Nova Solutio

Nova Solutio

Группа компаний Нова Солюшио была создана в 2015 году командой специалистов в области программирования и ведения учета. Проработав более 15 лет в данной сфере и достигнув уровня специалистов, мы создали команду, способную реализовать проекты любой сложности.

Отзывы о работе в Nova Solutio, зарплаты

1. 19 января 2022

Проработала в компание достаточно долго, там основатель бизнеса не учредители а не кий ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ, мошенник еще тот. Держит две компании ТОВ "НС КОНСАЛТИНГ" тоже его везде прикрываеться другими людьми. Любит обманывать людей на зп. Придумает кучу историй , чтоб деньги не уплатить, всегда задержка в зп, дай Бог чтоб неделя, а то и по 2 месяца при этом у него деньги , есть а всем ходит и говорит , что как все херово работают один он молодец. Уважение нет, не важно будешь ли ты хорошо выполнять свою работу, зп все-равно можешь не получить потому-что ИГОРЬ найдет за что тебе ее не уплатить. Не советую никому сюда идти работать. Не прогрмаммистам, не аналитикам, не айтишникам, он умеет только красиво говорить и все. Но как Вы понимаете от этого деньги не появляються и в этоге , Вы будете виноваты , что денег нет.

Добавьте зарплату в компании Nova Solutio

Добавить отзыв о работодателе Nova Solutio

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Nova Solutio?