ОСКАР, производственное объединение

ОСКАР, производственное объединение

Предприятие специализируется на производстве трубной продукции для атомной энергетики, аэрокосмической отрасли, автомобилестроения, судостроения, оборонной промышленности. Производственное объединение «ОСКАР» является одним из ведущих производителей высокотехнологичной бесшовной трубной продукции.

Отзывы о работе в ОСКАР, производственное объединение, зарплаты

1. 29 ноября 2023

Нормальная обстановка в коллективе в целом, речь об ТПП в Днепре на ул. Писаржевского, платят обещанные зарплаты, но электромонтером под руководство Тимошенко приходить категорически не советую: абсолютно неадекватный человек и руководитель с необоснованной манией величия и непостоянством характера. То ведет себя как ребенок, то пытается строить из себя «строгого» начальника.

2. 6 апреля 2022

Есть инфо, что Оскар закрывается. Дохозяйничали… А людям куда?

3. 7 марта 2022

В Украине война, а начальники Оскара спрятались как крысы по норам. Ничем не помогают армии. ТрУсы!

4. 18 февраля 2022

Интересная статейка про нашего хозяина

Статейка старая. Он уже исправился. Вокруг вас много воришек и в цехах и в конторе. О них стоит говорить. Запчасти, инструмент, металл, бонусы нехилые вместо зарплаты рабочим

5. 18 февраля 2022

Интересная статейка про нашего хозяина

6. 21 января 2022

Обещают одно а получаешь совсем не то на что рассчитывал !
    Текучка ежемесячно .
    Начальник *** , психически реагирует на ситуации .
    Не тратьте свое здоровье пожалуйста

7. 15 декабря 2021

@ Инженер , причом тут орленко? она уже не работает давно. это политика предприятия. меньше платят налогов. и мы получаем больше а в белую было б меньше

8. 11 декабря 2021

Инженер :
    Таисия Петровна, а когда уже перестанете платить зарплаты в конвертах? Или ждете, что мы пожалуемся куда надо? Терпение на исходе!!!!

Так она тока выдает в конвертах. А решение принимают начальства. Конверты долой!

9. 9 декабря 2021

10. 27 ноября 2021

В руководстве психопаты, дурят собственников втихаря. Рабочих за людей не считают.

Добавьте зарплату в компании ОСКАР, производственное объединение

Добавить отзыв о работодателе ОСКАР, производственное объединение

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ОСКАР, производственное объединение?