов на таких должностях?

да у нас в Ладижині не легко та й де воно зараз легко? Годівля людей це просто жах, дома свиней годують краще, і вічні штрафи вже дістали…

22. 4 апреля 2015

Обычным учителем в школе в Константиновке была!и На пол ставки на Мироновке получала БАБЛО!!!!А Вы КНЯЗЬ специалистом называете!!!!!Вот это КАДРЫ ДОНБАСС даёт!!!!!

Б,Г, тьфу Б,В,(Чуть не попутал с Гребенщиковым)ну гребень тоже еще тот.Уже не знает куда их пихать (любителей Украины).Донецкий клан.

23. 4 апреля 2015

@Я у Шоцi, Аборигены.

24. 3 апреля 2015

Ото наш Косюк зажигает! Орель Лидер при поддержке правого сектора, отжимает земли у простых сельчан.
    Массовая драка: местные жители Куриловки и Николаевки против «Правого сектора»

В сети появилось видео, где в субботу, 28 марта произошла попытка захвата представителями «Орель-Лидер» поля №11, расположенного между селами Куриловка и Николаевка на Украине.

Захватчиков активно поддержал Днепродзержинский «Правый сектор». Дело дошло до драки и побитых автомобилей.

Драка колхозников из Петриковского района Днепропетровской области с активистами «Правого сектора» попала на видео и мгновенно «взорвала» Интернет. На кадрах, снятых 28 марта возле пахотных земель между селами Куриловка и Николаевка, видно, как радикалы на пяти машинах подъехали к колхозникам, которые буквально грудью встали на защиту родных угодий. Между сторонами завязался спор, а затем и массовая драка, в ходе которой от «правосеков» досталось даже женщинам.
    : http://vegchel.ru/index.php?newsid=5560

25. 1 апреля 2015

@гость, не вздумайте денег ему позычать

26. 1 апреля 2015

Зато каких кадров дает Канев!!!!!!!!!!!!!

27. 30 марта 2015

28. 29 марта 2015

Всем привет, подскажите кто такой Олег Куприянов, где он работал до этой компании?

29. 20 марта 2015

@@@@@@, так его за это дело уже крепили, че не дошло что ли? А может в счет кризиса закрывают глаза на это! Хз его знает!

30. 20 марта 2015

«Да по поводу Полищука есть что сказать,ему надо на зоне работать,а не на заводе!!!!Создает людям такие условия что в физическом плане что в моральном!!Да еще и шестерок своих за собой таскает по столовым да по курилках!Сделал себе притон доносчиков сплетен да интриг,и думает что никто этого не видит,но увы!!!!!Знала бы С.В. кем числятся его шохи в табелях,люди деньги на них в цехах зарабатывают,а они только сплетни ему доносят!!!!ПРОВЕРКУ ЕМУ НАДО УСТРОИТЬ ЖЕСТОЧАЙШУЮ,тогда может бы спустился с неба на землю!

31. 19 марта 2015

@Гость, ничего страшного у всех ничего сразу не выходит, она способная на развитие себя и предприятия. А че сразу от кого? Человек должен привыкнуть, да и все. По моему в кадрах с. Степанцы вообще до нее одни уникумки были. Так что все нормуль будет, поверьте на те кадры которые приходят на собеседование, так там точно кадры. Всему свое время. Вникнет и усвоит все. Так она насколько мне известно работала в качестве консультанта на хороших предприятиях.
    Попробуйте ей помочь, направить и подсказать, а то человек пришел на работу, а вы как гиены бросаетесь. Тем более она там их приведет в чувства.

32. 19 марта 2015

Кто знает Полищука и кто работал в его смене?Давайте обсудим эту тему† Сколько с ним сталкивался то постоянно со скандалом,вообще человек душевно больной,не дает людям нормально отдохнуть 10минут ,а про курилку я вообще молчу,женщин выганяет все его боятся как Вия.Виталька тебе только в фильме ужасов сниматся,так что подумай,а начальника смены уже пора поменять,зажрался маленько!!!!!

33. 18 марта 2015

Кто такая и чья ставленница ЯКУШЕВА Лариса по персоналу в Степанцах?Она далека от реальной жизни и не может провести элементарное СОБЕСЕДОВАНИЕ….Куда руководство МХП по персоналу смотрит?????

34. 4 марта 2015

Это факт!И не только он и ………….!!!!
    ПО точкам ясно кто!

35. 4 марта 2015

ту ты прав нащет Г, просто ходячия подстава для окружающих

36. 2 марта 2015

Вот это К редкое Г, многие друзья на фабрике просто отморозились от него, ведь он родную маму продаст за гривну.

37. 9 февраля 2015

Куда СБ смотрит??Или К в доле?
    Может столовую Адамчуку передать?ОН там не заменим на убойном

Та К много получает… на столовую не позарится…. уж это для него мелко, а вот для Васильченка было в самый раз, мало платили, надо было как то выживать… А К в самом масле при П

38. 9 февраля 2015

Куда СБ смотрит??Или К в доле?
    Может столовую Адамчуку передать?ОН там не заменим на убойном

39. 8 февраля 2015

Да, видно, что в столовой нет руководителя, сотрудники столовой уже начали воровать. Полный пипец… А Бондарь там не начала проворачивать свои схемы по воровству? Та умеет… при Васильченке ух как воровали, как такую могли вернуть работать в столовую? СБ при Васильченке столовую покрывали, так как и сами живились от туда… Вот такие пироги, ребята!

40. 7 февраля 2015

Японцу, поступившему на работу в какую-то фирму, свойственно думать не о своей зарплате, а о выживании фирмы, а фирма, в свою очередь, заботится о нем. Японские предприниматели смогли вовлечь массу мелких работников в решение стратегических проблем фирмы, заставили их заботиться о фирме и резко снизили уровень отлынивания от работы. На этом основан успех японской экономики.

41. 2 февраля 2015

Экспорт в Узбекистан через компанию «АпКомплекс» но они не исправляются с этой задачей и продоют продукцию довольно очень дорого по заниженное инвойсу и зарабатывают от 100$-400$ за тонну и мне бы хотелось узнать этих покупателей ? Имя ихнее я знаю но ребята очен преданны и говорят только будим работать с этими людми наверно они не знают других производителей по тушке.., И мне бы таких ребят как Саидкамол и Даврон номер +998983031280;+998983677477 или можете найти http://www.google.com/url?q=http://www.goldenpages.uz/company/%3FId%3D74701&sa=U&ei=JrjPVLy4F4u2UaCZgPgI&ved=0CBUQFjAA&usg=AFQjCNFiKh6foDh2mZcTLO7UXCDDHZpw5g или через Гугл «»Agro trade system » адрес г.Ташкент ул.Абая 13/1

42. 24 января 2015

@Гость, спасибо за комментарий и понимание, но ДНР и ЛНР защищают не участники АТО от украины, а здравомыслящие люди. Представители АТО занимаються уничтожением мирных людей (дети, женщины и прочие), разрушением инфраструктуры, грабижем и защитой Правительства которое находиться в Киеве, Европе, США. И отправляют на верную смерть парней. Плюс ко всему привели к расколу страну на 4 части.
    Там таких которых вы предлагаете в АТО, заставят восстанавливать города и действительно научат работать.

P.S.
    «То что случилось однажды, может больше никогда не повториться, но то что случилось дважды, обязательно случится и в третий раз»

Арабская поговорка

43. 23 января 2015

Князь :
    Золотые слова шефа.
    «Нет плохих и хороших сотрудников — все они являются продуктами системы. Бесконтрольность, нечеткие постановки задачи, неправильная мотивация разрушают людей.»
    Юрий Косюк
    Можно добавить еще «……разрушают людей, компанию, производство, коллектив и мозг руководителей от низшего и до высшего звена»

Князь прав!
    Посмотрите что твориться на убойном!!??
    Там Руководитель вокруг Адамчука пляшет и прикрывает как только может,при этом наклоняя других…..
    Он *ОПОЛИЗ и СТУКАЧ!!Проверенно.Но понять это дано не каждому.
    Там единицы нормальных спецов работают!
    Моё предложения всех в АТО (под мобилизацию),пусть землю донецкую защищают!
    А не отсиживаются в Степанцах под грифом БРОНЬ!

44. 21 января 2015

Золотые слова шефа.
    Юрий Косюк

45. 21 января 2015

@Гость, Не знаю с какого места Пивень начала меняться,но на роздаче как орала на людей,так орёт!А вот что меняется так это зав. столовой,это да регулярно.

46. 16 января 2015

@Гость, о чем вы говорите, люди не меняются, а только претворяются, что изменились. А по поводу заведующего столовой, так разве это руководитель, если приходит на работу в 7.45 закрывается в кабинете и в 16.45 открывается и уходит. Человек даже не здоровается с коллективом. Сами сотрудники столовой говорят, что заведующий их боится, с новым годом не поздравил коллектив, поэтому как заведующий может повлиять на Пивень — это не понятно….

47. 13 января 2015

@Гость , Не хочется никого защищать, но в последнее время Пивень Валя пересмотрела свои взгляды на работу с сотрудниками (Гостями) и проявляет более лояльное и позитивное отношение к окружающим. Люди не меняются за день, для этого необходимо время. Но прогресс есть. Если у кого-то возникают спорные моменты с сотрудниками столовой, Вы всегда можете решить их с руководителем столовой или донести информацию до своего непосредственного руководителя а Он (Она) уже донесет до руководителя столовой.
    В любом случае ОС (обратная связь) от наших Гостей помогает исправлять ошибки и недочеты, так что обязательно при возникновении недовольства либо спорных моментов сообщайте непосредственно руководителю столовой. Помните, мы (столовая) работаем для Вас, поэтому Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо!

48. 11 января 2015

@Достало, да Пивень очень много на себя берет,хоть на самом деле там пустое место,поменяли бы ее и все было бы отлично,людям бы работалось легче:)

49. 11 января 2015

@Дістало, понимаю ВАС! Она и Близнюк Наталью Владимировну (была прекрасная заведующая, сколько для столовой сделала) выела, захотела стать на ее место и быть заведующей столовой. Она может и об молвить человека и схитрить и наговорить на человека. Всегда спорит с санитарами, которые ей делаю замечания, то носит серьги, то цепочки, перчатки на одну руку наденет, а на другую нет… А мастерам, конечно, будет на подносе обед носить, та еще и Полищуку, то майонезика в стакане, то сметанки…
    А сейчас, когда ушла Наталья Владимировна, полный бардак в столовой. Никто не может справиться с коллективом. То всегда заходишь в соловую, а Владимировна собрала коллектив и проводит собрание и учит всех, как убирать, как мыть и т.д. Я когда-то села тихонько и начала слушать, как убирать жирные пятна на полу, сначала нужно жирное пятно вытереть бумажным полотенцем, а потом мыть пол, а не размазывать жир по полу и т.д. все до мелочей расскажет. И похвалит и наругает, руководитель от БОГА. Если б она вернулась, навела бы порядок

50. 11 января 2015

Кто знает, почему уволился Алексей Бабко? Вместо него поставили какого-то Влада Невена, который дупля не отстреливает, на вопросы по автобусах только мычит как осёл и нечего сказать не может. Деспетчера говорят, что они по автобусных маршрутах ничего не знают. До кого обратится — неизвестно. Теперь даже некому позвонить спросить за автобусы. Никто не знает какой маршрут куда едет. С доставкой работников полный бред. Куда смотрит руководство птицефабрики?

1. 1 июня 2012

Гость : Курилову посвещается http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI&feature=player_detailpage

спасибо за песню!!!

2. 6 декабря 2011

Если этот гость даже родом из Крыма, то он не совсем владеет ситуацией: 1. Курилов А.А., как руководитель со стажем, вполне спокойно мог купить на свою зарплату и не один дорогой автомобиль. 2. К фирме «КурС» какое он имеет отношение? Он не является ее владельцем и тем более руководителем . . . и вообще, правильное название фирмы ЧП «Курс Плюс». Так что уважаемый «гость» — будьте корректны в своей информации . . .

Бухгалтер 1
Инспектор охраны 2
Мойщик 1
Птицевод 1
Рабочий в цеху 1
Упаковщик 1

Добавьте зарплату в компании Мироновская птицефабрика

Добавить отзыв о работодателе Мироновская птицефабрика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Мироновская птицефабрика?