ОМС Кампус Менеджмент

ОМС Кампус Менеджмент

ОМС – международный оператор услуг аутсорсинга административного обеспечения крупных корпоративных клиентов.

Отзывы о работе в ОМС Кампус Менеджмент, зарплаты

1. 4 ноября 2015

Устроилась работать в данную компанию в 2013 году. Уволилась в сентябре 2014. Прежде всего хочу выразить благодарность — управляющим Тригорловой Наталье и Минаевой Анне за знания, которые они передали нашей команде администраторов гостиничных корпусов. Очень жаль, что такие грамотные сотрудники не работают больше в компании, что и послужило одной из причин моего ухода. Первые пол года работой была очень довольна, ездила с удовольствием на нее, но все изменилось когда встал вопрос об отпусках. Готовьтесь работать как роботы летом (при условии сменного графика). Что касается старшего администратора — Степановой Татьяны, то таких лицемерых людей еще поискать нужно. Неудивительно, что ее позже уволили. Человек совершенно некомпетентен в вопросах, касающихся ее должности, совершенно не уважающий своих сотрудников, делает все чужими руками, может только бегать и создавать видимость своей работы. Английский язык совершенно не знает. В нашей должности это было одним из главных требований, так как посещают гостиничные корпуса много иностранных гостей. Приходилось стоять и краснеть за своего руководителя когда она пыталась говорить по-английски с иностранцами, многое брать в свои руки, так как, повторюсь, человек некомпетентен. Ни о каких больничных и отпускать слышать не хочет. Преподнести может руководству вышестоящему на собраниях о сотрудниках ложь. Терпеть такого руководителя сил уже не было и я ушла. В целом, о компании: задержек зарплаты не было, руководство строгое, но справедливое. За исключением дамы, о которой писала выше. В любом случае, признаюсь, работа там мне нравилась: во-первых, место — остров Русский, во-вторых, узнаешь много интересных людей из разных городов, стран, в-третьих, можно практиковать знания иностранного языка. Но пришло время расти и развиваться, были свои личные причины ухода из компании. Для студентов и выпускников — идеальный вариант с чего начать карьеру.

2. 13 сентября 2014

зарплаты нет во время. питание не очем борзота обьемы огромные

3. 26 апреля 2014

Совершенно с Вами согласна. Руководство компании ОМС Кампус Менеджмент просто ПИПЕЦ!!! Такое чувство что их подбирали там, где обучают гнусности, лжи, интригам и всему подобному. Бешеная текучка кадров, персонал им требуется постоянно, а это очень плохой признак для компании. Сотрудники, которые пришли работать а не заниматься *ополизаньем у руководства, очень быстро увольняються. Помимо перечисленных Шавриной и Куликовой, есть ещё Андрусенко- управляющая, лживая и очень гнусная особа. Никому не рекомендую туда трудоустраиваться.

4. 14 марта 2014

ОМС Кампус Менеджмент: Рядовой персонал отличный, чего не скажешь о руководителях данного подразделения — двуликие жополизы! Не думала, что есть такие гнилые во всех отношениях люди. В познаниях матерных выражений и психологическом прессинге им нет равных! Пугают неугодных им невыплатой зарплаты открыто и без стеснения. Постоянная фальсификация данных, документы и отчеты пишутся исключительно ради бумаги. Возникает такое ощущение, что ты имеешь дело с лощенным проходимцем, который улыбаясь, шарит по твоим карманам в поисках, чего бы стянуть. Не советую никому иметь дело с данной организацией! Особо остерегайтесь директора по персоналу Шаврину и московскую звезду Куликову.

Добавьте зарплату в компании ОМС Кампус Менеджмент

Добавить отзыв о работодателе ОМС Кампус Менеджмент

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОМС Кампус Менеджмент?