Nail Sunny

Отзывы о работе в Nail Sunny, зарплаты

1. 1 ноября 2021

В наше время очень тяжело найти добропорядочного работодателя все так и норовят обогатиться за чужой счет. Но к счастью мне повезло и я нашла отличного и порядочного работодателя, который старается сделать все возможное чтобы у сотрудников была возможность комфортно работать и при этом хорошо зарабатывать. Условия для работы самые наилучшие, приятная атмосфера в коллективе, нет ни каких склок и скандалов. Все дружелюбные независимо что устроилась совсем недавно меня приняли так как будто я работаю тут на протяжении уже нескольких лет. Хорошо что я устроилась именно в этот салон.

2. 28 октября 2021

Долго не могла найти хорошего работодателя пока не устроилась в салон красоты Nail Sunny. Здесь мою работу и полную отдачу работы оценили по достоинству. Я очень люблю заниматься маникюром, можно сказать что мое любимое хобби помимо удовольствия приносит еще и хороший заработок. Отношение с коллективом и руководством самые лучшие, я даже представить не могла что в одном месте могут собраться столько людей которые можно сказать одержимы одним делом. Преображать руки наших любимых клиентов и каждый день делать людей довольными и красивыми. Я очень люблю свою работу.

3. 28 октября 2021

Руководство нашего салоне делает все необходимое для камфорной и благоприятной работы всего коллектива. Поддерживает во всех начинаниях и предложениях. Руководство с нами на одной волне. В коллективе все ок, нет не каких склок и соперничества мы работает на единую цель чтобы клиент ушел от нас довольным. У нас командная работа и сплочённая. Работа оплачивается намного выше чем в других салонах. Я довольна.

4. 27 октября 2021

Работаю и наслаждаюсь жизнью, руководство нас ценит и уважает. Зарплату получаем без задержек, стабильную. У нас всегда большое количество клиентов и можно сказать что нет практически свободных окошек. Материал закупают всегда во время, всем необходимым обеспечивают. В коллективе дружелюбные и доверительные отношения. Атмосфера теплая и приятная. Работаем и делаем прекрасный маникюр и радуем наших клиентов.

5. 27 октября 2021

Всем добрый вечер! Хочу поделиться своим впечатлением о моем работодателе и коллективе. Работаю в компании уже больше года мастером маникюра и педикюра. Меня все целиком и полностью устраивает, хорошая атмосфера в салоне и в коллективе. Доверительные и дружеские отношения в коллективе и с руководством. Руководство нас ценит и уважает, зарплату платят вовремя и она у нас стабильная. А самое главное что я кайфую от своей работы, а это самое главное. Каждому советую найти работу по душе

6. 26 октября 2021

Всем добрый вечер! Проработала в салоне почти год и ушла в декрет! Хочу поделиться своими впечатлениями о работодателе и коллективе. Начальство у нас просто чудо, всегда входят в положение, ни разу не было недопониманий, лояльное отношение ко всему персоналу и самое главное что к сотрудникам относятся с уважением. Коллектив достаточно веселый и дружный как одна большая семья, друг за друга горой. Хорошая посещаемость и всегда есть клиенты, никто не сидит без работы. После декрета планирую вернуться в коллектив.

7. 26 октября 2021

Работаю около года, меня здесь все целиком и полностью устраивает. Отличный график работы со стабильными выходными. Нормальные адекватные клиенты, за этот период уже наработала себе постоянных клиентов. Коллектив нормальный, дружелюбный, адекватный. А руководство у нас самое лучшее, всегда на нашей стороне. А самый большой плюс это конечно же наша зарплата, она у нас достаточно высокая и стабильная.

8. 25 октября 2021

Работаю в салоне уже продолжительное время, устраивает меня здесь всё. Для меня самое главное, что салон работает стабильно, зар.плата высокая, и обоснованно высокая — клиентов много и это радует. График работы очень удобный, успеваю заработать и отдохнуть, начальство строгое, но без фанатизма, всё по делу, отношения деловые и взаимовыгодные. Коллектив у нас дружный, палки в колеса друг другу не ставим.

9. 20 октября 2021

Работаю в этой компании админом,все очень даже устраивает,работа интересная. Работа с людьми и коллективом. Хороший заработок, а самое главное стабильный,выплаты стабильные. Нет не каких ужасных штрафов как в других салонах. Работодатель лояльный и адекватный в первую очередь думает о коллективе.

10. 20 октября 2021

Работаю в студии чуть больше года и за это время ни разу не пожалела, что пришла сюда. Я пришла в салон практически сразу после прохождения курсов маникюра и педикюра, было несколько вопросов но коллектив поддержал меня и помог. Со временем я набила руку и практически не в чем не уступаю мастерам которые давно работаю. Зарплату платят всегда вовремя. Работать мне тут нравиться, сменный график по желанию и времени, близко к дому, тепло, светло, классный коллектив и стабильный заработок. В общем все нравиться.

Добавьте зарплату в компании Nail Sunny

Добавить отзыв о работодателе Nail Sunny

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nail Sunny?