Netville

Netville

NETVILLE — креативное агентство интернет маркетинга с полным спектром услуг.
Мы создаем функциональные интернет-магазины, потрясающие веб-сайты с исключительным UI / UX дизайном и великолепными стратегиями SEO, оказываем услуги настройки платной рекламы (PPC) и входящего маркетинга, ориентированными на отрасль B2B.

Отзывы о работе в Netville, зарплаты

1. 11 мая 2023

Нормальная команда, есть несколько отличных хороших спецов в своем деле. Я пришел сюда после нескольких других студий, атмосфера тут приятней. Руководство следит, чтобы новым сотрудника помогали в развитии, а не держали знания в себе более знающие. Хотя от некоторых сложно добиться полной помощи. Что мне не понравилось, так это не всегда стабильная зарплата. Большинство зарабатывают в зависимости от индивидуальной нагрузки. Если работы много и уровень зарплаты соответствующий. Оплата за год пока работаю — иногда с небольшой задержкой. Часто этот негативный фактор компенсируют дополнительными бонусами, что тоже приятно. По работе требуют много. Иногда приходится работать дома на выходных.

2. 4 мая 2022

Компания очень маленькая, но надеюсь кто-то загуглит и попадет на этот отзыв и не будет с ней сотрудничать.
    Еще будучи студентом находилась в поиске работы и, к большому сожалению, связалась с компанией Netville. Работа была удаленная, никакого официального трудоустройства не было (это конечно была моя огромная ошибка на такое согласиться). Все задачи обсуждались с неким Алексеем по телефону и в телеграм. Большинство из них это была работа с модулями для OpenCart/Wordpress (модули кстати часто использовали пиратские).

Сотрудничество наше было очень коротким и вот почему. Зарплату несколько раз на МЕСЯЦ! аргументировав это тем, что якобы у фирмы проблемы, клиенты не заплатили и все в таком роде. После очередной такой задержки конечно же я сообщила, что увольняюсь, и что поработаю еще неделю и закрою самые срочные задачи. И тут началось самое интересное… Прошел месяц, последней зарплаты так и не было, на мое напоминание о ней Алексей… сказал, что мне нужно доделать каки-то задачи)))) То есть, фирма задержала зарплату на месяц, я работала за бесплатно, и чтобы получить заработанные деньги я ОКАЗЫВАЕТСЯ должна была доделать какие-то задачи. Следующие пару месяцев ситуация повторялась: я спрашиваю где деньги, мне говорят, что я должна что-то сделать. Абсурд зашкаливает))) Так как компании нет на доу (оно и не удивительно), решила оставить отзыв в гугл, чтобы хоть где-то осветить ситуацию, и в этот же день мне на почту написал якобы "соучредитель" компании, который решил меня ШАНТАЖИРОВАТЬ)) Написал, что если я до какого-то там времени не выйду на связь, не сделаю ЗАДАЧИ и не УДАЛЮ отзыв, то они сделают какую-то рассылку))) Отзывы к сожалению гугл удалил, бывшие работники не могут писать отзывы о компаниях.

Обходите компанию десятой дорогой, это просто цирк, в котором работают реальные клоуны, которые думают, что могут кормить завтраками, не платить деньги и потом еще что-то с вас требовать.

Кстати, когда я увольнялась, то меня просили остаться, подумать=) но когда дело дошло до денег, то ОКАЗАЛОСЬ, что мою работу проверили какие-то воображаемые разработчики и она сделана очень плохо))))) (то есть проверить есть кому, а сделать пару мелких задач за несколько месяцев некому)

Надеюсь это контору все таки закроют и они больше никого не кинут, вспомнила о ней, ибо увидела их вакансию в Линкедин.

Web developer 1

Добавьте зарплату в компании Netville

Добавить отзыв о работодателе Netville

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Netville?