Некрополис

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Компания «Некрополис» является крупным производителем и оптовым дистрибьютором ритуальных товаров. Прямые поставки из Китая, Польши, Белоруссии, Украины. Собственное производство. Доставка по всей Украине.

Отзывы о работе в Некрополис, зарплаты

  1. 20 октября 2022

    Также работала на этом ущербном предприятии! Люди работают без оформления, наличка в кассе — налоги не платят! Ни отпусков, ни больничных! Руководитель — [вырезано], ее шестерка таня — такая же! Не ходите туда, бегите от туда!

  2. 15 сентября 2021

    25.08.2021р. я приступила к работе на предприятии Некпрополис без официального оформления. На собеседовании меня заверили, будут учить что нужно делать. Первые три дня я просидела без обучения, раскладывала первичные документы по папкам и все. Далее, уже с большими просьбами показать мне хоть что-нибудь, получила первое задание и записала путь в компьютере как мне надо провести эту операцию. Но в ходе операции выясняется, что некоторые артикулы надо заменять другими, чтобы было все правильно. Какими — мне указали. Есть еще несколько нюансов, о которых знают только работники, которые работают на предприятии давно.
    Далее, Таня – экспедитор (сидит в другом кабинете), дала мне свои бумаги и сказала, чтобы я это все просмотрела и если что-то непонятно спросила. Непонятно было все, но для того что бы спросить это надо показать ей на компьютере, поскольку на пальцах это не объяснишь. Она бегает по всей территории, дала свой номер телефона- звоните, Хорошо, спросила одно, а тут другая непонятка (удобней было если бы она сидела рядом). Ну думаю, сейчас составлю список всех непонятных вопросов и потом все одним махом задам. В результате получила кучу замечаний, что я к ней ни одного раза не подошла, не задаю ей вопросы , а она такая белая и пушистая прям пылает всей своей плотью научить меня и помочь во всем разобраться.Потом она уезжает в командировку, а я отпрашиваюсь на работе по личным делам, что, кстати, было оговорено еще при приеме на работу за эти дни. И вот я выхожу на работу, только зашла в свой кабинет, залетает наша Таня и сообщает мне о том что я ничего не знаю,мне нельзя ничего доверить, что меня, якобы ставили в известность, что учить не кому, т.к. не хватает людей, а работать надо и т.д и т.п.
    Я все понимаю, не дура, но…. минутку….
    Таня работает на предприятии 18 лет (с ее слов), а у меня после недельной работы должно все от зубов отскакивать? Посадить эту Таню на мои предыдущие работы, вряд ли бы она поняла за неделю что и куда, потому что, как я поняла, кроме своих гробов ни чем больше в своей жизни не занималась. Вот так ни с чем я и ушла, потратив столько времени на это предприятие. Сама виновата – без оформления. Хотя можно написать жалобу в инспекцию по труду, налоговую и прокуратуру. А я еще подумаю по этому вопросу. Там очень много людей работает без оформления. Пусть нагрянет проверочка…
    Так что дорогие соратники по поиску работы, если пойдете туда устраиваться мой вам совет — берите за рога сразу кого нужно и оформляйтесь официально. Кстати, разговаривала еще с одной такой же как я, она ранее оформлялась на это предприятие, только там она просидела тоже несколько дней никто ничего не показал и не рассказал, а затем попросили прощения и сказали, что нужно устроить своего родственника на эту должность. Вот так и живем.

Добавьте зарплату в компании Некрополис

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Некрополис



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Некрополис?