Одескабель

Одескабель

Завод «Одескабель» является ведущим производителем ВОК и LAN-кабеля в Украине. По объемам производства и качеству телефонного и волоконно-оптического кабеля Одесский кабельный завод лидирует на рынках стран СНГ.

Отзывы о работе в Одескабель, зарплаты

1. 8 сентября 2023

Проблема Одескабеля заключается в интеллектуальной деградации. Сотрудники подбираются так, чтобы они не были умнее своего начальника. Потом они становятся начальниками, и им снова подбирают сотрудников по такому же принципу. Лестница, которая ведет вниз.
    А потом удивляются, почему возникают проблемы…

2. 20 августа 2021

По поводу предложения работы на данном предприятии. Вакансия «Рабочий на производство УЧЕНИК» — является типичным «висяком». Во-первых, договорившись о собеседовании и приехав на проходную, ждал более 1.5 часов и только после третьего звонка им, ко мне наконец-то вышли. Во-вторых, даже не пригласили пообщаться на территории и показать что за работа. Но тут же, при просмотре документов, начинают искать к чему придраться. Так же узнаешь об нюансах работы, которые они не указали в объявлении, увидев которые, я бы даже не звонил. В-третьих, заработная плата которую они предлагают, не соответствует тем требованиям, что они ставят. Создаётся впечатление, что им нужно, чтобы ты сам отказался от такого предложения работы. Не рекомендую!!!

3. 19 марта 2021

Это точьно с руководством проблемы в какой нормальной компании допустят что бы ихние сотрудники (водителя) в рабочее время кострюлили и катались по своим делам как при совдэпии

4. 4 марта 2021

Сотрудник Андрей Зыкунов явно неадекватен. Таким людям нужно подлечить мозговую деятельность прежде чем допускать к работе представителем компании. Позиционируют себя как серьезная организация, но на самом деле в компании творится полный бедлам. Мне стыдно за руководство, что не понимают, что именно такие сотрудники губят их бизнес. И восстановить свою репутацию после общения с неадекватными менеджерами, которые их представляют невозможно. Если такой беспредел творится в отделе продаж, то страшно представить что происходит на производстве, а тем более в каком качестве производится продукция. Крайне рекомендую избавится от людей которые тянут вашу компанию на дно. Но лично для меня, ваша продукция ,никогда не будет больше иметь интереса.

5. 12 февраля 2021

был на розгрузке.отношение к работе очень плоxое.розгрузка была на 8 утра но к вечеру еле созрели

6. 3 июня 2020

знаете,я очень удивлена…Пригласил меня на собеседование некий Сергей Усатов -специалист по подбору персонала.Сложилось впечатление ,что он пришел после бодуна-взъерошенные волосы,не связная речь,длинные монологи самого с собой,копание в телефоне во время собеседонания.Ужас!!!!И этот человек рабоиает на кабельном заводе,о кот. хорошие отзывы…Я в шоке.

7. 1 мая 2020

каждый месяц ищут секретаря.Что очень странно,похоже на то,что человек,кот его ищет-Сергей- не компетентный в области подбора персонала сотрудник.

8. 11 августа 2019

Работал на погрузчике. Большая текучка. Условия ужасные. Постоянные переработки которые оплачиваются не в полном обЪеме. Оформляют водителем погрузчика а работаешь 50/50 водитель/грузчик за что не доплачивают.

9. 26 июля 2018

Добро пожаловать в прошлый век!
    Древнее руководство тотально не способно работать в 21 веке.
    Если согласились тут работать будьте готовы к неоплачиваемым переработкам, недоплатам и задержкам зарплаты!
    удачи!

Добавьте зарплату в компании Одескабель

Добавить отзыв о работодателе Одескабель

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Одескабель?