НПФ Экситон-автоматика

Отзывы о работе в НПФ Экситон-автоматика, зарплаты

1. 20 апреля 2021

Согласен ,не тратьте время на эту компанию, неадекваты и с бабками швыряют,обещают золотые горы , а на деле кидки.

2. 23 февраля 2019

Не тратьте на них свое время, нервы и деньги. Здесь вы ничего не заработаете, да ещё и нервы кончает. Деньги не платят, да ещё и документы свои фиг заберете.

3. 1 марта 2017

@Аноним, Вы путешествуете по сайтам с отзывами и пишете от разных лиц одно и тоже, создавая нашей компании негативный рейтинг, так вот таких как вы единицы, недовольных и обиженных, вас никто не обижал, просто Вам не хочется работать, а деньги получать хочется. Наша фирма замечательная, отношение к людям у руководства адекватное. Никто никого не обирает и не эксплуатирует.

4. 22 ноября 2016

Работал на стройке, был на нескольких объектах и на Юргамыше тоже был да объект был не из легких и некоторые на нем сломались. Сейчас не работаю по личным обстоятельствам, но если пригласят, то не откажусь.

5. 22 сентября 2016

Ужасное место! Наглые начальники, которые считают, что ты обязан выполнять за них всю работу, но, несмотря на это, имеют предвзятое отношение к подчиненным, частые невыплаты или долгие задержки заработной платы, скотское отношение к людям. Обещают много, а в итоге за выполненную работу платить не желают. Хочу уберечь посетителей данного сайта от ошибки, совершенной мною. Не идите работать в ООО НПФ Экситон-Автоматика, ничего хорошего вас там не ждет.

6. 6 августа 2016

На сколько дней тебе задержали выплату зарплаты?
    А вообще, тебе уже ответили. Здесь

НПФ и УМН — не одно и тоже.

7. 15 мая 2016

Ужасно! не вздумайте идти на работу в данную компанию. Обещают золотые горы, огромную зарплату, повышения, поблажки, а что в итоге? Платят копейки , о повышении нет и речи. Постоянные задержки зарплаты, причем очень долгие, руководство зачастую в неадеквате. Каждый решает по своему опыту, но подумайте, нужен ли вам такой опыт?

Мастер смр 1

Добавьте зарплату в компании НПФ Экситон-автоматика

Добавить отзыв о работодателе НПФ Экситон-автоматика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НПФ Экситон-автоматика?