ООО Лорен (МЦ Формула красоты и здоровья)

ООО Лорен (МЦ Формула красоты и здоровья)

Дом эстетики и медицины «Формула» в Челябинске.

Отзывы о работе в ООО Лорен (МЦ Формула красоты и здоровья), зарплаты

1. 5 сентября 2018

На 100% согласна с предыдущим отзывом
    Это полный ****ец) мне звонили из этой компании раз 50, звали на 50 разных должностей (все с одинаковыми условиями). Ради интереса приехала, попросили заполнить анкету, с навясщивыми вопросами типа :»верите ли вы отзывам в интернете?»и т. Д. Уже смешно стало) задали пару тупых вопросов типа где вы о нас узнали и т. Д.. Говорю — вы вообще-то мне сами звонили
    А мне в ответ — мы таким не занимаемся
    Провели меня к «старшему» кому-то, сидит девушкк в помещение как общажный толчок, душно /воняет, куча компьютеров стоят, из сотрудников сидит одна девушка и крутится на стуле :)
    Начались вопросы просто сразу с ходу, когда готовы приступить? Давайте завтра приходите.
    Говорю — не могу завтра
    Она — ну тогда после…
    Нет вообще никакой системы графиков)
    Надо будет звонить и зазывать людей на процедуры, *ер пойми какие)
    Не ведитесь, прошу, учитесь на чужих ошибках) прям дикое желание появилось закрыть такие конторы, но тупо жалко свое время тратить на них))

2. 22 марта 2018

Не верьте тому, что написано на сайте работы! Все вакансии -это продажи мед.услуг по баснословным деньгам (активные продажи)!С зарплатой — тоже обман, реально официальный оклад для налоговой-15 000руб, если норму выполняешь, если нет — 10 000руб. Условия работы — просто ужасные! В китайских кварталах условия лучше)))) А вообще, можете сходить на собеседование, чисто поржать, там всех принимают и на следующий день уже зовут на работу! Закрывать такие конторы надо!

Добавьте зарплату в компании ООО Лорен (МЦ Формула красоты и здоровья)

Добавить отзыв о работодателе ООО Лорен (МЦ Формула красоты и здоровья)

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ООО Лорен (МЦ Формула красоты и здоровья)?