Новая Почта

Новая Почта

«Нова Пошта» розпочала свою діяльність з 2001 року. Компанія пропонує своїм клієнтам зручну, доступну та якісну послугу – доставка вантажів і кореспонденції по Україні.

Отзывы о работе в Новая Почта, зарплаты

1. 20 октября 2020

@Гость, а виноваты вы что согласились на другой график а не стали оспаривать его

2. 18 октября 2020

Работал 2 месяца , аутстафлм, на терминале в Харькове! 45 грн час, 12 часов (в ночь работал) — 540 грн) отношение — как к мусору! У парней в раздевалке воровали всё что можно (свои ж) так что не рекомендую!

3. 15 октября 2020

Коллектив более-менее (бывало лучше/хуже), но зп совсем небольшие.

4. 12 октября 2020

Мне интересно, все время(!) открыты вакансии, но резюме рассматривают и все.Тишина. Даже с опытом работы на почте не берут. Прочитав тут комментарии, понимаю что меня что-то оберегает от этого треша)

5. 7 октября 2020

Здравствуйте, никому не советую устраиваться работать на НП, поскольку то что они обещают на собеседование чушь полнейшая( график обещали один, но в конце концов поставили 6-ку с 9 до 20:00-21:00 в зависимости от того как будем успевать,хотя на собеседование говорили что с 9 до 19:00!ЗП тоже обещали 40 грн в час,в итоге получили по 30). Проработал я там меньше месяца сканировщиком, поскольку за такую ужасную работу эти уроды платят копейки и наживаются на обычных людях!!! Хотя за людей эти скоты никого не считают, им важна только прибыль и отношения к работникам как к рабам на плантациях (нет ни обеда, постоянно обманывают, навешают штрафы ни за что и много чего.) Раньше я думал что это только у меня такое отделение,но почитав отзывы убедился что сделал правильный выбор, что уволился,как и мой коллега кстати!!! Как говорится лучше нигде чем где попало! Потому что кроме болезней там ничего не заработаешь!

6. 2 октября 2020

@Игорь,
    ЗП на терминале примерно 60грн в час, за смену (8 или 12часов) обед 15-20минут, он за свой счёт, т.е. отнимают пол часа(30грн) с твоей ЗП. Темп работы и прочие нюансы, коих много и которые описывать долго… надо самому поработать чтоб понять их, не стоят этих денег.

7. 1 октября 2020

Надо ходить в маске.

8. 30 сентября 2020

Почему никто не пишет за свои зп?
    Понятное дело условия могут быть разные. Но можно судить об условиях, понимая вообще уровень зп

9. 26 сентября 2020

Евгений Песчанский :
    Доброго времени суток всем. Работал в «Нова Пошта» — Доставка чего-то там, в течении полутора лет, последний год в качестве руководителя отделения. Крайне не рекомендую. Не теряйте свое время.
    Первое, зарплата. Будет отличаться от обещанной на собеседовании. В компании система бонусов (KPI) и премиальная часть зарплаты (~50% в случае руководителей, и ~25% в случае рядовых сотрудников) будет зависеть от показателей отделения, которые каждый месяц меняются по одному Богу известным причинам. Шутка, показатели будут повышаться до тех пор, пока вы не лишитесь премии.
    Второе, график. Забегая вперед — неадекватный, и объективно не пропорционален зп. Шестидневка по девять часов для рядовых сотрудников. До тех пор, пока на отделении полный штат, что редкость. Так как текучка кадров. А тогда — «надо, Вася, работать не кому, сам видишь». Сверхурочные, конечно, оплачиваются. Угадайте, как? Правильно, хреново. Если вам, бедолагам, не повезло стать руководителями отделений, ну, надеюсь, вы обзавелись женами/мужьями и парой детей, так как на этом личная жизнь заканчивается. В редкий выходной вам придется не отходить от телефона, а скорее всего раз другой навестить любимое рабочее место.
    Третье, текучка кадров. По вашим жалобам и предложениям обращайтесь по указанному ном… нет, оставьте их при себе. Диалог с руководством? Обратная связь? Не сегодня, Элли, ты уже не в Канзасе. Политика НП — «Не нравится — увольняйтесь». Три четверти тех, кто устроился увольняются в течении полугода. Остаются самые стойкие, прошедшие Вьетнам, Афганистан и очередь за справкой ОК-7 в местной райадминистрации.
    Четвертое, Google по-отечественному. Да, Новая Почта считает себя компанией с мировым именем, и, будет всячески пытаться заставить и вас верить этот бред. Вера высокого начальства в это так велика, что игнорирует убогие, грязные отделения. Допотопную, постоянно ломающуюся технику (которой редко бывает достаточно). Отвратительный сервис, логистику и прыщавых студентов на пол ставки. Мотивация, нацеленность на результат, дедлайны и чек листы. Если вы знаете эти не имеющие ничего общего с реальным миром, пустые слова, то, поздравляем, вы повышены (если есть желание согласиться — начните читать с начала). И конечно «фокус компании», раз в неделю-две вам будет сверху рандомно генерироваться идея, ну а вы выполняйте. Как?, да неважно.
    В данной работе есть еще много замечательных вещей. Карманный профсоюз, который будет вычитать ежемесячно взнос из вашей зп, и разумеется поможет вам в трудную минуту — подарочными носками на Новый Год. 99% кретинов на руководящих должностях среднего и высшего ранга (хотя тут, конечно, проблема государственного масштаба). Система, которая с каждым нововведением все больше ломается. Но, это уже для мемуаров. Надеюсь, отзыв будет полезен.
    ПС: Уволился с этой богодельни пять месяцев назад, написано не на эмоциях, а по факту)

И куда устроился сейчас?

10. 22 сентября 2020

11. 17 сентября 2020

Убогая , ничего хорошего не представляющая из себя конторка,но которая корчит из себя фирму с задатками европейских норм и принципов! Просто смешно! Как сказано выше про график, туалет, обязанности и прочее — всё так и есть! Это просто самообман и трата своего здоровья впустую! Просто жаль что в некоторых населенных пунктах нашей страны абсолютно нет альтернативы, и поэтому безсовестные работодатели ставят людей раком!

12. 28 августа 2020

@Гость, их отправляют на утилизацию, обычно там ничего ценного) ведь никто не оставит что-то хорошее на почте)

13. 27 августа 2020

И это притом я что компания монополист и развивается. А к людям как к нищим, сухарик и водичка, с лужицы попьете. Стыдно и больно за страну и людей. И так везде сейчас не только на НП.

14. 26 августа 2020

@Александр, а в Северодонецке зарплата на терминале 38 грн/час

15. 1 августа 2020

@Данилыч, Это хозяин ШАРАШКИ ROZETKA, заказы из конторы rozetka отправляются от его имени.

16. 28 июля 2020

Компания, в которой постоянно кто-то меняется в руководстве и каждый раз «новая метла метет по-новому» Абедные сотрудники не успевают за этим маразмом…
    Первое — требуют открыть ФОП, автомобиль использовать свой… Отсюда расход: налоги, бесконечные ТО из-за огромного пробега, ремонт из-за постоянного режима старт-стоп и т.д., так что, если захотите быстро «убить свой любимый авто» — вам сюда)))
    Второе — неорганизованность в логистике, сопровождении. Экономные руководители НП поувольняли всех менеджеров, логистов, которые сидели «на местах» (в городах) и теперь все сопровождение идет из Полтавы или из Сумм. Те ничего понять с нашими районами, дорогами, клиентами не могут, т.к. при том, что им очень сложно, их еще и меняют каждый день на разных, чтоб жизнь медом не казалась))) И каждый день, как в первый раз) знакомство с курьером, его районом (район они тоже сохранить у себя в базе похоже не могут, хотя за каждым курьером закреплен свой район) и это усложняет и без того очень сложную работу…
    Третье — часовые интервалы. Почту нужно забирать строго в часовые интервалы, которые назвал клиент, будь то одно и то же время на разных концах города, не успел — штраф и так десятки клиентов одновременно. Ну о штрафах — это отдельная глава…
    Четвертое- глупое, ничего не делающее руководство (Левченко Аня, Иванова Катя). Не информируют ни о каких изменениях по з/п, не откликаются на просьбы персонала по улучшению работы, тупо сидят своей пятой точкой и просиживают стул, уходя в шесть часов с работы, в то время, как курьер возвращается в 21.30 минимум… они только и знают, что запугивать… а если не боишься — увольняют, НО что очень комично, потом звонят и всех уволенных берут обратно)))) Это бред какой-то.
    Пятое — з/п! Вы никогда не узнаете, как считалась Ваша зарплата!!!))) Есть ли там штрафы, сколько доставок/заборов и какое количество дней туда пошло! Связи с бухгалтерией нет никакой! В акте, который подписывает ФОП есть только конечная сумма и все! ИМ, Доблестным руководителям, так удобно же!!! А вышеупомянутые Левченко, Иванова и т.д., которые должны информировать сотрудников, не дают эту информацию… И когда сотрудник уже увольняется, узнает, то оказывается его штрафовали за несуществующие случаи, забыли посчитать дни и т.д.
    Ну и в конце добавлю, что не упоминал еще бешеный ненормированный график, по 12 часов в день, шесть дней в неделю, а недавно ИМ взбрело в голову и они сказали, что это будет обязательно для всех — еще и воскресенье рабочий день! семидневная рабочая неделя… Как человек, который работает по семь дней в неделю по 12 часов может вежливо общаться с клиентом, носить и отвечать за груз, адекватно заполнять документы???!!! И, подчеркиваю, никакой доплаты за работу в выходной и конечно же за переработку!
    ПОЗОР ВАМ, УЧРЕДИТЕЛИ И РУКОВОДЯЩИЙ СОСТАВ!!!

17. 23 июля 2020

Работал в данной компании , могу сказать одно зп будет зависеть от отделения , отделения возле Барабашово лучше не суйтесь , ну и немаловажно руководитель отделения , нормальные и адекватные далеко не везде , работа не легкая делать нужно все грузить , паковать , убирать , стоять на кассе.

18. 21 июля 2020

Очень нужен телефон зарплатной бухгалтерии или зарплатного бухгалтера НП. Мнение о бухгалтерии НП не требуется. Прошу реальной помощи.

19. 9 июля 2020

@Гость, себе забирают сотрудники

20. 1 июля 2020

Работал здесь больше года. Выходных практически не было. Никакой личной жизни!!!

21. 23 июня 2020

@Нп на малышева, ужас!! А вы пробовали позвонить и узнать о вакансии?? Вникните сначала в суть, а потом грязью обливайте, там есть ежедневные выплаты, но это по найму и этим занимается не новая почта, а отдельная компания!!!

22. 23 июня 2020

@Яна, Ну да, все думаю у эйчаров работа легкая. Они принимаю сотни звонков в день и притворятся ни перед кем не обязаны, не нравится идите оформляться и работать в другую компанию. На Новой Почте вас в гузно целовать никто не будет!!!

23. 19 июня 2020

Отзыв хочу написать о работнике новой почты 2 г. Красилов обл. Хмельницькая. Оператор отделения Петрушка Богдан Человек душевный , внимательный, общительный. А работает так быстро, что я хочу постоять, порадоваться его работой ,а он уже квитанцию выдаёт. Сейчас мало среди подрастающего поколения таких парней. Рада , что ещё мамы умеют воспитывать. Поощрите его, очень прошу. Дайте премию. Пусть он почувствует, что не зря так хорошо работает.

24. 19 июня 2020

Куда деваются невостребованые посылки? Их продают? В инстаграме продают! Кто работал расскажите

25. 16 июня 2020

Работал как то в этой организации , что могу сказать . Хочешь нормально получать , нужно попахать в принципе как и везде в любой точке Украины. Выбор есть у каждого , хочешь зарабатывать хорошо , нужно летать как веник , хочешь не летать как веник? переходи на 6 часовой день, но и ЗП будет ниже среднего или вообще перейди на отделение где нибудь в глуши и будешь получать для поддержания штанов. Встречал я таких уникалов , теняются с угла в угол а ты мотаешься за двоих, а ЗП одинаковая . Если такие уникалы , РАБОТНИКИ ГОДА! начнут работать то и летать не кто не будет, потому что нагрузка распределится на весь персонал .

26. 11 июня 2020

Относятся как к рабам,что им все должны,обеда нет,воды нет,в туалет нужно отпрашиватся.Это что бл*ть Египет во времена Фараона,страна Идиотов и которые хотят нажиться на всем.Каждый день меняються работники,это не нормально.
    Жуляны 2 худший склад где я побывал.Так называемые начальники,устроили дедовщину,просто скоро доиграются и получат по заслугам»ПО *БАЛУ»я думаю что очень скоро.
    Побыл только полдня я был в шоке,в моей стране нет такого, просто на таких отбросов найдуться люди которые не будут молчать

27. 11 июня 2020

@Данилыч, Гимельбарф это Розетка

28. 10 июня 2020

@Гость, наемных нет уже как полгода

29. 7 июня 2020

@Бывший сотрудник, шо есть, то есть. Мечешься по складу как вср**ный веник, тут очередь, а тут 100 штрихкодов выгрузка за 25 минут

30. 29 мая 2020

Была на собеседовании, все в порядке, но не подошли условия.

31. 28 мая 2020

Новая почта отличный представитель трудового рабства в государстве. У тебя, как у РАБотника прав нет, обеда нет, один выходной в две недели. Тебя принуждают (иногда с угрозами) выполнять любую работу не входящую в твои обязательства. НИКАКИХ условий для работы: ни места чтобы пожрать по-человечески, ни материалов вовремя и в достаточном количестве. На больничный тебя отпускают со скрипом зубов, получишь травму на работе — твоя вина и все тут, ты ничего не докажешь. Половину зарплаты(а это 4-5 т. грн) составляет процент от выполнения норм качества, которые из года в год становятся все абсурднее и сложнее. Специально понижают ставку в самые загруженный период работы почти (с сентября по январь) чтобы ты за сумасшедшие переработки и тяжелейший труд получил те же копейки, что и всегда. В последние времена выполнять нормы становится почти нереально. Я должен одновременно стоять на кассе и разгребать очередь, помогать выносить тяжелые посылки и еще успевать загрузить/выгрузить машину за 30 минут в одиночку, вы издеваетесь?! В итоге ты лажаешь в одном из этих пунктов и твои конские усилия идут псу под хвост, т.к. не выполнил норму, уже итоговая премия уменьшается. Да будьте вы прокляты, ненасытные сволочи! Я угробил свое здоровье, ради того чтобы верхушке НП сладко жилось. Чувствовал, будто продал свою душу за фирменную футболку. Поперешнюк и Ко чтоб вам кость поперек горла всем стала!!!

32. 26 мая 2020

Жалоба на компанию «Новая почта».
    Вакансию выставляют, после нескольких дней собеседований и сборов документов, дают 10 листов анкеты с мелким шрифтом, для заполнения.Человек имеет право ознакомиться, прочитать, что он подписывает и чисто физически, не может, первый раз заполняя подобные документы, так быстро, мгновенно их заполнить. Видя это, HR, в грубой форме, говорит, что человек тупой и из-за своей медлительности его не могут взять на работу. Должность — грузчик!
    Какие методы у вас, дама, и кто вам давал такое право так себя вести? Считаю поведение HR неприемлеммым, не корректным. Прошу руководство компании «Новая почта» обратить, на этот факт, внимание.

33. 24 мая 2020

Я — сотрудник, который отпахал на почте пять лет. Начиная с самого низа, начиная с самой муторной работы.
    По началу ты думаешь, что вот твой непосредственный начальник идиот))) Когда по истечению времени ты становишься чьим-то непосредственным начальником, то понимаешь, что идиот не ты уже, а большинство, кто выше.
    Система такая: Хозяева компании хотят увеличить прибыль, дают соответствующее задание соответствующему отделу. Этот Отдел (ни разу не работавший «На полях») Пишет программу развития. Предоставляет хозяевам. Они рассматривают и ПРОБНО (это ключевое) на собрании директоров филиалов предлагают такие изменения. Никто из директоров не хочет показаться слабее и они поголовно настойчиво рекомендуют своим территориальным менеджерам внедрить новую систему. ТМ уже в приказном порядке контролируют выполнение по отделениям. И никому нет дела до того, что у каждого отделения своя специфика… Вот должны, и хоть трава не расти. До операторов и приемщиков все доходит в совсем не радужной перспективе…
    В итоге получается, что руководитель отделения должен из пальца высосать нужные цифры. Работать по 13 часов, быть всегда на телефоне, быть готовым заменнить грузчика или работника кассы (И вот тут нет разницы полов). Чем дальше, тем веселее.
    Могу сказать одно: ЕСЛИ ТЫ АДЕКВАТНЫЙ РАБОТНИК, то вылететь на должности руководителя тут гораздо проще. И не твоя вина в этом будет. Просто прибыль и ЗП твоего начальника тут играют роль важнее. Если сидеть простым рабочим, то будешь получать три копейки за адскую работу.
    И нет здесь золотой середины. Все на всех гонят. Руководителей ситуация заставляет идти на противозаконные финансовые махинации. Своему постоянному клиенту отделения разрешают «садиться на голову».

34. 15 мая 2020

Чепуха! Хозяева — Поперешнюк и Климов. Это легко проверить в госреестре юр.лиц на сайте Минюста.
    А зарплата на Терминале (Харьков) до полугода 50,6грн./ч.

35. 14 мая 2020

Приходишь такой в компанию, грузчиком.Тебе дают возможность смотреть как работают работники (Вроде не так плохо).
    Устраиваешся, выходишь на работу, и понимаешь что это пиз***, всем пох*й как ты загрузишь фуру посылками, главное что бы ты это сделал быстро за 3 часа — 15 тон посылок. Если машина, которую ты загрузил, выедет немного позже — тебе пиз*** снимут какие-то там премии.
    Травмироваться на работе легко, никакой безопасности, а если и что-то случилось, то скажут это твой проейоб.
    Тебя гоняют, как лошадь, делать то что ты не должен. И при этом кроют матами со всех сторон. Просто всем в кайф материться, там все спускают пар на друг друге.
    А на счет зарплаты это то еще г*вно, первые месяцы будешь получать примерно около 4 тысяч грн, за то что делаешь адскую работу. А потом и на всегда около 5 тысяц, это твой потолок.
    Не ведитесь на вакансии «фасувальник-пакувальник» и т.д, это полная ж*па…

36. 24 апреля 2020

Александр :
    Пытался устроиться курьером на свое авто в момент когда бизнес закрылся из-за карантина.
    Промурижили неделю подписал все документы, взяли трудовую и даже уже запись вроде сделали.
    СБ проверил все ок. И тут их осенило, что машина у меня на литовской регистрации и отказали в трудоустройстве. Мол ну не могу ни как внести а свою базу машину на иностр регистрации.
    При том что в первый раз когда я приезжал девочка которая занималамась моим оформленем встречала меня и не могла не видеть номера.

Тебе легко служба безопасности может отказать в трудоустройстве в связи с плохой репутацией потенциального сотрудника, ведь у тебя не растаможенное авто, т.е. ты уклоняешься от уплаты налогов. А хитрые с плохой репутацией сотрудники нормальным компаниям не нужны.

37. 22 апреля 2020

@Александр,
    Так правильно. Евробляхерам запрещено работать на машинах с иностранной регистрацией. Растамож, а потом пробуй работать умник

38. 11 апреля 2020

Хочу, щоб з керівником терміналу ЛЕО (посилковий) поступило вище вказане керівництво так само , як він поступає зі своїми працівниками . . .

39. 7 апреля 2020

40. 31 марта 2020

Какую зарплату получает наем? Одесса новая почта

41. 25 марта 2020

Чернушная контора с ужасной текучкой, людей считают своими рабами, нагрузка ужасная.

42. 18 марта 2020

Гимельфарб Марк Давидович это хозяин Новой Почты,есть фото его и биография?

43. 16 марта 2020

Ребят я с вас ору!
    Мне Вас конечно по человечески жалко, но если не устривают условия варианта всегда есть два!
    Первый — уволится
    Второй — по всей Украине договорится с ребятами и не выйти на работу!
    Они потеряют столько денег, получат столько жалоб, что захотят самоликвидироваться! это факт

44. 11 марта 2020

@Гость, Какие там неплохие. У нас в городе небольшом им платят чуть больше минималки за шестидневку

45. 5 марта 2020

@Олег, Олег,ничего вы не добьетесь,лучше пусть жена сменит работу,чем доведет себя до варикоза,он не лечится,по себе знаю.

46. 22 февраля 2020

Работает жена Новой Почте да и сам немного связал с этой канторой. Гадюшник редкостный. Кто захочет туда идти работать, подумайте сто раз. Вот какому кретину из начальства пришла идея в голову запретить стулья на работе и поставить не удобные стойки???????? Если у жены от постоянного стояния появится варикоз на венах, то будем судиться с этими тварями из НП за профзаболевание.

47. 20 февраля 2020

Екатерина :
    Ужасное место!!! Это то место работы, где ты никто и зовут тебя никак.Для руководства ты безмолвный кусок говна,который должен без обеда и туалета 9 часов кряду стоя оформлять клиентов. Руководство считает тебя рабом, т.к они платят тебе зп. Клиенты тоже считают тебя куском говна, т.к они тоже приносят тебе деньги. И те и другие не считают тебя за человека в принципе. Поэтому ты вечно униженный,голодный, с увеличенным мочевиком, и расшатаными нервами. А стоит ли игра свеч? Да итиде на Юх и те и другие. Пусть на одних работают роботы,а других оформляют роботы

Такой же текст 1к1 в отзывах БаДМ

48. 18 февраля 2020

А зарплаты вроде неплохие предлагают

49. 23 января 2020

@Нп на малышева, это если в наем идти работать через агенство. если по трудовой то минимум 59 грн

1. 27 мая 2012

Работа на центральном складе в городе Днепропетровске — обещают «сканировщик» 150грн. смена, «грузчик-рокольщик» 140грн.смена. Полную зарплату никто и никогда неполучал, не нюхал, и даже во сне не видел. С поступлением нового руководства с марта месяца начался полный ***!!! Система штрафов в 12 пунктов…парочка из них — 1)Перегар — 1000грн. 2)Прогул — 200грн. 3)покурил, сходил в туалет или покушал ИЛИ просто воды попил не отпросившись(не подошел к бригадиру, и не сказал «извините можно в туалет») — 100грн. 4)Охрана имеет право шарится по личным вещам в отсутствии хозяина, прикословие — 1000грн….Вообщем контора огонь. Всем советую. Короче, шлите *** всех, кто говорит — «Достойная з\п за ТАКОЙ объём работы(180-220тонн и это только утром)». Контора шняга, начальство — ***. При неофициальном оформлении, требуют как с работника по КЗОТу.

2. 2 августа 2012

Всем привет! Работала Директором филиала скажу одно. Коллектив отличный, уходила и ещё год болела НП. Генеральное руководство справедливое. Вообще хорошая компания. Попасть туда желаю тем, кто хочет карьерного роста.
    Реально! Сама с офис менеджера выросла до директора))))

Аптечный курьер 1
Экспортный логист 1
Юрист по интеллектуальной собственности 1

Добавьте зарплату в компании Новая Почта

Добавить отзыв о работодателе Новая Почта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Новая Почта?