НЗТО

НЗТО

НЗТО (Никопольский завод технологической оснастки) — создан на базе инструментального комплекса Южнотрубного завода в ноябре 2001года. Разностороннее производство и технологические процессы делают завод уникальным. В целом соединены: обработка металлов давлением (кузнечное производство), литейное производство, мехобработка и термообработка.

Отзывы о работе в НЗТО, зарплаты

1. 9 февраля 2022

Компания [вырезано] и коррупционеров. Шарф махинации свои крутит и все на это закрывают глаза.

2. 8 января 2020

@Гость, атанасов уже на заводе полтора года не работает. с ним бы такого небыло. но у андреича и нового председателя получиться. верим

3. 26 декабря 2019

Вроде бы НЗТО и Сентравис ЗАО неплохие, работал там в свое время, не хватало перспектив и роста, вырос в другом ЗАО, а когда хотел устроиться на должность в Сентравис то стало вообще непонятно как отбирают кандидатов на должности и чем занимаются кадровики. Похоже на то, что все итровские вакансии виртуальные.

4. 20 декабря 2019

Что там ВАШ Атанасов обос*ался с берюзовой компанией. Константиновская его и дальше хвалить будеть. Поднял с колен. Хренов руководитель.

5. 5 декабря 2019

Вы, что с одного компа пишете или это раздвоение личности у одного человека?

6. 4 декабря 2019

Интересно, кто Вам говорил в 2019 году, что ЛЦ приносит прибыль небольшую? Ни разу на отчетных совещаниях не звучала такая информация. Я посещаю все отчетные оперативки и вижу как экономисты показывают по предприятию результат вцелом. И, да, этот год убыточный, помню, но по цехам экономику нам не показывали и не говорили. Вам приснилось?

7. 3 декабря 2019

Лицемерие, обман и манипуляции.

Вот объясните, как так получается, что на протяжении 2019 года ежемесячно на всех отчетных собраниях нам говорили, что Литейный Цех НЗТО, дает прибыл, пусть небольшую, но все-таки ПРИБЫЛЬ. А в конце года Шарф нам заявил, что цех за год принес только убытки и всех рабочих ЛЦ нужно отправлять на 2/3. Ну это же явная МАНИПУЛЯЦИЯ ЦИФРАМИ!

Я уже не говорю, про то что ЛЦ реально произвел продукции больше, чем в 2018 году. Более того продукция цеха оценивается по ТОННАЖУ, а по факту цех дает практически готовое изделие и передает его в Инструментальный Цех для обжига и незначительной механической доработки. А там уже оценивают эту продукцию как изготовленную в ИЦ и как готовое изделие записывают себе в прибыль. Вот так искусственно раздувается большая прибыльность Инструментального Цеха.

А потом они удивляются почему рабочие перестали ходить на отчетные собрания, ответ прост – Шарфу просто не верят! Когда Атанасов проводил отчетные собрания, люди ему верили, зал набивался до отказа.

Помнится, когда летом 2019 года ИЦ конкретно так «обделался», полностью провалив заказ, тогда выкручивались за счет ЛЦ и КПЦ. На отчетном собрании нам говорили, что мы НЕ ДЕЛИМ завод на цеха, что мы единое предприятие и совместно преодолеем трудности. А теперь в конце года нам заявляют, что якобы только Инструментальный цех дает прибыл, а Литейный и Кузнечно-прессовый цеха убыточные. Соответственно одни продолжают работать, а другие идут на «каникулы»… И эти люди рассказывают нам о ценностях, о том что мы строим честные и доверительные отношения?.. Я вас умоляю…

Раздутый штат в управлении завода. Когда Шарф заявил, что там всего 30 человек работает, мы как-то сели и навскидку человек 50 насчитали, я не удивлюсь если их там значительно больше. Или быть может Шарф имел ввиду, что реально работает там 30 человек, а остальные только создают видимость работы. Вот это ближе к реальности. Раздутый документооборот не оптимизирован, некоторые документы дублируются, не удивлюсь если там ведется учет того, что уже давно не требуется или можно делать каким-то более упрощённым способом. Вот где напрашивается оптимизация.

Шарф заявляет, что на 2020 год для Литейного Цеха практически нет заказов, и мало работы. Тогда у меня вопрос, а чем занимался коммерческий отдел все это время? Где новые заказы? Где новые клиенты? За последний год все заказы – это заказы от клиентов, с которым мы уже давно работаем. Там походу документы уже копипастом оформляются, настолько все отлаженно. Тогда возникает вопрос, чем занимается коммерческий отдел? Копирайтингом? Получается, что коммерческий отдел не смог найти заказы для ЛЦ и при этом они молодцы, у них все норм, а рабочих отправляют на 2/3 с весьма туманной перспективой.

8. 8 ноября 2019

А Вы думали что то поменяется! Он верно делает что Ворует.Честность Атанасовы не ценят!!!! Шарф пока есть возможность должен наворовать трубы что б хватило сидеть дома когда его уволят. Не зря Фирма Шовкопляса перекатывает трубу Сентрависа.
    Те кто работал честно это понимают ими пользуются как презервативом.

9. 6 июля 2019

А Шарф не изменился… ворует, как и раньше…

10. 14 ноября 2018

НЗТО будет Хана, а не Атанасову!!!

11. 13 ноября 2018

Коллеги если Атанасов покинет НЗТО то ему будет хана! И много толвых сразу сбегут. И снова нам будет *опа!

Кому будет хана?) Атанасову?)
    Согласен, мне будет немножечко хана из-за того, что я буду очень сильно скучать по НЗТО и нашей команде.)
    Ведь именно благодаря всей команде НЗТО и построенному ею фундаменту из благородной цели, ценностей, налаженных внутренних коммуникаций, разнообразных систем, таких как, например, Система Принятия Решений, компания будет двигаться только вперед.
    Я бы даже поспорил с вами на названную вами сумму денег, что НЗТО больше никогда не окажется в упомянутом вами месте. Но, насколько я понял — вы у нас работаете, поэтому не стану провоцировать вас на вредительство.)

С уважением,
    Артем Атанасов

12. 7 ноября 2018

13. 7 ноября 2018

В тему про Шарфа! А какое количество пресс остатка Шарф вывез с ТПЦ на лево за время работы зам начальника! А сколько изделий для него изготовила мех мастерская. А как насчет левой трубы )))))) от юмористы собрались. Ну может Шарф и НЗТО разворует)))

14. 2 ноября 2018

Уважаемый Гость, добрый вечер.

О подобных слухах я в курсе, благодарю вас, что выражаете свою обеспокоенность.

Решение о назначении Дмитрия Андреевича Шарфа на должность начальника Инструментального Цеха принималось мной лично.

Перед принятием данного решения я узнавал мнение и советовался с Юрием Васильевичем Атанасовым, генеральным директором компании Сентравис, а также с Андреем Владимировичем Карпецом, директором Службы Безопасности Сентравис.

У них никогда не возникало вопросов по поводу порядочности Дмитрия Андреевича Шарфа и ушел из компании Сентравис он совершенно по другой причине.

Уверяю, ваше предположение о слепоте руководства НЗТО — беспочвенно. После 23 увольнений за воровство и откаты мы не потеряли взор, нюх и хватку. И готовы так же рьяно защищать ценности нашего завода и продолжать строить честные, доверительные отношения.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы, то вы можете писать мне лично (Viber/Whatsapp/Telegram) по номеру +380676360791

С уважением,
    Артём Атанасов
    Председатель Правления НЗТО

15. 28 октября 2018

Зачем взяли Шарфа? Воровал на Сентрависе выгнали за махинации!! А на НЗТО что слепы??

16. 5 февраля 2018

Добрый день.
    Хочу ответить на комментарий » Мне правда повысили только на 1000 грн»:
    — С 1 января 2018 года на НЗТО оклады устанавливают работники себе сами, получив перед этим обратную связь от своих коллег. Такая процедура установления заработной платы теперь будет постоянной на нашем предприятии.

17. 5 февраля 2018

Я работаю на НЗТО подсобным рабочим и за последнее время
    увидел улучшения в отношении руководителей к простым рабочим.
    Повысили зарлату, выдали термобелье, участвовал в тренингах где были вместе и
    рабочие и руководители. Спасибо

18. 23 января 2018

Генеральный директор молодец, отношение к людям очень поменялось в лучшую сторону, можно с ним поговорить в цехе, спросить что надо, всегда уделит внимание, вопросы решаются.Спасибо

19. 23 января 2018

Работаю на заводе много лет. Работа — второй дом, так как мы проводим тут огромную долю нашей жизни. Ни разу у меня не возникало желание изменить заводу так как коллектив сплочённый (бывают отдельные странные личности, но куда без них). Да, учитывая последние события в стране и громадную инфляцию наши зарплаты обесценились, но с 01.01.18 пересмотрели и увеличили оклады. Так же позитивно отношусь к различным мероприятиям, которые проводятся в рамках внедрения ценностей. В общем мы развиваем и улучшаем наш завод.

20. 23 января 2018

Развивающееся предприятие, встающее с «колен». Руководство восстанавливает мощностя и внедряет ценности на предприятии. При поддержке всего этого работниками, в скором будущем НЗТО будет процветать. На сегодняшний день заработная плата соответствует рынку труда Украины. Так держать!

21. 19 января 2018

Интересненько,повышение на 1тысячу, мы уже называем «всего»…… Такого повышения заработных плат и такого отношения к рабочим я на своей памяти не помню. Повышали ЗП по новому,устанавливали оклады сами, круто и я считаю справедливо. Руководство, спасибо.

22. 18 января 2018

О, для когото уже и штука не деньги. Зажрались вы батенька!!!!!

23. 17 января 2018

Да, у кого ни спрошу, зарплаты выросли в два раза.
    Мне правда повысили только на 1000 грн.
    Чи не повышение….

24. 17 января 2018

Наконец-то вспомнили и о РСС, дождались повышения заработных плат:)). Теперь есть с чем и на рынок выйти!!!

25. 14 февраля 2017

Я работаю на предприятии уже более десяти лет и много чего было за это время как хорошего, так и не очень. Я помню как по нескольку лет не пересматривали заработную плату и коллектив не увольнялся только из-за своей сплоченности, которую редко где встретишь. Сейчас в НЗТО пришла новая команда и хоть идет не все так гладко как хотелось бы, но я надеюсь, что нас ждут перемены только к лучшему.

26. 31 января 2017

Работаю на НЗТО много лет и пока в моих планах держаться за это место. Условия для работы созданы на высшем уровне, коллектив отличный. Компенсация за питание, страховка за счет предприятия, летний отдых. Деньги платят нормальные.

27. 23 января 2017

супер предприятие

1. 20 декабря 2019

Добавьте зарплату в компании НЗТО

Добавить отзыв о работодателе НЗТО

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании НЗТО?