Обуховтара

, ,

Компания «Обуховтара» — стабильная и динамично развивающаяся Компания, работающая на рынке Украины и Европы более 10 лет. Специализируется на производстве деревянной тары и топливных брикетов.

Отзывы о работе в Обуховтара, зарплаты

1. 21 сентября 2023

Підприємство не рекомендую, на співбесіді обіцяють , платять в три рази менше, спеціалістів так таких нуль, технічний відділ це просто в шоці спеціалістів ні, все зав’язано на одному чоловікові Палатьян, напевно не доручає нікому, боїться, його алгоритми і звіти щоденні бренд, повний, роботи як не було так і не виконується, надзвичайні ситуації один за одним , то пожежі, то людей давлять, працівники за свої кошти купляють рукавиці, ходять грязні, бомжі краще виглядають. Просто жах, як можливо в такому підприємстві працювати і з таким підприємством мати ділові угоди.

2. 29 августа 2023

Жахлива компанія,постійно затримки по заробітній платі. Не людські умови роботи, коли працівник отримує травму на виробництві не дозволяють говорить в лікарні,що працівник прострелив палець в роботі, щоб не платить лікарняний.А також коли працівнику потрібно робить операцію і вони звертаються за допомогою до керівництва,їх звільняють з роботи!Керівник компанії не вміє нормально вести діалог,матюками обкладає працівників! В той час коли в країні йде війна і людям потрібна підтримка, цей чоловік звільненяє людей без причини і не виплачує повністю зарплату, залишаючи сім’ї з дітьми голодними!

3. 2 февраля 2023

Жахлива компанія
    Зп затримають ,не додають зп ,обіцяли зп від 18000 получив за два місяця 16 000!
    Це ужас, за то начальники получают 50000 грн
    Скотиняки
    Люди приходять і уходять

4. 23 июля 2021

@ Логист , поддерживаю ваш отзыв, возможно когда то и платили зп, но сейчас нет, и кстати вы же на складе работаете, зарплату заберайте сами, я всегда так поступаю если не отдают деньги

5. 21 июля 2021

Добрый день. Не рекомендую данную компанию для трудоустройства.
    1. Обещают официально устроить на работу, кормят обещаниями месяц два и не устраивают.
    2. Зарплата платится с задержкой минимум в месяц, в конверте.
    3. Могут поделить шкурку не убитого медведя и оштрафуют ни за что.
    4. При увольнении зарплата за последний месяц не выплачивается, будте готовы если решите уволится.
    5. Огромные долги среди бизнес партнеров, принято брать услуги и не платить за них, или платить с огромной отсрочкой.
    6. Постоянные крики, смешивают вас с [цензура] за любую провинность. Если хотите нарушить свою психику, вас сюда.

6. 11 июля 2021

Отправил резюме на вакансию Инженера по ремонту инструмента, в компанию Обуховтара(Главтара),через 2 недели!! откликтнулись и пригласили на собеседование- кадровик Наташка(подробнее ниже))) в Требухов Броварского р-на, после прибытия по адресу и зайдя на территория «предприятия» сложилось впечетление что я попал не на предприятие уровня 2021года или даже 2000и пригорода столицы ,а в Припять, помещение которого старше самой Припяти…. Помещения закинутая забывшая Богом в прошлом ферма ниразу не видавшая ремонт в которой каким то образом работают люди. При общении с бригадиром Александром, сложилось впечетление что понимая всю тягость бытия сие компашки, вынужден был лить в уши обещания по поводу условий и уровня оплаты ,человек подневольный. После прохождения собеседования решил перенабрать кадровика Наташку и уточнить условия работы и вот тут начался ТРЭШ!! Эта Наташка не смогла дать внятный ответ ни на один мой вопрос, а на некоторые вообще отказалась отвечать,со стороны это было похоже на экзамен студента троишника с которого вытаскивают ответы во время «разговора»она 3-4 раза чихнула в телефон)))) ,а в конце начала хихикать))и на мой вопрос что происходит-кинула трубку)))
    со всего увиденного и услышенного можно сделать вывод что эта компания обыкновенная шарага и обещанного там не видать. Оформляют через месяц два… так сказали)))) главный всего этого движла какой то какого то склада заведующий..в общем все мутно,однозначно не рекомендую!!
    Данный отзыв был оставлен по результатам «приятного» хамского общения с «кадровиком» Наташкой (о5о з12 16 о5)пс. употреблять на рабочем месте это мовитон

7. 12 мая 2021

Компания стабильно работает на рынке много лет, из плюсов стабильно выплачивают заработную плату!
    Из минусов: зарплата минималка, остальное налом, не всегда то что обещают, условия работы напрочь отсутствуют, убогие помещения как для скота! нет воды, нет санузла, склад в днепре на краю света, весь в дырах, как старались для бомжей но камеры не забыли поставить, десятичасовой рабочий день, почему то на работу принимает какой то глупый мужик не имеющий представления о руководстве производственным процессом, по крайней мере его знания заканчиваются о познаниях, про поддоны не больше не меньше! Надо быть наркошей или алкашом прийдя сюда на работу…вообщем не рекомендую, а вам как знать может и хорошо что работать будете в хлеву…Но думаю текучка кадров вам обеспеченна.

Добавьте зарплату в компании Обуховтара

Добавить отзыв о работодателе Обуховтара

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Обуховтара?