МЗША

Отзывы о работе в МЗША, зарплаты

1. 15 июля 2017

Поразительно каким образом на заводе держат столько пенсионеров.Зарплата просто смех 4-7 тыс рублей.и те по полгода не платят.

2. 3 июня 2017

уже 3 месяца не платят зарплату

3. 2 июня 2017

уже 3 месяца не платят зарплату.Как было гнилое руководство так и осталось.Кобелев даже перед людьми отчитаться не может по мужски

4. 26 ноября 2016

этими скотами Немировской,кобелевым,суминой давно нужно прокуратуре заняться.особенно немировской.старая падла

5. 23 сентября 2016

на проходной охранник мордатый-редкая падла и сволочь.

6. 20 августа 2016

@Бывалый, зарплату в этом месяце подзадержали.а так все долги погасили.правда опять таки по курсу 1 к 2

7. 20 августа 2016

@Бывалый, а что Карпуха решает?он же не директор.объемы работ сейчас небольшие.зарплата 2-3 тыс рублей.з-х дневка.наверное руководству такая ситуация выгодна?

8. 1 февраля 2016

На сколько Я знаю зарплату на этом предприятии не платят и по 6 мес. Про немеровскую можно не только рассказывать, а повести писать, как она «ИМЕЕТ ЗАВОД И ЕГО РАБОЧИХ». Зарплату начисляют в гривнях, а платят в рублях. Курс 1-2. А налоги идут в Украину. Карпенко стал прихвастнем Робертовича. Пляшит под его дудку.

9. 26 ноября 2015

К несчастью работал там, на сверловке! Пришёл обещали чуть ли не золотые горы, но как оказалось там своя каста «правящих» бабулька..больше всех ненавижу Курилову! Всегда самую тяжёлую и копеечную работу отдают молодым! Не ценят вообще никого кроме своих пенсионеров! Зимой вообще ппц что творилось! Что бы хоть чуть согреть пришлось покупать дуйку! А для «тепла» работников начальство сбило коробки с дерева и обтянули плёнкой! Ну да это было в 2012! Тогда ещё Гурманкин всем правил! Щас тёща говорит ещё хуже стало! Не идите туда даже от безысходности! Там в мирное время зарплату задерживали по 3-4 недели

10. 24 марта 2014

Не, незнаю такого@саня

11. 10 марта 2014

бухгалтерию на заводе нужно давно разогнать!там пенсионерка немировская проворачивает свои грязные дела.Хотелесь бы что бы налоговая их хорошо там проверила

12. 6 марта 2014

Зарплату уже 2 месяца не платят!

13. 6 марта 2014

кобелева зовут василий робертович

14. 13 января 2014

@кепа
    :)))) Ну как я могу знать знаком ли он мне или не знаком если вы дорогой не можете сказать как его зовут!!!! ГЫ-ГЫ-ГЫ я же не ясновидец :))))

15. 11 января 2014

@Гвоздь
    Вот это я не знаю?А он вам знаком?

16. 10 января 2014

Кобелева случаем не Роман зовут?@кепа

17. 18 декабря 2013

Летом вместо Гурманкина,директором стал Кобелев. и стал ходить по цехам устанавливать свои порядки!кучу охраны набрали,видеокамер только в туалетах не хватает!а то что людям по нескольку месяцев зарплату не платят,никого не волнует.и бесполезно кому то жаловаться!позорники

18. 21 ноября 2013

Со стороны приличное предприятие, но как подумаю что там нет отопления и люди в мороз -20 работают и греются обогревателями — жутко становиться. Не знаю куда жену притулить чтобы вытянуть с этого завода и забыть о нем как о кошмаре.

19. 19 ноября 2013

Работать сюда не идите! Зимой колотун, выпустили приказ, что больше +17 включать обогреватели нельзя, а если увидят вышвырнут и его и тебя с завода!Зарплата мизерная, молодых кадров вообще не ценят, им больше пенсионеры нравятся они и за копейки работать могут!Перспектив вообще никаких!

20. 17 февраля 2013

в начеле каждого года повышают тарифную ставку,а расценки и нормы занижают!И получаеться что зарплата та же остаеться!Руководство нагло обманывает людей

21. 4 октября 2012

начальник электросборки Сумин по своей прихоти устраивает в цех своих любовниц!люди и так в этом году копейки получают,а он сволочь хочет чтоб еще меньше зарплата была у людей!сам машины меняет часто и ходит как жирный кот!

22. 17 сентября 2012

Бабушка Валя Немировская еще имеет завод?

23. 8 августа 2012

МАRA : ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!РУКОВОДСТВО–ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ!

Это, что самореклама?

24. 26 мая 2012

Где вы, чем занимаетесь, хочу к вам!!!

25. 31 марта 2012

Присоединюсь к предыдущему мнению, это действительно так!

26. 25 февраля 2012

ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!РУКОВОДСТВО—ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ!

1. 4 октября 2012

2. 25 февраля 2012

ПРЕКРАСНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!РУКОВОДСТВО—ОЧЕНЬ КУЛЬТУРНЫЕ И ВОСПИТАННЫЕ ЛЮДИ!

Добавьте зарплату в компании МЗША

Добавить отзыв о работодателе МЗША

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании МЗША?