НПФ Экситон-автоматика

Отзывы о работе в НПФ Экситон-автоматика, зарплаты

1. 6 июля 2022

@Алина, Три года не показатель. У проектных организаций часто бывают взлеты и падения из-за некорректного управления. Я проработал в Экситоне 8 лет. Получил хороший опыт. ЗП было всегда вовремя, но меньше чем по рынку. Не уходил, потому что нужна была стабильность — за это время женился, дети родились. Посмотрите на даты плохих отзывов, тогда были увольнения, набор начальников, задержки и урезания зарплат. Пришлось уйти.

2. 10 апреля 2022

За три года пока работаю в организации, ни разу зарплату не задержали. Стабильно , день в день , два раза в месяц. Такую чушь иногда читаю про организацию! Люди, которые строчат коменты отвратные, вы случаем не за бабки пишите плохо???? От фирм , конкурирующих с нами???

3. 4 марта 2022

ты уже везде отписался одним и тем же комментом.Работаю тут 2 года. Не было такого!

4. 28 января 2022

Процветающая организация, хорошо набирает обороты! Рада, что тут работаю. Всем довольна. Успехов!

5. 27 января 2022

@ Алексей , тоже самое! Адаптация прошла на ура! Ребята молодцы. Подпишусь по каждым словом выше. Короче, организацией доволен. 5 из 5

6. 27 января 2022

Год назад откликнулся на вакансию, прошёл собес и попал в компанию. Переживал, что будет тяжело влиться, но тут прям классные ребята работают, на одной волне. Всегда готовы помочь с любым вопросом. Да и конечно самое важное в наше кризисное время, зарплата всегда вовремя .

7. 27 января 2022

Не понимаю почему столько отрицательных отзывов. Доброжелательный, компетентный персонал. Белая зарплата, причём всегда вовремя . И самое главное для меня , возможности карьерного роста. Успеха и процветания !

8. 20 апреля 2021

Согласен ,не тратьте время на эту компанию, неадекваты и с бабками швыряют,обещают золотые горы , а на деле кидки.

9. 23 февраля 2019

Не тратьте на них свое время, нервы и деньги. Здесь вы ничего не заработаете, да ещё и нервы кончает. Деньги не платят, да ещё и документы свои фиг заберете.

10. 1 марта 2017

@Аноним, Вы путешествуете по сайтам с отзывами и пишете от разных лиц одно и тоже, создавая нашей компании негативный рейтинг, так вот таких как вы единицы, недовольных и обиженных, вас никто не обижал, просто Вам не хочется работать, а деньги получать хочется. Наша фирма замечательная, отношение к людям у руководства адекватное. Никто никого не обирает и не эксплуатирует.

11. 22 ноября 2016

Работал на стройке, был на нескольких объектах и на Юргамыше тоже был да объект был не из легких и некоторые на нем сломались. Сейчас не работаю по личным обстоятельствам, но если пригласят, то не откажусь.

12. 22 сентября 2016

Ужасное место! Наглые начальники, которые считают, что ты обязан выполнять за них всю работу, но, несмотря на это, имеют предвзятое отношение к подчиненным, частые невыплаты или долгие задержки заработной платы, скотское отношение к людям. Обещают много, а в итоге за выполненную работу платить не желают. Хочу уберечь посетителей данного сайта от ошибки, совершенной мною. Не идите работать в ООО НПФ Экситон-Автоматика, ничего хорошего вас там не ждет.

13. 6 августа 2016

На сколько дней тебе задержали выплату зарплаты?
    А вообще, тебе уже ответили. Здесь

НПФ и УМН — не одно и тоже.

14. 15 мая 2016

Ужасно! не вздумайте идти на работу в данную компанию. Обещают золотые горы, огромную зарплату, повышения, поблажки, а что в итоге? Платят копейки , о повышении нет и речи. Постоянные задержки зарплаты, причем очень долгие, руководство зачастую в неадеквате. Каждый решает по своему опыту, но подумайте, нужен ли вам такой опыт?

Инженер-программист 1

Добавьте зарплату в компании НПФ Экситон-автоматика

Добавить отзыв о работодателе НПФ Экситон-автоматика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПФ Экситон-автоматика?