Няня мечты от Ксении Рощенко

Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Название и сайт изменились

Отзывы о работе в Няня мечты от Ксении Рощенко, зарплаты

 1. 2 января 2024

  @Гость,

  Стаття виданню The Village де було дано інтерв’ю 2017 року: Наня Мрії там вказано як сервіс, уже існуючий і платний.

  Чому тоді ФОП зареєстровано тільки 2018 року? Після інциденту з Юлією Опочановою, яка привертала негативну увагу до агенції через власний досвід цього сервісу?

 2. 3 декабря 2023

  Перевірка виявила, що Ксенія сплачує податки з 2018 року. Що було до того — загадка. Адже діяльність агенції вказується з 2015 року. Юлія Опочанова винаймала няню у агенції, коли ФОП ще було не зареєстровано. У 2018 році і у 2020 стались певні події, пов’язані з грубими порушеннями стандартів сервісу нянями агенції. Зараз було зроблено багато косметичного ремонту і спроба врятувати репутацію агенції і Ксенії за допомогою вимазування у бруді уже і мого імені. Які у Ксенії стандарти надання послуг сказати складно, адже існує багато хороших відгуків. Від її знайомих і від нянь, що у неї працюють. Але така поведінка по відношенню до клієнтів з числа простих людей, не відомих знайомих її чоловіка, і до мене дає підстави для сумнівів у її професіоналізмі і навіть людяності. Очевидно, що їй є що приховувати. Сподіваюсь, більше жодна дитина не постраждає через цю агенцію.

 3. 31 октября 2023

  Замість підтвердження власної кваліфікації, Ксенія публікує про мене неправдиві твердження на сайті homey.pro.

  Якщо ви хочете врятувати власну репутацію, чому ви не можете зробити це правдою?

  Що справді сталось у 2018 році з Юлією Опочановою? Чому Ви опублікували наклеп на неї і на мене?

  Бачу, школа нянь все ж з’явилась. Це добре.
  Сподіваюсь, що сертифікат дає право на бодай щось, окрім можливості отримання людьми без досвіду роботу у цій агенції, як це повідомляє реклама курсу.

 4. 22 мая 2023

  Хотілося б побачити на офіційному сайті підтвердження кваліфікації працівників агенції. І Ксенії.

 5. 5 марта 2023

  Хоча попередній коментар і виглядає як фейк, бо клієнт не став писати про себе у третій особі, але я знаю Ксенію особисто і вона дуже чесна і порядна людина. До того ж дуже тактовна. Я залюбки працювала б з її агенцією.

 6. 23 февраля 2023

  Раджу всім агенцію «Няня Мрії», за досить короткий проміжок часу допомогли знайти нашу Няню мрії.

  Відправили анкети кандидатів, організували співбесіди та допомогли в адаптації, адже ми сім’я яка ще не мала досвіду роботи з нянями та і вперше стали батьками.
  Наша малюк задоволений та батьки щасливі.
  Рекомендуємо?

 7. 16 февраля 2023

  Рекомендуем Вашему мужу проверить указанное Вами на LinkedIn учебное заведение на предмет Ваших документов.

  Гарантируем, что он их там не найдет.

  На сайте указано: Вища освіта за фахом “Менеджмент організації, управління персоналом”.

  Ложь потребителю и клиенту — это преступление.

  Кстати, у Вас на ютуб канале, инстаграме нету ни видео, ни статьи о Вашей школе нянь. И есть уверенность, что ее нет.

  Кто педагоги?

 8. 16 февраля 2023

  Неймовірно дивно, що Вам доводиться пояснювати Вашим няням регулярно у постах Facebook і на сайті, що не можна при такій професії використовувати нецензурну лексику. Чи навіть, банально, неприємно пахнути. Це ж елементарна гігієна. У Вас певні канали пошуку нянь, де важко знайти освічену і чемну няню? Це не має бути рідкістю для Вас — такий стандарт. З яких же нянь Ви обираєте відповідальних за дітей клієнта осіб? У Вас певний низький оклад і відповідно йому кваліфіковані няні, що також видно навіть із їх граматики та контенту на їх сторінках у соціальних мережах. Чому Ви позиціонуєте себе як люкс-сегмент? Хочете велику комісію?Ви ж розумієте, що людина, відповідальна за безпеку своєї дитини й свій імідж у Вас наймати няню не буде? Проаналізує ті ж самі фактори, що були приведені мною, і обере іншу агенцію. Для яких безпека, гігієна і компетентність — це не «еліта», а звичайні речі. Базові. У нас в Україні порядних агенцій задосить. І у них набагато зручніше сервіс, більш функціональний і грамотний сайт і SMM. І дитині там гарантують безпеку не кримінальною відповідальністю самої няні та Вашого асистента, який у будь-якому випадку буде використовувати «Вашу авторську методику». А перевіреною внутрішньою системою безпеки при наймі, яка забезпечує клієнтів впевненістю, що вони будуть мати справу тільки із відповідальними нянями, що не поставлять репутацію агенції під удар. Якщо це не хтось зі знайомих Вашого чоловіка, Пана Юрія, у якого репутація настільки хороша, що про Вас автоматично будуть думати добре? Що ж, більше у Вас можливості зловживати єю не вийде. До речі, факт, що Ви здатні були їм знайти нянь хороших, для гарних відгуків і їх положенню у суспільству, доказує тільки те, що Ви в принципі на це здатні. Через що Ваша халатність виглядає уже злонаміреною методичною лихою стратегією особистого збагачення. Продавати через репутацію цих добрих людей небезпечно некомпетентних нянь, яким би просто не платили більш відповідальні агенції, дезінформуючи клієнтів, наражаючи на небезпеку їх дитину, прикривши власні тили юридично, інкримінуючи номінально відповідальному за халатність няні, асистенту статтю. Врятує Анну Симоненко, яку Ви найняли через її наївність, тільки чисте везіння. Адже відбір кандидатів проводите Ви? За Авторською методо? І берете собі за це нічим не мотивовану високу націнку. Податки Ви платите після інциденту із Юлією Опочановою, згідно документації, вірно. Складно подумати чим Ви керувались, утримуючись від свого громадянського боргу до того моменту.
  Ви інструктуєте няню як вдавати людину достойну довіри і отримати роботу з доступом до дітей, який вона б не мала через брак своєї відповідної кваліфікації у агенції високого стандарту. Чи навіть базового. Ви розумієте наскільки це важкий моральний злочин? У всіх достойного рівня кваліфікованих нянь гідний оклад би у інших агенціях був.
  Найнятий Вами у 2018 році за кошт Вашого ж чоловіка проконсультував Вас як зробити так, щоб Ви виглядали особою некомпетентною у юриспруденції, а саму юридичну структуру побудував Ваш чоловік. Довести він нічого не зміг би.
  У своєму інтерв’ю Ірині Порецькій Ви наголосили, що Вам допоміг чоловік. Що дуже юридично обізнаний.
  Ви надаєте різну інформацію у двох різних відео. На сайті кажете, що няню найняли після народження другого сина. А Ірині Порецькій, що для другого сина Ви мали наймати уже іншу няню, бо настало вигоряння у тої няні, що у Вас уже була. Чому у Вас різні історії?

 9. 16 февраля 2023

  Скажите, а каким образом возможно проходить курс Светланы Ройз, который длится 160 академических часов, эквивалент 6 месяцев, на протяжении двух лет?

  Хорошее алиби для личного досуга вдали от мужа, чтобы не возникало лишних вопросов?

  А каким образом Вы могли быть директором рекрутингово агенства, которого никогда не существовало?
  UBPafrtner Recruitment Agency не было. Предприняли попытку вытащить данные о Вашем образовании в КНЕУ, на факультете, названия которого нет в списке факультетов этого ВУЗа, зато оно для пиара красуется на лендинге Вашего сайта.

  Как думаете, нам ждать официальный «витяг», свидетельствующий о том, что Вы никогда не учились в этом учебном заведении?

  Тоже можем отсканировать и разместить здесь.

 10. 9 февраля 2023

  Хотілось би зафіксувати даний скриншот, де Ви надаєте на офіційному джерелі інформацію про керування вигаданою рекрутинговою агенцією. В якої немає зареєстрованої назви та на яку не працювала жодна людина. UBPartner Recruitment Agency.

  UBPartner, компанія розробки софтвер, існує. У Франції. Але жодного відношення до рекрутингу і заповнення вакансій вантажників для сіті гіпермаркетів «Ашан» не має. Що дає Вам право так зловживати положенням у суспільстві?

 11. 9 февраля 2023

  У Дениса Каплунова у 2017 не проходило тренінгу на конкурсній основі, у якому Ксенія могла б перемогти. ЇЇ копірайтинг на офіційному сайті свідчить про очевидний брак цієї навички. Особливо за стандартами копірайтингу, які надає саме даний експерт. Хоча Ксенія дає інформацію протилежну, це брехня.

  Вказано також, що вона з 2019 по 2021 рік проходить навчання у психолога Світлани Ройз за курсом “Дитяча та Сімейна Інтеграційна Психологія”.

  У Світлани Ройз, як показує Google, немає такого курсу взагалі.

  У КНЕУ немає факультету“Менеджмент організації, управління персоналом”. Інформація із Вікіпедії.

  У Вас, Ксенія, немає розуміння як давати зворотний зв’язок, відповідати на коментарі й скарги клієнтів, як і тактовно вести політику професійного наймача у бік Ваших співробітників. У Вас немає розуміння прав споживача і найманого працівника. Адже уже надання споживачеві хибної інформації про якість надаваних Вами послуг є прямим порушенням прав споживача. Це є прямим доказом відсутності у Вас профільної освіти у заявленій сфері компетенції.

  А як показала Ваша відповідь Юлії Опочановій на цьому ресурсі, у Вас немає елементарних знань граматики й правопису української мови. Ви неправильно написали навіть слово «робота». На російський манір. Це слово, яке ви мали змогу навчитись писати правильно кожного уроку у початковій школі, одразу після дати. Цікаво побачити Ваш атестат.

  Використання цього самого слова, до речі, за професійною термінологією, доводить, що гроші за свої послуги, що не задовольнили клієнтку Ви все ж таки взяли. Українську Ви регулярно паплюжите і на інших своїх офіційних бізнес-сторінках у всіх соц.мережах.

  У Вас очевидний використаний Google Translate для перекладу з російської на українську навіть на лендінгу Вашого офіційного сайту.

  UBPartner Recruitment Agency ніколи не існувало. Даних у базі по цій агенції, назві тощо, немає. У Google також.

  Ваш поважний чоловік, Юрій, немає жодної вигоди від стосунків із жінкою, що видає себе за іншу особу. Він також 100% не знає що Ви за людина. Як довго Ви планували продовжувати обманювати стількох людей?

  Кримінальна відповідальність — це реальна річ. Тому хочу довести до Вас свідоме розуміння, що Вас можна до неї притягнути за спекуляцію ім’ям дитячого психолога Світлани Ройз.

  Яка навряд зрадіє, дізнавшись, що Ви використовуєте його, щоб наймати за марнославно велику націнку Вашій агенції некомпетентних нянь, аргументуючи вибір вигаданою «авторською методою», що не існує.

  Чи знають відомі люди, добрі знайомі Вашого чоловіка, що їх імена і відгуки існують для прикриття халатного надання некомпетентних послуг дуже делікатного сегмента? І чому Ви дозволяєте собі хамську поведінку тільки до незаможних клієнтів Вашої агенції? А також до невигідно Вам обізнаних нянь, що планували працювати у Вас?

 12. 17 декабря 2022

  Чи існувала насправді UBPartner Recruitment Agency, яку Ви «начебто» очолювали одразу після випуску із ВУЗу, якої ніколи не існувало згідно документації, і на яку не працювала жодна людина?

  Чи відомо Вашому чоловікові, що цієї агенції ніколи не було? Вакансії таких компаній як «Ашан» не могли бути довірені компанії -привиду.

  А Ваш досвід і навичка наймання і керування персоналом, яку Ви сумнівним чином здобули у КНЕУ, дуже легко підлягають сумніву виходячи із репутації Вашої агенції. І всього кар’єрного шляху загалом.

  Адже окрім посади простого і не вправного рекрутера, ви ніколи ніде не працювали.

  Шлюб із заможною і впливовою людиною дозволив Вам створити неуспішний, хоча і надмірно фінансований із певного джерела бізнес.
  Де Ви могли б називати себе бізнесвумен, продовжуючи бути простим і невправним рекрутером, найнявши ще і»асистента» у 2020 році, щоб не робити взагалі нічого.

  Все б нічого, але через Вас постраждала дитина, і була занепокоєна не одна матір-роботодавець.

 13. 12 декабря 2022

  Коли Ви у період незареєстрованої і неоподаткованої підприємницької діяльності в 2015-2018 приймали у клієнтів на карту чи готівку, Ви порушували закон України.
  Клієнти за це відповідальності ні матеріальної, ні кримінальної не несуть. Адже після розрахунку Ви мали запропонувати їм квитанцію, що б авторизувала транзакцію. Чек чи інвойс. Якщо Ви не пропонували і не видавали такі квитанції, Ви також порушували закон України.
  Також у Вас має бути документація, що б підтверджувала прийняття розрахунку від Юлії Опочанової у 2018 році. Що б була оподаткована.
  У Вас такого нема. Чи готові Ви показати бухгалтерський звіт?

  Ви нелегально найняли небезпечно некомпетентну няню, не заплатили податки, не провели рефаунд, морально не компенсували збитки матері травмованої дитини і публічно її принизили, тому і самі відповідальні за статтєю про наклеп.

  Те, як Ви ведете клієнтську політику у випадку незадовільного обслуговування Вашою агенцією, — просто неприкритий срам для вьсого Українського бізнесу.

  Рятує те, що про це не знав Ваш чоловік, тому Ви можете повертати собі прізвище Жилкіна і бути соромом вже не для його родини.

 14. 7 декабря 2022

  На яких підставах взагалі можливо легальне працевлаштування няні закордоном маючи лише український ФОП?

 15. 4 декабря 2022

  @Гость, Ксенія, як Ви можете довести, що взяли гроші у Юлії Опочанової за свої послуги як уже офіційно зареєстрований ФОП? Бо з 2015 по 2018 роки Ви не платили податки?

  Чи у попередньому коментарі Ви не підтверджуєте, що взяли у клієнта гроші і виконання послуги її не задовольнило? Гроші Ви не повернули, але не яких підставах? Якщо Ви взяли гроші за свої послуги, не обклали їх податками і використали цей ресурс з відкритим доступом для публікації хибної інформації для зіпсування репутації порядній людині, яка заплатила за Ваші послуги?

  Це Ваша клієнтська політика?

 16. 2 декабря 2022

  @Гость, гость Опочанова, яка не може заспокоїтися що взяла на работу няню, яка не підійшла . А мріяла про те, щоби дитиною не займатися . Мабуть і чоловік вже не витримав ,втік, тому ви заздрите чужому чоловіку . Блог Юлії Опочанової, яка спілкується сама з собою та не займається своєю дитиною . Ганьба

 17. 30 ноября 2022

  Оставляю отзыв анонимно, чтобы не попасть в черный список, которым меня пугают. Попасть на работу через это агентство почти невозможно, сколько ждать работы, числясь у них в штате, тоже не понятно. Кто-то ждет работы годами. Да уж(
  А мне просто не посчастливилось задать слишком много вопросов. Поговорила с другими нянями, которые работали раньше или сталкивались с этим работодателем. Она не очень честна, и «субординация», которую она запрашивает, — это умение терпеть, как она косвенно или напрямую глумится над людьми скромных профессий. И издевается настолько тонко, что угадать это можно, но вряд ли получится с этим что-то сделать. Она начинает со слов «кто наша фея», а потом начинает намекать, что я должна быть достаточно умна, чтобы понимать, что я никто и мнения не имею. И все такие, как я, должны это уяснить. И если я смогу, то я «умничка».

  Нанимает только тех, кто готов подписать соглашение об анонимности и хранить ее секреты. Пишет, что есть у нее школа нянь. Ее нет. Как и информации о ней.

  Кстати, меня бы не успокоило, как мать, что в случае насилия над ребенком или чего угодно, что зафиксирует камера, няня будет нести уголовную ответственность. Заранее настораживает. Нанимайте нормальных нянь! Я человек образованный и отношусь к работодателям с уважением. Но унижение от директора агентства и запугивание меня с моей безупречной репутации черным списком я не хочу терпеть.

  Тут нанимают нянь с максимальной комиссией агентству, играя на личном имени и статусе, как «элита». При том нянь нанимают как можно дешевле.

  И да, я, с моей квалификацией, образованием и опытом, хочу достойную оплату своего труда. А не запугивания, снисхождение и манипуляции со стороны женщины, которая, как я убеждена, сама не в силах вести свою работу правильно. И по отношению к родителям, и к няням, и к уголовному кодексу Украины.

  Я не знаю что с ней сделать, так как боюсь её. Она запугивает очернением моей репутации.

 18. 12 ноября 2022

  У нее нету аккредитации, врет на лендинге о своей квалификации и вряд ли имеет хорошее образование, которое было бы грех не упомянуть. Названия курсов и семинаров же есть. Как называлось рекрутинговое агентство, которым она руководила? Вряд ли оно было. Если не указано даже его название.
  Бизнес построил муж, криминально ответственная за найм непорядочной няни будут няня и ассистент Ксении.
  Нанятый в 2020 году, после определенных событий с ошибкой одной из нянь.

  Это не успокаивает и доверия не внушает.

  Муж может быть и не в курсе, так как он подкован в юриспруденции и не стал бы так очевидно следить, как сама Ксения на этом ресурсе.

 19. 17 сентября 2022

  Ксения не отвечает и заблокировала мой номер. Увидела, что не одна оставляю здесь такие пугающие отзывы. Последняя фраза, которую она бросила в трубку, было: «Послушай сюда! Ты даже не представляешь кто мой муж! Лучше забудь о своих выдумках! Если будешь наглеть, добавлю тебя в черный список клиентов, и ты никогда не найдешь себе нормальную няню в Украине!» После того, как я уличила ее в недобросовестно составленном контракте, согласно которому у меня не было бы никаких гарантий и моральной компенсации, в случае нанесения вреда нанятой через Ксению няней, что, судя по всему, случалось и не раз. Раз есть такие отзывы и репутация…

  Можно ли что-то с этим сделать и привлечь Ксению к ответственности? Няню-то я найду, а вот подобная дама доверия не внушает. Соглашусь с предыдущим отзывом: очень опасная тема для безответственности.

 20. 8 сентября 2022

  @Гость, Дорогая Ксюша, факт оформления на Вас претензии и Вашей ответной претензии о вымогательстве, предполагает, что есть чем ас шантажировать. Если претензия была бы беспочвенной, она бы точно осталась без внимания!
  Непонятно каким образом Вам который год подряд удается выходить сухой из воды. Слишком деликатная тема — няни для маленьких деток — чтобы допускать такую преступную халатность!

 21. 2 апреля 2020

  Мда….Отзыв Юлии явно проплаченный и заказной!!
  Искала няню через другое агентство и хочу сказать,что все эти Фейсбук, олх, наша няня и т.д. ерунда.Сама не раз попадала в впросак с интернетными нянями.Думаю, если бы агентства работали бесплатно не было бы ни одного плохого отзыва.Я как человек, понимаю, что за все нужно платить в нашей жизни, и агентствам в тч, а как мама понимаю, не могу себе позволить искать няню на этих всех сайтах тк люблю свое дите и боюсь пускать людей с улицы.

 22. 11 июля 2018

  Рекомендую ! Хорошее агентство

 23. 10 июля 2018

  @Гость, хоть бы текст поменяли , никакой фантазии — копипаст

 24. 10 июля 2018

  Лиза, Виталина, Анастасия — какой набор имен на любой вкус. Прямо клуб веселых и находчивых собрался

 25. 10 июля 2018

  явно что комменты написал один и тот же человек, да и с одинаковой периодичностью. Юлия. Напишу как я тоже всякую чушь тут — а что модерации никакой

 26. 17 мая 2018

  Хотела воспользоваться услугами агентства Ксении Рощенко по подбору няни для ребенка ,но вовремя прочитала отзывы.

 27. 14 мая 2018

  Огромное спасибо,Юлии, за информацию, повод задуматься о том, хорошее ли это агентство.

 28. 11 мая 2018

  В поисках няни нашла агентство с красивым названием ,но прочитав отзывы засомневалась в своем выборе.

 29. 21 апреля 2018

  Прочитав все отзывы теперь и не знаю,как няню то выбирать, и кому можно своего ребёнка доверять.

 30. 18 апреля 2018

  Спасибо всем кто написал о своем печальном опыте поиска няни,благодаря вашим отзывам я смогла избежать этих проблем.

 31. 15 апреля 2018

  Не думала, что так трудно будет найти хорошую няню для ребенка.

 32. 12 апреля 2018

  @Гость, полная чушь!

 33. 12 апреля 2018

  @Юлия, придумали и приукрасили — как хотели)) . Вместо того чтобы заниматься своим ребенком или найти себе хорошую няню, а их достаточно, пишите всякую гадость! Каждая няня — чья-то мама и бабушка, неужели вы считаете что все люди плохие на земле? значит вы судите по себе

 34. 12 апреля 2018

  @Tatiana90, еще один «фейковый клиент» — может вы бабушка 90 лет?

 35. 12 апреля 2018

  @YanaK, на рынке больше 80 Агентств и про каждое вы можете найти разные отзывы. Если не повезло конкретному человеку — не повод поливать грязью по просьбе недовольного клиента

 36. 12 апреля 2018

  @Юлия, Юлия Опочанова.
  На сегодняшний день ответила на вашу Претензию которая составлена вами под заказ юридической компанией.
  Вы занимаетесь вымогательством, и распространяете клевету в адрес Агентства и лично меня, Ксении Рощенко.
  » В претензії не зазначена суть спору, не вказані підстави та наслідки, не зазначено в чому саме полягає неналежне виконання зобов’язань, не надані докази.
  Враховуючи вищевикладене, Ваші вимоги є безпідставними та незаконними, а дії, які полягають у надісланні на мою адресу Претензії з вищевказаним змістом, а саме з погрозами та залякуванням кримінальною відповідальністю, можна кваліфікувати як вчинення кримінального правопорушення, яке передбачене ст. 189 Кримінального кодексу України – Вимагання.

  В цивілізованому світі, в тому числі і в нашій державі Україна, всі спірні питання, якщо такі виникають, вирішуються за допомогою переговорів, а у випадку недосягнення згоди сторін — в судовому порядку, з використанням норм діючого матеріального та процесуального права України.»

  Также, вы инициировали создание профиля Агентства на сайте Homey.pro и пишите фейковые комментарии от непонятных и несуществующих клиентов.
  К вашему сведению, Агенство «Няня Мечты» в лице Рощенко работает официально на законных основаниях. Ваши обвинения и клевета которые вы написали про то что Агентство «Няня Мечты» ищет нянь из интернета — абсолютная ложь. Наличие официального офиса Агентства и проверка кандидатов осуществляется с каждым кандидатом.
  Вы сами отказались от дальнейшего сотрудничества спустя несколько месяцев, воспользовались и одобрили 3 человека по итогам собеседований.
  Когда Юлия откровенно начала хамить, угрожать и вымогать деньги — наше общение свелось к поливанию меня грязи с вашей стороны.
  Закон для всех один, пусть с вами и с вашим ребенком все будет в порядке.
  с уважением, Ксения.

 37. 10 апреля 2018

  Пришло время искать няню для своего ребеночка, нашла агентство «Няня Мечты» от Ксении Рощенко, но прочитав отзывы ,я разочаровалась.

 38. 4 апреля 2018

  Дякую за відгук!Також розглядала можливість підбору няні цим агенством.

 39. 13 марта 2018

  делюсь своим печальным опытом сотрудничества с агентством Няня мечты. увидела их на фейсбуке, почитала, вроде бы все нормально и рекомендации есть. Но как оказалось все, что написано на странице в фейсбуке,- это «пыль в глаза» для клиентов-работодателей. Итак- как такового агентства у нее нет, нет офиса! Со всеми нянями встречается в кафе! Берет всех нянь из интернета на сайтах работы. Ксения Рощенко- это и есть агентство «няня мечты» в одном лице, она же директор, она же администратор, она же HR, она же менеджер. Ксения » Великий» HR, даже разработала супер авторскую методику как подобрать няню. Авторская методика сводится к одному- выбрать няню из интернета, поговорить с ней 5 мин по телефону, затем 15 минутная встреча в кафе и Няня готова для следующего работодателя. А если бы Вы слышали как она этих нянь пиарит, такое впечатление, что всю жизнь их знает или эта няня только освободилась , прям для меня. Итог такой, что деньги за подбор няни она взяла, няня эта от нас ушла через 3 дня работы. Замену няни нам Ксения не дала и деньги не вернула. Телефон мой она заблокировала, а если я звоню с другого номера, то она просто бросает трубку. «Няня мечты» от Ксении Рощенко НЕ рекомендую!!! Она конечно пишет на себя хорошие отзывы в интернете или напишет, что не знает таких клиентов или такой ситуации не было. Но я хочу предупредить всех!!! Такая ситуация есть и деньги она мне НЕ вернула, офиса у нее нет, куда идти не понятно и как свои деньги вернуть тоже, деньги за подбор няни она берет наперед.

 40. 22 февраля 2018

  Я одна из нянь, могу сказать что Юлия пишет чушь, Ксения проверяет нас очень тщательно. Но и родителям не стоит расслабляться, ведь няни тоже люди..

 41. 19 февраля 2018

  Хочу поделиться печальным опытом работы с агентством по подбору нянь "Няня мечты" в лице ее основательницы Ксении Рощенко. Сразу хочу акцентировать внимание на том, что целью этого отзыва является предостережение и рекомендация семьям более пристально уделить внимание при работе с этим человеком и ее агентством. И да, справедливости ради хочу отметить, в результате работы с Ксенией Рощенко, можно подобрать няню. Но вот будет ли она "няней мечты" — исключительно дело случая и везения. Лично мне довелось увидеть обратную, негативную сторону работы ее агенства "Няня мечты".

  Обратилась я к Ксении Рощенко также, по хорошей рекомендации и не задумываясь оплатила круглую сумму наперед — это условие ее работы. После оплаты она начинает предоставлять вам резюме нянь и вы назначаете собеседования. Потом, исходя из общения с кандидатами, отбираете понравившуюся няню. Собственно на этом основная часть услуги и заканчивается. А дальше, как повезет. Мне, к сожалению, очень не повезло.

  Первая няня, уже приступив к работе, оказалась абсолютно без обратной связи. Она настойчиво поступала только как сама считала нужным и не хотела прислушиваться к моим пожеланиям. Уже позже, я узнала у соседей, что она работала у них и они расстались с ней по этой же причине. Я попросила Ксению помочь с заменой няни, теперь то у меня уже появился опыт. Уже на этом этапе я встретила достаточно явное ее сопротивление в помощи. Но мне все-таки удалось упросить Ксению организовать еще собеседование. На нем меня просто покорило резюме одной из нянь. Она, исходя из ее слов, была бывшей сотрудницей детсада, учительницей в школе, имела мед. образование и умела профессионально делать детский массаж. Кроме этого, знала несколько методик развития ребенка. Я без раздумий выбрала ее. Но на этот раз попросила мужа установить официальные камеры. Сразу скажу, в них даже не смотрела, и зря! Оказалось она за один день работы несколько раз уронила ребенка головой об пол! И даже после этого я решила поговорить с ней, допуская, что это дурацкое стечение обстоятельств. Знаете что я услышала? Наглейшее вранье, ее оправдания абсолютно не соответствовали тому что сняла камера. На что человек расчитывал?

  Я конечно сразу же написала Ксении Рощенко об этих инцидентах в вайбер. И была в ужасе от полученных ответов. Смысл их заключался в том, что я усугубляю, и это естественно, ведь все дети падают… Тогда я отправила ей видео. Справедливости ради, она сама была в шоке от увиденного! Помимо запечатленных падений дочери, там были примеры ее воспитательной работы, в которых она по пол часа лежит на полу и машет своими носками перед лицом ребенка, а та естественно принимает это за игру. Выхода не было, нужно было продолжать поиски няни. Хочу заметить, если кто сталкивался — знает, а если новичок — столкнется с выматывающим процессом повторной адаптации новой няни, введением ее в курс дела, привыканием ребенка к ней и т.д.

  В итоге нам была предложена третья няня, которая была преподнесена Ксенией как специалист которого стоит взять без всяких раздумий. Якобы она только освободилась и можно ее срочно брать. Что ж, так и поступила. Прошли все заново. И на несколько месяцев мы обрели долгожданную няню. Конечно возникали незначительные (по сравнению с предыдущими) недочеты. Но уже даже допустить мысль о выборе новой няни не приходило в голову, да и сил уже просто не было. Как говориться, лучше синица в руке. И поверьте, это оказалась самой фатальной и страшной ошибкой! Весь ужас в том, что мы замечали некоторые странности в ее поведении… Это и странная манера одеваться на работу, и некоторые нюансы в поведении и внешности. Мне было стыдно и неловко задавать вопросы по этой теме, тем более, что с работой своей она справлялась хорошо. До определенного момента.

  В канун Нового года, когда количество хлопот возрастает у всех, и помощь няни, как никогда кстати, она просто не вышла на работу. Без всяких объяснений и предупреждений. Телефон отключен, связи никакой. Пришлось опять беспокоить Ксению. Ее реакцию можно себе только представить. Няня объявилась через несколько дней, с душераздирающей историей о падении по пути на работу с сильнейшим растяжением сухожилий в результате. Падение произошло на телефон, который разбился. На связь выйти не могла, была госпитализирована. Я поступила, как любой думаю в этом случае, нормальный человек — пожелала скорейшего выздоровления и выхода на работу. После всех праздников она вышла, странным образом без явных признаков травмы. Общалась с ребенком, приседала, садилась на корточки… Было еще множество моментов, на которые закрывала уже глаза, так как они не представляли особых поводов для беспокойства. Пока не наступил тот роковой день.

  С самого утра она начала вести себя странно. Я позвонила мужу, сказала что с няней что-то происходит. Она подолгу застывает в одной позе, взгляд отрешенный. Когда одевала ребенка, ручки не засунула в рукава, шапку одела с перчатками в ней, так что одна перчатка свисала с шапки на ухо. Тут уж я спросила, что с ней??? Она ответила что ей плохо. Не буду описывать весть этот день, страшно и неприятно вспоминать. Оказалось наша няня алкоголик. Как она сама же и призналась, имеет проблемы с алкоголем… Могу только сказать, что земля ушла у меня из-под ног и было страшно теперь на все взглянуть и проанализировать все моменты с этого ракурса, с ракурса осознания, что доверила ребенка няне-алкоголику.

  Очень обидно, что Ксения Рощенко, человек который привел ее в наш дом, абсолютно хладнокровно отказалась вообще что-либо предпринимать, мотивируя истечением срока гарантийных обязательств. После вмешательства моего мужа она соизволила мне ответить, нехотя предложив еще кого-нибудь поискать уже с поправкой, что все на мой страх и риск. Конечно же, думаю меня поймет каждый, желания искать няню с ее "помощью" желания нет уже никакого, да и сил, честно говоря.

  Девчонки, мамы, искренне желаю вам не попасть в такую ситуацию. Будьте предельно бдительны и внимательны в работе с такими "профессиональными" агентами по подбору нянь как Ксения Рощенко. Заключайте и подписывайте договор. Оплачивайте услуги только убедившись что работаете с зарегистрированным юр.лицом или хотя бы ФОПом. А тем кому повезло получить достойную няню с ее помощью, знайте — вам действительно повезло.

 1. 13 марта 2018

  делюсь своим печальным опытом сотрудничества с агентством Няня мечты. увидела их на фейсбуке, почитала, вроде бы все нормально и рекомендации есть. Но как оказалось все, что написано на странице в фейсбуке,- это «пыль в глаза» для клиентов-работодателей. Итак- как такового агентства у нее нет, нет офиса! Со всеми нянями встречается в кафе! Берет всех нянь из интернета на сайтах работы. Ксения Рощенко- это и есть агентство «няня мечты» в одном лице, она же директор, она же администратор, она же HR, она же менеджер. Ксения » Великий» HR, даже разработала супер авторскую методику как подобрать няню. Авторская методика сводится к одному- выбрать няню из интернета, поговорить с ней 5 мин по телефону, затем 15 минутная встреча в кафе и Няня готова для следующего работодателя. А если бы Вы слышали как она этих нянь пиарит, такое впечатление, что всю жизнь их знает или эта няня только освободилась , прям для меня. Итог такой, что деньги за подбор няни она взяла, няня эта от нас ушла через 3 дня работы. Замену няни нам Ксения не дала и деньги не вернула. Телефон мой она заблокировала, а если я звоню с другого номера, то она просто бросает трубку. «Няня мечты» от Ксении Рощенко НЕ рекомендую!!! Она конечно пишет на себя хорошие отзывы в интернете или напишет, что не знает таких клиентов или такой ситуации не было. Но я хочу предупредить всех!!! Такая ситуация есть и деньги она мне НЕ вернула, офиса у нее нет, куда идти не понятно и как свои деньги вернуть тоже, деньги за подбор няни она берет наперед.

 2. 22 февраля 2018

  Я одна из нянь, могу сказать что Юлия пишет чушь, Ксения проверяет нас очень тщательно. Но и родителям не стоит расслабляться, ведь няни тоже люди..

Добавьте зарплату в компании Няня мечты от Ксении Рощенко

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Няня мечты от Ксении РощенкоПрикрепить фото или другой файл:Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Няня мечты от Ксении Рощенко?