НК Нефть-Уфа

НК Нефть-Уфа

ООО «НК Нефть-Уфа» — структурная компания, осуществляющая оптовую реализацию нефтепродуктов высокого качества и предоставляющая широкий спектр сопутствующих услуг.

Отзывы о работе в НК Нефть-Уфа, зарплаты

1. 22 декабря 2012

я тоже из числа бывших сотрудников. время работы в НК Нефть-Уфа вспоминаю с ужасом. мошенничество по отношению к клиентам и сотрудникам. весь отдел продаж кинул на деньги. никогда не думала, что могу так попасть с работодателем(((.

2. 4 октября 2011

Я сам бывший сотрудник,у него крыша в МВД,притом хорошая

3. 2 августа 2011

Вот вот! Нам бы тоже его найти и свои деньги вернуть… Настолько глупо кинул с деньгами, мы и не могли подумать что в наше время такое возможно.. Я думаю менты скоро его найдут.. Только как же наши деньги…. :(

4. 29 июля 2011

В открытую кидают, почему им не займутся органы?

5. 14 июля 2011

На данный момент Ахмадуллин Эльдар Сабирьянович, скрывается от нескольких компаний, против него возбуждены уголовные дела по факту мошенничества. Вот так вот, господа!

6. 2 июля 2011

я один из бывших сотрудников этой фирмы да это так и есть. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ т.к у него много различных фирм в уфе.

7. 22 июня 2011

Ахмадуллин Эльдар — ***. Так и не сработались с ним. ужасный человек. Не удивился, что он мошенник.

8. 2 мая 2011

Это те еще кидалы!!! Ужасные люди!

9. 30 апреля 2011

НК Нефть-Уфа МОШЕННИКИ !!! Не ведитесь на них, они обманут Вас !!! Директор Ахмадуллин Эльдар Сабирьянович — авантюрист, мошенник, кидалово. У данной компании нет договоров с НПЗ. Кидают сотрудников и клиентов! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ !!!

Добавьте зарплату в компании НК Нефть-Уфа

Добавить отзыв о работодателе НК Нефть-Уфа

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НК Нефть-Уфа?