Oriplay

Oriplay

Oriplay is a young independent development & design studio.

Отзывы о работе в Oriplay, зарплаты

1. 4 марта 2021

Работа в компании Oriplay дала мне очень много опыта. Проекты интересные и разнообразные. Руководитель — хороший, понимающий и адекватный! Задачи ставит понятно и по силам, если что-то не получается по задачам — помогает, дает людей в помощь. Развитие в компании ощущается очень сильно. По оплате вопросов никогда не возникало, всегда платит обещанные деньги в срок. Не верьте в негативные отзывы, все что там написано — бред. Если человек работает и старается — у него не будет претензий, а те кто написал отзывы что «неадекват» и тому подобное — видимо у них мало опыта в понимании работы как таковой в целом.

2. 14 февраля 2019

+ Работодатель нормальный, оплата всегда в срок. Работаю как программист в данной инди студии, удаленно, уже почти два года. Приятно работать с закачиком который знает свою работу, имеет хороший опыт как продюсер. Советую!

3. 14 июля 2016

@Незнакомец,

****еть — не мешки таскать это: Толкование. Говорящий предлагает от слов перейти к делу

4. 14 июля 2016

«Oriplay» 2015-2016 — отличная компания! 10/10
    — выпустили 4 коммерческих проектов на ios, android, windows. более 600,000 установок.
    — 2016, планируем выпустить еще 3 проекта в этом году.

всем неудачникам желаю удачи, ума и набраться по больше опыта. «Терпение и труд все перетрут».

5. 14 июля 2016

Programmer :
    Адреан тот еще не адекват. За работу принципиально не платит, кидает на деньги (сознательно, подделывает скриншоты платежных систем). Не советую с ним иметь дело вообще.

представьте факты — переписку, Т3.

говорить можно многое и про каждого,
    так и я могу.. «неадекватный, бронированный, бестолковый» итд… по факту ничего…

6. 8 июня 2016

7. 31 июля 2015

бл… есть кому показать кто что сделал (Alex,Unity3D,Глеб) или у вас мозгов только на пиз… хватает.. я 5 лет работаю в этом направление и есть и результаты и никакие вопросов. На оборот я платил и меня кидали, но не на кого не катал бочку. Пацаны если есть претензии пишите в скайпе я всегда на связи и открыт как книга — cociuadrian2006, +373 79375482

вспомнил..
    Алекс(Саша Панушь, Молдова, Кишинев) — это перец который не разу не далал не одну игру, без опыта, парень в целом чуть не адекватный, не умеет слушать, сам себе додумывает — запустил игру на эмулятор а на девайся не запускалось игра, крешился при старте (несмотря на то что игра была готово и только надо было подключить рекламу Аддеалс и Маикрософт для ВинФона — 2 недели по его словам — это делал и не сделал )). А он мне плати за 2 недели. Когда он даже экран свой не хотел шарить что он делал удаленно, я *ер его знает. Я ему «покажи за что платить, ты даже решение мне не скинул?» а он(Саша) так «я тебе показывал на эмуляторе» в итоге только время с ним потерял ни *ера на эмуляторе не показал.

хотите верти хотите нет а кто слушал молодец. ) вот вам видео поржать — https://youtu.be/oEE3BbQBihk

8. 27 июля 2015

Таже ситуация. Поработал две недели, когда речь зашла об оплате — начал гнуть линию, что денег не даст, денег нету и прочее, хотя договорённость была о работе с оплатой.
    Знаю, что до меня над проектом работало ещё несколько человек. Думаю ситуация аналогичная.
    В общем ищет «лохов», которые будут работать задарма.

9. 6 марта 2015

Работодатель принципиально не платит за работу. Мотивирует что денег нет, но в то же время ищет кадры на оплачиваемую работу. В общении часто бывает не адекватен

10. 14 июля 2014

Работодатель общался грубо, постоянно обещал заплатить, в итоге не заплатил.

Добавьте зарплату в компании Oriplay

Добавить отзыв о работодателе Oriplay

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Oriplay?