Органік Експорт

Органік Експорт

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Украина
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Портфель компанії: натуральний бджолиний мед монофлорний та поліфлорний, органічний мед. Компанія здійснює заготівлю меду, його первинну переробку для експорту за межі України. Головний офіс компанії знаходиться в м. Вишгород.

Отзывы о работе в Органік Експорт, зарплаты

  1. 9 января 2022

    Очень плохая компания. Директор некомпетентный. ЭГО огромное. Обзавелся сотрудниками-доносчиками, которых использует для того, чтобы убрать негодных людей. Свое мнение превыше всего. На мнение остальных наплевать. Особенно бойтесь финансового директора — Кметь. Сожрет с потрохами. Сколько людей ушло нормальных из-за нее. А Кричфалушому по-барабану. Бизнес должен работать. Меркантильные интересы. [вырезано] еще та. Такое [вырезано] льет в банку. И называет медом. Ужас.

  2. 3 декабря 2021

    Директор *** редкостная. Мягко стелит да жестко спать. Работал в лаборатории на хроматографе. Ужас. Такого скотского отношения не видел давно. По 12 часов работа, в суботу тоже. Обед — 5-10 минут. Везде контроль. Даже в туалет некогда сходить. Деньги Кричфалуший любит, а на развитие ничего не выделяет. Только гей-гей. Мед ***. Льет в банку все с антибиотиком. Завлабша еще та ***. Визжит постоянно, как ненормальная. Ушел. Надоело. Не идите работать в Органик Экспорт. Вам хана там будет.

Добавьте зарплату в компании Органік Експорт

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Органік Експорт



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Органік Експорт?