Офис Комфорт

Офис Комфорт

У нас вы можете купить канцтовары, хозтовары, мебель и многое другое в Запорожье и Киеве. Мы занимаем лидирующее положение компании на рынке канцелярских товаров для офиса и бизнеса Восточной Украины. Мы считаем себя ответственными за то, чтобы предоставлять нашим покупателям качественные товары, делать это максимально быстро, удобно и качественно!

Отзывы о работе в Офис Комфорт, зарплаты

1. 10 ноября 2021

@ Ааміністрація ,
    Какая сладкая ложь, ведь главное верить в свои слова.
    Для начала ваш директор сам говорит что берет без оформления, ибо лень и жалко платить все налоги.
    А так все хорошо, был или не был, следов нет совсем.
    В вторых максимум что вы делаете это всем даёте договор на погрузочные услуги.
    А вот с оформлением вы не спешите, если конечно не настаивать и напоминать.

2. 16 августа 2021

@ Иван он , Доброго дня, Івану! Дякуємо за Ваш відгук, ТОВ «ОФІС КОМФОРТ», прийняло до уваги Ваш відгук, та зазначаємо наступне.
    Директор нашого підприємства чуйний та толерантний, собі такої поведінки як Ви вказали не проявляє.
    Наше підприємство дотримується норм чинного Законодавства України, та встановлює випробувальний термін 2-3 місяці. На підприємстві немає поняття «тимчасова праця», якщо людині подається працювати то вона залишається, а якщо ні то сама каже про те що хоче піти з нашої компанії.
    Нових співробітників ми цінуємо, та навчаємо, та робимо все найможливе, щоб людина в нас затрималась на довгі роки та працювала з радістю.

3. 16 августа 2021

@ Михаил , Доброго дня, Михайло! Дякуємо за Ваш відгук, ТОВ «ОФІС КОМФОРТ», прийняло до уваги Ваш відгук, та зазначаємо наступне.
    Щодо офіційного працевлаштування, повідомляємо, що у відповідності до КЗпП України Строк випробування при прийнятті на роботу, якщо інше не встановлено законодавством України, не може перевищувати трьох місяців, а в окремих випадках, за погодженням з відповідним виборним органом первинної профспілкової організації, — шести місяців. Підприємство дотримується вимог КЗпП України, та встановлює випробувальний термін 2-3 місяця.
    Щодо вживання алкогольних напоїв на території складу, зазначаємо наступне на Підприємстві є зазначений Наказ про заборону вживання алкогольних напоїв та куріння на території складу, згідно з даним наказом не дотримання його карається штрафом та звільненням.

4. 20 июля 2021

Доброго времени суток.
    Данная кампания является современным вариантом шараш-монтаж, поэтому при виде вакансий от этой кампании просто их удаляйте.
    Начнем по порядку:
    Во первых не смотря на все слова о официальном трудоустройстве вам будут лгать и говорить что вначале надо поработать без трудоустройства,мол это временно и надо себя показать. При этом всегда будут вас обманывать при оплате.
    Во вторых всем на вас все равно, если вы новенький то ваше обучение в ваших руках что на складе что в офисе. И всегда будут с вам требовать знания людей проработавших уже не один год. Другими словами обучения нет, адаптации новых сотрудников нет.
    В третьих отношение директора к новым сотрудникам — это лицемерие и ложь возведенные в квадрат. Для него все сотрудники просто мусор.
    В четвертых коллектив — это просто ужас, подставить друг друга, а в основном новых сотрудников, это самое прекрасное что можно себе представить. Все выслуживаются перед любым видом руководителя на всех местах,и на офисе и на складе.
    Самое последнее это разрешенное пьянство на складе,самая вишенка на тортике.
    Итог — это самое последнее место работы на земном шаре которое можно как-то рассматривать.

5. 29 мая 2021

Жутко не понравилась фирма, атмосфера неприятная, все высокомерные, и мало кто снизойдёт до уровня новенького, чтобы сказать пару слов. Директор не понравился вообще, быдловатый. Набирают людей на временную работу без предупреждения, что это временно, потом увольняют без объяснения причин. Сами не знают чего хотят, новые сотрудники- это мусор, до уровня которых можно не опускаться. Один из самый неприятных коллективов за мою трудовую жизнь, рад, что ноги унес.

6. 23 апреля 2021

Работала в этой компании, фирма молодая, коллектив отличный, веселый, задорный! Директор очень человечный и понимающий!) зарплата достойная, как работаешь, так и получаешь) к сожалению работала всего пол года, ушла в декрет))) но с удовольствием вернусь когда будет возможность!)

7. 23 апреля 2021

Отличная компания, проработала год, к сожалению пришлось уволиться в связи с переездом. Замечательный молодой коллектив, руководство хоть и требовательно, но всегда относится с понимаем. Зп хорошая, и всегда вовремя) корпоративы, выезды на природу — сотрудников в этом плане не обижают! Так же очень удобное расположение офиса-центр города, мне даже с шевчика удобно было добираться. Спасибо вам за оказанное доверие!!

8. 10 февраля 2021

Хочу очень узнать отзывы о данной компании, очень интересные зарплаты и вакансий достаточно. Может кто-то что-то знает о них? Так как никаких отзывов я вообще не нашла.

Менеджер по продажам 1

Добавьте зарплату в компании Офис Комфорт

Добавить отзыв о работодателе Офис Комфорт

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Офис Комфорт?