Naturalissimo

Naturalissimo

Производство натуральной косметики

Отзывы о работе в Naturalissimo, зарплаты

1. 1 апреля 2024

Не тратьте свои знания, силы и умения на работу в этой шарашкиной конторе. Все, что написано в предыдущих отзывах, чистая правда.

2. 18 октября 2022

Устроился на должность SMM-менеджера, но, проработав в компании две недели, уволился. Компания совершенно не пригодна для сотрудничества, а директор ведёт себя неадекватно.

Список того, что не понравилось больше всего:
    1. Директор слишком много и долго разговаривает (первое собеседование длилось три часа — почти до ночи), не давая никакой конкретики.
    2. На собеседовании договорились, что буду заниматься продвижением пищевых ингредиентов, а по факту пришлось работать с косметикой.
    3. В компании нет ничего, чтобы сделать нормальную фотографию или видео — ни места, ни освещения, ни оборудования. SMM-щика наняли, а условий не предоставили!
    4. Директор наотрез отказался давать доступ к соцсетям компании (instagram и facebook) с моего телефона, решив, что я должен вести постинг через его личный телефон, но сам он появлялся в офисе на 20 минут в день.
    5. Были непонятки с графиком работы. На собеседовании директор хвастался, что у него, как он выразился, «лояльный график работы с 9:00 до 17:00», что для меня было очень удобно и позитивно, но по факту в первые три дня работы я два раза оставался на переработку, при этом не по моей вине, а потому, что директор приезжал в офис за десять минут до конца рабочего дня и начинал проверять работу сотрудников, раздавать ЦУ и устраивать совещания. Задержки на работе были по часу и больше.
    Поскольку о почти ежедневных переработках на собеседовании речи не шло, я решил об этом поговорить с директором. На мои замечания он сделал невинное выражение лица и заявил, что никогда не говорил, что в 17:00 можно уходить, и вообще, в компании он решает, кто и когда уходит домой.
    6. С зарплатой творится полный треш! Мало того, что она платится раз в месяц, так ещё и с обязательной задержкой на 1-2 недели. При этом на собеседовании директор обещает очень большие суммы зарплат, но по факту платит столько, сколько посчитает нужным.
    6. Если специалист выполнил свою работу, а новых заданий нет, его отправят на производство фасовать всякие порошки в пакетики.
    7. Директор поставил нереальный план, чтобы уже к концу первого месяца работы я в разы увеличил продажи компании. Все мои объяснения, что соцсети так не работают, и чтобы что-то с них получить, сначала нужно потратить время и прогреть аудиторию, остались не услышаны, хотя объяснял три раза.

3. 4 декабря 2021

Я работала там месяц, работодатель обещал 15 тысяч, заплатил 3. Искали литредактора в компанию по производству косметики, что само по себе странно. Ни одно из обещаний не было выполнено: официальное трудоустройство, зарплата. Кроме того, директор требовал, чтобы я ему читала вслух. Всю свою сознательную жизнь я работала с печатаным словом, и ни разу работодатель не требовал от меня таких глупостей. Можно прислать ему (или принести) вычитанный текст, а редактор уж вносит свои правки. А здесь какие-то странности. Так как директор появлялся в офисе не каждый день, то мне никак не удавалось застать его и зачитать ему эти самые тексты. А когда удавалось, то за два часа удавалось обработать только 1-2 текста на 2 тыс знаков, это смехотворная производительность труда. Ведь директор требовал от меня 7-10 текстов в день. А сам не смог осилить и двух. Но моя зарплата, он мне сообщил, зависела от того, вычитал он или нет. А ведь объём работы я выполнила колоссальный. Результат — 3 тысячи. И косметика не айс. Компания недобросовестная, так как оставляют на косметических сайтах фейковые отзывы.

Добавьте зарплату в компании Naturalissimo

Добавить отзыв о работодателе Naturalissimo

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Naturalissimo?