Натуральный мёд

Натуральный мёд

Молодая, растущая компания «Натуральный мёд» начала свою историю в 2016 году и имеет свои истоки в г. Запорожье — южная Украина. Украина имеет давние традиции пчеловодства и этот опыт сделал ее мировым лидером по производству мёда.

Отзывы о работе в Натуральный мёд, зарплаты

1. 3 февраля 2024

Обвешивают пчеловода! Бочка весит не так как они говорят. Разницу себе в карман ложат! Фу. А на каждой бочке нажиться можно. Плюс не стесняясь Антонов говорит налить ему медку . *** ты наглая. Такие и работают годами у этого директора. Живёт любовницу содержит и жену и всё племя свое. ***илы на городу пчеловода заработали !

2. 24 июля 2023

Работа подойдет не всем, тяжеловато. И все надо в темпе. Да, есть обед и перекуры. Оплата в срок, без обмана. Робу выдают и действительно стирают каждый день. Есть свои плюсы и минусы, но то что обещают — платят, перед отпуском премию дали, приятно.

3. 18 июля 2023

Сдаю мед цій компанії не перший рік. Самі приїжджають, відбирають проби, швидко досліджують, приїжджають, купляють. Самі привозять тару, ніжодного разу не обманули та не кинули не не вазі, не на тарі та не на грошах. Кажуть що власник у них чоловік. Хлопці, хто цінує свій труд та свій час — сдавайте лише Натуральному меду. Дай Бог здлров‘я власнику компанії!

4. 9 июля 2023

Гореть тебе в аду казаков. Я бы давно на твоём месте вернула те копейки а для тебя это копейки то что ты должен людям!!! Верни. Всем! Всем людям верни сволочь. Просто напиши чтоб они дали номер карты и вери молча людям ворованное ! Это ж надо какие фальшивые. Жена ворованное раздает прикидывается Добренькой как мерзко противно !!! Пусть работать идет ленивая!! Желаю тебе казаков оказаться как мы сейчас! Пусть тебе вернётся всё плохое пусть с тобой так поступят! Пусть твой сын отгребет за твои деяния! Сволочь !

5. 7 июля 2023

Валерия Валерьевна (Лерка). если сама отвечаешь, а я уверена что это так, то хотя бы факты проверяй (это на счет старшего сына — сервис не его и он там просто работал) и о себе не забудь как у тебя взялось все (и шубы и машины). И вообще женщина, которая все время врет и колотит всех не имеет права на слово. ЕСЛИ НУЖНО Я ПОМОГУ ВАМ С НАЧАЛОМ ВСЕВОЗМОЖНЫХ ПРОВЕРОК! Если еще раз кто-то ,а именно ты Лерка посмотришь в мою сторону или моей семьи, то все может быть и у вас ….
    Не удаляйте комментарии, даже если они вам не нравятся.

6. 7 июля 2023

И вообще почему же я отработала 4 года и привела это неадекватное чудище Лерку с ее помощницей воровкой Лилей, которую выперли с Дельты за воровство майонеза? А Казакова спасла от уголовной ответственности

7. 7 июля 2023

Отвечаю, я Инна Владимировна. О каком позоре идет речь? Они еще умоляли не вредить т.к. сильно много знаю. А на счет Лерки то воровать легко можно воруя мед с производства и склада. Более не порядочных людей я не встречала. Зачем все в комментариях вырезали и если было воровство, то почему боимся до сих пор. А так более неадекватных людей я не видела

8. 20 июня 2023

Казаков — вор. Как там весело у вас? Наверное весело. Надеюсь попадет и в твои склады где ты ворованное держишь. Алёнке привет. Бумерангу быть!

9. 16 мая 2023

Назвать компанией их не могу .
    Это мошенники и лицемеры. Кто у них работал все говорили что увольнялись через пол дня и максимум двое суток, увидев как подхалимы работт как они спять друг с другом и ТД.
    Как кидают пчеловодов!!!
    Казаков! Ты и твоя семья будет сосать палец это будет ваш бумеранг и карма за то что ты обманул пчеловодов. Сильно обогатился? В могилу это не унести.*****

10. 21 апреля 2023

Алена Казакова. Как там в святые дни не проснулась совесть у волонтёра? Ну да. Была бы ты истинно добрым человеком и главное порядочным, то отдала бы за муженька долги!
    Ну что же. Пожелаю вашей семье того что вы обеспечили нам людям. Вашим пасечникам, у которых вы многие годы мёд скупали и кинули их так.
    Пусть вам вернётся все.

11. 15 апреля 2023

Интересно как вам там сейчас в Запорожье? Весело? Волонтеры))
    Верните то что должны людям!!!

12. 8 апреля 2023

Не нравится правда ?
    Удаляют комментарии!
    А может удалят подлость в ваших натурах?
    А может просто работать по людски с людьми?
    А может вернуть долги чтоб люди перестали вам писать и требовать свое?
    Бессовестные!!!!
    Пусть вам всё вернётся зло которое вы сделали людям!!!!

13. 1 апреля 2023

Посмотрела на фотки Алёны и понимаю,что человек живёт в масле. Не понимая как живут другие. Правда делает видимость что она сердобольный волонтёр. Алёнушка, так верни бабло долги своего мужа тем кого обидела ваша семейка!!!!! Верни и живи со спокойной совестью! Если она есть в этих пустых твоих глазах. Прелесть какая глупенькая это о тебе

14. 1 апреля 2023

Почём скупаете мёд? Или всё дело встало?))) Машина застряла в Херсоне. Тонны мёда стоят в ангарах. А знаете почему? От жадности вашей!
    А ты Антонов, тебе корона в голову вросла, кругом себе телок искал. Как это омерзительно! Хотя твоя жена такое некрасивое создание, что неудивительно.
    Весело вам ребятушки . Даже не знаю. Нам видимо даже полегче чем вам. Но вы живите и помните, что ваша подлость выльется вам! Ещё увидимся!

15. 24 марта 2023

Волонтеры. Вы бы бабки вернули те что должны. А вы должны!

16. 20 марта 2023

@Джон-Черкес, зато казаков жилеты шлет воякам. Патриот. Заботливый. Всё на показуху.

17. 20 марта 2023

Казаков и его компашка — отвратная кучка алчных людишек.
    Верните то что должны людям!!!!

18. 20 марта 2023

Вот такие волонтеры. Без Крыма и Донбасса. Люди всё помнят. И придет время за всё спросят.

19. 17 марта 2023

Неуважаемый Казаков, верни всё что должен людям. А делать вид своим волонтерством другим людям — это смешно. Игра на публику. Начали читать мои отзывы?! Наконец! Теперь знайте,что я буду тут писать до тех пор пока вы не вернете долги и все что должны людям! Буду писать пока жива!

20. 14 марта 2023

Новый день и никто не собирается врзвращать долг. Какие же вы бессовестные! Какие же вы непорядочные! Забрать чужое и спокойно жить — это только психопат так может.
    Пусть вам аптекой выльется. Потратишь ты Костя и ты Антонов в сотни миллионы раз больше чем должны мне. Это вам бог даст шанс человеком стать. Но думаю такие как вы не учатся. Подлецом и помрёшь.

21. 13 марта 2023

Правду не стереть ! Контора, которой нельзя доверять !
    Верните долги и все что должны!

22. 11 марта 2023

Компания — громкое слово для этих шарлатанов. Верните то что должны!!!!!!!
    ПЧЕЛОВОД НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С НИМИ! потом не сможете свое вернуть.
    Так тебе и надо Костя что твоя машина в Херсоне осталась и мед сдать не можешь так вам и надо. Бессовестные вы люди! Рыба гниёт с головы. Теперь то понимаю почему тебя такие сотрудники. Хозяин то вон какой подлец!
    Чё удаляете мои комментарии?;!! Правда не нравится???

23. 7 марта 2023

Казаков, верни что должен! Всем! Тогда не ошибёшься. А я буду писать пока не вернёшь! ***

24. 6 марта 2023

Казаков. Антонов. Мальчики. Вы обязательно вспомните то как вы кинули мою семью! Обязательно. Когда будете сами как мы сейчас. Обязательно. КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРИЗЫВАЮ ПЧЕЛОВОДУ НЕ ДОВЕРЯТЬ ЭТИМ ПОДЛЕЦАМ!

25. 5 марта 2023

Ооо натуральный мёд — непорядочный люди мягко говоря! Верните то что должны! Либо пусть вам аптекой выльется! Тебе казаков и твоему сыночку!

26. 4 марта 2023

Вы жена Кабины. Тот что леха, тот который выгонял с работы в день по селооанеу5а то и два?

27. 2 марта 2023

Гонят на руководителя Валерию справедливо. Тетка не в адеквате. Психиатрия это ее место должного пребывания. Хоть и симпатичная. Не такая конечно как Лиля. Лиля это её правая рука. Но достойна стать руководителем. Она более человечная, профессиональная да и чего уж там говорить, более красивая.

28. 21 февраля 2023

Инна Владимировна(дама пишущая про воровство) работала главным бухгалтером. Работаю на натуральном мёде давно, и помню прекрасно ее и ее сыночка. То что пишет эта особа — олицетворение самой себя. Долго крутила и мутила, работала вместе с сыном( менеджер), лила в уши шефу и тот не замечал ее воровства. Каким образом Валерия воровала если деньгами заведует бухгалтер?) Уволили Инну несколько лет назад но осадок у нее видимо и по сей день. Уволили с позором и ее сынка тоже, от осинки как говорится кхе кхе. Ворует вся семья, старший сын ремонтировал телефоны и так же обманывал людей в своем сервисе «Вольт» который был на бабурке. Пишу что бы отбелить репутацию Валерии, потому что вижу одни негативные комментарии.

29. 14 февраля 2023

А еще там директор так любит сплетни, а Лерка и ее прихлебатели бегают и подслушивают всех, а затем «ищем внутреннего врага», который мешает Лерке и ее помощнице, которую выгнали с предыдущего места работы за воровство. Да уж рыба гниет с головы

30. 14 февраля 2023

Воруют так, что аж «гай шумит». А потом, чтобы перекрыть убытки недоплачиваем работникам. Лерка убирает всех, кто может составить конкуренцию, с головушкой у руководства большие проблемы, но мы все которые ушли «поможем» им после войны((

31. 14 февраля 2023

Тот кто пишет, что начальство ок, тот [вырезано] и подхалим. Лерку знаю и по предыдущей работе и я ее сюда приевала. Это мало адекватная, очень подлая, воровитая, [вырезано] . Директор вообще малоадекват Лерка ему облизывает, а он закрывает глаза на то как у него Лерка с Сашей воруют

32. 21 января 2023

Компания может и нормальная, работники как пчелы трудятся, начальство фиговый.Мужа призвали в армию,он работал там с начала открытия фирмы,и сейчас ему дали аванс 300гр.В других фирмах пацанам давали подъёмные,тут же не хрена.Только требуют справку предоставить,что он действительно служит, начальство отстой.

33. 22 июля 2022

Работала там почти четыре дня, хотя хотелось уйти на второй день. Думала как то привыкнуть к неадекватному руководителю. Валерия с явными признаками психического расстройства, которая требует длительного и профессионального лечения опытным психиатром в условиях стационара. По поводу остального сказать не могу т.к. прошло слишком мало времени, но как говорят рыба гниет с головы.

34. 30 марта 2021

@Кабина, где ты видел зарплату в Европе 350 евро

35. 30 марта 2021

Работа тяжёлая но в сезон платят исправно ещо никого не обидели все переработки все учитывают но кто написал зарплата как в Европе проснись не был в Европе а только в *

36. 31 января 2021

Гнул спину я на этот маразм под названием натуральный мед с пола. Могу и видео фото фиксации предоставить.Валерия типа руководитель вах ее уровень максимум АТБ. Паша пылится но он скоро сдаст и его как использованого сдадут в утиль на всегда. Кабина он ваще, ну просто простите тупой. Какая беха? Лежит под ВАЗ 2102. Толик пират без зубов… Товарищи это ппц…

37. 5 декабря 2020

Я работаю бригадиром на этой прекрасной фирме. Руководство как писал сдесь человек, просто супер. Они мне как родные. Чего жалуются не пойму. Роба есть и по два комплекта. Каждый день стирается заботливым руками пирожка Оксаны . Есть кухня. Дружный коллектив я прям всех их люблю. Валерия мудрый и очень красивый руководитель. Да перекур у нас по звонку. А звонок для учителя. Вот лентяи и пишут негатив. Зарплата почти европейская, я например гоняю на BMW двойка. Если ты сильный и красивый айда к нам работать.

38. 21 ноября 2020

@Человек, Начальство моральные уроды без стыда и совести. Зарплата для такой работы низкая. Работа тяжелая физически и еще больше в моральном плане. Такого намаханого руководителя я ещё не встречал. У валеры-валеры каждый день критические дни. Её муж не работает а страдает народ.

39. 10 июня 2020

Работа не лёгкая, но оплата за нее адекватная, без задержек. Условия нормальные. Руководство — супер. Если ты не ирина, дьявол, димедрол и им подобные — рекомендую!

40. 23 мая 2020

Первое. Рулит там бабец из даунецка. Самод*ра редкая. Зае***т и мертвого. В замах два полупокера алексей он же фантомас и паша он же бочковоз. Самое популярное на данной каторге это слово шнеля шнель. За зарплату которую платят работа вообще не о чем. Второе, там хозяин редкий жмот, ни бонусов ни премий ни больничных ничего. *****. Не советую.

41. 29 марта 2020

Кароче худшая это так себе сказано, твари которые людей на работу набирают на один день попользоваться не оплачивают понятное дело, а в конце дня тебе говорят вы нам не подходите, пусть в аду горят ***! ООО г*вно вам больше подходит!

42. 2 сентября 2019

худшая компания из всех, директор вообще идиот. Жулики с криминалом. Не рекомендую

1. 21 ноября 2020

2. 10 июня 2020

Работник склада 1

Добавьте зарплату в компании Натуральный мёд

Добавить отзыв о работодателе Натуральный мёд

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Натуральный мёд?