Натуральный мёд

Натуральный мёд

Молодая, растущая компания «Натуральный мёд» начала свою историю в 2016 году и имеет свои истоки в г. Запорожье — южная Украина. Украина имеет давние традиции пчеловодства и этот опыт сделал ее мировым лидером по производству мёда.

Отзывы о работе в Натуральный мёд, зарплаты

1. 21 ноября 2020

@Человек, Начальство моральные уроды без стыда и совести. Зарплата для такой работы низкая. Работа тяжелая физически и еще больше в моральном плане. Такого намаханого руководителя я ещё не встречал. У валеры-валеры каждый день критические дни. Её муж не работает а страдает народ.

2. 10 июня 2020

Работа не лёгкая, но оплата за нее адекватная, без задержек. Условия нормальные. Руководство — супер. Если ты не ирина, дьявол, димедрол и им подобные — рекомендую!

3. 23 мая 2020

Первое. Рулит там бабец из даунецка. Самод*ра редкая. Зае***т и мертвого. В замах два полупокера алексей он же фантомас и паша он же бочковоз. Самое популярное на данной каторге это слово шнеля шнель. За зарплату которую платят работа вообще не о чем. Второе, там хозяин редкий жмот, ни бонусов ни премий ни больничных ничего. *****. Не советую.

4. 29 марта 2020

Кароче худшая это так себе сказано, твари которые людей на работу набирают на один день попользоваться не оплачивают понятное дело, а в конце дня тебе говорят вы нам не подходите, пусть в аду горят ***! ООО г*вно вам больше подходит!

5. 2 сентября 2019

худшая компания из всех, директор вообще идиот. Жулики с криминалом. Не рекомендую

Работник склада 1

Добавьте зарплату в компании Натуральный мёд

Добавить отзыв о работодателе Натуральный мёд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Натуральный мёд?